Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алмазная_Звезда  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Заросли клюквы
Заросли клюквы
ИголочкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:44 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Это место находиться недалеко от болота. Воины приходят сюда, чтобы поймать птиц, которые живут на болотах. Но многие птицы, такие как синицы, жаворонки или ласточки, прилетают сюда, чтобы полакомиться свежими и полезными ягодами.




...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
Алмазная_ЗвездаДата: Среда, 22.10.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
===== куча с едой =====
Кошка пришла в заросли. Ягоды росли и были сейчас в полном созревании. Здесь никого давно небыло, и поэтому птицы здесь были не пуганные, хотя инстинкт у них оставался. Кошка тихо притаилась в кустах и прыгнула сразу на две птицы. Они так объелись, и были такими жирными и важными, что не успели даже обернуться. Миг и уже птицы были в лапах кошки. Улыбнувшись, и взяв птиц с собой она пошла в лагерь, положить их в общую кучу.
===== куча с едой =====


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МедьДата: Суббота, 20.06.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь вихрем влетела в заросли и огляделась."Ягоды только поспели,значит здесь должно быть много птиц"-размышляла глашатая,принюхиваясь.Так и было.На нижних ветках куста сидели две синицы."Если повезет поймаю одну или две птицы,а не повезет-пойду охотится в лес"-решила кошка.Она очень осторожно и тихо подобралась к синицам и прыгнула.Птицы резко вспорхнули,но Медь успела зацепить лапой одну из них.Синица упала и беспомощно забилась на земле.Кошка подскочила к ней и молниеносным укусом прикончила её.Подняв добычу, глаша побежала в лагерь.
----куча с едой----



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Алмазная_ЗвездаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
==== главная поляна ====
кошка пришла первая и втянула воздух. Пахло в первую очередь лесом, листьями, но запах дичи тоже сильно чувствовался. А Медь права, тут куча дичи! - подумала Алмазная и приняла охотничую стойку, поглядывая назад и ожидая когда придет Медь, чтоб составить ей компанию. Слабо подул ветер. У Алмазной качнулась челка, "повеяло" полевкой.


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МедьДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь осторожно ступая зашла в заросли.Она не хотела помешать предводительнице поймать полевку.Глашатая тихо подошла к Алмазной Звезде и тоже приняла охотничью стойку.Она втянула воздух и учуяла аромат птицы."Славная будет охота"-подумала Медь.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:56 | Сообщение # 6
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка услышала тихую поступь Меди и поняла что она пришла. Но тут запах стал еще сильнее, а в траве зашуршала мышь. Кошка быстро прыгнула, приземлилась и вцепилась в полевку. За тем держа ее в зубах вернулась к Меди и положила добычу около дерева, она собиралась продолжить охоту. Снова встав в стойку она принюхалась. Пахло птицами, мышами и даже кроликом! Именно его и собиралась поймать Алмазная, если получиться, конечно.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МедьДата: Пятница, 17.07.2009, 11:30 | Сообщение # 7
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь остановилась понаблюдать,как охотится Алмазная Звезда."Она в совершенстве владеет охотничьими приемами,не то что я"-с легким оттенком грусти подумала кошка и принюхалась.Ветер принес запах голубя и глаша осторожно начала крастся вперед пока не заметила эту жирную птицу.Один прыжок,один укус-и вот она уже поймала голубя.Кошка развернулась и снова принюхалась."Охота продолжается"-мысленно усмехнулась она.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 17.07.2009, 13:00 | Сообщение # 8
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
На миг оторвавшись от охоты Алмазная смотрела за охотой Меди. Искусно - невольно заметила Алмазная и продолжила охоту. Подкравшись к кустам она снова принюхалась. Запах стал сильнее. Только бы не подул ветер - понадеялась Алмазная, сделала еще пару шагов. Стала слышна возня. Алмазная Звезда перепрыгнула куст, извернулась в воздухе, и вцепилась в лапу кролика, одновременно закрыв своим телом пути отхода, если кролик попробует сбежать. Глаза из встретились... Укус в горло и вот кролик тушкой висел в зубах Алмазной. Она положила кролика в птице и мышке и продолжила охоту.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МедьДата: Пятница, 24.07.2009, 11:50 | Сообщение # 9
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь наблюдала за Алмазной. "Безупречная охота,мне до такого еще далеко"-уныло пошевелила она ушами и продолжила охоту.Ветерок принес в ее сторону запах мышки.Медь встала в охотничью стойку и бесшумно поползла вперед.Она увидела мышь под корнями куста и прыгнула.Ударом лапы оглушив ее,глашатая смертельным укусом прикончила мышку.Она отнесла ее к пойманному голубю и продолжила охотится.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Заросли клюквы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024