Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Лес
Лес
СумеречницаДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:42 | Сообщение # 26
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-И какое?- любопытно пошевелила длинными усами Сумеречница. А интересно, где она была все это время? Когда я видела Дикую в последний раз, меня ещё звали Тенёк... Кошка уселась на земли и обвила длинным хвостом чёрные лапки. Кошка решила вежливо пригласить Дикую к рассказу:
-Я Вас слушаю,- наконец кивнула Сумрачная воительница. И что ей от меня нужно?..



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:51 | Сообщение # 27
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
лес! Наконец-то родной сумрачный лес! Кажется, Шрам не был тут целую вечность, а прошло всего пол дня! Он радостно подпрыгнул.
Кивнув двум воительницам - Дикой и Сум, кажется... - Сум?.. Дикой?.. - Шрам остановился, а потом подошел чуть ближе. - "Привет, не помешаю?.." - несмотря на море чувств и эмоции, настроение предводителя было просто великолепным.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ДикаяДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:59 | Сообщение # 28
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
- Если бы у тебя был выбор - уйти в небытие или войти в историю, что бы ты выбрала?
Кошка присела на землю. Хвост она подняла в воздух - типичный "дичизм". Как и ее предыдущая фраза. Что ж, даже если не получится, я все равно стану великой... Но не эта кошка
 
СумеречницаДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:02 | Сообщение # 29
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница демонстратевно дёрнула носом, давая понять, что разговаривать с... Предводителем? Глашатаем? Незнаю... ...не собирается. Пусть Дикая ответит, если захочет. Я пришла в лес чтобы отдохнуть от него, а не снова встретить. Или наоборот, чтобы встретить, ибо знала, что он здесь пройдёт... Сумеречнице было тяжела разобраться в своих чувствах. С одной стороны, она просто ненавидила Шрама, а с другой обожала... Вряд ли нам с Дикой удастся теперь поговорить...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:09 | Сообщение # 30
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Предводитель недоуменно посмотрел на кошек, которые, кажется, не замечали его. Сдавленно хмыкнув, он тоже отвернулся и пошел в лагерь. Настроение испортилось.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ДикаяДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:25 | Сообщение # 31
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Дикая с абсолютным безразличием наблюдала за глашатаем. Пусть уходит, без него лучше.
Она продолжала покачивать хвостом и ожидать ответа Сум.
Кстати, а где Кровь? Она вроде бы обещала появится в полнолуние...
 
СумеречницаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:35 | Сообщение # 32
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-Я бы выбрала, войти в историю,- наконец промямлила Сумеречница. Он, наверное, обиделся... Ладно! Нужно предложить Дикой поохотится и обсудить то, что она имела в виду. А потом... Потом я попытаюсь... Пригласить Шрама в патруль? А что, можно...
-Дикая, ты не будешь против составить мне компанию в охоте?- осторожно предложила чёрная воительница. Кого я обманываю? она не согласится, не из этого "теста слеплена"...



' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:08 | Сообщение # 33
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
- А как ты думаешь, какая судьба ожидает тебя, если ты останешься обычной воительницей? Первая или вторая? - спросила Дикая, игнорируя второй вопрос Сумеречницы.
Она встала на лапы и принялась описывать круги вокруг воительницы.
- Племя не оставляет нам выбора. Мы, в большинстве своем, остаемся обычными воинами и канем в лету. Славятся лишь предводители, изредка - целители и глашатаи. Но что делать нам? Не иначе как...
Она умолкла, давая Сумеречнице продолжить эту фразу на свой лад.
Я скоро рехнусь. Или взорвусь. От этой напряженной работы мозга.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:22 | Сообщение # 34
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-Хм... Пожалуй, ты права. Но... Я ведь нужна племени... Поэтому, я не сбегу из него. Если есть шанс, то иногда я смогу тайно уходить... Так что ты всё - таки предлагаешь?- резко спросила Сумеречница. Слова Дикой немного запутали воительницу. А если я когда - ни будь, стану предводительницей? Ведь Дикая явно толкает меня на предательство... Хотя... Почему бы и не попробовать? Но одобрит ли это Шрам?..
-Но Шрам вряд ли одобрит то, что ты предлагаешь…-вырвалось у кошки. А почему я, собственно, должна скрывать свои чувства?! Сегодня или завтра всё расскажу Шраму! А вдруг он посчитает, что я сумасшедшая?.. Или нет...



' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:39 | Сообщение # 35
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
- Шрам, - фыркнула Дикая, - всего лишь зануда-глашатай, - Предположим, я так сказала потому, что он мне отказал, но не будем об этом. - А я тебе предлагаю не предательство. Я предлагаю тебе жизнь в Новом лесу. Хорошую жизнь. И ты войдешь в историю - я тебе гарантирую, - чем бы еще ее пронять? А, Шрам... - А Шрам, как побежденный, будет подчинятся тебе, каждому твоему слову...
Откуда Дикая узнала про Шрама? Очень просто - она умела тонко подмечать все чувства. И фраза, мимоходом, вырвавшаяся у Сум, только подтвердила мнение кошки.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:55 | Сообщение # 36
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Я и не хочу, чтобы Шрам мне подчинялся, - сухо заметила чёрная кошка, - А в этом твоём "Новом лесу" тоже будет править Воинский Закон? Без закона нет порядка, а тупо проливать кровь... - Сумеречница слабо выдохнула. Зачем мне нужен Шрам, который меня просто боится?! Она что, вообще с дуба рухнула? Сумеречница холодно посмотрела на небо. Рассвет... Скоро в племени хватятся меня... Надо завязывать с Дикой, и точка!


' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Вторник, 27.05.2008, 13:01 | Сообщение # 37
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Ладно, мне пора. Может, у меня будет время поговорить с тобой, а может, нет. Но в любом случае, я подумаю над твоим предложением, - Сумеречница в прощальной позе склонила голову на бок. Не дожидаясь ответа от Дикой она выкопала своего дятла и побежала на главную поляну, в лагерь. Шрам точно там! А потом... Схожу к реке, проветрюсь...


' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Вторник, 27.05.2008, 16:39 | Сообщение # 38
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Дикая встала, все таки решив пойти на главную поляну.
Надо узнать, кто будет глашатаем. Чтобы расставить приоритет смертей.
Она фыркнула и направилась в сторону главного места в лагере. Хотя главного - это как сказать. Для нее лишь укромный уголок среди кустов был главенствующим, точкой отсчета, от которой и начиналась ее жизнь. Там она родила Кровь. А главная поляна - так, местечко среди других.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 14:52 | Сообщение # 39
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Кошка осторожно шла по лесу,то и дело поглядывая на Смертника,мило улыбаясь.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Пятница, 30.05.2008, 15:01 | Сообщение # 40
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник остановился смотря прямо в глаза Щербатой.Его тело пробрало в дрожь...Улыбка раздвинулась в восторге...Хвост размахивал туда-сюда.Он на миг закрыл глаза и тут же открыл.Кот ближе подошёл к кошечке и его усы дотронулись её щек.
-Мрк,-Смертник подвинул лапу и его нос резко коснулся носа Щербатой.-Щербатая,я...я...хочу сказать,что...
Чёрный кот замялся и смущённо посмотрел на свои лапы.
-...люблю тебя...,-он вскинул голову и улыбнулся.
"Щербатая,умоляю,согласись..."



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 15:07 | Сообщение # 41
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Кошка опустила глаза,на её лице показалась улыбка.
-Я тоже люблю тебя,-ответила кошка,-уже давно,но...но я боялась признаться.
Кошка стала вылизывать чёрную шерсть любимого.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Пятница, 30.05.2008, 15:11 | Сообщение # 42
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник прикрыл один глаз и заурчал.
-Приятно это слышать,-проурчал кот.-Но...
Войн племени Теней смущённо поглядел на кошку.
-Ты мечтаешь о котёнке?



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 15:13 | Сообщение # 43
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
-Да,-ответила кошка,-уже давно.
офф: biggrin


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Пятница, 30.05.2008, 15:24 | Сообщение # 44
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник лизнул в ушко Щербатую и посмотрел на неё.
-Наверно долг глашатай ждёт племя,ну а о котёнке не говори не кому ,-кот встал.-Ведь глашатым нельзя иметь котёнка...Пошли.



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 15:28 | Сообщение # 45
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
-Пойдём,-кошка отправилась в лагерь.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СумеречницаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:07 | Сообщение # 46
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница лёгкой рысцой пробегала по лесу. Умиротворённость Сумрачного леса немного удивляла кошку, хотя сейчас она была ей необходима. Шрам... И где он сейчас? Как я хочу его увидеть, вот именно сейчас! Прошло не больше часа, а я уже скучаю по нему... Звёздное племя, почему я не могу сосредоточить внимание на охоте? За весь день поймала одного несчастного дятла! Разве это норма для взрослой воительницы? Кошка остановилась возле небольшой лужицы. Из грязноватой водной глади на неё смотрела истинная дочь ночи. Интересно, а в кого я чёрная? Моя мать серебристая, отец вообще рыжий! А я, вот, чёрная... Всю жизнь такая. А может это даже и красиво! Кокетливая кошка начала красоваться перед своим отражением в луже. Определённо это весьма красиво! Ладно, я пришла на охоту... А потом найду Шрама! Я столько ему хочу сказать, но вот как? Да и как мы будем парой? Как - как! Так - же, как все! Что за глупые комплексы? Воительница хлестнула себя хвостом по боку. Всё! Пора охотиться! Она подозрительно попробовала носом воздух на предмет дичи. Мышь... В корнях третьего от меня дуба... Так... Ящерица на нижней ветке берёзы... И зяблик прямо позади меня! Для зяблика эти размышления сыграли раковую роль. Неумолимая охотница резво прыгнула на него и прикончила одним укусом в шею. Что ж, ящерка. Мы остались с тобой наедине, полёвка сбежала. Я тебя не запугиваю, я тебе сочувствую. И Сумеречница начала осторожно подкрадываться к ящерице. За то время, как охотница расправлялась с зябликом, эта рептилия успела спуститься на землю и теперь нагло расхаживала перед самым носом чёрной кошки. Слишком много себе позволяет! Простите, позволяла... И ящерицу постигла та же учесть, что и птичку. Куда подевалась моя мышка? Ага, в боярышнике от меня вряд ли укроешься... Охотница бесшумно подкралась к полёвке и цепкими когтями схватила добычу за загривок. Ловко подбросив мышь вверх, кошка, не долго раздумывая, прикончила несчастную. Вот теперь я собою довольна! Осталось приписать к этому списочку моей сегодняшней добычи ещё и ту кукушку, и моё племя точно не пропадёт с голоду! Думаете, что Сумеречница поймала и кукушку? Нет, ошибаетесь. Птица улетела. И только тогда кошка с ужасом поняла, что в лесу не осталось совершенно никаких запахов дичи. Ни мышиного хвоста, ни птичьего пера, ни чешуйки ящерицы, на худой конец! Куда подевалась вся добыча? Улетела за кукушкой? Нет, тут что - то посерьёзней... Нужно немедленно рассказать Шраму! Вот и повод с ним поговорить. Для Сумрачного племени это не сулит ничего хорошего, и предводитель должен знать о том, что у нас пропала добыча. Причём знать должен в первую очередь! И встревоженная кошка, разом схватив всё пойманное, опрометью кинулась в сторону лагеря. Нет, Шраму это не понравится! Очень не понравится... Но что я могу сделать? Ладно, он всё решит. Он - же предводитель, надежда и опора для всего племени. Путеводная звезда Сумрачного клана!


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 29.08.2008, 22:51 | Сообщение # 47
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам осторожно крался по лесу. Приятный полумрак и влажный воздух - как это знакомо любому сумрачному коту! - А вот зверьем, действительно, что-то не особо пахнет... Все запахи старые... - Предводитель резко остановился и замер - где-то недалеко пискнула мышь. Через несколько секунд ветер донес тонкий аромат. - Похоже, не все... - Осторожно продвигаясь ближе к цели подумал Шрам. Умелый охотник подкрался совсем-совсем близко. При желании, он мог услышать даже дыхание мыши... Сам же он почти не дышал. Кот напрягся всем телом и, словно пружина, выскочил вперед: серая мышка безжизненно лежала на земле. На шее алел укус.
Вдруг совсем недалеко что-то ужасно граахнуло. Шрам подскочил, словно беременная белка, и, подхватив добычу, последовал примеру этой самой белки - стрелой взлетел на дерево. Внизу быстро прошли несколько двуногих, шумя так, что звуки долетали, наверное, аж до Лунного Озера!
- Сегодня мне точно больше не поохотиться... Эти всех распугали... - решил предводитель, осторожно спускаясь с сосны и, при этом, балансируя мышью. Когда лапы ощутили мягкую, усеянную чуть колкими иголками землю, радости кота не было предела. Шрам Пересекающий Звезды потрусил в свой лагерь.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 12.09.2008, 15:25 | Сообщение # 48
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
А вот и лес на родной Сумрачной территории. Сумеречница бежала в припрыжку, стараясь "поймать" каждое из этих прекрасных мгновений. Шрам рядом, здесь, со мной, в лесу наступает очень красивая пора - Листопад! Дичь, наверняка, скоро вернётся в наш лес! А ведь ещё недавно я думала по-другому... Воительница съёжилась от неприятных воспоминаний. Всё! Забыли... Нужно поохотиться. Кошка на пробу втянула ртом воздух, пропуская его через чувствительные клетки на нёбе. Ни-че-го. Что же такое твориться? Где дичь?!
- Шрам Пересекающий Звёзды! - как можно тише позвала предводителя Су, - Ты что-нибудь выяснил по поводу того, почему пропадает дичь?



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 12.09.2008, 16:05 | Сообщение # 49
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Кот озадаченно склонил голову набок, казалось, он вообще не замечает происходящего. Но вскоре предводитель заговорил. Тихо и неторопливо. - "Я не уверен... Возможно, это двуногие. Я несколько раз слушал, как они кричали и жгли костры в лесу." - Он нахмурился. - "Не думаю, что это пойдет нам на пользу. Но у нас четыре племени." - Тонкий-тонкий. Можно сказать. тонюсенький намек. "Хотите - воруйте у других племен, но я, предводитель, не могу себе этого позволить" - Надеюсь. она догадается... И не будет светиться. - "Надо бы рассказать об этом племени." - Шрам подошел к кошке и прошептал на ухо - "А ты как считаешь?.." - Обольстительно так прошептал... И прижался боком к ее боку.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:06 | Сообщение # 50
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница принюхалась. Потом ещё раз, улавливая каждое дуновение ветерка.
- Шрам... У нас на территории "гости". Кажется, она из Речного племени... Знакомый запах. Она там, -воительница небрежно махнула хвостом назад, в сторону маленькой рощицы. Шерсть на загривки поднялась сама собой, и, не дожидаясь ответа предводителя, кошка опрометью кинулась в сторону подлеска. Эта нахалка у меня получит! Я ей все уши оторву, и в реку кину!



' c l i c a b l e
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Лес
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024