Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Лес
Лес
ШрамДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:21 | Сообщение # 51
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам тихо крался в поисках добычи. Ветра почти не было. В темных хвойных лесах, какие бывают не территории Сумрачного племени ветра не было почти никогда. - Куда же все подевались?.. - нет, это не о соплеменниках думал кот. Он думал о зайцах, мышах, кроликах... Обо всем, что можно съесть. И чего в последнее время на территории Сумрака все меньше и меньше.
Предводитель резко остановился, заметив кролика. Затем, буквально затаив дыхание, начал тихо подкрадываться к нему. Одно неверное движение - и тебя услышат. Безветрие обеспечивало достаточно надежную защиту от запахов. Вдруг под ногой зашуршал неведомо откуда залетевший кленовый лист. Кроликк вскочил и побежал. Шрам следом за ним, хотя и понимал всю глупость ситуации.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:08 | Сообщение # 52
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница шла лёгкими размеренными шагами, чтобы не спугнуть оставшуюся дичь. Которой здесь и не пахнет... Зато Двуногими воняет на "Ура"... Воительнице за свою короткую жизнь ещё ни разу не доводилось видеть Двуногого. Зато запах этих тварей она знала отлично. Что же им понадобилось на нашей территории? Надо спросить, что по этому поводу думает Найт. Кошка снова втянула изрядную порцию воздуха. Шрам ушёл в лагерь... Кстати, не так давно. И, кажется, не с пустыми лапами. Это хорошо.


' c l i c a b l e
 
NightДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:31 | Сообщение # 53
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Найт тихо шла по лесу, прижимаясь боком к сестре. Махая длинным хвостом, найт тщательно принюхивала воздух, в поисках дичи. В нос ударял запах Двуногих, и всего, что связанно с ними Вот симфония запаха, и ни одной сопливой землеройки. Только эти Двуногие, Двуногие... Недовольно царапая землю, кошка страшно сверкая глазами пробормотала сестре
-ну и что ты думаешь по этому поводу? Я имею в виду Двуногих, пропажу дичи...И даже ту целилку из Речного?


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:45 | Сообщение # 54
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Я? - тупо переспросила Сумеречница, выходя из оцепенения. - Я ничего не знаю... И вообще, пойдём в лагерь. Хотя... Подожди, -чёрная кошка резко остановилась. Ей на голову тут же посыпались палые кленовые листья. - Я хотела с тобой поговорить... Понимаешь, за последние дня три-четыре произошло в моей жизни важное событие. Интересно? - кошка раздражённо смахнула кленовые листья. Осень - паршивое время года!


' c l i c a b l e
 
NightДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:50 | Сообщение # 55
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Найт хмыкнула
-Ну и какое же событие?
Устало протерев глаз хвостом, Найт дунула на летевший ей на морду листик. Смахнув с головы сестры несколько иголок, она улыбнулась-редкое проявление, как затмение солнца. Ткнув носом в плечо сестры, она переспросила
-Так что произошло? ну, ну?


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:08 | Сообщение # 56
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница задумчиво потёрла лапкой нос, с которого только что слетело сосновая иголка. Да что же сегодня за день-то такой?! - Понимаешь... - многозначительная пауза. Кошка собиралась с мыслями. - В общем, ты должна помнить, как сильно мне нравился Шрам Пересекающий Звёзды. - - осторожно начала воительница. - Недавно я узнала, что, и я тоже нравлюсь Шраму. И мы решили, что будем и дальше развивать отношения. Ну как к этому относишься ты, а?офф: поревнуй, поревнуй^^


' c l i c a b l e
 
NightДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:20 | Сообщение # 57
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Найт отсеклась. Тихий гнев-батюшка миллиметр за миллиметром захватывал её душу. на внешнем виде это никак не отразилось. наоборот. найт великолепно изобразила радость. Покруживаясь вокруг Сум, Найт весело заболтала
-правда чтоли? КУЛЬНООООО....
Догадаться об истинных чувствах Найт НИКТО не смог бы догадаться. Поглаживая спину сестры кисточкой хвоста, Найт по-прежнему сохраняла великолепное настроение разумеется, внешне.


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
NightДата: Среда, 29.10.2008, 21:47 | Сообщение # 58
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
найт взглянула на хмурое небо, и заторопилась
-ну ладно, Сум, мне пора на...охоту. Ну всё, пока
Найт быстро побежала, но уже на перво повороте сбавила темп и пошла медленным шагом. Мягкая листва щекотала лапы. С берёзы упал лист, и приземлился ей на нос. Брезгливо дёрнув головой, кошка побрела дальше.
----Лагерь


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
СумеречницаДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:31 | Сообщение # 59
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница удивлённо огляделась. Неужто на охоту так торопится? Ладно, не важно... О ком, о ком, а о Найт беспокоится - себе дороже... Кошка спокойным шагом побрела в лагерь. Не особенно замечая того, она шла точно по следу сестры. Может, она уже в лагере? Поохотилась? Воительница ухмыльнулась. Ну как можно жить с такой сестрой? Не понимаю... Просто не понимаю! Эх, бедная я, бедная...


' c l i c a b l e
 
ЗолотцеДата: Воскресенье, 30.11.2008, 04:49 | Сообщение # 60
Котенок Речного племени
Цепь имен: Золотце
Группа: Речное племя
Сообщений: 36
Награды:
Золотце забежав в мрачную глубь чёрного леса. Распушила воинственно загривок и зашипела.
-Это совсем не наш лес! Мама спаси...-пропищала жалостно Золотце.
Котёнок зажмурил глаза, так как перед нею зашуршали кусты и из них показались полные удивления и ненависти глаза...


"Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра."
 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 18:02 | Сообщение # 61
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
==========> ПП

Шрам легко бежал по сумрачному лесу. Ветер свободно гулял между лысыми стволами сосен, запутываясь в густых еловых "лапах" и приятно охдаждал и тело, и мысли. - Поверить не могу, что я думал о подобном... - Кот неверяще тряхнул головой. Седая челка взметнулась на мнгновенье, и снова упала на левый глаз. Предводитель остановился, смочил лапку языком, пригладил непослушную челку и только потом продолжил движение. - Наверное, тот голубь был лишним... Переел (ох, есть надо меньше: как бы не набрать веса!), вот и полезла в голову всякая чушь. - Кот без усилий практичеси сразу остановился: гибкое натренированное тело было покорно, как и всегда. Расстройство мыслей не повлияло на физическое состояние кота. - Надо бы поймать что-нибудь...
Пересекающий тут же забыл о восхитительной мерцающей капле смолы, увидев которую на сосне он остановился, и устремился в тень ближайших кустов. Это оказалась ежевика.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Четверг, 09.07.2009, 19:24 | Сообщение # 62
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Синегривка кралась в еловом лесу. Она ясно чувствовала запах дичи. Вот она прыгнула, но промахнулась и вкусная дичь быстро скрылась. Она выскочила из кустов и натолкнулась на Шрама.
- О, привет. - разочарованно пробормотала она.


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 20:53 | Сообщение # 63
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам удобно улегся под раскидистым кустом ежевики, намереваясь отдохнуть вместо охоты. Кот уже практически погрузился в сладкую дрему, как на него выпрыгнуло что-то тяжелое и серебристое. Быстрым рывком предводитель перевернулся, стараясь придавить нарушителя спокойствия. - "О, привет." - Пробормотал нарушитель спокойствия, коим оказалась Синегривка, одна из воительниц хитрого Сумрачного племени. - "Что ты тут делаешь??" - Злобно зарычал Пересающий. - Еще чуть-чуть, и мне приснились бы наши с Сумеречницей котята! - "И тебе следовало бы быть более осторожной и внимательной." - Продолжил серый кот уже более мирно, хотя изо всех силы пытался грозно нависнуть над соплеменницей. Получалось плохо: она была едва ли не выше его.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Четверг, 09.07.2009, 22:03 | Сообщение # 64
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Злобный тон Шрама не только не испугал кошку, а привел в бешенство. Гордо вскинув голову и распушив хвост, отчего стала ещё больше, она в тон предводителю ответила:
- Ой, какие мы нежные. Вместо того, чтобы разлеживаться здесь мог бы сделать что-нибудь полезное.
- Хотя, - протянула она уже спокойнее, - Твоё дело.
Она опустила шерсть, села и принялась лизать лапку.
- Чем так раздражен? - миролюбиво спросила Синегривка.


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 22:41 | Сообщение # 65
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Чем я раздражен?!" - Вспылил предводитель. Его глаза метали ярко-фиолетовые молнии, рот кривился в бешеном оскале, обнажая острые длинные клыки. - "Как я могу остаться спокойным, если только что на меня выпрыгнула ТЫ?!"
Но Шрам резко успокоился. - "Сумеречница не в настроении." - Неожиданно поделился наболевшим кот.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Четверг, 09.07.2009, 22:45 | Сообщение # 66
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
- Успокойся, это проходит. - спокойно сказала кошка. - Но она будет ещё больше не в настроении, если и ты будешь истериковать!
Выпрыгнули на него, видите ли...
Внутри Синегривка очень злилась на Шрама, но понимала, что ссориться бессмысленно.
Сумеречница не в настроении. Так и нечего разлеживаться тут... Ладно, сама тоже хороша... А у меня может дичь убежала вообще! Это что-то меняет?...


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 22:56 | Сообщение # 67
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Успокойся..." - Мягко промурлыкал Шрам. - "Тебя тоже что-то беспокоит." - Предводитель внимательно заглянул в синие, тонко очерченные темной шерсткой глаза Синегривки, которые удивленно распахнулись. Кот трогательно распахнул свои глаза и чуть склонил голову набок. Прядки челки чуть закрыли левый глаз.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Четверг, 09.07.2009, 23:08 | Сообщение # 68
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Если я сейчас скажу, что раздражена его претензиями, то начнется скандал... Предводители психанутые пошли. Что же придумать...
- От меня дичь убежала, а есть хочется, сам понимаешь. - спокойно ответила кошка. Удивление в её глазах уже сменилось ледяным спокойствием, а голос звучал ещё уверенней и убедительней.


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап



Сообщение отредактировал Синегривка - Четверг, 09.07.2009, 23:11
 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 23:16 | Сообщение # 69
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Неужели!.." - Все таким же очаровывающим баритоном продолжил Шрам, подходя к кошке. Его хвост скользнул в миллиметре от ее бока и опустился на землю. - "У нас в племени вполне достаточно еды, не думай о ней..." - Су меня убьет... - "О чем ты сейчас думаешь?" - Проникновенно заглянул в глаза Синегривке предводитель.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Четверг, 09.07.2009, 23:22 | Сообщение # 70
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Синегривка с сомнением посмотрела на Шрама, непонимая куда он клонит.
Какая ещё еда? При чем тут о чем думаю?... Что за бред?..
Посмотрев в глаза Шраму, до Синегривки доперло наконец.
Блин.. Что сегодня за день? Постоянно приходится выкручиваться.. Ну ладно. Как аукнется, так и откликнется!
- А о чем думаешь ты? - прямо и серьезно смотря в глаза Шраму, спросила кошка.


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 23:35 | Сообщение # 71
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Сейчас - о тебе." - Шрам почти шептал.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Четверг, 09.07.2009, 23:40 | Сообщение # 72
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Угу... Дела плохи... Сканаем под дурочку!
- Ой, а ты знаешь вот я, например, думаю о том, какая сейчас погода классная! - легко затараторила Синегривка.


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 23:44 | Сообщение # 73
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Глухое рычание раздалось откуда-то из груди Шрама. - "Да, погода действительно прекрасна..." - Негромко согласился он. - "Солнце так чудесно играет на твоей мягкой шерстке!.." - Предводитель приблизился к Синегривке почти вплотную и нежно провел кончиком хвоста по ее плечу.

оф: ммм... планировалось, что если ты не бросишься на меня после второго поста с криками "возьми меня, мой похотливый жеребец!", то, хотя бы, будешь чуть поддаваться и отвечать, нэ?..


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Четверг, 09.07.2009, 23:50 | Сообщение # 74
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
А с другой стороны, ну почему нет? Предводитель..
Синегривка ещё плотнее подошла к Шраму и выжидающе посмотрела на него.

офф: после

Quote (Шрам)
планировалось, что если ты не бросишься на меня после второго поста с криками "возьми меня, мой похотливый жеребец!",

я вообще еле еле из-под стола вылезла))))))))))) Лана, ну значит после этого моего комента, все резко обрывается?


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 23:55 | Сообщение # 75
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Синегривка подошла к предводителю. Он развязно улыбнулся. - "Ты прелесть..." - И нежно лизнул кошку за ее мягким серебристым ушком.

======> ПП

оф: ага, обрывается.
Зачем вылезала? Смл, как ты там оказалась?


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Лес
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024