Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Туманная река
Туманная река
ШрамДата: Суббота, 31.05.2008, 11:35 | Сообщение # 26
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам никак не смог среагировать на ее слова. Да и не хотел особо. - "Можно..." - тихо шепнул он вслед исчезающей кошке. Темный силуэт практически скрылся из глаз, но предводитель все еще стоял и смотрел на медленное течение воды. - Что я наделал?.. Вернее, мы... - мысль резко оборвалась. Он замер на несколько мгновений, но тут же резко запустил лапу в воду. Серебристая рыбка яростно билась, стараясь отцепиться от острых когтей Шрама - Не выйдет... - жестоко улыбнулся он и пошел в лагерь. Как ни странно, кот не чувствовал себя виноватым из-за того, что поймал лишь рыбку, - для этого у нас есть воины...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЩербатаяДата: Пятница, 26.09.2008, 20:30 | Сообщение # 27
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Кошка подошла к реке,и стала любоваться своим отражением.Было холодно,а с реки дул лёгкий и неприятный ветерок.Нужно было поймать как можно больше еды и возвращаться в лагерь.Было много дел,которые пологается выполнять глашатому.
Кошка заметив движение сквозь прозрачную гладь реки,наклонилась,и плеснув когтями по воде,отбросила на берег скользкую,и извивающуюся рыбу,жабры которой разширялись в отчаянной попытке вдохнуть воздуха.
Щербатая прикончила её.На обратном пути,удалось поймать ещё сороку,и маленькую полевую мышь.
--------------------Главная поляна--------------------


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
Белая_БуряДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:24 | Сообщение # 28
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
Белогривка осторожно шла по чужой территории. Я похоже заблудилась...Блин!Если меня тут заметят, то обязательно расскажут Ангелу...Стоп, Ангел больше не моя предводительница, да и она обомне вообще не вспомнит...Надо наити дикую...
Ученица подошла к реке и заглянула в неё.
Вот тут я и подржду Дикую...


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
Белая_БуряДата: Четверг, 22.10.2009, 15:01 | Сообщение # 29
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
Белогривка вздохнула. Дикой не было не видно и не слишко. Огорченная ученько с=встала и не спеша пошла на территорию грозового племени.

Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Туманная река
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024