Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Туманная река
Туманная река
КоршунДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:05 | Сообщение # 1
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:

Река… Мокрая и прохладная… Она всегда накрыта покрывалом тумана… Одно из красивейших мест в лесу. Здесь даже рыба водится! Можешь поймать рыбу, а можешь просто отдохнуть, наблюдая за медленным течением реки. В общем, благодать!


 
ЩербатаяДата: Суббота, 09.02.2008, 21:16 | Сообщение # 2
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая подошла к реке, и ступили на неё лапами. Река была покрыта толстым слоем льда и усыпана снегом, вокруг реки стояли голые деревья. Кошка начала медленно скользить по льду, она хотела добраться до деревьев, на которых круглый год жили белки. Вдруг кошка заметила на дереве дупло, и какое то движение внутри. От туда выскочила довольно упитанная, для сезона голых деревьев, белка и спрыгнула на самый нижний сук:
- Добыча сама идёт ко мне в пасть, - Довольно подумала Щербатая. Кошка припала к холодной земле и начала медленно ползти. Глупый зверёк спрыгнул вниз, а Щербатая сразу же прыгнула на него и удушила. Она взяла добычу и отправилась дальше в лес.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник вышел на прохладную землю. Чёрная шерсть кота сильно выделялась на фоне белого снега. Он заметил, как красивенькая кошечка поймала белку. Кот сам не заметил, как ступил на лёд и, поскользнувшись, он упал с грохотом. Смертник быстро встал и посмотрел, вокруг, убедившись, что его не кто не видел. Встал и быстро перешёл реку, с поскальзывающимися лапами.
- Вух, - перевёл дух кот и посмотрел в даль Щербатой.



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая услышала грохот, и обернувшись увидела чёрного котика. Киска бросилась к ниму.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:58 | Сообщение # 5
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник посмотрел на кошку и смущенно попятился.
- Эм... ну... ээ... я засмотрелся, - объяснился кот и посмотрел в глаза кошки.А она красивая!



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
- Ну как охота, - растерянно спросила кошка. И посмотрела на чёрного воина. Сердце у неё билось так сильно, словно хотело выскочить из груди.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
- Охота? - глупо переспросил кот. - Я ещё не охотился. Вот только твоя белка упала на снег, - заметил Смертник. - А как тебя зовут?


[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:09 | Сообщение # 8
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
- "Щербатая," - смущённо ответила кошка: - "А...а тебя?"

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
-А я Смертник, - кот почувствовал прилив силы. Он посмотрел на Щербатую. - Я пошёл охотиться, - кот пожал плечами и пошёл в даль леса, и изредка посматривая назад.
Перед ним проскочил кролик и кот его заметил, тогда, когда он скрылся в застывших кустах. Войн со всех ног побежал туда и поймал его. Жалко было только, что кролик был тощим. Смертник взял его и пошёл в лагерь с другой стороны.



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:19 | Сообщение # 10
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая смотрела ему в след пока кот не скрылся. Потом подхватила свою белку и пошла потрулировать границу с племенем ветра.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СумеречницаДата: Среда, 28.05.2008, 21:17 | Сообщение # 11
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Кошка бережно дотронулась лапкой до водной глади. Зеркальная поверхность пошла равномерно увеличивающемся кругами. Я никому не нужна... Меня никто не любит... Я бесполезна... Бесполезное существо! Даже Шрам... Я думала... По щекам кошки заструились слёзы. Она легла возле воды, уронив передние лапы в воду. Её тело время от времени вздрагивало от рыданий.
Прошло около двадцати минут. Чёрная кошка перестала плакать. Она просто уснула. Во сне ей, как впрочем, и всегда, ничего не снилось... Совершенно ничего...



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 29.05.2008, 18:19 | Сообщение # 12
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Довольно сухая погода, стоящая в последнии дни, делала все запахи резкими и сильными, поэтому Шрам с легкостью нашел Сумеречницу. Кошка лежала, опустив лапы в прохладную воду. Шрам терпеть не мог воду и не понимал речных котов, которые ей, практически, жили. - "Сумеречница!" - тихо шепнул он, стараясь не потревожить очарования места - утренний туман еще не рассеялся, и вся река казалась сплошной серебристой завесой. Кошка не отозвалась. Предводитель подошел ближе и позвал опять и чуть громче - "Сумеречница!"

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Четверг, 29.05.2008, 18:26 | Сообщение # 13
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- А? Что? Кто? - неуклюже вскочила Сумеречница. Что ОН здесь делает?! Он за мной следил?! Чёрная кошка недовольно изогнула кончик чёрного хвоста, но ничего больше не сказала. Её взгляд сонно "прошёлся" по предводителю. Всё, дорогуша! Пора признаваться! Ты больше так не можешь! И перестань, в конце - концов, разговаривать сама с собой! Но вот как признаться?.. Ведь он... Раньше был глашатым, а теперь?.. Предводитель... Да и зачем я ему нужна? Или... ВСЁ! Признаюсь, но пусть сначала что - ни будь скажет...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 29.05.2008, 18:34 | Сообщение # 14
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
И только когда Она так неожиданно вскочила, Шрам понял, что сказать ему особо нечего... А зачем он сюда шел?.. Ну не для того же, что б тонуть в этих янтарных глазах, да?.. - "Ты..." - запнулся он и с силой вырвался из этих золотистых омутов. Немного некрасиво, но не сбивает с мысли - мысли?.. - "Ты так быстро убежала из лагеря... Ты в порядке? И еще тут... заснула..." - под конец кот почти тараторил, и было заметно, что он немного волнуется... - Как перед первой тренировкой... - Странная мысль. Откуда она?.. Когда только железные воля и упрямство заставляют его - не очень удачно - делать вид, что он совсем спокоен.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Четверг, 29.05.2008, 18:42 | Сообщение # 15
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Кошка совершенно равнодушно качнула чёрным хвостом. Или не равнодушно? Этот жест тяжело прокомментировать.
- Ты... Знаешь... Ну... - Сумеречница начала смущённо ковырять когтем землю. Как - же ему сказать?.. Или сначала спросить про Щербатую, а уже потом... Признаваться? Нет, не признаться, я не могу... Иначе так и буду мучиться... Эх! Я - же даже Омеле не говорила... Надеюсь, она поймёт и не обидится... Она судорожно прижала уши к затылку. С чего начать? Отступать уже не куда! Но... Это так... Тяжело? Нет, не тяжело... Как же это... Э... У меня уже мысли путаются из - за него!



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 29.05.2008, 18:54 | Сообщение # 16
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам поднял правую бровь. Жестокий аристократический жест, навевающий мысли о подлости и жестокости. И ехидстве, конечно. Но он постарался, что б его голос звучал настолько мягко, насколько это возможно - "Я знаю?.." - что она там мемлет?! - предводитель чуть дернул усами, стараясь скрыть волнение и нетерпение.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Четверг, 29.05.2008, 19:04 | Сообщение # 17
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Ну... - Сейчас или ни когда! Всё, дорогая! Давай, иначе... - Я... Я тебя... Ну... - кошка судорожно вдохнула. Смущение, нетерпение... Казалось, что все чувства смешались и набросились на Сумеречницу. Набрав побольше воздуха, она разом выпалила: - Я тебя люблю... - несмотря на все старания, голос воительницы был тихим и подавленным. Ну я и идиотка... Он не поймёт... Или просто не поверит... Хотя... Много мыслей, мало действий! Кошка снова принялась скоблить землю острыми когтями. А вдруг?.. Может?.. Или нет...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 29.05.2008, 19:09 | Сообщение # 18
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам офигел. Да, не самое литературное слово, но, пожалуй, только оно и может выразить эмоции, бушевавшие в нем. Смущение - еще бы! Удовольствие, волнение, полную ошарашенность... И спокойствие и удовлетворенность. - "Наверное, я тоже..." - как-то неясно протянул кот, садясь на землю - лапы его не держали. - "Ты давно это поняла?.." - очень глупый вопрос, да?.. - "Мне на это мама глаза открыла..." - все так же неясно. Непонятно. Запутано.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Четверг, 29.05.2008, 20:58 | Сообщение # 19
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Мама? Это удже интересно, - Сумеречница ободряюще улыбнулась. И что теперь? Что будет дальше?.. Мы знаем о своих чувствах, а что дальше? Будем, типо, парой, или как? Кошка отвлекалась. На самом же деле, она и выглядеть стала по - другому. Янтарные глаза горели, шерсть перестала быть такой поникшей и блёклой. Воительница радовалась впервые в жизни. Впервые в жизни радовалась так сильно. Я пологаю, спрашивать про Щербатую уже не смысла... Но... Всё - же, что будет дальше?


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 30.05.2008, 12:39 | Сообщение # 20
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам усмехнулся. - "Она всегда меня знала лучше меня самого." - он чуть смущенно потупил глаза. - "Но ты не сказала про себя!" - Ну вот... Все хорошо... Спасибо мам! - Кот улыбнулся чему-то своему, но потом поднял голову и взглянул в глаза Сумеречницы. Теперь спокойно. - "Что ты так сияешь?" - усмешка.

оф: сорь... мну просто срочно отправили резать картошку....


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 30.05.2008, 13:07 | Сообщение # 21
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Да так... - снова улыбнулась кошка. С чего это ему так интересно, откуда я узнала о своих чувствах? Ладно, расскажу... - А знаю я не так давно... Сама догадалась... И что нам теперь делать? - Сумеречница легонько дотронулась кончиком длинного хвоста до плеча Шрама. А реально, что будет дальше? Ну, знаем мы о своих чувствах, и? Ладно, время покажет...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 30.05.2008, 13:17 | Сообщение # 22
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Кот непроизвольно дернулся от этой незатейливой... ласки?.. Слишком давно к нему никто так не прикасался. Слишком. - "Есть варианты?" - Конечно, доминирующий самец - Шрам. Во всех вопросах, кроме любовного. Опыта маловато. И, конечно, Она никогда об этом не догадается.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 30.05.2008, 13:26 | Сообщение # 23
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Даже не знаю... - Сумеречница заискивающе посмотрела на белые перью облаков, плывущих по небу, как по просторной синей реке... Кошка не знала, что будет, но совершенно была уверена в том, что они с Шрамом Пересекающим Звёзды не смогут так просто забыть о своих чувствах. Интересно, а что на нашем месте сделали бы предки - воители, если такие, конечно, есть? Хм... Кошка легонько дёрнула чёрными усами. И всё же, что нам теперь делать?..


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 30.05.2008, 13:34 | Сообщение # 24
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- Опять эта малявка сваливает на него все самое тяжелое! - Шрам чуть раздраженно фыркнул и посмотрел Ей в глаза - "Можно все забыть..." - теперь его нос почти соприкасался с Ее - "А можно попытаться..." - Теплое дыхание смешивалось, немного сбивая - "Что выберешь ТЫ?.." - Карты тебе в руки, солнце... - Шрам отодвинулся от кошки сделал вид, что любуется расползающимся туманом.

оф: сорь, я ща опять в оф)
надеюсь вечером выйти


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 30.05.2008, 13:50 | Сообщение # 25
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница слабо выдохнула. И он ещё спрашивает! Конечно второе! Ещё чего, "забыть"?! Нет уж!
- Может... Попытаться? - тихо сказала кошка. Кто знал, что это будет так... тяжело? Ммм... Нет... Кошка зажмурила глаза и попыталась представить, что всё это - сон... Нет, не сон... Даже если сон, то это точно не кошмар... Нет, это сон... Вся жизнь - сладкий сон... Кошка вплотную приблизилась к Шраму и лизнула его в щёку. Смело... Ещё секунда и кошка растворилась в тумане реки. И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне с котом... Звёздное племя, что за чушь лезет в голову? Ладно, Шрам, мне пора... Может, после зайду в лагерь... А может, нет... Нет, зайду, не бойся! Кошка, помахивая мокрым хвостом, вылезла из реки с другой стороны. Туман на реке не позволял рассмотреть её тому, кто находится на другой стороне... Как бы он не старался. А волны всё так же лизали берег реки, как бы не замечая разыгравшуюся драму. Хотя... Возможно, они и не хотели это заметить. Тучи, подгоняемые ветром, уже сгущались над двумя чуть отдалёнными силуэтами: силуэтом кота и кошки. Да, день обещал быть дождливым. Не люблю дождь... Нужно найти укрытие, пока он не начался! А потом уже пойду на охоту... Мягкое бульканье воды под лапками кошки могли её выдать, но... Везение? Возможно... В ту же секунду раздался раскат грома, и кошка без труда перебралась на противоположный берег.



' c l i c a b l e
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Туманная река
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024