Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Целительницы
Пещера Целительницы
ЦарапкулаДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:57 | Сообщение # 26
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
А, что? - невнятно пробормотал Клык. Он никак не мог избавиться от мысли, что он сделал что-то неправильно и, прийдя в это племя, вообще связавшись с котами-воителями, не получил ничего хорошего, - ты что-то сказала про то, что можжевельник помогает от заражения?

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:27 | Сообщение # 27
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
вот теперь целительница окончательно разозлилась.
- Хватит витать в облаках! - кошка угрожающе сверкнула глазами. - Пойми, Клык, от этого зависят жизни твоих соплеменников. я прекрасно знаю, что это тебя не сильно волнует, - с нажимом продолжала инеглазка, - но представь, что пораница кто-то, кто тебе действительно дорог, - она внимательно посмотрела в глаза молодого котика. - а ты намажешь ему рану можевельником, - кошка усмехнулась. - Представь, что будет. скорее всего, он погибнет, - перед ее глазами промелькнули картины из далекого прошлого. - Я ведь понимаю тебя. я тоже не хотела быть целительницей, но мне пришлось. когда моя мать умирала в этой самой пещере, и наша прошлая целительница не могла ее спати, я твердо решила, что стану лучшей. я надеюсь, Звездное племя убережет тебя от такого жестокого урока. поэтому, прошу тебя, будь внимательнее, - холодные глаза инеглазки сверкнули.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:41 | Сообщение # 28
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Ты сказала, что тебе пришлось, но на самом деле это был твой путь!, - хотел выкрикнуть Клык, но предпочел помолчать.
- Да, я все понял, - ответил он, вжимая голову в плечи под грозным взглядом Инеглазки, - я готов. Можешь повторить, что ты сказала?
Клык подошел к куче темных ягодок, пытаясь сосредоточиться на учебе, но тут в его голове ясно мелькнули слова наставницы.
"Но представь, что поранится кто-то, кто тебе действительно дорог!"
И Клык ясно понял, что он мог бы на это сказать.
У меня нет близких...у вампира их просто не может быть...


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

Сообщение отредактировал Царапкула - Понедельник, 08.06.2009, 21:42
 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:29 | Сообщение # 29
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
офф: я тебя уже боюсь. ты меня не покусаешь ночью?
инеглазка тяжело вздохнула:
- Это-можевельник. он дает силы и помогает при болях в животе. - кошка присела и немного успокоилась, но невнимательность ученика попрежнему раздрожала ее. - это, - она указаа на ноготки, - помогает при заражении. самая незаменимая травка. пойдем, я покажу тебе, где она растет.
---Граница с племенем ветра


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Пятница, 12.06.2009, 17:07 | Сообщение # 30
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Границы, речное-сумрачное.------

Клык вяло вошел в палатку и, покопавшись среди трав Шепота, наконец нашел кучку с остатками ноготков и положил в нее новую порцию. Устало облокотившись о холодную стену пещеры, Клык птался избавиться от мысли, что там кто-то был! Чтобы отвлечься от мрачных мыслей, Клык вышел из пещер и направилсяч к засохшей реке.
-----Засохшая река


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Пятница, 14.08.2009, 14:32 | Сообщение # 31
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
----Речное-Теней
Шепот устало плюхнулась на подстилку. Сил не было. Тупое желание спать вскружило ей голову. Голова тяжеляла. Мсл: НЕт, не надо... Шепот знала, что долждно случиться что-то страшное. Она не могла позволить себе заснуть.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ИнаяДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:39 | Сообщение # 32
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Но сон все-таки сморил ее. Она попала в темный, но прекрасный лес. Как и все кошки юная целительница обожала темноту. Чаща была прекрасна. Здесь дышалось так легко и радостно, что Шепот просто не могла надышаться. "Помни, что не все добро, что белое, и не все то зло, что прячется во тьме..." - тихий, но ясный голос заставил юную целительницу вздрогнуть. "Великие перемены грядут... Ты должна бороться..."[/u]- С кем бороться? На чью сторону я должна встать? - в отчаенье закричала Шепот. Она поняла, что значило ее странное предчуствие. Мсл: перемены... Какие перемены? Может это все из-за... Да нет. Она, конечно, воинственная, но нет..."
Шепот резко проснулось. Голова гудела. [u]"Помни, что не все добро, что белое, и не все то зло, что прячется во тьме..."
- тихий голос Звезд продолжал звучать в ее воспаленном мозгу. Мсл: А что если я права? И перемены начнуться из-за Дикой? Не все то добро, что бело... Точно, я поняла. Дикую считают чуть ли не преступницей, но это не так. На ее стороне Звзеды! Целительница была посто счастлива, что смогла разгадать свой сон, но доля сомнения все-таки присутствовала. Отмахнувшись ото всех подозрений, целительница направилась на поиски Дикой.
---Главная поляна


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ИнаяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:24 | Сообщение # 33
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
---Главная поляна
Кошка обернулась, чтобы убедиться, что Дикая идет за ней. Мсл: Интересно, а кто послал мне это видение? Ведь не звезды! Они не могли. А что если это пришло из Сумрачного леса. НАдеюсь. Уважаю тамошних обитателей.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
АлогриваяДата: Вторник, 08.09.2009, 20:55 | Сообщение # 34
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая, пританцовывая и насвистывая "Всяко-разно" Отпетых Мошенников, вошла в пещеру. Быстро пробежала взглядом по всем травам. Да-да, всё нормально, только ноготков не хватало. Чёрная кошка хмыкнула - будет чем залечивать раненых после битвы.
- Так что, Шёпот? Солнечный день... я на прогулку выхожу... не испытывая жажды, я за имиджем слежу... И подруга моя - ха! - фору даст любой красотке, её чувства крепки, как настоящие колготки...
Дикая почесала когти о стену и задумчиво оглядела каждый.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ИнаяДата: Среда, 09.09.2009, 12:34 | Сообщение # 35
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Итак, - глаза кошки тихо сверкали в полумраке пещеры. - Ты знаешь, что я не верю в Звездное Племя? - начала Шепот. Мсл: Пусть уж знает, хуже не будет. - Но, похоже. Звезды верят в меня. Они послали мне что-то похожее на видение, - усмехнулась целительница. - Там говорилось о тебе, Дикая. Ты должна победить! - теперь бирюзовые глаза кошки горели жутким черным огнем. МСл: Ну теперь главное, чтобы она мне поверила. Интересно, верит ли она в Звездное племя? Надеюсь, что нет. - Я могу помочь тебе, - Шепот нехорошо хмыкнула. Мсл: Например, травануть кого-нибудь. Клшка осмотрела кучку ярко-алых смерть-ягод. Мсл: Что ж. Почему бы и нет.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
АлогриваяДата: Среда, 09.09.2009, 17:55 | Сообщение # 36
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая отвлеклась от песенки "Всяко-разно" и уставилась на Шёпот.
- Звёздное племя, Звёздное племя... кому оно нужно? Так, стайка дохленьких котиков, которые особо ничем не прославились. То ли дело Звездоцап! Великий был воин, а? Как он изобретательно натравил Стаю на Грозовое племя! Какую ложь придумал о Ярохвосте! Да-а, если б не Горелый, он стал бы великим предводителем! - Кошка мечтательно сверкнула глазами. - Так, значит, ты знаешь о грядущей битве. Тем лучше. Я думаю, ты догадываешься, что я собираюсь захватить Сумрачное племя. Некоторое время назад Звездоцап снился мне и сказал, что обманет Шрама и заставит его уйти к месту-где-тонет-солнце. Возможно, Сумеречница тоже пойдёт с ним. Ты же... ты поможешь мне найти сообщников из других племён.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ИнаяДата: Среда, 09.09.2009, 19:06 | Сообщение # 37
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Звездоцап? - Шепот кровожадно облизнулась. - По мне Бич намного лучше, но не в этом дело. Все они звенья одной цепи, - небрежно бросила целительница. - Это хорошо, что хоть кто-то в этом бестолковом лесу верит в то, что Звезды слабы, - она довольно хмыкнула. - Да, я помогу тебе и Звездоцапу заодно... Попробую намекнуть Шраму, что в лагере ему с Сумеречницей делать абсолютно нечего. Когда ты собираешься напасть? - Мсл: Мне надо хоть немного времени на исполнение всего...

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
АлогриваяДата: Среда, 09.09.2009, 19:13 | Сообщение # 38
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
- Бич? Хм... нет, в нём не хватало изобретательности. Только и делал, что убивал. А вот Звездоцап мстил, очень хорошо мстил... Ох уж этот Огнегрив! Полез не в своё дело! - Дикая задумалась. Или сделала вид, что задумалась. - Ну... как только соберу сторонников, я тебе скажу. Только Шраму ничего не намекай, он что-нибудь заподозрит. Просто собирай сторонников, так как их пока не хватает.

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АлогриваяДата: Среда, 09.09.2009, 19:49 | Сообщение # 39
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая потянулась и размяла застывшие кости. Интуиция зачем-то сказала ей, что сейчас надо идти на Засохшую реку. Чего я там не видела? Да не пойду я никуда!
- Ладно, Шёпот, мне идти надо.

---Засохшая река---


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 06.10.2009, 22:25 | Сообщение # 40
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
---Засохшая река
Клык медленно вошел в палатку Шепот. Он надеялся застать кошку на месте, и поэтому чрезвычайно обрадовался, когда увидел кошку, с озабоченным видом копошащуюся в травах. Он неслышно подошел к ней и,и наклонившись, шепнул ей в самое ухо.
- Шепот, ты занята?


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Четверг, 08.10.2009, 16:54 | Сообщение # 41
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Нет, - буркнула кошка, не отвлекаясь от трав. Мсл: Все-таки Дикая очень наивная... Она многого не знает. Муррр, - Запомни кое-что, Клык, у меня есть глаза на затылке, так что не пытайся подкрасться ко мне со спины, - фыркнула Шепот, блаженно потягиваясь. Она, наконец, удостола ученика холодным взглядом. мсл: Где он был? От его шубки пахнет лесом, но я не посылала его за травами. И что он там делал??? - Кстати, где ты был?

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Четверг, 08.10.2009, 21:09 | Сообщение # 42
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Убрав добродушное выражение со своей морды, Клык фыркнул и бросил.
- Если уж ты так хочешь узнать, то я был с Дикой. Она мне все рассказала.
Клык присел и смерил презрительным взглядом Шепот. Все же это кошка его реально бесила.
Вот бы как-нибудь надрать ей хвост! - мстительно думал Клык, вылизывая шерстку.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Пятница, 09.10.2009, 13:47 | Сообщение # 43
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Мсл: И зачем ей Клык? Он ведь взбалмошный и не внимательный? Что он может дать ей? - Мило, - выдавила из мебя улыбку Шепот, она прекрасно понимала, что ученик ее ненавидит. - ТЫ сделал правильный выбор. За Дикой будующее. Но что она хотела от тебя? Зачем ты ей нужен? - неудержалась целительница. Мсл: Черт. Язык мой - враг мой. - Ты ведь не умеешь сражаться, а нам предстоит битва, - кошка догадывалась, как разозлит Клыка этот вопрос. Ведь котенок был очень вспыльчив.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:51 | Сообщение # 44
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык ухмыльнулся. Она пытается вывести его себя.
- Хех, знаешь, не все всем дано знать. Почему же сейчас ты думаешь, что знаешь все обо мне? Я никогда не был лесным котишкой, не бродячим, не домашним. К тому же, - кот оскалился, - ты и сама прекрасно знаешь, что задумала Дикая. И ты прекрасно знаешь, что к чему.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Пятница, 09.10.2009, 22:05 | Сообщение # 45
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Конечно, знаю. Я много чего знаю, - грустно фыркнула Шепот. Вспомнилась территория одиночек. Боль, не дающая дышать, а потом..."Так вот ты какая, смерть, я тебя так и представлял", - прокрехтел молодой кот под ее тяжелой дапой. Мсл: Я умею исцелять... но чаще я все-таки убиваю, - хмыкнула она про себя. - А вот ты многого не знаешь, - улыбнулась целительница. мсл: Какой он забавный... Неужели я когда-то была такой же?.. - Звездоцап, который помогает ей, далеко не всесилен... Нам придется помочь ему. Совсем чуть-чуть, - лукаво прищурилась она.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Вторник, 13.10.2009, 08:54 | Сообщение # 46
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
- Что ж, - холодно произнес Клык,- я сделал то, зачем пришел сюда. Теперь, мне надо идти.
С этими словами Клык поднялся и неторопливо вышел из полатки целительницы.
Теперь надо идти к Дикой, - подумал Клык, ускоряя свой темп и приближаясь к Засохшей реке.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
МотылинкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:54 | Сообщение # 47
Целительница Сумрачного племени
Цепь имен: Крылышко-Мотылинка-Золотая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
-Шепот,ты здесь?-крикнула кошка.Она прекрасно знала на чьей стороне Шепот поэтому потыталась отвлечь её.
-Шепот,посмотри на мою лапу,-кошка показала целительнице кровоточивую лапу которую она специально раскарябала.
К удивлению Мотылинки,целительницы в пещере не оказалось.Кошка взяла из запасов паутины и заткнула ей кровотечение.


Мои подруги-Сумеречница,Серебрянка,Ангел,Щербатая
Мой враг-Светоглаз

ava by Ангел

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Целительницы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024