Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Целительницы
Пещера Целительницы
ОмелаДата: Четверг, 27.12.2007, 08:33 | Сообщение # 1
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:

В лагере растет старая сосна, в корнях которой находиться глубокая пещера целительницы. Повсюду в углублениях и естественных полостях и "полках" разложены различные, ягоды, травы, паутина и мокрый мох.

Кошка зашла в пещеру. Она огляделась. Как всегда было мрачно и одиноко. Она вздохнула и прохромала к одному из углов, где аккуратным гнездом был собран мох. Кошка легла на него и ,свернувшись клубочком, прикрыла морду пушистым хвостом.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
ЛучезаркаДата: Вторник, 15.04.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Ученица Сумрачного племени
Цепь имен: Лучинка,Лучезарка,лучезарная,яркая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Лучезарка, ворвалась в пещеру, но, увидев, что целительница отдыхает, села, обмотав лапки хвостом и стала ждать...
 
ОмелаДата: Пятница, 09.05.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
Омела открыла янтарные глаза. Она посмотрела на Лучезарку и приветливо улыбнувшись, поднялась со мха.
- Извини, что заставила ждать, - произнесла целительница немного устало, но продолжая улыбаться - ты могла бы разбудить меня.
Кошка потянулась и, хромая, подошла к Лучезарке. Она села и обвила лапки длинным хвостом.
- Ну что? Готова познавать профессию целителя? - спросила бежевая кошка, вновь улыбнувшись.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

Сообщение отредактировал Омела - Пятница, 09.05.2008, 17:44
 
ЛучезаркаДата: Суббота, 10.05.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Ученица Сумрачного племени
Цепь имен: Лучинка,Лучезарка,лучезарная,яркая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Омела,кончно готова!!!
 
ОмелаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:47 | Сообщение # 5
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
Кошка прислушалась. С главной поляны донесся голос Шрама.
МСЛ: Шрам собирает племя? А что же со Смертной Звездой? Странно...
- Лучезарка, пойдем узнаем в чем дело а потом начнем обучение, хорошо? - спросила кремовая кошка.
Она встала и тяжело похромала к выходу из пещеры. линный хвост, перевязанный серебрянной лентой, был опущен.
МСЛ: Да, Звезда последнее время была странной... но что же могло произойти?....
Хромая, целительница вышла из пещеры.

-> Главная поляна.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
ЛучезаркаДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Ученица Сумрачного племени
Цепь имен: Лучинка,Лучезарка,лучезарная,яркая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Лучезарка кинулась вслед за целительницей...
-> Главная поляна.


Сообщение отредактировал Лучезарка - Понедельник, 19.05.2008, 16:47
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:12 | Сообщение # 7
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
До сих пор злой, Шрам Пересекающий Звезды заглянул к Омеле. Обычно спокойствие целительницы хорошо влияло на него. А если не поможет, всегда можно просто попросить маковых зерен. Омелы не было. Шрам вздохнул и двинулся к узкой расселине, где она обычно держала травы. Уж мак-то он отличит!
Сладко пахнущие черные зернышки скоро оказались в лапах кота. Он оглянулся и вышел из пещеры.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ОмелаДата: Среда, 04.06.2008, 06:14 | Сообщение # 8
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
-> Главная поляна.

Кошка, хромая, вернулась в пещеру. Кошка прошлась немного и почувствовала запах Шрама.
МСЛ: Хм.. может это было что-то важное? Хотя.. будь это по-настоящему важно, он бы разыскал меня.. навреное все уже впорядке...
Кошка подошла к выходу из пещеры и стала ожидать свою ученицу. Кошка обвила лапы хвостом и, закрыв янтарные глаза, стала сидеть, внимательно вслушиваясь в каждый шорох.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
ЛучезаркаДата: Пятница, 13.06.2008, 16:10 | Сообщение # 9
Ученица Сумрачного племени
Цепь имен: Лучинка,Лучезарка,лучезарная,яркая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Ученица пребижала вслед за целительницей она быстро забежала в её пещкру и села перед той
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:56 | Сообщение # 10
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Лепесток-Фиалка-Звёздная Фиалка
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
====Граница Сумрачного и Грозового====

Воительнца вошла в пещеру и шумно махая хвостом, разбрасывая мох во все стороны, ругалась на весь мир:
-Крысиный помёт, тут вообще есть кто-нибудь? - спросила воительница и обернувшись, заметила Омелу, - привет, ты не очень занята? У меня тут проблема... не очень большая конечно...
Фи показала рану на шее из которой всё ещё текла кровь, а клочья рыжей шерсти, принадлежавший Иголочки - воительницы Грозового племя, торчала из кровавого мяса:
- Ну... может не такая уж не большая, - без всякой жалости и чувств ответила Фи, и как эгоистка, легла на место больных, - это ведь не долго займёт правда? И завтра я уже смогу ходить... мне надо с кое-кем поквитаться...

 
ЛучезаркаДата: Четверг, 26.06.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Ученица Сумрачного племени
Цепь имен: Лучинка,Лучезарка,лучезарная,яркая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Она увидела воительницу вошедшую в пещеру она была раннена кошка забилась в угол пещера кошка показалась ей опаснойкакой то
 
ОмелаДата: Суббота, 28.06.2008, 23:07 | Сообщение # 12
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
Омела медленно открыла глаза и встала на все четыре лапы. Кошка, хромая, приблизилась к воительнице.
- У крысиного помета не следует вопрошать, он не больно разговорчив. - Омела вздохнула и склонилась над раной на шее Фи.
- Хм.. ходить сможешь, а вот драться не советую - спокойно откликнулась кремовая кошечка, - Я сейчас вернусь.
Кремовая кошка удалилась в направлении трав и различных припасов.
МСЛ: Н-да.. мало тут всего осталось.. но на этот раз хватит... как только Закончу, надо будет пойти с Лучезаркой в лес...
Кошка сразу же взяла пару комков паутины и крупный лист уба и пару листков ноготков.
- Лучезарка, смотри, - обратилась она к ученице, - У Фиалки рана не гноится, слава богу, да и других особых последствий не наблюдается. Ей повезло. - Омела Взяла один из комков паутины и, не разжимая зубов, продолжила, - Но рану для начала надо прочистить.
Омела осторожно проводила комком паутины по ране на шее воительницы.
- Паутина впитает кровь и удалит клочья шерсти, - сказала она и положила комок на землю, - Затем нам нужно принять меры против заражения. Поэтому мы используем листья дуба и ноготков.
Омела разжевла листья обоих растений и, положив полученную кашецу на паутину, прижала её к ране. Липкий комок приклеился к шерсти кошки и теперь лекарство могло начать свое действие.
- Теперь мы можем быть уверены, что не произойдет заражения,а паутина остановит кровь. Теперь Фи осталось немного отдохнуть и она вновь сможет продолжить жизнь воительницы, - с улыбкой заключила кремовая кошечка и слегка наклонила мордочку, при этом серебренная сережка в её ухе тихо звякнула, напоминая о своем существовании.
- Фиалка, рана не очень болит, или тебе дать маковых зерен? - спросила Омела у воительницы.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
КоршунДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:17 | Сообщение # 13
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун, хромая,вошёл в пещеру.Он тихо мяукнул Омеле.
-Омела?!Ты тут?-спросил воин и его голос отдалился эхом.-Мне нужна помощь.Одна негодяйка...хотя ты сама можешь посмотреть,что тут твориться.Можно что-нибудь сделать?


 
ОмелаДата: Вторник, 29.07.2008, 08:22 | Сообщение # 14
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
Омела обернулась на голос кота.
- А, Коршун.. - отозвалась целительница, - Что с тобой случилось?
Кошка встала и, прихрамывая, подошла к воину, срьга на ухе кошки тихонико позвякивала при ходьбе, ударяясь о кремовою кошачью мордочку.
- Что у тебя болит? - спросила кошка, присаживаясь рядом. Она обвила лапки длинным хвостом. Лучики солнца, проникая в пещеру, освещали серебристую ленточку на хвосте, заставляя её блестеть.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
КоршунДата: Вторник, 29.07.2008, 12:39 | Сообщение # 15
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун прилёг напротив целительницы, показывая своё искусанное плечо. Кровь застыла и воителю приходилось много терпения и силы, чтобы пошевелиться, но он не хотел делать из себя слабого кота. Коршун перекинул взгляд на Омелу.
-Какая-та сумашедшая кошка напала на меня,-просто обьяснил он, не говоря из-за чего. -Сможешь, что-нибудь сделать?




Сообщение отредактировал Коршун - Вторник, 29.07.2008, 12:39
 
ОмелаДата: Суббота, 02.08.2008, 11:49 | Сообщение # 16
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
- М-мм... конечно, смогу.. - задумчиво произнесла Омела, оценивая ситуацию.
МСЛ: Кровь уже свенулась... значит... значит паутина не понадобится.. значит раны не очень серьезны.. надо лишь смазать их, чтобы избежать заражения....
Кошка удалилась в глубь пещерыи вскоре вернулась с небольшим свертком. Внутри оказались лист дуба и ноготков.
Кошка молча подошла к воину и, разжевав листья, осторожно смазала полученной кашицей рану на плече и более мелкие тоже.Затем она снова осмотрела раны.
- Рана не гноится... кровотечение остановилось... очень хорошо.. рана, по видимому не очень серьезная... - пробормотал кошка, и подняв морду на "пациента", сообщила, - Ну.. в общем-то ранения не серьезные, так что я лишь смазала их от заражения.. больше пока ничем не могу помочь. Скоро ты снова будешь в порядке.
Кремовая кошечка улыбнулась и повернулась к Лучезарке.
- Лучезарка, у нас закончилсь некоторые целебные травы, ты готова идти? - спросила, Омела вставая с земли.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
КоршунДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:26 | Сообщение # 17
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Воин ели слышно зашипел от мази Омелы. Он полежал, пока травы хорошенько впитаются и встал.
-Спасибо,-грубо поблагодарил целительницу Коршун и направился к выходу.


 
ЛучезаркаДата: Вторник, 17.03.2009, 15:55 | Сообщение # 18
Ученица Сумрачного племени
Цепь имен: Лучинка,Лучезарка,лучезарная,яркая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Омела,Готова.пошли только куда и за какими именно травами?
Сказала ученица быстро подскочив и сев рядом со своей наставницей.
 
ИнаяДата: Суббота, 25.04.2009, 13:53 | Сообщение # 19
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
кошка осторожно вошла в пещеру. во рту у нее был зажат пучок ноготков. Инееглазка выплюнула травы на землю и огляделась. мсл: надо бы тут разобраться! кошка принялась за работу. но мысли ее были далеко от сюда. мсл: Почему звездное племя молчит? я чувствую. что что-то должно произойти... кошка незаметила, как заснула. она очутилась на совершенно незнакомой территории, вокруг нее сновали какие-то коты, но они ее не замечали. ученица целительницы вздрагивала каждуй раз, когда призрачные коты проходилии сквозь ее тело. она проснулась, как от толчка. сон был непонятный и пугающий. ученица целительницы вздохнула и отправилась на главную поляну. после тяжелого сна ей просто необходимо было что-то живое и настоящие.
---Главная поляна


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

Сообщение отредактировал Инеглазка - Воскресенье, 26.04.2009, 17:47
 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:43 | Сообщение # 20
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык напряженно прошел в пещеру. Настроение у него было что ни на есть наихудшее. Стать учеником целителя! Да такое и в кошмарном сне не приснится! Вообще-то Клык был не против этой работы, но главной проблемой были больные. От свежих ран всегда исходил удивительно тонкий приятный аромат, от которого любому, даже очень сильному духом вампиру, пожалуй, было бы сложно устоять. Однако уже было поздно отступать. Клык уселся у входа и стал ждать.

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:20 | Сообщение # 21
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
--Главная поляна
инеглазка торопливо вбежала в свою палатку.МСЛ:ВЕЛИКИЕ ЗВЕЗДЫ, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! кошка была очень сильной, но сейчас ей было немного страшно, ведь клык - ее первый ученик. инеглазка заметила котика у входа в палатку.
- Привет, - звонко поздоровалась она, глядя ему прямо в глаза, пытаясь понять, что у него на уме.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:11 | Сообщение # 22
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык был так напряжен, что от внезапного громкого окрика он инстинктивно выпустил когти, готовясь прыгнуть на врага, но, увидев, что это целительница, все же соблаговолили опустить шерсть, хотя когти все еще держал вытянутыми.
- Да уж... - только и подумал Клык немного высокомерно глядя на запыхавшуюся целительницу.
С чего же начнем? - прямо спросил ученик.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

Сообщение отредактировал Царапкула - Понедельник, 08.06.2009, 15:13
 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
кошка окатила его смеющимся взглядом, но даже не подумала отвечать на его вопрос.
- Почему ты решил стать целителем? - тихо спросила Инеглазка, глядя ему прямо в глаза. - Звездные предки мудры, но они решают далеко не все. наша судьба в наших лапах, Клык. сейчас ты можешь все мне рассказать, а можешь не делать этого. все решаешь ты. запомни это. - кошка встала и пошла к дальней стене полатки. - И вот еще что, - насмешливо прибавила она. - не надо видеть в каждом коте врага. я заметила как ты вздрогнул, когда я тебя окликнула. - инеглазка лаского улыбнулась ошарашенному ученику


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:26 | Сообщение # 24
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык хмыкнул, однако сердце томительно сжалось. Если бы кто-то понял КАК ему было тяжело сдерживать свою вампирскую сущность. Пожалуй, Клык никогда бы и не вступил в Сумрачное племя, если бы не охотники...однако...пожалуй, только путь целителя мог достаточно оградить его от общения с котами. Ведь, как известно, вампирам строго запрещено влюбляться...
- Я не скажу тебе, почему я решил стать целителем. Это тебе ничего не даст. Однако, ты права в одном. Мою судьбу решаю только я. И даже Звезды не в силах мне помешать в моем пути.
Сам Клык не очень верил в Звездное племя. И это делало его жизнь в племени еще запутаннее. Но сейчас нужно было выжить. И ради этого Клык готов был пойти на все.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:11 | Сообщение # 25
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- вот и отлично, - хмыкнула целительница. - я тоже никому ничего о себе не говорю. это праавильно. давай начнем.
кошка на несколько мгновений замолчала, собираясь с мыслями, потом скользнула к кучке ягод.
- Это можевельник,- кошка показала на темно-синие ягоды. - он дает силы и помогает при болях в желудке. хорошенько запомни эти ягоды. они очень часто бывают незаменимы. - инеглазка махнула хвостом в сторону пучка ноготков, - эта травка помогает от заражения. Ты слушаешь? - кошка увидела, что ученик витает в облаках и легонько ударила его по уху. - может теперь ты сосредоточишься? - угрожающе прошипела она.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Целительницы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024