Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Маленькая рощица
Маленькая рощица
КоршунДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:22 | Сообщение # 1
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:

Небольшой лесок позади Сумрачного лагеря. Деревья здесь растут не крупные и редкие. Кажется, что лесок скоро совсем пропадёт. И тем не менее, рощица стоит на Сумрачной территорие уже не одну луну! Воители племени здесь часто охотятся, ведь дичь с этого места бывает особенно крупной.


 
ЩербатаяДата: Среда, 07.05.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая быстро шла по полянке,было уже тепло,и дичи становилось всё больше и больше.
Она заметила в кустах движение,и припав к земле стала медленно передвигаться,по запаху она поняла что это кролик,она набросилась на зверюшку и задушила её.Подхватив тушу,Щербатая отправилась дальше.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СумеречницаДата: Среда, 07.05.2008, 20:41 | Сообщение # 3
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-Щербатая!-Сумеречница сломя голову бежала к старшей воительнице. Вот она, старшая воительница! Теперь хоть можно угодить Шраму... А чего это я для него стараюсь? Кошка задумчиво притормозила около Щербатой. Спустя минуту она начала:
-Шрам сказал мне идти на охоту со старшими воителями. Пойдём вместе, а?-с надеждой в голосе спросила юная воительница.



' c l i c a b l e
 
ЩербатаяДата: Четверг, 08.05.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
-Конечно пойдём,тем более сегодня такой чудесный денёк,-ответила Щербатая,и лизнула воительницу в нос.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СумеречницаДата: Пятница, 09.05.2008, 20:45 | Сообщение # 5
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
"-Ура!-" кошка радостно подпрыгнула. Обычно, такие "всплески" эмоций были редкостью для чёрной воительнице. Она радостно махнула Щербатой хвостом в сторону границы с Грозовым племенем.
"-Шрам велел осмотреть границы, а потом можно будет, на славу поохотится!-" уверенно заявила Сумеречница. А сердце чуть не выпрыгивало их груди. Шрам будет доволен, это точно! Кошка прыжком поменяла направление и быстрой рысцой побежала к границы.



' c l i c a b l e
 
ЩербатаяДата: Суббота, 10.05.2008, 19:09 | Сообщение # 6
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая направилась за Сумеречницой.
-Какая она сегодня радостная,уж не влюбилась ли?Я по себе знаю.-подумала про себя воительница.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:09 | Сообщение # 7
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
---->Граница Грозовое-Сумрачное
Кошка завернула за крупное дерево.
"-Ты идёшь?-"негодующе фыркнула она. Как хотелось угодить Шраму... Всё! Хватит думать о нём! Сосредоточься, Су! Резво тряхнув головой, кошка отогнала любые мысли о Шраме. В голове теперь были мысли только храброй воительнице, а не влюблённой кошки.



' c l i c a b l e
 
ИтимэиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:24 | Сообщение # 8
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Дождь... Обожаю дожди, особенно ливни! Все прячутся от дождевых капель, а я нет... Мне нужно было подаваться в Речное племя! Том вся их жизнь - сплошная вода! Ладно, не отвлекаемся... Где - то тут прячется Рассвет... Сидит он сидит, а тут я из - за куста выглядываю: "Сюрпрайз!" Кошка довольно улыбнулась. В последнее время, она всё чаще стала думать о Рассвете. Нет, это не любовь! Так, мимолётное увлечение. Это - же просто так, в шутку! Наверное... Она устало уселась под кустом боярышника. Интересно, а где он сейчас?..

char [c] Сумеречница aka Paradox
 
ДикаяДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:42 | Сообщение # 9
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Рассвет сидел под кустом, пережидая ливень, и думал о своем. Эта Итимэи - непростая штучка. Кимикэйсеи тоже такая... Нет. Почему он все время сравнивает Ит с Кими? Может, это критис старшего возраста, или как там его называют двуногие. Он узнал это во время одной из тренировок по превращению в человека, которые устраивала ему Кими. Хотя он так и не научился полностью трансформироваться, только достигать фурри-вида...
Кровавый хмыкнул, представив себя-фурри, заходящего без этого камуфляжа, делавшего его внешне обычным худощавым пареньком (пусть даже с красными волосами и глазами), в какой-то из магазинов, и просящего у слегка прибалдевшей продавщицы продать ему бутылку пива.
Но нет. Если я буду предаваться воспоминаниям о том, как мне было хорошо, то не лучше мне уж будет вернуться к бродяжничеству среди небоскребов на пару с Кимикэйсеи? Да, сооблазнительная мысль... Но выбор уже был сделан, и его не изменить. Придется теперь довольствоваться тем, что есть. А есть Сумрачное племя, Шрам-предводитель и дождь. Ливень с громом и молнией.
Рассвет незнамо от чего хохотнул, ощущая на языке металлический привкус дождевых капель. Я определенно точно сошел с ума. И только что об этом узнал? Слабый довод...
Вдруг в кустах рядом что-то шевельнулось. Кровавый Рассвет молниеносно вскочил на лапы, и тут же расслабился, разглядев за ветками знакомый синий мех. Но сразу же опять напрягся. Итимэи? Что она тут делает? Прячется от дождя, вестимо. Это вообще очень удачное место для этой цели. И не только для этой.
Правда, в городе нету такой рощицы. А жаль. Им-то с Кими приходилось довольствоваться подвалом, а тут - такое местечко! Как раз для... Прекрати! Она тебе не нужна. Тебе нужно побыть одному, чтобы собраться с мыслями.
Рассвет приказал "стороннему наблюдателю" заткнуться (уже второй раз в день) и обнажил острые зубы в ухмылке.
- Привет, Ит. Как дела? - спросил он, ожидая реакции синей кошки.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:34 | Сообщение # 10
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Ит чуть удивлённо дёрнула ушами.
- А, это ты... Ну, привет. От дождя прячешься? - с лица кошки не "слезала" наглая ухмылка. Пусть знает своё место! Не царская особа, чтобы я к нему лицом поворачивалась! Совершенно спокойно воительница повернулась к Рассвету спиной. Так - то лучше! Звёздное племя, он мне только мешает! Может вернуться жить к Двуногим? В конце - концов, там тепло и всегда есть еда... Жуть как есть хочется! Она монотонно качала длинным синеватым хвостом, в знак того, что всё это ей не слишком нравится.



' c l i c a b l e
 
ДикаяДата: Среда, 04.06.2008, 21:16 | Сообщение # 11
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
- Вообще-то да, но я предпочел бы разговаривать с тобой, когда ты повернешься ко мне лицом. А то, - кот демонстративно зевнул, хоть Ит и не могла этого увидеть, - как-то скучновато...
Вечно одно и то же - утро-охота-племя-вечер-пещера воинов-сон-утро... Действительно скучновато. Так скоро начнешь и шуры-муры с воительницами крутить...
Рассвет еще раз зевнул и "случайно" коснулся Ит длинным хвостом.
 
СумеречницаДата: Четверг, 05.06.2008, 18:39 | Сообщение # 12
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Ит чуть повернула голову назад. Так, что теперь её голова была в профиль к Рассвету, но туловище и лапы остались на месте. Хы! Аристократка, нет, я - чистая аристократка! Думаю, так на место его ещё никто не ставил! А вообще... Ладно, скоро развернусь. А то ещё обидится... А чего это я о нём так пекусь?! Кто он вообще такой?! Или... Нет, быть этого не может! В конце - концов, задумчивая кошка вспомнила о забытом кавалере.
- Доволен? - с царственным видом поинтересовалась Итимэи. Её хвост медленно покачивался в воздухе. Этот жест был едва, но всё же заметен. Всё происходящие ей не сильно нравилось, хотя быть рядом с Рассветом... Да что со мной творится?! Всю жизнь была законченной эгоисткой, а тут вдруг так пекусь о каком - то коте, которого второй раз в глаза вижу! А может, любовь с первого взгляда? Тьфу! О чём ты?! Какая любовь?! Или... Всё же... НЕТ!!! Я не могу его любить!!! Он меня просто не достоин! С какого это этажа я упала? Я не могу ЕГО любить! Нет, можно предводителя, в крайнем случае, глашатая, но обыкновенного воина! Тем более не чистой крови! Да он обыкновенный, вонючий ОДИНОЧКА!!! Он и шерстинки моей не достоин! Или достоин? Я сама толком не знаю, что чувствую! Впервые в жизни Итимэи пожалела о том, что так одинока.



' c l i c a b l e
 
ДикаяДата: Четверг, 05.06.2008, 19:08 | Сообщение # 13
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
- Почти, - кот еще раз коснулся Ит хвостом. - Но и так сойдет.
По телу пробежала знакомая дрожь. Последний раз он ее испытывал... дайте-ка подумать... при общении с Кими. Странно, но сейчас мысли о Кимикэйсеи и городе не причиняла боли, как от оторванной лапы. Скорее эти чувства были похожи на те, которые испытывает змея, смотря на свою старую и любимую сброшенную кожу. Он скучал по бродяжничеству, но ему не хотелось туда возвращаться. Ему хотелось идти вперед, предпочтительно - с Итимэи. Она сделала меня бесстрашным. Я не боюсь будущего. Я не боюсь ничего.
Он, неожиданно для себя встал на ноги, подошел ближе к Ит и провел по ее голове, шее и спине пушистым хвостом.
И я не боюсь пытаться. Что самое главное.
 
СумеречницаДата: Четверг, 05.06.2008, 19:35 | Сообщение # 14
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Нет, всё - таки я люблю его, как бы странно это не звучало, но я люблю! Кошка тихонько заурчала. Мгновенно развернувшись лицом к Рассвету, она коснулась носом его носа и... Исчезла под пеленой дождя. Больше ему пока знать не обязательно. Пусть думает, что мне симпатичен. И больше ничего! Я не готова пока открыть ему свои чувства. Пока и этого ему будет достаточно! А теперь, к Материнскому Истоку! Я жажду новых ощущений! Хотя... Нет, туда схожу завтра. С меня достаточно "новых ощущений". Она бежала вдоль рощице, потом пересекла луг и оказалась около реки. А потом в уже настолько родной Сумрачный лагерь. К покою и одиночеству. Там сейчас сухо, тепло, хорошо... И нет непонятных чувств, нахлынувших на тебя со всех сторон. Звёздное племя, как же я от всего этого устала... Может сбежать обратно к Двуногим? Нет, я не могу бросить Рассвета. Значит, не сбегу...


' c l i c a b l e
 
ДикаяДата: Четверг, 05.06.2008, 19:41 | Сообщение # 15
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Рассвет был удивлен - но не из-за такого бесцеремонного прощания, а потому, что эта кошка пыталась спародировать человеческий поцелуй.
Не знает она, когда это делается. Но я ее научу. Как-нибудь потом...
Кот счастливо рассмеялся. Нету больше этого "сейчас или никогда". Нету безысходности, маячащей, как демон прошлого, впереди, не было бездонной пропасти под ногами. У него было время... Луны, годы, если понадобится, целая вечность...
Продолжая идиотски улыбаться, он отправился в лагерь.
 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:26 | Сообщение # 16
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
=====Граница Речного племени с Сумрачным=======

Кошка медленно кралась по территории племени Теней... Ей казалось что лучше красться, чем бежать как делала та Сумрачная незнакомка... Снежная осмотрелась- никого не было... лишь сильный запах котов племени Теней... Значит кто- то недавно здесь был... Тут у Снежной появился вопрос: она слышала что на территории соседних племен охотится нельзя... а травы собирать можно?
МСЛ: Возможно... Но в крайних случаях... хотя...- запнулась она подумав... Какая разница между травами и дичью? почти никакой... значит нельзя... Внезапно подул сильный- морозный ветер и маленькая целительница съежилась... Она никогда не думала что на территориях Сумрака бывает так холодно... Снежная быстро запрыгнула на одно из одиноких деревьев и легла среди листвы: там не должно было быть так холодно и ее не сразу заметят... а пока никого враждебного не было кошка положила голову на лапы и закрыла глаза: теперь она спала...


Avatar by Disickrut

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:13 | Сообщение # 17
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница с силой ударила Речную кошку по спине.
- Что ты забыла на нашей территории, мышеголовая? Хочешь полетать до границы или сама дорогу найдёшь?! - шипела воительница, выпустив острые как шипу когти. Она ученица! Это же... Ученица целительницы из Речного племени! Как там её... Льдинка! Интересно, что ей понадобилось на нашей территории? Кошка сделала шаг назад и приняла боевую стойку. Целители не сражаются, но ради меня ей придётся сделать исключение... Нет, на что она вообще расчитывала? Что мы ей еды наловим, трав насобираем, да спать уложим?



' c l i c a b l e
 
NightДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:30 | Сообщение # 18
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Спрыгнув с ветки ближайшего дерева, Найт направилась к сестре. Заметив Речную, Найт ухмыльнулась. перепрыгнув через кошек, она встала сзади Льдинки, перерезая путь обратно. Хм...Сумеречница как всегда в своём репертуаре. Нет, ударить в ключе вицу, отключить сознание и...Что-то я стала какой-то мелкой, злобной...Аж смой противно. с иронией подумала Найт. Взмахнув длиннющим хвостом, она зашипела, подражая голосу эдак злобного маньячка из дешёвой пьесы
-Ну-с, что туточки у нас? Нарушители границ? Ай, как славно! как раз мечтала позабавится!
Ученица целительницы...Что она сдесь забыла? Наверняка пришла в поисках трав....Гнать таких в шею надо!!!


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
ЛьдинкаДата: Среда, 17.09.2008, 14:02 | Сообщение # 19
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-Меня послало сюда Звездное племя!- прошипела она... Про себя она начала проклинать Звездное племя: почему же они сюда ее послали... а не например в Грозовое племя: там хотя бы сначало все выяснят, а потом бьют, а не наоборот... Снежная незаметно провела хвостом там где ударила Сумрачная кошка...
МСЛ: Как же спастись?- подумала кошка... хотя нет... зачем ей уходить? В племени она никто, тоесть чужая... И вообще кому она там нужна... никого из своих она не видела уже несколько дней... только тут она пожалела что есть целительницей... Целители неприкосновенны.... И вообще зачем жить...
МСЛ:В чем же цель жизни?-думала она... в том что бы служить племени, иметь семью... котят... Снежная ничего этого не имеет... Та Сумрачная кошка врядли ее убьет: как никак воинский закон...
МСЛ:а может как спасусь со Скалы прыгнуть?- думала она... кхе... тоже плохая идея... Целительница самоубийца- не поверят... нанюхаться мяты? целительница- наркоманка... кхе- не то... осталась надежда на Сумрак... Но не каждый пойдет на то что бы убить целительницу... она вздохнула...
МСЛ: Что же делать?


Avatar by Disickrut



Сообщение отредактировал Льдинка - Среда, 17.09.2008, 14:03
 
NightДата: Суббота, 20.09.2008, 12:14 | Сообщение # 20
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Найт поморщилась
-Неуверена. Возможно, стоит проверить
Я чувствую страх...и это чувство...оно с Сумеречницей нам так знакомо...Никому не нужность...И...безвыходность. Пристав на задние лапы, Найт ударила по дереву. Затем она присела на траву и посмотрела Льдинке в глаза. Минуту назад, каждый мог поклясться, что глаза Найт были синими, но сейчас...Сейчас они были алого цвета. В зрачках таилось что-то, наподобие затаившейся кобры, которая в любой момент может напасть. Обычно, после такого взгляда Найт, коты с шипением, прижимая уши и вздыбив мех смотрели ей в глаза с неподдельным ужасом.
ОФ:Льдинка, солнц, подыграешь ^.~


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
СумеречницаДата: Суббота, 20.09.2008, 18:00 | Сообщение # 21
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница отступила на шаг назад и с вызовом посмотрела на Льдинку. Нет, я не собираюсь дубасить эту глупышку до потери сил. Пускай убирается отсюда на все четыре стороны. Сумраку незачем тратить на неё силы... Другое дело воины! Их бы я отлупила, а то целительница, да ещё ученица... Воительница сделала шаг в сторону.
- Уходи на свою территорию и больше сюда не возвращайся. Воля Звёздного племени, конечно, сильная штука, но не настолько, чтобы противоречить Воинскому Закону! Тебе показать где граница или сама найдёшь? - кошка ехидн ухмыльнулась. Ну а если не покинет территорию по-хорошему, будет по-плохому. Пускай целует лапы Звёздному племени за то, что я сегодня в хорошем настроении и сразу не перешла к плохому...



' c l i c a b l e
 
NightДата: Суббота, 20.09.2008, 19:51 | Сообщение # 22
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Глаза Найт сразу приобрели оттенок лёгкой бирюзы-крайне нормальное состояние. Слова Сум успокоили Най. Да...Сум всегда находит то, что может меня успокоить. Хищно облизнувшись, Найт прикрыла на миг глаза.
-Я и Сумеричница не намерены терпеть долго присуствие...тебя. Так что считаю до пяти, и если на счет пять твои когти окажутся на этой земле, я просто разорву тебя на куски. Холодно произнесла найт. Когти скребли листву, превращая её в мелкие лоскутки. Все из Сумрака знали-что Найт не пошутила бы в такой момент, и будь Льдинка прямо сдесь через пять минут, Найт просто разорвала бы её. И закон был бы ей ни почём.
-Время пошло. раз с мышиным хвостиком, два с мышиным хвостиком...
Насмешливо проговаривала Найт, смакуя каждое слово.


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
NightДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:50 | Сообщение # 23
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
ЗЫ: Льдинка!!!Ты скоро, а?!!!!!

Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:08 | Сообщение # 24
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
офф: лан, Найти. Берём сюжетиГ в свои лапки. У меня нет больше сил Льдинку ждать. Основной сюжет Сумрака отыгрывать надо.
- Ладно, кисуня. Тебе же будет лучше, если ты прямо сейчас пойдёшь к границе со своим племенем. Мы уходим и надеемся на твою честность. Но если Найт или любой другой воин Сумрачного племени доложит мне или Шраму Пересекающему Звёзды о том, что ты хоть на минуту здесь задержалась - меняй на себя. Мы прямо в речном лагере, на глазах у Синей Звезды и твоей наставнице, разорвём тебя на подстилки оруженосцам! А теперь брысь! - Сумеречница демонстративно развернулась и посеменила в сторону лагеря Сумрачного племени. Хватит с неё. Но если я узнаю, что она ещё хоть раз нарушила границу... Тем более в такое время. Еды и так нет...
-------------------------->Лес



' c l i c a b l e
 
NightДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:20 | Сообщение # 25
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
найт недовольно наморщилась. была прервана её народная забава. Хищно облизнувшись, Найт покосилась на Льдинку, и гордо удалилась вслед за сестрой Мдя...Сестрёнка в своём высокомерном репертуаре...Но не это даже нравится... Последний раз обернувшись к Льдинке, она прошипела
Страх предо мной прилетит к тебе на крыльях ночи....
Отвернувшись, что бы не заржать в полный голос, Найт последовала в лес.
Да...Мышью даже не пахнет....А вот у этих жирдяев полно рыбы...Надо будет не посрамиться на Совете таким тощим видом
----Лес


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Маленькая рощица
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024