Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Засохшая река
Засохшая река
ИголочкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:38 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:

Эта река уже давно пересохла и рыба, конечно, здесь не плавает. Здесь утром и днём жарко, так как это место находиться под открытом небом, а по близости очень мало деревьев. Сюда прилетают хищные птицы, чтобы подкрепиться. Полёвки и другие грызуны пробегают тут очень часто.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
bloody_sunriseДата: Четверг, 29.05.2008, 23:01 | Сообщение # 2
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Мрачное гиблое место, малое количество живых существ вокруг и каменистая почва. Как раз, то, что надо.
Может, я недостаточно пытался?
Нет. Рассвет пытался уже не раз. И не два, и даже не три. Но все время слышал "нет". Да, Кимикэисей любила Кровавого. Кровавого, каким она его знала. Но не Кровавого Рассвета, воина племени Теней. Она любила бродягу Кровавого, которого он сам в себе и убил.
И тогда они расстались. Рассвет пытался позвать за собой Кими. Но та не была готова стать его парой в племени, в лесу, который она ненавидела и которого всячески избегала.
Нам больше ничего не оставалось.
Эта мысль обжигала, как пламя, и в то же время причиняла жуткий холод. Похоже, его не могло утешить ничто.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
ИтимэиДата: Суббота, 31.05.2008, 21:24 | Сообщение # 3
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
День - день - день... Совершенно обыкновенный и не интересный день! Может сходить к материнскому истоку? Да, не законно, зато интересно! Ит равнодушно помахивала серебристым хвостом. Взгляд энергичной кошки внимательно рассматривал русло засохшей реки, как будто что - то выискивая в нём. И, после короткой паузы, синие глаза воительницы скользнули по шерсти Кровавого Рассвета. И что этому лоботрясу здесь понадобилось? Русло - же пустое! Нет, я - это совершенно другое дело! Но что здесь понадобилось ЕМУ?!
- Сбежать думаешь? - наконец, Итимэи нашла себе развлечение. А что? Всё равно адреналин! Хоть какой - то... Брррррррррррррр! Скукота, а не лесная жизнь! Я сбежала от своих Двуногих семь лун назад не для того, чтобы тупо ходить по осточертевшему лесу в поисках добычи! Это совершенно скучно! Хочу что - ни будь интересное! Пусть Кровавый Рассвет пока и будет моим "развлечением".


char [c] Сумеречница aka Paradox

Сообщение отредактировал Итимэи - Суббота, 31.05.2008, 21:25
 
ДикаяДата: Суббота, 31.05.2008, 21:31 | Сообщение # 4
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
А, новая воительница. Как ее там?.. Итимэи? Кстати, японское имя... - подсказал какой-то насмешливый сторонний наблюдатель из глубины мозга.
Рассвет фыркнул.
- Куда? В город? - и тут же зажмурился, как от приступа боли. Нет, эта рана еще слишком свежа, не стоит ее дергать...
Он провел лапой по почве. На подушечке остался слой пыли.
Бывает, бывает... Только в Сумрачном племени - каждый день. Не стоило винить Итимэи в том, что она совершенно случайно нажала ему на болевую точку. У него этих точек - что трав у Омелы.
 
ИтимэиДата: Суббота, 31.05.2008, 21:40 | Сообщение # 5
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Кошка сверкнула глазами. Она не была злобной по своей натуре, так что решила просто побеседовать. Ладно, Закатик. То есть Рассветик. Сегодня тебе повезло, я не в плохом настроении. Но завтра - послезавтра... Не буди в Ит зверя!
- А что делаешь? - осторожно начала кошка. Так, смотрим на реакцию. Если будет адекватен, то, может, я его и завтра мучить не буду. А так... Ит внимательно "прошлась" синими глазами по Рассвету. Хм... И что он забыл в Сумрачном племени? Нет, я, конечно, не злобная садистка, но потом обязательно спрошу. Если у такой авантюристки, как ты будет потом... Будет, куда оно денется! Да... Одним из пагубных недостатков Итимэи была любовь побеседовать или поспорить сама с собой. И это часто просто сбивало с основной мысли...


char [c] Сумеречница aka Paradox
 
ДикаяДата: Суббота, 31.05.2008, 21:48 | Сообщение # 6
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Медленно и тихо схожу с ума, чтобы ночью зарезать тебя, спящую на своей подстилке.
- А это важно? - кот еще раз фыркнул. Это фырканье - возмущенное и оч-чень аристократическое он подцепил у своей бабушки, сумрачной кошки в девятом поколении, по слухам, происходящей от самой Тени.
Он медленно прошелся по берегу, разглядывая кошку. Красива, ничего не скажешь. А вот характер...
Хотя Кимикэйсеи была еще хуже, а с ней он добился своего. Правда, капельку перестарался - она за мной по пятам ходила и готова была разгрызть на две половинки любую кошку, которая решится ко мне подойти...
Но нет. Еще рано. Рассвет не был уверен, что это ему нужно. И получится ли у него.
 
ИтимэиДата: Суббота, 31.05.2008, 22:16 | Сообщение # 7
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Итимэи удивлённо моргнула. Хотя, талант актрисы был у Ит врождённый, не всегда получалось так, как надо. Ладно, встречный вопрос. От меня так легко не отделаешься, дорогуша.
- Ну... Лишняя информация редко оказывается «лишней»... Так, чем сказал, ты занимаешься? - не слишком вежливо, но... Я и не собираюсь с ним церемониться. А то ещё на шею сядет... Мне лишний груз не нужен, я - пташка вольного полёта. Опять неумолимый блеск этих синих глаз. Вспыльчивый, эгоистичный блеск. Почему Итимэи так эгоистична? Это легко объяснить. Родилась она у Двуногих, те баловали её по поводу и без повода. Вот и получилось такое "чудо в перьях". Но мы отвлекаемся. Серебристая кошка начала выжидательно описывать вокруг воина широкий круг, с каждой секундой сужая его, как тигр, выслеживающий добычу. Ну? Когда отвечать собираешься?


char [c] Сумеречница aka Paradox
 
ДикаяДата: Суббота, 31.05.2008, 23:03 | Сообщение # 8
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
- Я вообще-то ничего не говорил... - кот отошел подальше. Аааа! Спасите! Меня атакует помешанная эгоистка, решившая поразвлечься!
Он взмахнул хвостом, пробормотал какую-то ерунду о срочных делах, и быстренько слинял. Ни к чему мне романчики между делом...
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:46 | Сообщение # 9
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Ит монотонно пожала плечами. Она взмахнула хвостом в знак прощания.
- Ещё увидимся! - и кошка направилась гулять по лесу, в поисках приключений. И почему он так быстро слинял? Ай, ладно! Всё ровно в одном племени живём...



' c l i c a b l e
 
ПятнолапДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:19 | Сообщение # 10
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Облачко-Небо-Пятнолап-Белый
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 10
Награды:
-----Главная поляна------
Пятнолап шёл по холодным камням. Сейчас ему нужно было как следует поохотится. Племя гибнет от голода и зелёного кашля. Кот открыл пасть и вянул воздух, как всегда пахло грызунами. Пятнолап огляделся и прислушился рядом с высокой сосной копошилась жирная полёвка. Воин прижался к земеле и стала подкрадыватся к добыче, когда он оказался достаточно близко, то одним ударом мощной лапы прибил не чего не подозревающего грызуна. Сумрачный воитель оставил дичь ппод этой сосной и пошёл охотится дальше. Вскоре к этой полёвке прибавилась ищё одна мышка, белка и сочный дрозд. Довольный своими успехами Пятнолап взял свои трофеи в пасть и отправился в лагерь.
-----Главная поляна-------


ava by ???
 
ЦарапкулаДата: Четверг, 27.08.2009, 23:45 | Сообщение # 11
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
---Грозовое племя, Ручей.

Клык медленно подошел к пересохшему ручью и остановился, озирая окрестности. Почему он стремглав кинулся на территорию Грозового племени, чтобы помочь неизвестной ему кошке?! Это же полное безрассудство! Клык отряхнулся, будто бы на него упали капли дождя и посмотрел на пересохшее русло реки, все поросшее мелким вереском и сором.
- И та кошка, что я встретил у Амбара, тоже хороша! - проворчал Клык, хотя сам понимал, что это глупо.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
АлогриваяДата: Среда, 09.09.2009, 19:56 | Сообщение # 12
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Как это обычно бывает со злыми гениями, в Дикую впихнулось творчество. Она начинала сходить с ума: сейчас она распевала во весь голос:

- Приезжайте к нам в город, мы вам всё покажем и расскажем, если надо, переведём, перевезём через каналы, дороги, ямы и обвалы! А если где достать чё надо - мы найдём, вернём, перевернм всё это нафиг, и мосты нам не помеха - они просто здесь для смеха! Да-да, да-да! Заберёмся вверх на крышу, а быть может, ещё выше, будет вам олимпиада! А-ха-ха! Обратите внимание на наше воспитание! Пьянки, гулянки, диско и панки! С нами девчонки-растаманки! Обратите внимание на наше состояние! Мокрые, солёные, синие, зелёные, днём и вечером делать нам нечего!
При этом Дикая танцевала что-то похожее на человеческий хип-хоп. Короче, типичная сумасшедшая.

офф: ссыль на песню: http://my.mail.ru/mail/dasha_so/audio название: Обратите внимание. Обожаю!


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ЦарапкулаДата: Пятница, 11.09.2009, 15:33 | Сообщение # 13
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык вздрогнул и пошевелил усами. Тихое пение птиц перекрыл громкий кошачий крик, а затем последовали какие-то бессвязные слова. Кот прислушался и мысленно подумал, что это какой-то человек. Только люди могли распевать такое.
- Но поет-то кот! - подумал Клык и пошел по сухому валежнику, который громко трещал, выдавая его присутствие. 1днако это не беспокоило кота. Он шел по левому руслу реки, когда увидел Дикую, которая, как-то странно переставляя лапами, шла по направлению к нему. Клык пошевелил усами и пошел в сторону кошки..
- Здравствуй, - бросил он рыжей, присев перед ней и начав вылизывать шерсть на лапе.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

Сообщение отредактировал Царапкула - Суббота, 12.09.2009, 18:34
 
ИнаяДата: Пятница, 11.09.2009, 16:26 | Сообщение # 14
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Офф: Клык, Дикая(она же Алу) из нашего племени, не тупи.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
АлогриваяДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:31 | Сообщение # 15
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая весело посморела на севшего перед ней Клыка.
- Да-да, Клык, приветик...что, прогуляться решил или травку собираешь? - Дикая хихикнула. Сама травки какой-то переела, а на других сваливаешь! Хвост кошки всё ещё покачивался в такт звеневшей в голове мелодии, а чёрная шерсть накалилась так, что кожа под ней, наверно, загорела. Огромные глаза цвета апельсина уставились на будущего целителя.

офф: я не рыжая, Алка - мой первый перс, Дикая - второй!


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ЦарапкулаДата: Четверг, 17.09.2009, 22:29 | Сообщение # 16
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
И что ж ты тут забыла, Алогривая, - полунасмешливо спросил Клык, глядя на кошку, - я то дум ал ты сейчас в лагеря, с Шепотом.
Клык усмехнулся про себя и почему-то выпустил когти. Ему казалось, что Дикая хочет сказать ему что-то очень важное.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
АлогриваяДата: Четверг, 17.09.2009, 22:39 | Сообщение # 17
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Царапкула, офф: это щас с тобой не Алогривая разговаривает, а Дикая! kill

Дикая пренебрежительно покосилсь на когти Клыка. В любом случае, он мне не помеха. Хотя кое-кому он может встать поперёк горла... Может, из него всё-таки выйдет толк?- Я не обязана сидеть в лагере и слушать трёп Шёпот. (офф: Шёпот, без обид, персонаж такой) Кстати, тебя не смущает поведение предводителей в последнее время? - как бы невзначай поинтересовалась Дикая.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ЦарапкулаДата: Суббота, 19.09.2009, 16:53 | Сообщение # 18
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык удивленно посмотрел на Дикую. Она просто читала его мысли!
- Да, мне кажется, что в нынешние дни предводители больше похожи на глупых котиков людей, брр, то есть двуногих! И мне это отнюдь не по душе, мягко говоря!
Клык не стал говорить о том, что его вообще раздражают дурацкие законы леса. Он не знал, можно ли доверять кошке все, что таится у него на сердце.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
АлогриваяДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:21 | Сообщение # 19
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая одобрительно посмотрела на Клыка. Да, из него определённо выйдет толк...
- Знаешь, мне тоже всё это не по душе. Поэтому я придумала план... помнишь историю про Звездоцапа? Он делал правильно, когда хотел объединить четыре племени в одно! Я хочу продлжить его дело. Ко мне уже присоединились несколько заинтересованных личностей (офф: ну и сказанула!)... Что скажешь?


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:45 | Сообщение # 20
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык задумлся. С одной стороны, было очень опасно вступать в заговор, но вся это тошнотворная прилежностей лесных котов просто выводила его из себя.
- Если объединить четыре племени в одно, из нас выйдет сила! - подумал Клык и, наконец, одобрительно кивнул Дикой.
- Я согласен. Сделаю все, чтобы прекратить все это и объединить четыре племени! Но с чего ты собираешься начать? - только сейчас Клык задумался над тем, как им организовать такое восстание.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
АлогриваяДата: Среда, 23.09.2009, 19:47 | Сообщение # 21
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая фыркнула.
- Неужели ты думаешь, что я не думала над этим? Для начала мы захватим Сумрачное племя. Так проще. Я договорилась во сне со Звездоцапом, он сделает так, чтобы Шрам и Сумеречница покинули лагерь. А после захвата Сумрачного племени начнём подчинять остальные племена. Всё просто, нужно лишь побольше сторонников.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:43 | Сообщение # 22
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Все понятно! - тут на ум коту пришел еще один вопрос, и он немедля спросил, - а кто еще знает о нашем плане? У нас есть союзники в других племенах?
Этот вопрос очень взволновал Клыка, и он невольно поежился. Что если коты-союзники в других племенах предадут их?


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
АлогриваяДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:16 | Сообщение # 23
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая ухмыльнулась.
- Конечно же, есть. Черногривка, Фокси, Глотик, Белогривка, Белолапа, Шёпот, Медь, Глупость, Длинноушка и Коготь! Ну как, впечатляет?
Кошка дёрнула ухом. Нет, всё-таки осень даёт о себе знать - стало холодновато даже для её тёплого меха!


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун


Сообщение отредактировал Алогривая - Понедельник, 05.10.2009, 21:51
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 06.10.2009, 06:40 | Сообщение # 24
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Прослушав весь список, Клык коротко кивнул.
- Отлично! Думаю, у нас все выйдет! Однако, - Клык шевельнул хвостом, - что делать мне? Искать сторонников? Или просто ждать, пока ты скажешь нам выступать?


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
АлогриваяДата: Вторник, 06.10.2009, 20:39 | Сообщение # 25
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
- Я думаю, что проку от тебя будет больше, если ты будешь вебовать стронников. Но для начала скажи остальным, что ты за нас. Начни с Шёпот. Вот.
Дикая отогнала какую-то назойливую мошку хвостом и царапнула лапой песок. Отлично. Ещё один сторонник. Какая же я молодец!


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Засохшая река
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024