Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Что касается Сумрачного в сюжете.
Что касается Сумрачного в сюжете.
ШрамДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:57 | Сообщение # 1
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Вродь это... но, имхо, там было еще что-то... я вообще сюжет особо не поняла...

Предвода Смертная Звезда видит сон о брате и покидает племя. Это видит Шрам, и ижет за ней.Потом он ненамеренно (а может и не очень) спосоствует, как он думает смерти предводы. (эт се было)
Шрам говорит на собранее о смерти Крыла (предводы), становится предводой, назначет глашей Щербатую 9пока она лидирует).
Зима.На совете Сумрачное племя сообщает всем что дичи становиться мало и всем племенам надо потисниться для них.Все предводители против.Шрам_Пересекающий_Звезды говорит что будет мстить или устроит войну против всех.
В Полнолуние все племена собрались кроме Сумрачных котов на Совет.Они просто опаздали.Все предводители высказывают то что видели.Шрам ошетенилась и отрецает всё.Ангел высказовает то что видела:"Какой-то кот по имени Коршун,нарушает воинственные законы!" Сам Коршун против и чуть-лине не наподает на предводительницу.Тут луна скрываеться под луной и начинаеться гроза.Все захотели уходить,но из кустов выходит чудовище.(Они его не видят,так как молния покрыла всех в белое пятно,а чудовище тенью)Молния затихла и все в молчание.Чудовище-это волк! Целители понимают, что волк - это наказание Звездного племени за нежелание помочь Сумрачному племени. Тогда коты объединяются и нападают на волка. Он убит. Но волки подходят и подходят, их всё больше и больше. Но тут, о чудо! Идут двуногие с ружьями и собаками, охотники. Коты прячутся, а двуногие убивают волков. Потом двуногие уходят и коты снова собираются на поляне. Происходит перемирие.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Вторник, 20.05.2008, 18:20 | Сообщение # 2
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Мне кажеццо, что стоит разбавить это личными сюжетиками членов племени. Я свой сейчас напишу...


' c l i c a b l e
 
МоховинкаДата: Вторник, 29.07.2008, 11:52 | Сообщение # 3
Ученица Речного племени
Цепь имен: Моховушка-Моховинка-Моховая-Моховая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 256
Награды:
Мне кажется тему стоит переименовать в "То, что касается Сумрачного племени в сюжете". Просто есть персонаж - Сумрак. И все могут подумать, что это про него и не зайдут.







Племянницы: Листоушка и Радуга,Белолапка и Льдинка.
Племянник-Ежевика.
Сестры: Мягколапка и Fenix.
Братьев- нет.
Лафф сестры Мягколапки( не знаю как его назвать)- Буран.
Мой наставник - Клык.
 
ШрамДата: Четверг, 04.09.2008, 15:39 | Сообщение # 4
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Тааак.... про нас в сюжете:
Было: я и Сум обнаружили, что в нашу часть леса повадились ходить двуногие и шуметь (почему - не важно, по крайней мере, кошкам)). Из-за этого от нас потихоньку сбегает дичь.

Будет: я объявлю племени, что дичи меньше, ВСЕ чувствуют меньше запахов и охотиться становиться сложнее, из-за шума. И никаких "он прыгнул и поймал белку. по пути назад он поймал еще мышь и кролика). Ловим МАЛО. Мы, по сюжету, в конце концов голодать должны (и не забывать, что если мы голодаем, то и сил у нас меньше, и выглядим мы хуже). И пока НЕ ЗАБИРАТЬСЯ на чужие территории.
Потом (наверное, ближе к октябрю) будет совет. Там я говорю о недостатке дичи, прошу поделиться территорией. Мне отказывают.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ДикаяДата: Среда, 22.04.2009, 18:57 | Сообщение # 5
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Глотик! Давай договоримся, где будем отыгрывать про Дикую сюжет!
 
ЯнтаркаДата: Четверг, 23.04.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Дикая, завтра на главной поляне

Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
СинегривкаДата: Четверг, 11.06.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
А что сейчас с сюжетом?

18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Четверг, 11.06.2009, 21:20 | Сообщение # 8
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Синегривка, см. в большом общем сюжете.
пока все бедненькие-пушистенькие твердо уверены, что все ок.
Еще скоро Шрам смоется в неизвестном направлении как только смоет Су в унитаз


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Что касается Сумрачного в сюжете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024