Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Предводителя
Пещера Предводителя
КоршунДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:41 | Сообщение # 1
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:

Здесь живёт предводитель Сумрачного племени, Шрам Пересекающий Звёзды. Сама пещера всегда устлана свежим мхом, который принесли оруженосцы. Пещера очень просторная и в ней приятно спать. Всё сделано для того, чтобы предводителю было комфортно.


 
Смертная_ЗвездаДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:00 | Сообщение # 2
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Кошка лежала в углу темной пещеры. Она смотрела на стену и думала. Она совсем недавно стала Предводительницей. Кошка ещё не получила дара 9-ти жизней. Звезда решила, что это необходимо сделать именно сегодня. Предводительница нехотя поднялась и направилась к выходу.
=> Главная Поляна


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
Смертная_ЗвездаДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:05 | Сообщение # 3
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Кошка вернулась в свое убежище и легла на каменный пол. Лапы устали от долгого пути. Кошка прикрыла глаза. но решила не спать, ещё много дел...

Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
Смертная_ЗвездаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Кошка встала на четыре лапы и потянулась.
Мсл: пора идти на совет.. надо торопиться...
Кошка вышла из пещеры на главную поляну.

-> Главная Поляна


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
Смертная_ЗвездаДата: Пятница, 09.05.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
-> Главная Поляна

Смертная Звезда вернулавсь в пещеру. Она устало легла в углу на мягкую подстилку из мха и тут же её веки сомкнулись, скрыв фиолетовые глаза. Кошка очень быстро погрузилась в сон.

Звезда открыла глаза. Она находилась в лесу. Но лесу незнакомом. Все вокруг было каким-то непривычным.. Кошка огляделась. Вдруг из кустов вышла ярко-рыжая незнакомка. Сначала Звезда не узнала её... Но запах.. запах был таким знакомым, нежным, родным... Звезда сглотнула, удивленно глядя на кошку.
- Дыхание Огня? - сдавленно прошептала она.
Рыжая кошка слабо улыбнулась и потерлась о бок предводительницы.
- Но.. но ведь ты здесь не просто так, верно? Ты что-то хочешь сказать мне? - все-ещё удивленная кошка все же здраво осознавала происходящее... Её мать не могла прийти просто так, она явно о чем-то хотела ей сообщить.
Рыжая кошка сдержанно кивнула.
- Да, Крыло, я хотела сказать тебе о твоем брате, - глаза Смертной Звезды распахнулись ещё шире. Она не могла выдавить ни слова, а Дыхание продолжала свою речь, - Я знаю, он дорог тебе, поэтому я и решила сообщить. Он долго и далеко странствовал, но сейчас он вернулся сюда, в этот лес.
Звезда ни могла выдавить ни слова. Она уже давно перестала надеяться на встречу со своим братом. Она с трудом произнесла лишь одно слово: "Где?"
- Он сейчас находится на территориях Племени Ветра или в тех окрестностях. Если ты захочешь, ты сможешь его найти..
Кошка не успела закончить фразу, как Звезда прервала её.
- Конечно я хочу найти его!
- Ты не дослушала.. тебе прийдется отказаться от поста предволдительницы и уйти из племени, поиски могут занять много времени. - Произнесла Дыхание Огня чуть тише.
- Я... я найду его.. чего бы это ни стоило... - промяукала кошка едва слышно.
- А теперь, прощай, - произнесла Дыхание, довольно улыбнулась и удалилась в зарослях кустарников.

Смертная Звезда проснулась резко, как выплывают после долго нахождения под водой. Она быстро поднялась на все четыре лапы. Кошка огляделась, опустила морду и в последний раз вдохнула запах предводительской пещеры.
- Спасибо, мама.... Я найду тебя, брат... обязательно найду.. - прошептала она тихо и, подняв морду, выбежала из пещеры.

-> Главная Поляна


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:15 | Сообщение # 6
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Ура! Теплая уютная пещерка, мягкий мох по лопатками, чуть слышный шум лагеря... Шрам проглотил два зернышка мака и заснул спокойным сном без сновидений.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:14 | Сообщение # 7
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Расссвет... Шрам потянулся. Открыл глаза... - Странно, что никто не пихается... - Он огляделся и впал в ступор, не увидев привычной хвои палатки воинов. - Точно... Предводитель... - Шрам еще раз потянулся и пошел на главную поляну. Ему нужно было найти Щербатую.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:06 | Сообщение # 8
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница, очень тихо переставляя лапы, вошла в пещеру. Тишина... Может, его здесь нет? Может, я завтра расскажу? Нет, завтра уже нельзя. Сумеречница, или сегодня, или никогда!
- Шрам! - тихо позвала кошка. - Шрам, ты здесь?
А что, если его нет в лагере? Ведь сейчас я ещё могу сказать ему, а потом мне уже не хватит решимости!



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:12 | Сообщение # 9
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам услышал мягкий сладкий запах возлюбленной, как только подошел к собственной пещере. - Су... - Это имя отдалось в спазмом в его животе. - "Солнышко, ты тут?" - предводитель зашел в пещеру. В этом темном помещении едва можно было разглядеть собственные лапы - особенно, если ты закрываешь бедрами выход - поэтому воин не был уверен, все ли еще здесь Сумеречница. Четрная кошка была неразличима в черной пещере, уже насквозь пропахшей и ею. Статус подруги предводителя имеет определенные плюсы.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:17 | Сообщение # 10
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Шрам, мне нужно тебе кое-что сказать... Важное. Видишь ли... - слова выходили как детский лепет... А чего я боюсь? Нужно же радоваться! Голод племя пережило, войн пока нету... Всё просто прекрасно! Весна наступает, дичи сейчас много... - У нас будут котята... - отводя глаза, пробормотала Сумеречница.


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:35 | Сообщение # 11
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Шрам, мне нужно тебе кое-что сказать..." - Наверное, Сумеречница в волнении пререступала с ноги на ногу. - "Важное. Видишь ли..." - Звездное племя, почему она так нервничает? Как будто у нас котята появятся! - Предводитель чуть не рассмеялся от этой абсурдной мысли: у него - и котята! - "У нас будут котята..." - Серый кот подавился смешком, а потом в изумлении поднял глаза на любимую. Ярко сияющий желтый и таинственно мерцающий сиреневый встретились в темноте пещеры. - "Солнышко, знаешь что я подумал?.." - Ошарашенно, почти на автопилоте, произнес кот, - "Если бы я не стал предводителем, целитель бы из меня получился первоклассный!"

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:44 | Сообщение # 12
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница удивленно посмотрела на Шрама. Это он к чему? Да, какая разница! Кошка глубоко вздохнула.
- Может и первоклассный... Вот только ты это к чему? И... Ты рад?.. - мысли с быстротой молнии превращались в слова... Воздух в пещере, казалось, потрескивает от волнения. Ну и обстановка! Воительница, без пяти минут королева, попыталась тихо выскользнуть из пещеры наружу. Темнота её "душила"...



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:58 | Сообщение # 13
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Сумрачница опять посмотрела на него. Великие предки! Этот взгляд сводил с ума. - "Может и первоклассный... Вот только ты это к чему?" - В голосе плескалась тревога и... обида? - С чего бы это? - Как и все коты, Шрам не был сведущ в делах любовных. - "И... Ты рад?.." - Кажется, ее очень интересует этот ответ. Но разве не видно? И разве не понятно??? Я не могу быть рад. Я не готов к этому. И злиться я не могу тоже. Это не ее вина. И... И ведь в ней живет частичка меня!!! - Это открытие просто поразило воина.
Сумеречница попыталась выскользнуть из пещеры, но Шрам пресек попытку на корню. - "Стой!" - Властно, но, вместе с тем, и ласково отразился хриплый голос предводителя от высокого свода пещеры. Кот перегородил собой весь проход. - "Надо поговорить."- А потом как-то уж очень серьезно добавил. - "Ты должна понимать, я ведь просто люблю тебя." - И опять замолчал. Переваривал сказанное. Первый раз злобный расчетливый Шрам Пересекающий Звезды, предводитель племени Теней признался кому-то вслух в своих чувствах. Это надо было пережить.

оф: блин, пора заканчивать смотреть "ранеток"! И читать фики-rоmance!!!
Ощущение, что Шрам - сопливый неуравновешенный подросток со склонностью к насилию.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:11 | Сообщение # 14
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница уже была готова тихо выскользнуть. Ну не тут-то было... Звёздное племя! неужели он совсем ничего не понимает!
- Я тоже тебя люблю. Но это же не мешает мне любить и наших котят. Хоть они ещё не родились, я всё равно их люблю. Ведь все котята должны появлятся от любви. И рости должны в любви... Разве это не понятно? - ещё одна попытка выскользнуть, на этот раз с другого бока. Бесполезно... Сумеречница сделала шаг назад и гордо вскинула подбородок.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:19 | Сообщение # 15
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Я тоже тебя люблю." - Шрам глупо ихикнул и мурлыкнул от удовольствия. - Веду себя, как несмышленый котенок!!! - "Но это же не мешает мне любить и наших котят. Хоть они ещё не родились, я всё равно их люблю. Ведь все котята должны появлятся от любви. И рости должны в любви... Разве это не понятно?" - Предводитель содрогунлся всем телом. - Неужели... Неужели ОНА считает, что я буду пожожим на отца?!! Никогда!!! - Грозное рычание вырвалось сквось крепко зжатые зубы. - "Я понимаю это." - Под конец фразы лязгнули длинные клыки. Хвост бешено метался из стороны в сторону. "И мои дети будут расти в любви." - Предводитель отвернулся и стал смотреть куда-то вглубь главной поляны. - "Чего бы мне это не стоило!"

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:44 | Сообщение # 16
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница подошла к Шраму и нежно лизнула его плечо. Интересно, почему он такой странный, когда речь заходит о родителях?
- Я не знаю, что было с твоими родителями... Но наши дети не смогут расти в любви, если ты их не полюбишь, и не будешь радоваться в месте со мной... У меня, например, были не очень хорошие родители. Мама никогда не любила ни меня, ни Найт. Но папа... Папа меня любил. И Найт любил. Но он рано умер... Я ещё не успела стать тогда ученицей. К чему я это? Не знаю... С моими котятами такого никогда не будет! - она гордо сверкнула яркими глазами. Надеюсь, он меня поймёт...



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:14 | Сообщение # 17
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Черная кошка подошла к Шраму и лизнула его в плечо. - "Я не знаю, что было с твоими родителями..." - Тихий спокойный голос ласкал слух и очаровывал. Мягкое дыхание, ощущаемое предводителем где-то в районе его шеи волновало и дарило удовольствие. Кот почти мурлыкал. - "С моими котятами такого никогда не будет!" - Запальчиво закончила свою речь Сумеречница, сверунув глазами, но воитель не уловил смысла сказанного. Лизнув кошку куда-то в лоб, он замурлыкал. - "Конечно, все будет, как ты хочешь... Конечно..." - Сейчас Шраму было абсолютно все равно, что происходит вокруг. Маленький мир, ограниченный стенами его пещеры был слишком прекрасен, чтобы существовало что-то еще.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:33 | Сообщение # 18
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Ну вот и славненько! - Сумеречница улыбнулась. Вот бы котятки поскорее родились! так хочется на них посмотреть... Она сделала ещё один шаг к выходу. - Знаешь, а пойдём со мной искать Найт. Я ей ещё не рассказала... уверена, она обрадуется за нас! Пойдём? - И чего я вдруг сегодня решила всем рассказывать о наших котятах? А вообще скоро нужно переезжать в палату королев. Эх, Омелы давно не видно...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:41 | Сообщение # 19
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам тепло улыбнулся воительнице. - "Нет, прости... Я..." - Как бы так сформулировать, чтобы она поняла, и не обиделась? - Предводитель несильно помахивал хвостом из стороны в сторону. - "Я хотел остаться один," - Серый кот говорил медленно, старательно подбирая слова. - "И подумать..." - Он закусил губу и нахмурился. - "И осознать и принять все это... Твоих котят." - Потом поднял свои фиолетовые глаза на возлюбленную, но резко сменил тему. - "Хочешь, я буду учить Глотика, пока ты будешь в палатке королев?".

оф: Глотик - Ликин чар - также твой ученик


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Четверг, 09.07.2009, 17:50 | Сообщение # 20
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
После тяжелого разговора с Сумеречницей предводитель тяжело опустился на мховую подстилку. - Она просто выводит порою! - Тяжелый вздох раснесся по пещере, отдаваясь мягким эхом от серых стен. Как и обычно, мягкая прохладная "перина" не дала успокоения, а только вызвала неудобства. - Инетресно, Су теперь все время будет такой... нервной? - Шрам устало прикрыл лучистые фиолетовые глаза. - Возможно, лучше было бы никогда не жениться... - Кот досадливо скирвил нос. - Как будто, она бы позволила это! Вот заведу любовницу, - предводитель властно стукнул тяжелой лапой по голой земле. Раздался глухой хлопок. - И будет знать!
Печальные мысли о ветренной матери и жестоком отце несколько охладили пыл Пересекающего: в конце-концов, у его родителей тоже были проблеммы из-за измены. Правда ушла мать... Серый кот негромко, но протяжно зарычал. - Если Су коснется кто-то, кроме меня... - Удивительные кровавые картины начали появляться перед глазами предводителя, даря... Наслаждение?.. Он действительно ХОТЕЛ убить кого-то. Жестокий зловещий смех резко оборвался, когда Шрам ОСОЗНАЛ, о чем он сейчас думал. - Нет, все будет хорошо... И у меня будут лучшие котята на свете.
Седой кот радостно провалился в какой-то неспокойный, но сладкий сон.

=========> Лес. конкретнее, кустики.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 10.07.2009, 13:26 | Сообщение # 21
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница тяжело вздохнула. Вот так всегда? Это не мои котята, а наши, НАШИ!!! Временами задушить его хочется! Только детей мне тревожит, облезлый собачий хвост, блин! Кошка раздражённо фыркнула. Интересно, куда он пошёл? Беременным же всё-равно гулять полезно, так? Воительница хитро улыбнулась. Кушать хаццу! Где мой Шрам, когда он так нужен! Всё решено! Дети, идём его искать. И чёрная. как тень кошка выскользнула из пещеры и пошла искать возлюбленного.


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 10.07.2009, 14:23 | Сообщение # 22
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
=======> Лес

Шрам резко поднял голову. Мох под ним был неприятно-влажным и практически горячим. - Кролик меня за хвост, что это было?! - Предводитель испуганно огляделся по сторонам. - Это был сон?.. - В пещере все еще чувствовался легкий манящий запах Сумеречницы, но был чей-то еще. - "Синегривка..." - Пораженно прошептал Пересекающий. - Если Су что-то узнает, я буду мертвее того кролика, которого я съел вчера... - Кот поднялся и сосредоточенно заходил по пещере, едва не врезаясь в стены и судорожно размахивая пушистым хвостом. - Надо что-то придумать... - "И выяснить!!" - Шрам резко остановинся и гордо поднял голову. Со стороны это выглядело весьма забавно: ведь он практически уткнулся носом в стену. Хвост все еще метался, как маятник, из стороны в сторону, но амплитуда колебаний уменьшалась.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Четверг, 20.08.2009, 23:01 | Сообщение # 23
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Стараясь держать спину прямо, а хвост по ветру, предводитель зашел в пещеру. - Похоже, устроит мне сегодня женушка... - Шрам изо всех сил старался даже наедине с собой не показывать страх. Кот подошел к луже, накапаной в прошлый дождь. Зеркальная гладь едва серебрилась, даже сбивчивое равное дыхание Пересекающего, наклонившегося к ней, не создавало ряби. Предводитель вгляделся в свое отражение. - Отвратительно! - Даже в полутьме, царившей в пещере, была видна всклокоченность шерсти и беспокойство в глазах. Кот сел и принялся резко лизать свой бок, силясь дотянуться до лопаток и загривка. Умирать - так красивым!

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Четверг, 20.08.2009, 23:16 | Сообщение # 24
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница не заставила себя долго ждать. Пожалеть - или сразу, на месте загрызть? Синие глаза хищно блеснули. Она внимательно посмотрела на предводителя. Блин, жалко, конечно у пчёлки, но... - Шрам, нам надо поговорить... Сам знаешь о чём, по вилочку вижу... - Сум с иронией смотрела на предводителя, который пытался лихорадочно привести себя в порядок... Ммм... Ладно, котятки... Не будем папу убивать. - Почему Синегривка? Она же ещё совсем молода... Мне кажется, она не потянет такую ответственность! Но если тебе наплевать на моё мнение... - королева моментально сделала обиженную мосю. Интересно посмотреть, что он скажет? Что я лезу не в своё дело? Хотя с чего он должен со мной советоваться, я ведь не глашатая... А ведь, если бы не вы, маленькие мои, я бы вполне могла ею быть! Хотя, про то, что Синегривка молода - это я загнула... Мы почти одногодки. Но пусть знает своё место! Вот уж кому я точно устрою...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 21.08.2009, 11:22 | Сообщение # 25
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Когда черная кошка зашла в пещеру, Шрам уже почти открыл рот, чтобы извиниться за обнимания с новой глашатой, но первая же фраза подруги остудила пыл предводителя. С таким лицом говорят только о беременности, но это уже было. - Что-то сегодня будет?... - Тяжело вздохнул кот. - "Почему Синегривка? Она же ещё совсем молода..." - "Это не..." - "Мне кажется, она не потянет такую ответственность!" - В смысле?... - Пересекающий недоуменно хлопнул ресницами. - "Но если тебе наплевать на моё мнение..." - "Нет, нет коенчно!" - Шрам изо всех сил старался показаться слабым и влюбленным, - авось, разжалобиться, и в пах бить не будет... когтями... - "Солнышко, ты, только ты..." - На самом деле это иногда даже надоедало: Сумеречница - не глупый ученик, ей нельзя стукнуть по ушам, если что-то не так. Зато обязательств перед ней гораздо больше. - Надо в подполье уйти! Типа, Великое Звездное Племя присоветовало!

оф: можешь вякнуть чтонить глупое и я разозлюсь?


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Предводителя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024