Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Остров совета
АнгелДата: Суббота, 03.11.2007, 22:40 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Тут собираются племена для совета... Это поляна окруженная водой... но если присмотреться будет видно с одной стороны больше воды, с другой меньше, а с третьей вообще нет... На поляне стоит огромный дуб... Каждое полнолуние коты Грозового, Речного,Сумрачного племен и племени Ветра собираются тут и обсуждают дела племен...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АстраДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:43 | Сообщение # 101
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Кошка прошла по бревну за остальными котами и села рядышком.Хм...мы первые!Надеюсь что другие тож скоро придут.*

Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
ЛьдинкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:18 | Сообщение # 102
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
=======Граница Грозового племени с Речным=======

Кошка медленно прошагала по Священной земле и замерла... Да. Вот и Скала Совета... Целительница усмехнулась- Грозовые уже тут как тут и наверное самые первые пришли, а их Речных все нет и нет- как всегда... Кошка взглянула на небо... Да- Звездное племя не радо... Снежная взглянула на Ангела-предводительницу Грозового племени... Как же ей хотелось стать грозовой кошкой! Это было ее мечтой. В голове Снежи уже роиласьмысль: как только кончится Совет она станет одиночкой... Так как и предсказало ей Звездное племя... А после станет щасливой. Станет одной из них. Грозовой кошкой. Возможно даже ее примут в целительницы... Вдруг она вздрогнулась. Снежная услышала вопрос Белолапы:
Интересно, почему другие племена опаздывают?
-Не знаю...- по привычке ответила бывшая ученица.


Avatar by Disickrut

 
АнгелДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:37 | Сообщение # 103
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел заметила подощедшую к Грозовым котам Льдинку. "Но где же остальное Речное племя?"
- Приветствую тебя! - кошка почтительно поклонилась. Эту юную целительницу предводительница уважала - за старание, прилежность, да много за что. - А где остальные Речные коты? - все - таки не выдержав, спросила она. Любопытство у Ангела было развито еще с детства. И поделать с этим кошка ничего не могла.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МалинкаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:23 | Сообщение # 104
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Малинка-Малина-Малиновая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 197
Награды:
Белолапа,
-Канечно, я все помню, и свое обещяние и все навыки, которые ты мне дала! - кошечка гордо улыбнулась. Что то в один момент ей стало не по себе. Уже они давно не могли дождаться котов из\других племен.
-Странно что других нет! - Грустно вздохнула она.
-А почему ты про мои боевые навыки спрашиваешь? - Удивилась ученица. На острове стояло огромное напряжение, и Малинка не могла понять откуда, из за чего оно идет!


Моя Наставница: Белолапа
Мои Друзья: Полосатенькая, Мятка, Крутобок, Зеленая_Паутина, Black, Цепь...

Pets name: Mari
Adopt your own!
 
Алмазная_ЗвездаДата: Вторник, 18.11.2008, 09:48 | Сообщение # 105
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка прибежала с заметным опозданием. Она думала, что как всегда опоздала, но в этот раз ужасно удивилась, когда увидела Грозовое племя и Льдинку с ними. Сердце сначало замерло от радости, что она не опоздала, но в него закралась и осторожность - на морде Льдинки была четко написана грусть, хотя повода для этого не было.
- Они должны скоро прийти, наверное - неуверенно сказала она Ангелу, предводительнице Грозового племени. Она понимала, что не с ней говорят, но чтобы выделиться из толпы, давая знак что ты пришла, она сделала этот шаг. Сама она с нетерпением ждала прихода своего племени - ей было тяжело в обстановке с чужим племенем. Луна была на половину за тучами, лес темно пошатывался и гудел.
офф: да, такими темпами речное племя будет идти недельки четыре, а то и больше...


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
АстраДата: Вторник, 18.11.2008, 16:10 | Сообщение # 106
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Кошка подошла к Льдинке.ЧТо то её нравилось в этой кошке.*
-Привет!


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
БелолапаДата: Вторник, 18.11.2008, 18:48 | Сообщение # 107
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Увидев свою знакомую Белолапа подошла к Льдинке и поприветствовала ее. Услышав вопрос Малинки она сказала:
-Помнишь про тот сон? Там была битва...-чтобы никто не услышал она пригнулась. Увидев что Льдинка какая-то не очень веселая, а точнее очень грустная Белолапа спросила:
-Что с тобой? Что ты такая грустная?


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
СнежинкаДата: Вторник, 18.11.2008, 19:14 | Сообщение # 108
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я повернулась в сторону и увидела ту самую кошку-самоубийцу, которую мы с Мышонком когда-то спасли. Я решила подойти к ней. Когда я подошла, я спросила:
- Привет, Льдинка. Как твои дела, как самочувствие?


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
МедьДата: Вторник, 18.11.2008, 22:09 | Сообщение # 109
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь торопливо выбежала на поляну и оглянулась.Вокруг были лишь одни грозовые коты,но потом она увидела Травницу и невольно ощетинила загривок.Но пересилив себя, шагнула к соплеменице.
-Привет,Травница!-холодно поздоровалась Медь-Похоже из всего Речного племени только мы одни...-задумчиво протянула она и уставилась на Травницу ожидая ответа.
Офф:Травница ты права!Пока Речное племя соберется,совет уже закончится podmig



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???


Сообщение отредактировал Медь - Вторник, 18.11.2008, 22:11
 
БелолапаДата: Вторник, 18.11.2008, 22:40 | Сообщение # 110
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа оглянулась. К речным котам присоединилась еще одна кошка... Вроде бы это Медь. Кивнув в знак приветствия она подумала: Почему же они по одному собираются?. Слегка пожав плечами Белолапа оставила малинку и подошла к Снежинке и Льдинке.

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
Алмазная_ЗвездаДата: Среда, 19.11.2008, 10:02 | Сообщение # 111
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Медь,
"да, кажеться сегодня нам придется забыть про вражду, хотя бы до прихода кого-нибудь..." - сказала кошка. Эта мысль ее радовала, она не любила иметь врагов в своем племени, но не показывала даже виду что хотела подружиться. "И мы не одни" - поправила она Медь - "С нами еще Льдинка, но она пользуется большой популярностью и с тобой и мной я думаю ей будет не очень весело" - эти слова она сказала с горечью, так как всегда хотела, чтобы ее уважали, но видимо значение ее жизни было в предназначении прекрасного воина.


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МедьДата: Среда, 19.11.2008, 12:42 | Сообщение # 112
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
-Ты права.Забудем сегодня про вражду...- ответила Медь и незаметно,облегченно вздохнула.Она не хотела иметь врагов в племени,но виду не подавала.-Прости,я не заметила Льдинку.-сказав,кошка посмотрела на Травницу.Она показалась кошке грустной.-Ты наверно хочешь,чтобы тебя тоже так уважали?-спросила Медь.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИскрохвосткаДата: Среда, 19.11.2008, 16:38 | Сообщение # 113
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка горя нетерпением выбежала на полян и остолбенела "Как тут красиво просто дух захватывет!"-подумала она. "И сколько тут котов! Немыслимо! А ведь это только Грозовое племя не Сумрачного,не Ветра еще нет!" Голова у ученицы закружилась то ли от новых впечатлений то ли от
множества запахов . . Искрохвостка чуть не упала но тут к счастью заметила Медь и Травницу. Она окликнула их но ее голос показался ей таким слабым что она испугалась что ее не услышат . ....


Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
ПесчинкаДата: Среда, 19.11.2008, 21:00 | Сообщение # 114
Ученица Речного племени
Цепь имен: Песчинка-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 188
Награды:
Песчинка прибежала на знакомую поляну и увидела сестру. Она подбежала к Искрохвостке и спросила: -А ты первый раз? Я тут уже была. Красиво, правда?


Pets name: Kyka
Adopt your own!


Папа:Клык
Мама: Мятка
Сестрёнка:Искрохвостка
Дядя:Коготь
Подруги:Пушиночка, Полосатенькая, Цепь, Снежинка, Малинка, Мурка

 
МедьДата: Среда, 19.11.2008, 21:40 | Сообщение # 115
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь повернула голову и увидела Искрохвостку."Так вот кто нас окликнул",-подумала кошка.Она хотела было поприветствовать кошку,но увидела,что та беседует.Поэтому Медь повернулась к Травнице ожидая ответа на вопрос.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИскрохвосткаДата: Четверг, 20.11.2008, 16:37 | Сообщение # 116
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка покачала головой отвечая сестре "Нет,я уже была тут, но днем при свете солнца а не ночью. Тут так красиво в полнолуние!" Кошка махнула хвостом на Травницу и Медь "Пойдем к ним поболтаем! Кстати ты не знаешь где Мятка?"

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
ПесчинкаДата: Четверг, 20.11.2008, 17:40 | Сообщение # 117
Ученица Речного племени
Цепь имен: Песчинка-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 188
Награды:
-Мятка? Нет. А что? Песчинка встала и подошла к Меди. -Привет! О чём разговариваете?


Pets name: Kyka
Adopt your own!


Папа:Клык
Мама: Мятка
Сестрёнка:Искрохвостка
Дядя:Коготь
Подруги:Пушиночка, Полосатенькая, Цепь, Снежинка, Малинка, Мурка

 
АстраДата: Четверг, 20.11.2008, 17:49 | Сообщение # 118
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
Льдинка,
*Кошка сидела рядом с Льдинкой*
-Ну,как дела?


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
Алмазная_ЗвездаДата: Четверг, 20.11.2008, 17:52 | Сообщение # 119
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Медь,
"да, мне тоже показалось что Льдинка грустная" - ответила на вопрос Меди Травница. Она не хотела отвечать на ее вопрос про уважение и была рада переводу темы - "Смотри, речное племя потихоньку собирается". Тут она повернула голову к Песчинке и начала разговор с ней - "Привет, как настроение?" - сказала она, а затем обратилась к Истрохвостке - "Ну, как тебе здесь ночью, в такой атмосфере, как-то загадочно, да?"


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МедьДата: Четверг, 20.11.2008, 22:30 | Сообщение # 120
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
-И правда,речных котов все больше и больше,-грустно заметила Медь.Что-то странное творилось с ней.Она отметила, как Травница перевела тему разговора,а потом вообще отошла разговаривать с другими кошками.Какая-то странная грусть терзала Медь.Она уважала Травницу,но они были врагами.И почему-то именно сегодня она впервые захотела,чтобы они с Травницей были друзьями.Встряхнувшись,Медь оглядела поляну.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???


Сообщение отредактировал Медь - Пятница, 21.11.2008, 12:56
 
Белое_ПероДата: Четверг, 20.11.2008, 23:30 | Сообщение # 121
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
оф: будем считать, что Ветер явился. Сумрак чуть опоздает. Но вообще-то эт сплошное безобразие (злюсь на 2 любимых племени)

Белое Перо неспешно огибал Скалу в поисках Речных кошек. - Да-да-да-да-да-да-да! - Ликовал молодой воин, чей организм, похоже, вырабатывал порой слишком много гормонов. По крайней мере, радости и возбуждения. - Наконец-то!!!! - И было практически не сдержать счастливую улыбку. Погруженный в свое счастье, кот не заметил, как практически врезался... В группу Речных кошек! - Куда же еще я мог попасть?.. Рай! - "Привет..." - очаровательно улыбнулся Перо.


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 21.11.2008, 09:58 | Сообщение # 122
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка обернулась и увидела до ушей улыбающегося Белого пера. "Ну привет" - теперь сказала она ему - "Как дела? Что ты такой веселый?" - спрашивала она. "Как в вашем племени?" - затем снова переводя разговор к кошкам из своего племени - "Как думаете - где Сумрачное племя? Оно сегодня опаздывает" - с еле заметной тревогой сказала она. Луна все больше закрывалась тучей, а когда она пролетала снова открывался вид на круглую луну. Затем кошка отошла в сторону Меди и еле заметно, чтобы никто не слышал сказала ей - "Идем". То что она хотела ей сказать было важно для Травницы и она взмахом хвоста попросила Медь идти за собой. Она направлялась в дальний край поляны.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МяткаДата: Пятница, 21.11.2008, 11:17 | Сообщение # 123
Воительница Речного племени
Цепь имен: Мятличка-Мятка-Мятная Звезда- Мятнозвёздная
Группа: Речное племя
Сообщений: 187
Награды:
Мятка вошла на поляну. мысл.Кажется я не очень опоздала. Всеравно нужно быстрее к своим.
Мятка побежала к речному племени. Усевшись рядом с Льдинкой она спросила
- А когда начнётся совет?






Друзья: Льдинка,Моховинка,Полосатенькая,Луна,Мурка,Белолапа,Black,Медь,Листок, Львинолап, Камнецап, Медянка!!!
Моя лафф:Клык
Моя семья:
братья: Коготь
дочи:Искрохвостка, Песчинка, Пепелюшка
ученица:Искрохвостка
 
КоготьДата: Пятница, 21.11.2008, 11:20 | Сообщение # 124
Воин Речного племени
Цепь имен: Когтишка-Коготь- Коготезвёзд-Млечнозвёздный Коготь
Группа: Речное племя
Сообщений: 65
Награды:
Коготь вбежал за Мяткой. Он поискал глазами Ночную Реку, но ненашёл её. С грустью он подошёл к Мятке и лёг рядом.

Други-подруги:Полосатенькая, Шепот, Львинолап
Симпатия:
Флирт:
Любовь: Ночная Река
Враги:
Дети: Медь, Речушка
Приемные дети: Пушинка
Племянники: Искрохвостка, Песчинка
Сёстры-Братья:Мятка
Ученики:
...То о чем никто не знает...

[Тайная симпатия]:Шепот
[Тайное влечение]:Шепот
[Тайная любовь]:
[Тайный флирт]:Шепот

 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 21.11.2008, 11:43 | Сообщение # 125
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка дошла до края поляны и там остановилась. Она ждала Медь. Теперь ей открылся хороший вид на поляну - недалеко она увидела новоприбывших Мятку и Когтя, отлично видела дерево, на котором сидели коты, которое освещала луна. Кошка села и снова повернула голову туда откуда должна была прийти Медь. Она зевнула, а затем поняла что не поспала днем и поэтому на нее напала сонливость. Переборов ее она снова оглянулась окрест себя, а затем снова повернула голову к своей собеседнице.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024