Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Остров совета
АнгелДата: Суббота, 03.11.2007, 22:40 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Тут собираются племена для совета... Это поляна окруженная водой... но если присмотреться будет видно с одной стороны больше воды, с другой меньше, а с третьей вообще нет... На поляне стоит огромный дуб... Каждое полнолуние коты Грозового, Речного,Сумрачного племен и племени Ветра собираются тут и обсуждают дела племен...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МедьДата: Пятница, 21.11.2008, 13:01 | Сообщение # 126
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь услышала,как Травница позвала ее и пошла в укромное место.Кошка не раздумывая побежала к ней.Краем глаза она видела,как прибыли Коготь и Мятка..-Что-то случилось?Зачем ты меня позвала?-удивленно спросила Медь свою собеседницу и вдруг устыдилась своей резкости.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИскрохвосткаДата: Пятница, 21.11.2008, 14:23 | Сообщение # 127
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка удивленно глянула на незнакомого кота который подошел к ним.От него пахло племенем
Ветра и вообще ..."Странный он какой-то"-подумала она. "Привет"-вежливо сказала она ему и потихоньку отошла к Мятке. "Как ты думешь Сумрачное вообще появится?"-спросила она у нее.


Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
СнежинкаДата: Пятница, 21.11.2008, 15:24 | Сообщение # 128
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я оглянулась. Пришла еще целая орда котов и кошек. Но все же, еще пришли не все. Я подумала: Может случилось чего? Хотя, придут еще. Ночь длинная. Только то, что температура понижается, это не очень хорошо. Сезон Голых Деревьев на подходе все-таки. Скорей бы снег пошел. Так, все хватит думать всякую ерунду, - закночила мысли я, - надо сесть и ждать остальных.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АстраДата: Пятница, 21.11.2008, 15:32 | Сообщение # 129
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Кошка сидела рядом с Льдинкой,но решила отойти и поговорить с другими воинами.*
-Льдинка,подожди, я сейчас приду.
*Астра подмигнула подруге и отправилась к Снежинке*
-Ты волнуешься что коты не придут?
*Астра села и посмотрела вдаль.*
-Они обязательно придут!
*Астра повернулась к Снежинке.*
-Ну,как тебе совет?Общалась уже с кем-нибудь?


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
Белое_ПероДата: Пятница, 21.11.2008, 18:47 | Сообщение # 130
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
- "Ну привет" - Мягко улыбнулась Травница. - "Как дела? Что ты такой веселый?" - спрашивала она. - "Как в вашем племени?" - А затем снова повернулась к кошкам из своего племени - "Как думаете - где Сумрачное племя? Оно сегодня опаздывает..." - А потом вообще позвала Медь и они отошли от Пера. Осталась только Искрохвостка. - "Привет..." - Кошка посмотрела какими-то странными глазами, будто думая, что воин сейчас собирается наброситься на нее... И тоже отошла к Мятке и Травнице, слинявшим раньше. Белое Перо тяжело вздохнул и плюхнулся на попу, всеми покинутый... Чувствительная молодая душа не желала так просто терпеть подобного с собой обращения. Кот стал чуть раскачиваться из стороны в сторону. Приближалась очередная депрессия.

оф: может сейчас кто-нить еще подойти и морально "добить" Перо?....


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 21.11.2008, 19:20 | Сообщение # 131
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Медь,
"Возможно я тороплю события" - начала медленный диалог Травница, - "Но пообщавшись с тобой я поняла что ты сильно изменилась со дня нашей ссоры. Возможно нам стоит перестать дуться друг на друга и забыть про обиды" - не спеша продолжала кошка томя Медь ожиданием. "Ну что друзья?" - сказала она через некоторое время. Сердце ее запрыгало, она ожидала ответа, словно от него зависела ее жизнь, но вид ее был спокойный и казалось что она не двигается, лишь в глазах бегали веселые огоньки.
офф: Белое перо - это была Медь а не Мятка


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Травница - Пятница, 21.11.2008, 19:33
 
ЛилуДата: Пятница, 21.11.2008, 19:29 | Сообщение # 132
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка важно пришла на собрание..Надеюсь не опоздала..Кошка заметила Снежинку, подошла к ней и села..
-Я что-то пропустила?Спросила я. Становилось холодно и я прижалась поближе к Снежинке чтобы согреться..Ветер был холодный..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Пятница, 21.11.2008, 19:44 | Сообщение # 133
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Ко мне подошла Астра и задала вопрос. - Астра, совет в принципе, как обычно, но моих друзей из других племен еще не пришел ни один кот. Может случилось чего? Хотя, я стараюсь об этом не думать. А тебе как совет? - спросила я. И вдруг в меня мягко уткнулось что-то пушистое, я обернулась. - Мышонок, хорошо, что ты пришла. Тебе холодно? Всмысле я понимаю, что холодно, очень сильно замерзла? Ты лучше от бока отлезь, а иди ближе к животу, я тебя хвостом прикрою. Мда, хвостом, - улыбнулась я, посмотрев на свой не очень пушистый и даже не толстый хвост, - давай, иди сюда. Меня мама в детсве всегда так грела, - сказала я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
МедьДата: Пятница, 21.11.2008, 21:15 | Сообщение # 134
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Для Меди было неожидан вопрос Травницы.Она ошарашено посмотрела на соплеменицу.И вдруг поняла,что все это время она только и мечтала,чтобы Травница была ее подругой.-Друзья!-радостно воскликнула Медь и посмотрела счастливо на Травницу."Неужели мы снова друзья.Как долго я об этом мечтала"-подумала кошка.Потом подошла и потерлась о бок соплеменицы.-Я так рада,что мы с тобой снова друзья.Ведь знаешь,со дня нашей ссоры я только и мечтала,чтобы мы снова стали подругами.И наконец моя мечта сбылась,-высказала все свои сокровенные мысли кошка.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
АстраДата: Пятница, 21.11.2008, 22:12 | Сообщение # 135
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Кошка улыбнулась*
-Да вроде всё нормально.ТОлько прохладно.Мышонок, давай я тож тя с боку пригрею, если ты так сильно замёрзла.Я тож слегка подмёрзла.Вместе теплее!


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
ИскрохвосткаДата: Суббота, 22.11.2008, 10:31 | Сообщение # 136
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка прижалась к матери.Было довольно прохладно,приближались Голые деревья. "Блин,это дурацкое Сумрачное когда-нибудь придет?"-шепотом спросила она у нее.Короткая шерсть ученицы почти не грела ее и она с завистью посмотрела на густую шерсть Песчи."Она наверное не мерзнет"-подумала Искрохвостка.

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
БелолапаДата: Суббота, 22.11.2008, 14:33 | Сообщение # 137
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа замерзла. Кошка распушила свою длинную густую белую шерсть. Шерсть, хоть немного но согревала кошку. Белолапа с жалостью посмотрела на других котов у которых была короткая, не согревающая их шерсть и мысленно порадовалась, что родилась длинношерстной. Мсл:Племя теней очень задерживается! Не случилось ли чего у них?-взволнованно подумала она. Кроме Льдинки на поляне стали появляться другие речные коты и кошки, из племени Ветра уже подошел Белое Перо, который сейчас расстроенный сидел на другой стороне поляны. МСЛ:Опять кошки его отвергли!-ухмыльнулась Белолапа.

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Суббота, 22.11.2008, 15:45
 
ПесчинкаДата: Суббота, 22.11.2008, 15:38 | Сообщение # 138
Ученица Речного племени
Цепь имен: Песчинка-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 188
Награды:
Песчинка посмотрела на Искрохвостку. Сестра жалась к маме. Песчаная ученица подошла к ним. -Замёрзла?-спросила она у сестры и прижалась к ней боком. Её густая шерсть не давала ей замёрзнуть.


Pets name: Kyka
Adopt your own!


Папа:Клык
Мама: Мятка
Сестрёнка:Искрохвостка
Дядя:Коготь
Подруги:Пушиночка, Полосатенькая, Цепь, Снежинка, Малинка, Мурка

 
ЛилуДата: Суббота, 22.11.2008, 16:36 | Сообщение # 139
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Да ладно)Не так уж и холодно..Кошка легла на лапы Снежинки и укрылась хвостом..Рядом легла Астра и мы все дружно втроем начали греться))
-Ты права-так теплее))Кошка поближе прижалась к тете..
-Почему никого с Гроозвого нет??Я вопросительно посмотрела на Снежинку..Было темно..И звезды были очень яркими..облаков почти небыло и все небо, как на картинке..
-Красиво...


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ИскрохвосткаДата: Суббота, 22.11.2008, 17:16 | Сообщение # 140
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка взглянула Песчинку "Да немного замерзла.Но теперь уже гораздо лучше!" Ученица постепенно согрелась."Ну как,нашла кого-нибудь из знакомых?"-поинтересовалась она у Песчинки.

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
РечушкаДата: Суббота, 22.11.2008, 18:32 | Сообщение # 141
Молодая Воительница Речного племени
Цепь имен: Ручейная - Речечка- Речушка - Речная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 106
Награды:
Речушка, запыхавшись, прибежала на остров. Там она увидела Искрохвостку. Полосатая кошка подошла к своей новой подруге и спросила:
- Я ничего не пропустила? Совет ещё не начинался?


.:По моему голосу можно понять, что я и раньше у реки жила:.
Родственники: Нету. Все остались в Горном клане!
мамочка: Ночная Река!
папочка: Коготь!
сестричка: Медь, Пушиночка (её подкинули в Грозу)
братишки:
тётя: Мятка!
дядя:
лучшая подруга: Искрохвостка (aka Гамма)!
Друзья: Малинка, Медь, Снежинка, Крутобок, Льдинка (aka Бета), Травница!
Враги: Разыскиваются!
Лафка: Ищу!
 
СнежинкаДата: Суббота, 22.11.2008, 19:05 | Сообщение # 142
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я посмотрела на небо. Там были яркие звезды. Это означало, что будет мороз и уже на подходе зима. Я посмотрела не деревья. После вчерашнего легкого снега, первого снега, они были все белые. Ветра не было. Все было зачарованным и тихим, как зимой. Когда я представила, как зимой все будет белое и красивое, что все будет хорошо, то внутри меня сразу же зажегся маленький огонек счастья, от которого мне стало еще теплей. Я еще с детства редко мерзла, когда все ходили с синими носами и трясущимися лапами. Я сидела и вспоминала прошлое, думала о настоящем и даже немного строила будущее. Меня ничто не пугало, даже мои предчувствия отошли на задний план. Я сидела и молчала. Я смотрела на лес, который стоял не шелохнувшись, который был, тих и пуст, который был покрыт белым пушистым снегом. Настал тот момент в жизни, когда хотелось чего-то большего, но ты рад тому, что у тебя есть. Я перевела свой взгляд на уже замерзшую маму, которая так одиноко смотрелась на ветке этого векового дуба. Когда я отвела от нее взгляд, я увидела, как стали приходить коты и кошки Речного племени, как пришел одинокий воин племени Ветра. Может, он был и не один, но мне было все равно. Я была спокойна, что все коты моего родного племени здесь и с ними ничего не случилось. На мои лапы улеглась племянница. Она замерзла. Мне было приятно, что кого-то я могу согреть своим теплом и заботой. Пошел легкий снег. Я наблюдала за бесконечным падением снежинок. Они падают по одной, парами, а потом их становится бесконечно много. Они покрывают землю белым пушистым одеялом. Я нагнулась к Мышонку, и чтобы не нарушать тишины и красоты природы, тихонько прошептала: Как красиво...Я так люблю зиму...

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Суббота, 22.11.2008, 19:11 | Сообщение # 143
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка подняла взглян на Снежинку..
-Ты права-очень красиво..Тут Мышонку на нос упала снежинка(не кошка=) )и растаяв потекла по носу..Терплю...терплю..НЕТ!!!ЧИХАЮ!!!И тут по всей округе раздался громкий чих..ААААААААААААААААААПЧХИ!!!!Кошка аж подпрыгнула..Все начали пялиться на Мышонка..
-Ой..Виновата, простите))Кошка опять улеглась на тетю..
-А почему собрание не начинается..Кошка лежа на спине, вспомнила, как в детстве любила поиграть со всякими "висюльками" и начала играться с шерстью наставницы..Ой..что-то детство заиграло..ну и пусть..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Суббота, 22.11.2008, 19:26 | Сообщение # 144
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Внезапно тишину нарушил громкий чих Мышонка. - Тише ты, - прошептала я улыбнувшись, - будь здорова, смотри не простудись. Я прикрыла немного хвостом племянницу и подтащила ее к себе, к животу. - Чтобы теплее было, - тихонько сказала я. Мышонок поинетресовалась почему нет Совета, я осмотрелась и сказала: - Мы пришли первые. Остальные племена опаздывают. Придется из подождать...Пока ночь на закончится, - снова улыбнулась я. Мышонок начала играть с моей шерстью. - Детство наверное вспомнила. Я ведь тоже люблю с чем-нибудь поиграть до сих пор, - подумала я. Я нагнулась к кошке и нежно лизнула ее в ушко. Выпрямившись, я посмотрела не пришли ли другие племена и продолжила любоваться лесом, сквозь тонкую плену падающего снега.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
РечушкаДата: Суббота, 22.11.2008, 20:48 | Сообщение # 145
Молодая Воительница Речного племени
Цепь имен: Ручейная - Речечка- Речушка - Речная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 106
Награды:
Узнав, что нужно, Речушка приблизилась к Снежинке:
- Привет, Снежинка! Как жизнь в Грозовом племени?


.:По моему голосу можно понять, что я и раньше у реки жила:.
Родственники: Нету. Все остались в Горном клане!
мамочка: Ночная Река!
папочка: Коготь!
сестричка: Медь, Пушиночка (её подкинули в Грозу)
братишки:
тётя: Мятка!
дядя:
лучшая подруга: Искрохвостка (aka Гамма)!
Друзья: Малинка, Медь, Снежинка, Крутобок, Льдинка (aka Бета), Травница!
Враги: Разыскиваются!
Лафка: Ищу!
 
АстраДата: Суббота, 22.11.2008, 22:13 | Сообщение # 146
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Кошка захихикала при чихе Мышонка,но потом серьёно сказала*
-Как бы ты не простудилась!


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
РечушкаДата: Суббота, 22.11.2008, 22:59 | Сообщение # 147
Молодая Воительница Речного племени
Цепь имен: Ручейная - Речечка- Речушка - Речная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 106
Награды:
- Аааапчхи!!! - вдруг чихнула Речушка и посмотрела на Мышонка: - Ты меня заразил! Аааааааппппччччхххииииииииииииии!!! Фу! Ненавижу простуду!

.:По моему голосу можно понять, что я и раньше у реки жила:.
Родственники: Нету. Все остались в Горном клане!
мамочка: Ночная Река!
папочка: Коготь!
сестричка: Медь, Пушиночка (её подкинули в Грозу)
братишки:
тётя: Мятка!
дядя:
лучшая подруга: Искрохвостка (aka Гамма)!
Друзья: Малинка, Медь, Снежинка, Крутобок, Льдинка (aka Бета), Травница!
Враги: Разыскиваются!
Лафка: Ищу!
 
ИскрохвосткаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:05 | Сообщение # 148
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка с улыбкой посмотрела на чихающих кошек "Да уж если остальные племена не подойдут
то мы скоро все замерзнем!"
"Будь здорова!"-окликнула она Речушку.


Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
СнежинкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:19 | Сообщение # 149
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Речушка, привет. В Грозовом племени пока все в порядке. Дичи хватает несмотря на приближающуюся зиму. А у вас как дела? - спросила я у Речушки. Вдруг кошка чихнула. - Будь здорова, - сказала я кошке, - если остальные племена еще хоть немного поспят в теплых пещерках, то мы тут все свалимся с Зеленым кашлем или чем-нибудь еще. Я посмотрела на Мышонка. Кошка продолжала играть с моей шерстью, иногда просто лежала. Снег все падал и падал. - Речушка, а ты любишь зиму?

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ИскрохвосткаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:58 | Сообщение # 150
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка прикрыла глаза.Ее неожиданно потянуло в сон.Снег все падал и падал . .Ей начало чудиться что снег засыпает ее с головы до ног.Непонятно почему ей стало тепло и показалось что она в своей пещере,лежит на подстилке и спит ...

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024