Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » Взрывы в Москве
Взрывы в Москве
ПестролисаяДата: Вторник, 30.03.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Ребятки, которые живут в Москве, надеюсь из наших ни кто не пострадал?
Я очень за всех волнуюсь(((
Вы там поменьше в Метро ездите.. А то я буду сильно рыдать(
Я вчера не успела создать тему из-за проблем с инетом...
Я оооооочень волнуюсь, давайте в этой теме все отписывайтесь и давайте обсудим этот теракт.


ava by Dark Cat
 
АлогриваяДата: Вторник, 30.03.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Слава антропоморфам, мои все живы и здоровы... я тоже очень волновалась - у меня бабушка с дедушкой живут на этой ветке, но с ними всё в порядке... Представляете, друг моей одноклассницы только-только отъехал от Лубянки и взрыв произошёл! Да, повезло ему... Сегодня ездила в поликлинику на метро, страшновато было. Пока меня бабушка ждала на Добрынинской, она увидела сумку чью-то оставленную. Милиция сразу к этой сумке - вчерашнее хорошо помнят - но это бабулька какая-то одну сумку спустила на эскалаторе, а эту забыла, потом вернулась...

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
СереброДата: Среда, 31.03.2010, 11:58 | Сообщение # 3
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Хоть я и не живу в Москве , но блин. Когда я это всё увидела в нете, а потом в телике, у меня слёзы потекли. Нахрена (простите за выражение) это было делать!? Таких людей никто не понимает. А лица девушек уже распознали? Хотелось бы услышать их историю (конечно, уже не из их уст), что навело их на такое..




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ПестролисаяДата: Среда, 31.03.2010, 12:50 | Сообщение # 4
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Quote (Серебро)
Хоть я и не живу в Москве , но блин. Когда я это всё увидела в нете, а потом в телике, у меня слёзы потекли. Нахрена (простите за выражение) это было делать!? Таких людей никто не понимает. А лица девушек уже распознали? Хотелось бы услышать их историю (конечно, уже не из их уст), что навело их на такое..

У меня кстати тоже слезы потекли... Ну это все натворила Политика и еще раз политика... Это специально Президент наслал, чтобы людьми управлял страх. Сейчас сто процентов будут вводить какое-нибудь правило или закон. Все его примут, так как люди будут боятся. Конечно в это не хочется поверить вообще, но... Мы просто пешки и не можем ни чего поделать. Таков мир. А эти девушки были смертницы. Они были мусульмани( или какие-то другие.) Их религия приветствует убийство других религий людей. Такова суть...
Quote (Алогривая)
Слава антропоморфам, мои все живы и здоровы... я тоже очень волновалась - у меня бабушка с дедушкой живут на этой ветке, но с ними всё в порядке... Представляете, друг моей одноклассницы только-только отъехал от Лубянки и взрыв произошёл! Да, повезло ему... Сегодня ездила в поликлинику на метро, страшновато было. Пока меня бабушка ждала на Добрынинской, она увидела сумку чью-то оставленную. Милиция сразу к этой сумке - вчерашнее хорошо помнят - но

Ого... Оказывается и такое бывает... Ну ты не бойся сильно. В Москве всегда случаются теракты, да каждый день, просто о них не все оповещают. Кстати мне говорили, что о взрыве метро политики знали за 2 дня до случившегося. Не знаю правда это или нет...


ava by Dark Cat
 
ИденДата: Среда, 31.03.2010, 17:00 | Сообщение # 5
Одинокая навсегда
Цепь имен: Иднна-Идинна-Иден-Иву
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Награды:
от Алк

Quote (Пестролисая)
Кстати мне говорили, что о взрыве метро политики знали за 2 дня до случившегося. Не знаю правда это или нет...

Скорее всего. Потому что из-за кризиса (который между прочим устроило то же правительство) народ... как бы это... вышел из повиновения, что ли... вот. И правильно ты сказала, что
Quote (Пестролисая)
Это специально Президент наслал, чтобы людьми управлял страх. Сейчас сто процентов будут вводить какое-нибудь правило или закон. Все его примут, так как люди будут боятся.




Сообщение отредактировал Иден - Среда, 31.03.2010, 17:00
 
ШрамДата: Среда, 31.03.2010, 20:52 | Сообщение # 6
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Я знаю, что у мамы с работы женщина чудом не успела на Красную Стрелу.
И моя подруга, которая по красной до школы ездит в пн как раз заболела)
А так - страшно немного. Никакого умопомрачения "больше не буде спускаться в метро" нет, но во вт мы с друзьями практически единогласно прошли две станции пешком, а не на общ. транспорте. Вот так-то.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АнгелДата: Среда, 31.03.2010, 23:48 | Сообщение # 7
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Это ужасно. Неужели из - за всего должны страдать мирные жители? Они же ни в чем не виноваты.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ИденДата: Четверг, 01.04.2010, 09:33 | Сообщение # 8
Одинокая навсегда
Цепь имен: Иднна-Идинна-Иден-Иву
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Награды:
это было ужасно я как услышала сразу пытаюсь по меньше в метро правда очень долго вчера ехала с Алкой



Сообщение отредактировал Иден - Четверг, 01.04.2010, 09:35
 
СереброДата: Четверг, 01.04.2010, 12:06 | Сообщение # 9
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ПестролисаяДата: Четверг, 01.04.2010, 13:38 | Сообщение # 10
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Quote (Ангел)
Это ужасно. Неужели из - за всего должны страдать мирные жители? Они же ни в чем не виноваты.

эх... Этого ни кто не знает. Как говорят некоторые политики, отдашь несколько жизней за продвижение страны, в том и выгода. Это была предначертана такая судьба для этих погибших людей... Как сказала Серебро, вечная им память...


ava by Dark Cat
 
Империал-ЖадеДата: Четверг, 01.04.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Quote (Ангел)
Это ужасно. Неужели из - за всего должны страдать мирные жители? Они же ни в чем не виноваты.

А откуда ты знаешь? Может кто-то из них Дьявол во плоти!?

Уж простите меня, но ничего с собой поделать не могу...
Единственное слово, которое я произнесла услышав об этом было - "Кру-у-уто-о!"
Да, я такая - жестокая и бессердечная!



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ИденДата: Четверг, 01.04.2010, 17:36 | Сообщение # 12
Одинокая навсегда
Цепь имен: Иднна-Идинна-Иден-Иву
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Награды:
а ещё там были люди из церкови!!!

 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 02.04.2010, 03:54 | Сообщение # 13
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Quote (Иден)
а ещё там были люди из церкови!!!

Ну и что!?
Я лично не уважаю не современную веру, не власть.
По-этому, МНЕ ПЛЕВАТЬ!



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
МузыкаДата: Пятница, 02.04.2010, 19:13 | Сообщение # 14
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Quote (Империал-Жаде)
Ну и что!?
Я лично не уважаю не современную веру, не власть.
По-этому, МНЕ ПЛЕВАТЬ!

Quote (Империал-Жаде)
Единственное слово, которое я произнесла услышав об этом было - "Кру-у-уто-о!"

Ты идиотка,мать твою (извините пожалуйста),слабоумная,Дура,погибли люди,которым ещё жить и жить.
Кто то не вернулся домой,кто-то не увидет больше своих родных! Это печально,а не круто.
Маленькая ещё,ничего не понимаешь.а ты представь себе что твои-б родители или родные..или друзья погибли в такой вот трагедие,ты бы тоже сказала Кру-у-у-уто? Когда БД умер,ты похоже просто показуху устроила..


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
ЦарапкулаДата: Пятница, 02.04.2010, 19:59 | Сообщение # 15
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Ох, у нас все "Слава Богу!" Мы вообще в Москве отсутствовали, узнали только как приехали. Надеюсь, у всех все нормально...
Самое ужасное, это потеря жизней именно молодых людей - у них могли бы быть семьи, дети. И все оборвалось вот так вот. Это страшно, ребята. Страшно, что у нас сейчас не происходит ничего такого сверхъестественного, а люди гибнут... массами.
Империал-Жаде, хех... я не буду комментировать. Ты, как я поняла, думаешь, что etre cruel есть круто? Начиталась ты дневников... жестокость руководила немцами во время войны. Жестокость руководила убийцами невинных бельков. Жестокость руководит и по сей день корейцами, что сваривают целый мешок кошек в кипящей воде. Жестокость руководит маньяками, что наслеют нашу страну. И ты хочешь быть одной из них? И знаешь что?.. Я тебе завидую, дорогая. Ты не боишься стыда. Ты не боишься страха. И не боишься того, что придется и тебе нести ответственность за Родину. Ты не боишься... а значит не понимаешь. А значит, ты одна из. И одновременно мне жаль тебя. Потому что понимать ты просто не желаешь.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ПестролисаяДата: Суббота, 03.04.2010, 13:12 | Сообщение # 16
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Quote (Империал-Жаде)
Да, я такая - жестокая и бессердечная!

Все уже высказались, но я не удержалась, все-таки добавлю.
Это не потому что ты такая, а потому что не понимаешь.
Непонимание, в этой ситуации, ужасней страха. Ты наверно не понимаешь всей серьезности этого преступления. Может мы и ошибаемся на счет того что это политики. Может это те же самые Американцы, которые хотят ослабить нас и захватить к себе. И они рассчитывают на таких людей как ты и на тех кто сильно поддается страху. Надеюсь ты осознаешь себя. Может для тебя это будут пустые слова. Просто слова, над которыми даже задумываться не надо. Если даже так и думаешь, посмотри сегодня после семи часовых новостей по НтВ две програмы, может тогда в твоей маленькой голове сверкнет огонек понимания.


ava by Dark Cat
 
Империал-ЖадеДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:40 | Сообщение # 17
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Музыка, Может быть... Однако, и ты отчасти ошибаешься! Мой взгляд намир изменился в корне после прочтения лекции одного умного дяденьки. Я поняла некоторые вещи, которые многим не дано узнать и понять... А о Драконе - я БЫЛА дурой.

Царапкула, да, мир жесток. Всё же не стоит не стоит делать из мухи слона! Американцы - цветочки по сравнению с "высшими слоями человеческого общества".

Пестролисая, увы, телик я не смотрю. А огоньков пока хватает.

Ну умер кто-то... Ну убили... И что!? А кто сказал что Планета Земля это - рай!? Справедливость давным-давно ушла с этих мест. И сии "гады и сволочи", не такая уж и серьёзная угроза жизни, по сравнению с... А в прочем жизнь! Как считали самураи: "Жизнь - это миг на земле. После смерти начинается НАСТОЯЩАЯ жизнь!". И так на самом деле!!! Так какой смысл бояться того, что смерть тебя настигнет!? Ещё одна цитата: "Жизнь - игра, а после спектакля начинается РЕАЛЬНАЯ жизнь.". Все они говорят, что мы посланы сюда для того, что бы пожить немного и уйти жить дальше. Как бы испытательный срок!
И ещё: каждый день кого-то убивают! И делают это разные вещи и разные люди.
Очень многие не подозревают, что травят себя каждый день и по нескольку раз! Например "безобидные" картофельные чипсы... А ведь при обработке они проходят через пресс в 4 тонны. Молекулы деформируются и еда становится ядом. А если съесть мэнтос и запить кокаколой, то в желудке происходит взрыв. Фонтанчик! Обрывается все внутренности и летальный сход. Я таких знаю! А это лишь малая часть...
Люди. Я возьму один пример, т. к. на все сил не хватит. Знаете слова "супер", "класс", "офигеть", "зашибись" и прочие "пантовые" слова придумали не подростки. Нет. А умные дяденьки-профессоры, большинству которых под 70. И они это делают не ради забавы! У них есть серьёзная цель - сделать молодёжь быдлом. А самое главное - у них получается! А зачем? Знаете про "Три Золотых Миллиарда"? Если нет - я объясню. Есть теория что если людям никто не будет мешать "плодиться и размножаться", что вскоре мы ВСЕ УМРЁМ! А очень многим "злым" и "нехорошим" дяденькам хочется жить. Вот они и делают всё возможное чтобы жить долго с счастливо. Первый миллиард - те, кому хорошо, второй - прислуга для хорошоживущих, а третий - на всякий случай. А сколько у нас миллиардов на планете Земля? Правильно. И чтобы жить они нас "лишних" травят, взрывают, убивают, обыдляют и т. п.
О! Во ещё. Гламурные журналы... Большинство тем в них - "Мы девчонки супер, а мужики - сволочи и лузеры!". Это же фиминистический намёк. А фиминистки ведут к самовымиранию рода.
И наконец - телевидение. Никто не слышал о седьмом кадре? Нет. Это не юмористическая программа на канале СТС. А способ воздействия "бегающих картинок" на сознание человека так, чтобы он об этом не подозревал. А делается это так: берётся ролик, а в каждый седьмой ставится... ну пусть будет реклама молока, и когда человек смотрит сей роли, ему очень хочется этого молока. Так можно заставить покончить жизнь самоубийством, совершить убийство и т. д. Гуманно? Самое нармальное.
Вы ещё про современный гипноз не слышали!!! Это вообще классная штука! Вот найду по нему книжицу и загипнотизирую Игоря чтобы он от меня отстал.
Так что ваши взрывы фигня! А вышеперечисленные - это серьёзная система уничтожения "лишнего" человечества.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ЦарапкулаДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:53 | Сообщение # 18
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Империал-Жаде, хех... так у вас еще такие вопросы о расизме?.. Все мы люди...
Quote (Империал-Жаде)
Ну умер кто-то... Ну убили... И что!?

То что самая маленькая в мире жизнь гораздо ценнее чего бы то ни было...
Quote (Империал-Жаде)
А о Драконе - я БЫЛА дурой.

Ты и сейчас не стала умнее...
Quote (Империал-Жаде)
И сии "гады и сволочи", не такая уж и серьёзная угроза жизни, по сравнению с...

С кем же? И почему ты говоришь "они"? Сама себя к ним не причисляешь?

Quote (Империал-Жаде)
Так какой смысл бояться того, что смерть тебя настигнет!?

Мы сейчас не о том. Мы о том, чтобы ценить жизнь, а не жаждать ее...

Quote (Империал-Жаде)
"Жизнь - игра, а после спектакля начинается РЕАЛЬНАЯ жизнь."

Я не хочу обидеть верующих... я вообще атеист..
Но детка. Не будет у тебя жизни после смерти. Ты отживешь и умрешь. И сейчас ты в корне противоречишь самой себе...

Quote (Империал-Жаде)
Очень многие не подозревают, что травят себя каждый день и по нескольку раз! Например "безобидные" картофельные чипсы... А ведь при обработке они проходят через пресс в 4 тонны. Молекулы деформируются и еда становится ядом. А если съесть мэнтос и запить кокаколой, то в желудке происходит взрыв. Фонтанчик! Обрывается все внутренности и летальный сход. Я таких знаю! А это лишь малая часть..

Хех... мы все это знаем. Мы знаем все... а ты, что ж, ты просто хочешь убежать от реальности в мир субкультур, где все поймут, все поддержат, откуда всех назовут с***ами... нет, я не указываю на тебя. Я указываю на то, что возможно, когда-то, твое мнение изменится... а я не буду мешать. Я не хочу ссор.

Quote (Империал-Жаде)
О! Во ещё. Гламурные журналы... Большинство тем в них - "Мы девчонки супер, а мужики - сволочи и лузеры!". Это же фиминистический намёк. А фиминистки ведут к самовымиранию рода.
И наконец - телевидение. Никто не слышал о седьмом кадре? Нет. Это не юмористическая программа на канале СТС. А способ воздействия "бегающих картинок" на сознание человека так, чтобы он об этом не подозревал. А делается это так: берётся ролик, а в каждый седьмой ставится... ну пусть будет реклама молока, и когда человек смотрит сей роли, ему очень хочется этого молока. Так можно заставить покончить жизнь самоубийством, совершить убийство и т. д. Гуманно? Самое нармальное.
Вы ещё про современный гипноз не слышали!!! Это вообще классная штука! Вот найду по нему книжицу и загипнотизирую Игоря чтобы он от меня отстал.
Так что ваши взрывы фигня! А вышеперечисленные - это серьёзная система уничтожения "лишнего" человечества.

Сколько раз я это слышал - "Все люди - бля**ди, давайте спасать пантер и жирафов! Пусть все человеки подохнут, а нам срать..."
Ты права лишь с одной стороны. А что с другой? Ты говоришь так, будто весь мир - группа сволочей, мочащих друг друга, вечно кусающихся аки бешеные псы. А что ты скажешь о нормальных людях? Не об алкоголиках, наркоманах и прочих, хотя их тоже, тоже жаль! Их жизни... нет, не бесценны. Они хотят жить, все хотят жить - знаешь сколько мечт рушиться? а сколько семей? Нет, не знаешь... хотя, возможно, я говорю полную чушт, возможно, ты права, возможно мы все здесь - вампиры, сосущие "кровь" друг друга, а всех нас высасывает Земля-вампир...
У каждого из нас свое мнение. Ты права, не всегда нужно идти за толпой. Иногда стоит высказать и свое мнение... но все, что ты перечислила - лишь косвенная смерть. Смерть ненастоящая, смерть от глупости, жадности и упрямства. Эти люди умирают потому, что сами этого хотят. Они хотят есть чипсы, сухарики и едят, они смотрят рекламу и разоряются, они читают пошлые журналы - и сходят с ума. Но они сами хотят этого... или у них просто нету того, кто мог бы их поддержать...
А те люди... они, возможно, были совсем не такими. И у них было все впереди.
Мне и впрямь жаль тебя... знаешь, я скажу тебе один секрет. Я вот всегда хотела, чтобы люди понимали от меня правду, становились лучше, осознавали правду... я буду пытаться. А ты поступай, как знаешь. Это твой путь и твои решения. Я не буду блевать тебе на дорожку, я всегда готова простить и поддержать человека, даже если он назвал меня гребанной с***ой... и глупо противоречить тогда - стоит только улыбнуться и забыться. А дальше... дальше стоит ждать лишь понимания...


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Империал-ЖадеДата: Вторник, 06.04.2010, 03:50 | Сообщение # 19
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Quote (Царапкула)
"Все люди - бля**ди, давайте спасать пантер и жирафов! Пусть все человеки подохнут, а нам срать..."

Да уж... Забавная цитатка... *с грустной улыбкой*

Quote (Царапкула)
А что ты скажешь о нормальных людях?

Эм... Ниже отвечу.

Quote (Царапкула)
Но они сами хотят этого...

Что и подтверждает что люди идиоты.

Quote (Царапкула)
Мне и впрямь жаль тебя... знаешь, я скажу тебе один секрет. Я вот всегда хотела, чтобы люди понимали от меня правду, становились лучше, осознавали правду... я буду пытаться.

Дерзай!

Царапкула, скажу честно. Мир держится на подобных тебе людях. Но жаль что их ничтожное колличество.

А у меня есть оправдание: я - мизантроп! Да, я человек ненавидящий людей. Но я не стыжусь этого. У нас есть много недостатков, а сволочи сильно перевешивают...



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ЦарапкулаДата: Вторник, 06.04.2010, 15:53 | Сообщение # 20
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Империал-Жаде, ладно, закрыли тему. Как я и сказала, каждый может придерживаться своего мнения.

Адьёс.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Империал-ЖадеДата: Четверг, 08.04.2010, 04:44 | Сообщение # 21
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Ага, испужалась!? *смеётся злобным смехом* Ладно, как хочешь.


Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ЦарапкулаДата: Четверг, 08.04.2010, 18:50 | Сообщение # 22
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Империал-Жаде, не люблю ссоры.

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
АлогриваяДата: Четверг, 08.04.2010, 20:11 | Сообщение # 23
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Quote (Империал-Жаде)
Ага, испужалась!? *смеётся злобным смехом*

она уж точно не испугалась. Просто если говорить с тобой бесполезно, то зачем?.. сколько тебе лет?

Quote (Империал-Жаде)
Но они сами хотят этого...

Что и подтверждает что люди идиоты.

местоимением "они" выражались люди, которые перестали верить в красочность жизни, в то, что она может давать радость. А вовсе не все люди. К тому же, они не идиоты. Это их точка зрения, которая им, между прочим, кажется правильной, ведь почему-то они перестали верить, не так ли? Тебе кажется правильным твоё мнение, мне - моё, а тем людям - их.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 09.04.2010, 05:25 | Сообщение # 24
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Quote (Алогривая)
она уж точно не испугалась. Просто если говорить с тобой бесполезно, то зачем?.. сколько тебе лет?

То как бы был крик победы... Или что-то в этом роде!... А мне 12 лет. Да, вот такая я мелочь и такая большая выпендрёжница!

P.S. Если сейчас будешь умничать, то попадёшь в негативные для меня 95%! А пока ты в остальных 5%.
В них также Шрам, Царапкула, Лилу и Серебро (но кажется она тут ненадолго...)



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

Сообщение отредактировал Империал-Жаде - Пятница, 09.04.2010, 06:01
 
ПестролисаяДата: Суббота, 10.04.2010, 14:26 | Сообщение # 25
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Quote (Империал-Жаде)
То как бы был крик победы... Или что-то в этом роде!... А мне 12 лет. Да, вот такая я мелочь и такая большая выпендрёжница!

P.S. Если сейчас будешь умничать, то попадёшь в негативные для меня 95%! А пока ты в остальных 5%.
В них также Шрам, Царапкула, Лилу и Серебро (но кажется она тут ненадолго...)


-_______- Непонимаю таких людей...


ava by Dark Cat
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » Взрывы в Москве
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024