Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » ВвМ или прОсто чтО-то там от Иглы (мой дневничок, прошу не удалять, но это полный бред...)
ВвМ или прОсто чтО-то там от Иглы
ИголочкаДата: Среда, 23.07.2008, 17:23 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
...Скучно. Так скучно и одиноко, что больше не могу... Не знаю что написать, пальцы больше не в состоянии безнадёжно бить по клавиатуре... Лень, да, мне крайне ленико позвонить ему или хотя бы написать... скинуть смс... нет, совсем... кажется что больше не увижу... кого? Да так, того, кого забыла... Ладно, хватит о грустном... может пора поговорить о чём-нибудь повеселее? Ой, да, знаите, я сегодня себе такую коффточку купила, классно и недорого, бла-бла, блаба-бла-бла... Это всё скучно и невыносимо... пишу не для того, что-бы кто-то читал, я чтобы хоть кто-нибудь выслушал. Добро пожаловать, мои милые гости, в пустой и глухой мир, какой-то там ненужной никому девчонки...




...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Среда, 23.07.2008, 17:24 | Сообщение # 2
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Странно, но хочу рассказать о чём буду писать тут. Всего по немножко. Вот что-то вроде плана: пролог бред, бред, бред и ещё немного бреда от вашей Иглы, а за тем пару слов о личном... Впрочем, хочу сказать, что всё основано на реальных событиях, а то есть я пишу всё, что со мной произошло и всё что меня волнует, было и есть в реале. Прошу не копировать и прошу не обижаться что не буду отвечать на ваши коментарии. Только на вопросы...

Настроение: Скучно
Музыка: Jojo - Leave
Мысли: Хотю кусать
Цитата: "Мир без психопатов? Он был бы ненормален" Станислав Ежи Лец




...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Среда, 23.07.2008, 17:25 | Сообщение # 3
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Гламур + рок = Cimena Bizarre мДА... Не знаю почему так подсела на эту группу, но их песни позволяют мне хоть немного успокоиться и забыть о том, что произошло за всю мою жизнь. Не могу сказать что именно меня волнует, но иногда кажется что все слова как на пример: "Ты моя лучшая подруга", "Я тебя очень ценю", "Ты просто супер" или "Ты мне никогда никого не заменишь", просто чьё-то эхо в моей голове. Кажется, что такое ты можешь услышать только от тех, ко тебя так сильно любит, уважает и ценит. Да нет, она говорит это каждому и каждой, даже не обращая внимание что я стою рядом. "Да, я хочу дружить со всеми и не хочу что-бы кто-то был в обиде" - дешевая отмазка, которую мне приходиться принимать каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с ней. Всё потеряно, но не хочу это признавать... Страшно, кажется, это слово "Одиночество"... да только для тех, кто его никогда не испытывал... Время, когда ты остаешься один на один с собой. Нет, совсем не страшно. "Ты сильная, справишься"... Конечно справлюсь, но слёзы так и текут... жалко этих маленьких капелек, которые разбиваются об паркет из-за меня... Пожалуй, они единственные, кто готов умереть ради меня... Хм, смешно так думать.

- Я никогда не видел ты как плачешь.
- А ты уверен что я умею?
- Нет... точнее... тебя ведь просто довести до слёз?
- Разве я плакала когда-нибудь у тебя на глаза?
- Нет...
- Я тоже так думаю...
- ...Я не видел, но могу заставить тебя плакать.
- Неужели... ты знаешь через что мне пришлось пройти за свою жизнь, сколько...
- Знаю, но это будет намного ужаснее... Хм... так хочешь чтобы это произошло?
- Да что ты вообще обо мне знаешь?
- ...
- По виду твоей улыбки, ты замышляешь что-то плохое...
- Вот именно... Не советую тебе так говорить со мной. Ведь когда я улыбаюсь, ты плачешь...

Блин, сволочь, как я тебя ненавижу, с**а... Только нервы трепать умеешь...

Настроение: Одиноко и грустно...
Музыка: Cimena Bizarre - Forever or never
Мысли: Почему мне так сильно нравиться Страйфи?
Цитата: "В пустыне мысли могут быть только свои, вот почему и боятся пустыни, что боятся остаться наедине с собой..." Михаил Михайлович Пришвин



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Среда, 23.07.2008, 17:38 | Сообщение # 4
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
- Может уже хватит?
- А что случилось? Меня, лично, всё устраивает.
- Зато меня нет! Может хватит уже издеваться на до мной?
- Издеваться? Это теперь так называется да? Я и не знал... Хм... а разве я издеваюсь над тобой? Просто разговариваю. Или может теперь тебя ещё и это раздражает.
- Не так твой разговор меня раздражает как сам ты... Хватит улыбаться, меня и так это бесит...
- А что тебя ещё бесит? Расскажи, а то может узнаю что-нибудь новое о тебе... кто знает?
- Кхех... Рассказать о бо мне? А разве ты у нас не гений? Разве на свете есть что-то, что осталось тебе непонятным, о Великий Наш Лорд?
- Рад что ты наконец осознала кто я на самом деле...
- Думаешь, я раньше этого не знала? Сколько слов тебя могут охарактеризовать? Маньяк, мазохист, гот, сумасшедший? Да именно эти слова! Мне продолжать?
- Только если тебе больше нечего делать... А на твоём месте, я бы не терял попусту время... Ужу и так многое потеряно... Знаешь, я даже не думал что ты можешь злиться. Ты ведь только показываешь свою храбрость, ненависть, лояльность, преданность и воинственность - свой характер. А знаешь, я тоже могу показать свой характер. Ты хочешь этого, да?
- ...
- Ну, что же ты молчишь? Стало страшно? А говорила что тебя ничего не может напугать.
- Как видишь, что-то может...
- Вижу, я всё вижу...

Зашибитесь, как меня на него тянет... Я люблю и в тоже время ненавижу его... Скучно то как... не могу даже сказать ему что он прелесть, потому что он псих... Да, прямо как и я. Ага, правильно подумали)) Чёрт возьми, я ведь не думала что всё так плохо начиналось, закончиться ещё хуже. Но было бы больнее, если бы всё начиналось так хорошо... А ведь привыкла к нету таким, как видите впервые. Нет, не ласковый, умный и привлекательной. Неа, не так... ну может только чуть привлекательным... Блин, какой ты дебил... Какой ты плохой человек, но не могу без тя жизнь, чёрт возьми... Ну разве ты не понимаешь? Ну да, у тебя совсем другое на уме... Мне очень часто начинает волновать вопрос о смерти? Прошу не пугаться, я не гот, меня просто привлекают такие люди, которые... а тут идёт его вся тёмная история. А, ну да, о вопросе. Меня волнует, а хочу ли я связать свою дальнейшую жизнь с ним? С одной стороны, я могу, ведь могу, один раз в жизни уступить его мнению... Я знаю, если я это сделаю, то мне будет легче с ним общаться. На много лучше, я просто знаю. Но разве я могу ему уступить? Не настоять на своём мнение, не врезать ему в живот, не облить его водой из стакана а после этого не сказать какОе он тварь? Это не в моих силах... Хотя говорил, что любит меня... Бред, не верю. Пристрели меня, но я не поверю ему, даже если он будет готов спрыгнуть с девятого этажа... впрочем, о девятом этаже... Даже упав от туда, он сломает себе 6 ребро, но будет жить... тварь... Не могу вытерпеть его около себя... Не могу и всё! "Что же делать?" Этот вопрос я больше не задаю себе. "Жить дальше и надеяться на лучше". Вот мой ответ... Отныне это то, чем я живу... Но не поверю ему...

- Я хотела извиниться перед тобой за вчерашние. Надеюсь ты не очень зол.
- Я? Зол? А я разве бываю злым? Ты по-моему путаешь меня кое с кем.
- Нет... не путаю...
- Это всё? Я думал ты предложишь мне встретиться?
- А это обязательно?
- Хм... глупышка... наивная и глупая... конечно обязательно. Разве ты не знаешь что я соскучился по тебе?
- Может перенесем эту встречу? Я очень устала...
- А думаешь я не устал ждать?
- Мне надо подумать... меня могут не отпустить к тебе...
- А кто сказал что ты идёшь ко мне? Мы просто идёт гулять. И кто тебя может не отпустить?
- Мама...
- А разве ты всегда говоришь куда уходишь?
- Нет, но...
- Значит решено. Завтра, пораньше утром. Мне просто далеко до тебя ехать и не хочется застрять в пробке, как это всегда у меня выходит...
- Очень благородно с твоей стороны... x_______________x
- Я знаю. Я всегда благородно отношусь к тем, кто так относиться ко мне...

Настроение: Ужасно. Мне уже полностью хренова...
Музыка: тихо...
Мысли: Я не гот, меня просто тянет на плохих мальчиков...
Цитата: " Всё, что так плохо начиналось, закончиться ещё хуже" Иголочка ака я



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Среда, 23.07.2008, 18:09 | Сообщение # 5
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Пшыыыык... Не могу... Ладно, мне уже чуть лучше. Не знала что прогулка со своей хорошей подругой и разговор со своей лучше подругой может так сильно поднять настроение... Прошу не думать что если я так пишу, что у меня так всё хреново и что я схожу с сума, то я просто гот, мазохист и эмо... Неа, не смотря на это, я всё ещё нашу позитивную футболку с надписью "Не волнуйся, улыбайся", одеваю белые кроссовки, ношу свою жёлтую лаковую сумочку и всё ещё не перекрасилась в чёрный цвет. Я очень позитивный человек по жизни и у меня почти всегда хорошее настроение и я большой оптимист. Просто сейчас настали такие времена, когда мне на многое пофиг и мне хочется убежать от всех и сказать как я ненавижу мир... Мда, знаю, тяжёлый случай, но думаю справлюсь... И всё это из-за одного человека... Блин, меня всю знобит, когда я его вспоминаю... Нечто странное происходит со мной эту неделю, скажу вам честно. Просто не хочется вам рассказывать. Долго, мучительно и скучно. Но если так какого волнует, то скажу... А хотя, нет промолчу, вам будет паскудно. Как мне сейчас... Ладно, пережду этот чуть странный период для меня и вернусь к нормальной жизни...

- ???
- Ты всё ещё не понял? Я прикидываюсь! Играла с тобой, а ты, как последний идиот, подумал что мне по настоящему понравилось быть с тобой! Я прикидывалась, отыгравшись над тобой.
- Как ты могла так со мной поступить?
- А что ещё мне оставалась делать? Сколько боли ты мне принёс, а я подчинялась тебе, слушала, прощала и не обращала внимание. Ты обращался со мной как с тряпкой! Что, больно, да? Ты даже не понимаешь какую боль я испытывала эти последний два года, тварь.
- Ты поступила глупо и подло... Как ты могла? Стерва...
- Ну что, когда ты делаешь мне больно, то всё нормально, да? А когда я...
- Как ты могла!? С такими делами не шутят, понимаешь!? Разве ты не понимаешь что узнать такое, больнее всего на свете!?
- Ладно, слушай, прости... успокойся, я...
- Отойди от меня... Я не понимаю, как ты вообще можешь так... врать... говорить что любишь, а потом сказать в лицо, что придуривалась...
- Да что? Ну... ну прости, я ведь не хотела, прости меня...
- Я тебе не верю. Ты сделала мне больно... а за всё надо платиться...
- Слушай, ну всё, извини, ведь я тебя по настоящему люблю...
- Тогда зачем ты сказала что нет? Так поступают только последние дуры... ты заплатишь за это... никогда не прощу тебе...
- ...
- А говорила что не умеешь плакать.
- Ты был прав как всегда. Ну я же не хотела, прости, прошу тебя, прости...
- ...
- Что теперь? Ты меня простишь?
- Сейчас увидешь...

Я уже давно не вспоминала про Алика... Ну на какой он мне нужен? Ведь у меня теперь есть он... блин... Как мне плохо от него... Только сижу и жалуюсь... Хочется врезать но не могу. Кого-моту дяденьке сегодня матом наорала... Пшыык... После этого так хорошо стало. Пошла на качели, пару раз сделала "солнышко", а после этого мне вообще кайфово и стрёмно... Мда, на счёт стрёмно. Что-то хотела написать, но что-то отвлекло...

- Может не надо? Я ведь не хотела...
- Я знаю... даже я сам этого не хочу... но ты меня вынуждаешь...
- Может можно обойтись без этого?
- Прости... но ты заставляешь меня причинять тебе боль... я не хочу, честно...
- Но почему тогда ты это делаешь?
- Просто... чтобы ты поняла, что нельзя так делать...
- Я уже поняла... не надо...
- ...

Фу, как меня бесят люди которые говорят: "Да я не покину это ролевую, она лучшая и юла-юла-юла...". А сами, блин, что? Уходят на следующий день, даже не вспомнив... меня воротит, тошнит... "Обещаю, не покину" ну и бла, где вы все? Я хоть кого-нибудь тут вижу? Кошми и я! И всё! Да что же вы делаете, люди? Почему вы бросили это место? Что за д***мо, такое? Человек пальца бьет об клавиатуру, время и нервы тратит ради вам, неблагодарные твари... Тошнит мне от вас... Зачем вообще писать с самого начала так, если сам понимаешь что не останешься тут даже на неделю? Скажите мне! Посмотрите мне в глаза и скажите! Не верю я больше никому... никому, и это только ваша вина...

Пага... *берет в руки телефон*... Фи, как банально это его "Хочу завтра встретиться"... А я не хочу... Или хочу? Ладно, не знаю что завтра будет, но сегодня у нас был очень жаркий день, поэтому крайне лениво переписывать очередной диалог... Ладно, может что-нибудь ещё вспомню интересного, кто знает. Приведу пример своего разговора с подругой. Хотя... у меня есть кое-что интереснее для вас чем пустая болтовня и сплетни... А завтра четверг, да? Оуу... плохо...

- Чего не спишь? Тебя что-то волнует?
- Да нет, просто не могу заснуть...
- Может хочешь кушать? Ты сегодня вообще ничего не ела.
- Да нет, спасибо, я совсем не голодна. Ты спи...
- Не могу заснуть пока знаю что с тобой что-то не так...
- Со мной всё в порядке...
- Тогда ложись. Завтра встанем пораньше и поедим домой... Не волнуйся, всё уже позади.
- Надеюсь...

Настроение: Чуть лучше. Просто нормально
Музыка: какая-то песенка на итальянском
Мысли: Ничего не волнует...
Цитата: "Сейчас или никогда"



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 6
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Ха-ха, люди, вы не поверите, но из меня сегодня прямо прёт позитив! У меня всё супер, счастья полные штаны! А знаете что так сильно повлияло? Нет, это было не сарделька с горчицей! Хотя я ещё скушала с большим удовольствием. Нет, я сегодня всё поняла! Поняла, а главное поверила во что-то! Она меня ревнует! Ха! Как это низко, ревновать, а главное меня. "Слыш ты....... ещё раз я увижу хоть одну надпись про себя и те пиздец только попробуй ещё чот написать я тя по стенке рзмажу!!! не лезь ко мне!!!!1 и не нервируй!!!!!! я в гневе хуже чем кто либо Поняа блядь?????? тока увижу ещё хоть чото чес слово больше немогу сдерживаться!!!!! у меня нервы уже настоко подпорчены......... так что предпреждаю.......я всё видела" Слышь, ты даже не знаешь как мне по фиг на тебя и твои слова! Я готова кричать на весь мир как ненавижу тебя, но мне просто наплевать на тебя, дура, как ты это не понимаешь? Ты дура, ты когда говорила мне это, я смеялась, смотря тебе В глаза, понимая, что так говорят только слабые люди. Потому-что ты - самое ничтожное, неудачное и слабое существо на свете! У тебя нету ничего, слышишь? Ничего! Все твои друзья просто использую тебя и говорю я это не потому-что хочу поиздеваться над тобой, а потому что они мне сами говорили! Я не раз слышала это от остальных! Мне пох на тебя! Я была единственная, кто хотел дружить с тобой! Одна такая! Я была дурой, что вообще хотела этого... Цука... Мне так смешно было слышать это... так смешно, я была удовлетворена этим! А знаешь, я не угрожаю, ведь я должна сделать один звоночек, один звонок, одному человеку, и тогда ты уже ничего не скажешь... У меня такой есть... Я тебя не пугаю, ведь ты никогда не прочитаешь этого! А знаешь почему? Потому что ты тупая! Ты вообще не можешь даже интернет открыть! Завтра, думаю я позвоню этому человеку... И пусть я буду его использовать. Ты можешь сказать ему даже это в лицо, если конечно он не задушит тебя. А ведь я жалела тебя! Не рассказывала ему, хотя другая поступила бы по другому на моём месте! Я молчала, хотя этого всего могло и не быть, если только я тогда ему сказала всё это... Блин, как я мечтаю увидеть твою встречу с ним... Это будет так готично, поверь мне... Он просто не устоит перед этим заманчивым предложением, ведь он уже так давно не издевался, не угрожал и не резал никого... Блин, как мне его жаль... Поэтому я отдаю ему тебя... Ведь с тех пор, когда я с ним померилась, он готов кого угодно убить. Ну раньше он тоже был готов, не волнуйся. И всё это ради меня, слышь? А у тебя никогда не будет того человека... Потому что ты не умеешь ценить своих друзей. Ты жалкая тварь и не больше...

- Привет. Как у тебя дела?
- Приветик. Нормально, только тебя давно не видел.
- Хм... Если хочешь, можешь сегодня после обеда приезжать. Всё равно поговорить нужно.
- Слушай, я тут подумал... Ты давай, рассказывай прямо сейчас, просто я буду знать что брать с собой.
- Что с собой брать? Ну... как всегда, мобильник, деньгу... ну... ты ж сам знаешь...
- Нет, я не про это...
- Ну тогда... а! Блин... Ну... ммм...
- Ну?
- Ничего не надо. Послушай, у меня всё хорошо. Не надо... пока...
- Рад что только пока. По любому, я знаю что тебя это очень волнует... Не беспокойся, я всё улажу. Как бы там не было, она заплатит за тряпьё твоих нерв.
- Хм... спасибо, конечно... Но нет. Так, ты приедешь?
- А что, я не дал ответа?
- Нет, или я просто глухая.
- Конечно приеду! Ведь даже ты сама меня приглашаешь. Я буду через два часа.
- К обеду.
- ???
- Я попросила приехать тебя к обеду.
- Ну не знаю во сколько у тебя там обед, но у меня в четыре часа дня обед, так что я уже собираюсь, чтобы приехать обратно на свой ужин в одиннадцать вечера. Не волнуйся ты так. Приеду, расскажешь всё как есть, отмочу и поеду обратно.
- Ладно. С тобой бесполезно спорить..
- Ну конечно, а если я что-то сказал, но я это выполню...

Завтра пятница, а значит я могу уехать на дачу. Встретилась с ним и уговора чтобы он оставил её в покое... Мне так жаль эту неудачницу... Жалкую подругу, у которой даже друзей нету... Но, думаю, хватит говорить об плохих людях, как она. Хм, тогда и про него тоже надо замолчать)) Ладно, мне всё равно) Сегодня был прекрасный день. Всё так хорошо, Господи, благодарю тебя за это *целует крестик* Сейчас сходу скушаю ещё одну сардельку и вообще кайфово будет. Ой, нет, там только одна осталась... на завтра... придётся в магазин завтра тащиться)) Мне не лень, просто скучно одной ходит. Нет, приедет мой парень из "как я вообще там живу" в "как я вообще сюда попал" Да, далековато, но я не хочу издеваться над ним. Он лапочка, не смотря на то, что я всё ещё ненавижу его

Настроение: позитиФф. Всё хорошо))
Музыка: ой, слушаю Новую Волну
Мысли: Почему я волнуюсь за чужие грехи?
Цитата: Не могу ничего выдумать или вспомнить



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Пятница, 01.08.2008, 17:00 | Сообщение # 7
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Задаю себе вопрос, который мне задала знакомая. А зачем он мне вообще нужен? А хз... Говорит что любит, да и мне он не безразличен, но я люблю и в то же время ненавижу его. Хотя мои чувства в таком раннем возрасте к нему пока нельзя назвать любовь, а просто сильной симпатией. Он меня два года добивался. Раньше я его ненавидела, у меня было такое чувство... очень не хорошее к нему. Сказал что полюблю его, ну вот так и случилось. Теперь жить без него не могу. Не могу представить такой день, чтобы не увидеться, не обнять и не поцеловать его. Ой... Он говорит что на всё готов ради меня и прочее... У нас было много хороших "моментов" вместе, но он просто не хочет чтобы я забыла кто он, а кто я. Он ставит себя выше и сильнее, каждый раз напоминая мне об этом, унижая таким образом меня. Такой у меня характер, что не могу остаться униженной. Пытаюсь доказать ему, что могу дать отпор, но я чувствую победу только некоторое время. Потом всё опять становиться на свои места. Ссора, угрозы, драка, насилие, боль и одиночество. Вот, что происходит после его "воспитание". Но всё равно не могу без него. И он без меня. Мы сильно отличаемся, но я не могу взять его сторону. Хотя он этого добьется рано или поздно.

Он всегда действовал через моих подруг. Вот главная причина, почему я и сейчас с ним. Мне надоело прикрывать чужие зад****, и просто сломалась. Позвонила и сказала что он выиграл. На следующий день он уже начал действовать. Эх, как это подло для пацана. Он не раз угрожал лично мне, но больше всегда он говорил что если не буду выполнять "определённые требования", но моим друзьям будет худо. Вот и получается такая фигня... Недавно было ситуация, что я поссорилась со своих подругой и конечно же правда дошла до него. Она гнала на меня, сильно гнала, ну и конечно он не смог это вытерпеть. Сказал что разберётся с ней. В начале я была согласна, так хотелось закрыть ей пасть, но потом, вспомнив всё, что произошла за эти два года, решила что такое не пожелаешь даже самому злейшему врагу. Да, я не сомневаюсь, что он может запросто убить. Это свойственно для человека такой субкультуры... Вот... Долго отговаривала его, умоляла чтобы он не прогал её, потому что не хотела брать на себя ещё один грех. Тогда я услышала от него, что он ради меня готов даже убить. Но ещё он сказал что моё слово, для не последнее. До сих пор не верю, хотя он уже несколько раз доказывал это...

- Ну? Ты хотело поговорить?
- А что, для тебя это так удивительно? Что я хочу делиться с тобой своими проблемами?
- Если честно, то да. Просто раньше ты никогда не посвящала меня в свои дела.
- Просто я всегда сама решаю свои проблемы. Ты же это знаешь знаешь.
- Ну... екхем... Да, я знаю. Именно по этому мы сейчас вместе. Ты всегда всё сама решаешь. Когда то это мне сильно радовало, но не как ни сейчас. Просто многое поменялось с тех времён.
- Я знаю... Но я никогда не поменяюсь. Извини, но я решу эту проблему сама, хорошо?
- Ну разве так уж и никогда? Я так не думаю...
- Я не шучу... Просто... Не надо.
- Ну не знаю, не знаю. Таких людей надо сразу на своё место ставить. Пожалуй, я всё таки побеседую с ней.
- Не надо. Я знаю как ты "беседуешь". Если бы ты просто с ней поговорил, то да, но я же прекрасно знаю, что у тебя на уме.
- Ну да, угадала. Я собираюсь не только поговорить с ней. А разве не этого ты хочешь?
- Нет... Не хочу. Не надо. Я сама разберусь.
- Ты уверена?
- Уверена!
- Хи... Ладно, не парься, твоё последнее слово для меня и так и так важнее...

Блин... Я всё ещё про вчерашние. Решил разобраться. Подъехал ко мне, ну и позвонил чтобы подходила к назначенному месту. Я тогда с подругами на улице была, около дома, вот и пошла без проблем. Не густо было, просто закатил мне историку, что я его обозвала по телефону. Было стрёмно, так как он приехал не один, а со своими "друзьями". Как всегда, один на один не получилось, хотя мы и отошли в сторону от них. Я была совсем одна, но мне никто и не нужен был. Закатилась истерика, вроде я и не имею права так с ним обращаться. Ну а если честно, закатилась истерика у меня, потому что он тихо стоял, прижав меня двумя руками к дому и улыбчиво говорил мне всё это. Странный человек. ему можно сказать в лицо всё что захочешь, обозвать его самыми обидными слова, а он лишь будет смотреть тебе в глаза, широко улыбаясь, насмеивоясь над "обидчиком". Может промолчать в ответ или говорить спокойно, уверено, но главное ни как не напугается, даже не уберет свою белоснежную улыбку с лица. Думаешь, что когда тебе улыбаются, ты тоже должен улыбнуться в ответ, но это не так. Его улыбка не искренна, ведь завтра он просто может придти и зарезать тебя... Стрёмно то как...

Настроение: Всё просто супер
Музыка: Ничего не играет
Мысли: Скоро мы вообще помиремся?
Цитата: В этом мире жить невозможно, но больше негде (Керуан Дж.)



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:18 | Сообщение # 8
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Всё ужасно... мы растались... Я его послала... И он меня... Мне больно, ужасно больно... Сейчас сижу, пишу всё это, а в десяти сантиметров от меня лежит ножичек и стакан алкоголя... Я снова не смогу любить, как это делают нормальные люди... А знаете почему они могут любить? Потому что у них нету таких подруг, как у меня! Я рассталась с ним, ради них... Зачем? Вы задаёте мне этот вопрос... Но я не могу вам сказать, почему... Не могу. Уже не раз, я отдаю всё рад своих подруг. Но не получаю в замен даже "спасибо". Погано... Они всегда мешают мне жить... Я не могу назвать их даже подругами... Мне никто не верит, ну и не надо! Не надо мне этого! Мне надоело слушать от вас, что я всех ненавижу, что я всех обсыраю, и заступаюсь за него! Да вы ни черта не знаете! Я люблю его, и просто не могу не заступиться за этого человека! Я знаю, он ужасный человек, он много кому причинил боль, включая меня, но я люблю его! Точнее любила... Снова и снова я отдаю всё, что бы быть с этими сучками, которых я называю подругами! За что? Что? Я знаю... Я не могу обманывать больше вас, а главное себя... Пора прекратить этот маскарад... Вы забираете из меня всё, что я имею... Нет больше сил, говорить вам про него... Мы расстались, вы довольны? Вы получили того, что хотели, а теперь отвалите от меня... Я делаю это ради вас, неблагодарные людишки...

Хочется, так хочется выпить этот долбоный стакан. Но нет, не сейчас... Когда допишу это сообщение и отправлю это сюда, то тогда... Я знаю, я мне стане легче... Я выпью немного, чтобы просто успокоиться. Ведь проблемы потом снова вернуться? Нет... они не вернуться, потому что я их уложила... Просто придут новые проблемы. Я поняла, я должна думать что я счастлива и тогда у меня будет всё хорошо. Я перестану думать о неё, прямо сейчас, прямо в эту же секунду, я забуду. Нет, я не плачу... Мне хорошо сейчас, ведь я отказалась от всего... И только теперь я поняла, что отказываясь от всего, мы получаем свободу... Да, это так, поверьте, эта правда... Но не отказывайте от этого... Вы будите скучать, а свобода вам уже будет не нужна, я знаю... Просто я так сильно этого хочу. Сегодня мне уже не станет хуже

Настроение: всё хорошо, всё нормально (так хочеться верить в это)
Музыка: Какой-то рок по телеку
Мысли: А чё? Я ничего
Цитата: Кто хочет жить для других, не должен пренебрегать собственной жизнью. (Ж. Гюйо)



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:24 | Сообщение # 9
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Мда, мне уже лучше. Я не думаю о нём сейчас, о нет. Обедаю сейчас, так как не завтракала сегодня вообще, из-за всего этого... вигвама)) Скучаю сейчас только по родителям и по Страйфику, а так больше ни о чём не жалею. Пошли они все. С этого дня, начинаю жить только ради себя. Мне надоело поганить свою жизнь, ради остальных. Мне теперь пофиг на... Сейчас пересчитаю... На... Десятерых человек. Знаю, мало, но эти люди поганили мне жизнь. И только одного из них, я пока не готова вычеркнуть из жизни. Да ладно, потом всё сложиться. Как я уже говорила, что не делается, всё к лучшему. А сегодня начинаю новую жизнь. Снова позитив из меня будет вылетать и улыбаться буду каждому придурку. А об этих, постараюсь больше не думать... Нафиг мне это?

Настроение: такое, секое, некакое
Музыка: Какой-то рок по телеку
Мысли: А нах мне вообще телек, если он не работает?
Цитата: Начать новую жизнь не так сложно, как забыть прежднюю (me)



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:28 | Сообщение # 10
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Утро, солнце и жалкая улыбка на моём лице... Вот что со мной произошло, когда я для проснулась сегодня. Опять тянет на готику. Опять буду писать грустные стишки и рассказы, капать в инете депрессивные картинки и читать всё про готов... Блин, а ещё буду... Ой, не, лучше вам не знать о чём я буду думать. Так, о чём я там говорила? О готике, да? Ну так вот. Снова меня тянет на всё тёмное, злорадное и мистическое. Посидела в инете и вот короче наткнулась на интересную книгу. Я уже не раз слушала про неё, но всё не решалась почитать, а вот вчера как то сильно захотелось и начала читать. А называется она "Интервью с вампиром". Мда, должна признать, захватывающе. Держится некая напрежёнка, как мы любим говорить, с самого начала. Но так чаще говорят о фильмах. Кстати, о фильме. По книге снят фильм, но об этом позже. Вчера просидела, прочитала 15 страниц в ворде, а потом сильно разболелась голова и решила что пора ложиться спать. Вот по этому я вчера больше ничего не написала в дневник

А теперь о фильме. Сейчас скачиваю тот самый фильм, по книге, и мне осталось ждать 20 минут. Как раз время, чтобы дописать это сообщение и опубликовать его в своём дневнике. Что ещё сказать? Настроение более менее, обед накрыт, только кушать не хочется. Очень хочу посмотреть этот фильм, так как он входит в список "готичных фильмов"... Мда, совсем с катушек еду. Прошу не думать, что скоро я натяну на себя чёрную облегающую юбку и покрашу в чёрный цвет волосы. Да не дождетесь! Я скорее эмо стану, чем готом)) Так что фиг вам! Как я уже говорила, я не гот, меня просто тянет на плохих мальчик)) Удачи все, пошла смотреть фильм))



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:31 | Сообщение # 11
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Я так давно не писала сюда, что мурашки по коже лезут... Не знаю что сказать, попытаюсь вам всё рассказать как можно подробнее. Банально, не пишу я, не пишут мне... Не, я не в обиде, я вас всё равно очень люблю, читатели моего дневника ^^

Так. Ну, жизнь у меня налаживается. Нет, даже больше. У меня всё просто супер! Да, да, я снова радуюсь жизни. Всё так прекрасно, что даже не хочется думать что всё это не на долго. Что могу ещё сказать? Всё потом, просто сейчас хочется чтобы все вы вспомнили обо мне. Сейчас ко всем заскочу, отпишусь, не обижайтесь, просто так сильно радовалась этой жизни, что почти не сидела за компьютером ^^

Погода у нас, ужасная... Но это не портить мне настроение. Помните я не раз говорила, что я большой оптимист? Ну так сейчас вы можете это проверить. На улице +22 Жарко, только загорать, но увы, сильный ливень не прекращается уже целую неделю, а солнце больше не балует своими яркими лучами. Но это не портить мне мне настроение, не смотря на то, что даже нельзя насладиться вечерним закатом, когда ярко оранжевый лучи окрашивают небо в нежно розовый цвет. На такое чудо я могу любоваться несколько часов, не отводя удивлённый глаз, восхищаясь и замирая на такое маленькое, но захватывающее мгновение, пока солнце совсем не скроется из виду. Это так прекрасно. Небо словно оживает, а белоснежные и мягкие облака, так легко и плавно плывущие по своему небесному океану, манят, завораживают и тянут к себе на небеса, откуда можно любоваться насыщенными красками природы. Глаза так и блестят и не сумев сдержать улыбки, я открываю окно, представляя как порхаю в воздухе, словно летя к солнцу. С начала, ясное небо меняет свой голубоватый цвет на более необычный, оранжевый, а за тем, нежный розоватый цвет окутывает и ласкает весь велики небосклон, балуя своими красками. Такие неповторимые чувства можно испытать, наблюдая за этим непередаваемым и прекрасным чудом. Улыбка не спадает до тех пор, пока не покажутся на небе звёзды. Пережив это, ты снова понимаешь что стоит жить ради того, чтобы завтра, когда часы снова пробьют своё избранное время, снова насладиться закатом, зная, что произойдет чудо, волшебство, которое сильно меняет что-то в глубоко тебе. Делает твою душу сильнее, но в тоже время добродушнее, нежнее и благороднее, словно оставляя свои краски внутри тебя

Настроение: супер, всё просто супер
Музыка: Дима Билан что-то поёт
Мысли: Ну скоро я снова смогу пойти к подруге? А?
Цитата: ___



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » ВвМ или прОсто чтО-то там от Иглы (мой дневничок, прошу не удалять, но это полный бред...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024