Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » Ваша киска НЕ купила бы Вискас (Задумайтесь над тем, чем кормите своего усатого друга)
Ваша киска НЕ купила бы Вискас
СумеречницаДата: Пятница, 21.08.2009, 22:10 | Сообщение # 1
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
У большенства форумчан, я уверена, есть кошки. И, возможно, многие кормят их Вискасом или Китикетом... Эта статья как раз о таких кормах. Очень советую прочитать - Статья от ветеринара - диетолога


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 21.08.2009, 23:16 | Сообщение # 2
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
*прочитал*
Жалко, что девушка ничего не сказала о перфектфите


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АлогриваяДата: Пятница, 21.08.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
О_о а мои кошки Вискас едят... недавно, правда, но... *потопала менять рацион несчастных зверушек*

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 09:55 | Сообщение # 4
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Алогривая, только грамотно делай. Там описано, как отучать. Удачи и здоровия твоим кисам! podmig
Шрам, вродь немецкий, насколько я знаю... Вот про качество - донт ноу..



' c l i c a b l e
 
АлогриваяДата: Суббота, 22.08.2009, 10:10 | Сообщение # 5
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Сумеречница, спасибо)
Народ, кто знает, а Фрискис можно?


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун


Сообщение отредактировал Алогривая - Суббота, 22.08.2009, 10:10
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:41 | Сообщение # 6
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Алогривая, Фрискас, Вискас, Китикет - всё из одной оперы... Это - ОТРАВА!!! От этих кормов животные становятся наркоманами и умирают в страшных муках. Пусть это произойдёт не сразу, но произойдёт.
sad



' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:44 | Сообщение # 7
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
http://forum.murlyki.ru/lofiversion/index.php/t1437.html - про Перфекфит.. Оказывается, всё тот же Марс. Кто читал статью - меня поймут^^
http://zoolife.com.ua/reviews203.html - о корме Хиллс, который там упомянался.



' c l i c a b l e


Сообщение отредактировал Сумеречница - Суббота, 22.08.2009, 10:55
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:53 | Сообщение # 8
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Ещё кое-что о кормах в кратце:
итак...маленький экскурс в мир меню для наших питомцев.начнемс....вискас,китекет-мягко говоря корма не очень хорошего качества,мало кто об этом знает,так как реклама делает свое дело....там нет витаминов,там в основном консерванты и самое главное ,вкусовые добавки изза чего ваш питомец будет поглощать их с огромным удовольствием..часто встречаются отравления китекетом и вискасом и вообще вся продукция ,выпускаемая марсом(а это и сникерсы и баунти и кола...сюда же и китекет...)не ахти...
далее
фрискас,дарлинг,шеба,сделанная в таиланде,а первые два в венгрии...тоже не ахти какие,очень маленький процент животного белка,как и в вискасе,т.е.все остальное составляют минеральные вещества,большой процент золы(которая не усваивается)и другие компоненты...

Роял канин-был раньше очень хороший корм..а теперь делают его в дмитрове...а что у нас может быть хорошее?...увы..статистика показывает,что животные часто отказываются от него,плохо едят...

хеппи кет-сделано в германии.очень хорошее качество и процент мяса большой.есть и сухой корм и консервы.по100 гр.паштеты и для котят можно и для взрослых кисок-качество на уровне.есть у этой же фирмы и эконом класс.400 гр.консервы стоят приблизительно40 руб.разнообразие вкусов тоже есть.отзывы только положительные.
проплан сделан в сша,хороший корм.но многие от него жиреют...
игл пак-один из лучших.хорошо поедается,разнообразие вкусов,все идет как для котят ,так и для взрослых кисок.сша.
бош-тоже один из лучших.сделано в германии.только сухой корм.
леонардо-сделанов германии.хорошая поедаемость,90% мяса курицы из 100!!!этот корм можно сравнить разве что с хеппи кетом.можно и для стерилизованных кисок.
хилс-сделано в нидерландах.часто встречаются подделки.есть и лечебные корма.и сухие и влажные.популярный корм.имеет специфику-или животные его охотно поедают или отказываются.профилактика мочекаменной болезни.
ямс,икануба-популярный корм.
из недорогих есть доктор альдерс-эконом класса-консервы для кошек-30 руб 400гр.германия.это уж получше,чем вискас и китекет.
есть доктор клаудер-ну берут,дешевый,пишут,что там пролфилактика мочекаменной болезни...но качество хромает...вобщем,это индивидуально,кому то и с бошем плохо...а с васькой хорошо...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45454 - взято отсюда.



' c l i c a b l e
 
АлогриваяДата: Суббота, 22.08.2009, 10:58 | Сообщение # 9
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Сумеречница, тэк... а что можно? Мне просто щас лень до конца читать...

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 11:12 | Сообщение # 10
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Алогривая, я ж выставила... Там не так уж много инфы. Я своего кисю кормлю сушкой от Роял Канин (с 1 до 4 мес.), консервами от Про План (Purina) и домашней. Планируем и на сушку Про План перейти. Котя активный и жизнерадостный - так что претензий нет.
Так что вполне могу порекомендовать... Но он не из дешевых. Кис у нас продистый - на питании не экономим.
Из первой статьи:
Quote
наиболее близки по параметрам к пакетикам Вискаса из серьезных фирм – пакетики Нютро – тоже кусочки, тоже в желе, но гораздо качественнее и вкуснее



' c l i c a b l e
 
АлогриваяДата: Суббота, 22.08.2009, 11:24 | Сообщение # 11
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Сумеречница, спасибо)) я когда отправляла, не было твоего сообщения ещё... joy

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 11:42 | Сообщение # 12
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Сумеречница)
Дата: Суббота, Сегодня, 10:53

Quote (Алогривая)
Дата: Суббота, Сегодня, 10:58

оО
Алогривая, какой решили выбрать корм? joy



' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 12:01 | Сообщение # 13
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Ещё кое-что о Перфекфите:
Давайте сравним по пунктам:
1) Perfect Fit выпускает та же лавочка (Марс, завод в г. Ступино), что и Вискас. Лично для меня этого достаточно, чтобы не покупать данный корм.
2) Perfect Fit можно встретить во многих сетевых магазинах, где-то между стиральных порошков и батонов.
3) Цена Perfect Fit раза в 3 выше цены сухого Вискаса и вполне сопоставима с ценой на такие корма как Хиллс. С одной стороны это как бы говорит о качестве корма, а с другой... . Где гарантия, что это не тот же Вискас, только не разноцветный?
4) Правильно сравнить состав может только специалист в условиях лаборатории. А большинство из нас здесь любители в этом вопросе.
Да и состав - это одно, а соблюдение указанных пропорций - другое.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Суббота, 22.08.2009, 12:35 | Сообщение # 14
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
1. Я посмотрела на упаковке Perfect Fit производителя, производитель Мастерфуд Германия, а компания Марс экспортёр, а не производитель. Между прочим, Хиллс производится в Ступино.

2. Что касается того, что Perfect Fit продаётся в супермаркете не говорит о том, что корм не гуд. Это же всё для удобства покупателя делают... Например, на Западе многие корма премиум и супер премиум класса продаются в супермаркете, вместе с порошками и батонами...

3. Естественно цена Perfect Fit выше цены вискаса, т.к. этот корм выше качества, причём значительно выше. А гарантия того, что это не вискас, вот возьмите сравните состав вискаса и Perfect Fit. Сравнили? Вот вам и гарантия... А теперь сравните состав Perfect Fit и Hills. Сравнили? Вот поэтому цена пёрфекта близка к цене холлса.

4. Вот каким кормом вы кормите своё животное? Вами выбранный корм проверяли в лаборатории?

Пока меня не убедили ваши критерии, касающихся корма Perfect Fit

1) Сегодня схожу в Пятерочку и уточню по поводу производителя. Все пачки Хиллс, которым кормим своего кота, произведены в Нидерландах.

2) Однако ни Хиллса, ни Рояла, ни ПроПлана и т.п. в этих магазинах не продают. Какую западную страну вы имеете в виду?

3) Если не сложно, то продемонстрируйте, пожалуйста, здесь ваш сравнительный анализ.

4) У Хиллса заработанная и признанная во всей Европе репутация здорового корма, что и подтверждают многочисленные отзывы кошкодержателей.

1. хиллс теперь и в Ступино производится
2. Я имею в виду Германию, Францию,США
3. Демонстрирую: Вискас: Мясные и куриные субпродукты, курица, жиры и масла, злаки, минералы, полисахариды. Состав: белки 9%, жиры 8%, зола 2,5%, клетчатка 0,3%, витамин А: не менее 1400 МЕ/кг, витамин D: не менее 100 мг/кг, витамин Е: 25 мг/кг, влажность 80%. Энергетическая ценность: 90 ккал/100г.
Пёрфеки Фит: белок - 41% жир - 14,5 % клетчатка - 2 % зола - 9 % влажность - 9 % кальций - 1,1 % фосфор - 1,0 % магний - 0,1 %
цинк - 5 мг% медь - 1 мг% таурин - 200 мг% витамин А - 1200 МЕ витамин Дз - 120 МЕ витамин Е - 50 мг% витамин С - 20 мг%

Хиллс: белки 21% (куриная печёнка, кукурузная клейковина, мука из ягнёнка), жиры 15% (животный жир, соевое масло), углеводы 42%( пивной рис, сушёная свекольная пульпа,льняное семя,пшеница,дроблёный ячмень,рисовая мука,сорго, клетчатка 2%, зола - нет, прочее 13%

4. А вот у моего кота от Хиллс шерсть лезет. А вы почитайте на др форумах, что говорят теперь про Хиллс, например на mau.ru.
Я не говорю, что хиллс есть не гуд, я просто пытаюсь разобраться...


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АлогриваяДата: Суббота, 22.08.2009, 16:38 | Сообщение # 15
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ну, можно Нютру, а можно Хеппи кет, или Ямс. Или Леонардо... пока не определилась))

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 16:40 | Сообщение # 16
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote
Ни разу не видела в Голландии и Дании в супермаркете что-то кроме вискасов и Perfect Fitов. В Германии тоже часто бываю, тоже не встречала. Хорошие корма продаются только в специальных магазинах и в ветеринарных клиниках.

Quote (Шрам)
3. Демонстрирую: Вискас: Мясные и куриные субпродукты, курица, жиры и масла, злаки, минералы, полисахариды. Состав: белки 9%, жиры 8%, зола 2,5%, клетчатка 0,3%, витамин А: не менее 1400 МЕ/кг, витамин D: не менее 100 мг/кг, витамин Е: 25 мг/кг, влажность 80%. Энергетическая ценность: 90 ккал/100г.
Пёрфеки Фит: белок - 41% жир - 14,5 % клетчатка - 2 % зола - 9 % влажность - 9 % кальций - 1,1 % фосфор - 1,0 % магний - 0,1 %
цинк - 5 мг% медь - 1 мг% таурин - 200 мг% витамин А - 1200 МЕ витамин Дз - 120 МЕ витамин Е - 50 мг% витамин С - 20 мг%

Quote

Пардон, Вы сравниваете влажный Вискас с сухим Перфект Фитом?
С тем же успехом можно сравнить влажный Вискас и сухой Вискас. Состав сухого будет примерно таким же, как и у сухого ПФ...



' c l i c a b l e


Сообщение отредактировал Сумеречница - Суббота, 22.08.2009, 16:44
 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 16:43 | Сообщение # 17
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Алогривая, я, конечно, не давала, но имх, лучше Нютру т.к.
Quote (Сумеречница)
Из первой статьи:
Quote
наиболее близки по параметрам к пакетикам Вискаса из серьезных фирм – пакетики Нютро – тоже кусочки, тоже в желе, но гораздо качественнее и вкуснее

Кстати, твои кошки едят покетики или сушку?



' c l i c a b l e
 
ИнаяДата: Суббота, 22.08.2009, 19:43 | Сообщение # 18
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
О Господи... Ужас. Мои только Вискас и едят. Правда мы их сейчас на Роял Канин и другие корма премиум класса пересаживаем... Но все равно не очень помогает. Я слышала, что в Вискис добавляют наркотики и если кошка ест это дрянь, она уже не может отвыкнуть.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СумеречницаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:36 | Сообщение # 19
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Шепот, может, но с огромнейшим трудом. Это - отвратный корм, и те, кто покупают его только потаму, что он дешево стоит потом платят огромные суммы ветврачам


' c l i c a b l e
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:29 | Сообщение # 20
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
начало читать, дочитало до середины... и перестало читать - животных нет, а читать такие ужасы противно XD удачи всем кто "пересаживает" кошек)

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
ШрамДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:05 | Сообщение # 21
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Читала-читала... Даже несколько надоело читать.
Кормим мяукалку Пуриной, Фрискисом и ПерфектФитом.
(что занятно - вчера мама ходила в магазин и привезла две пачки пурины и ни одного перфекта. Похоже, она тоже прониклась мыслями о здоровье кошки.)
В обозримом будущем поведем кошку к ветеринару (второй раз в жизни), дабы поболтать с умным дядей и решить, чем кормить итд.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЛилуДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:01 | Сообщение # 22
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Сумеречница)
Про План

love love love
самый правильный корм!
Мы пса им кормим(специальный рацион)
Все отлично!*тьфу тьфу тьфу*


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ПепеликаДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:38 | Сообщение # 23
Воительница Речного племени
Цепь имен: Пепелюшка - Пепелица
Группа: Речное племя
Сообщений: 30
Награды:
Ппц
Мой кот ненормальный от Вискаса...и отучить не получится, поскольку он на даче живет....Уже даже мышей из-за этого корма перестал ловить, зараза. Ну ничего! Скоро я лавочку прикрою!



Мои родители: Мятка и Клык
Мои сестры: Искрохвостка и Песчинка
Мои друзья: Фокси, Микки, Алмазная_Звезда, Камнецап, Химера, Флер(Ласточка), Синегривка, Крапива, Лилу, Черногривка, Эмилия
Лучшая подружка: Длинноушка

 
ДлинноушкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:19 | Сообщение # 24
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
Капец...Я просто в шоке...теперь как подумаю что мои кошаки от этого мучаться будут...аж жуть(просто у меня ненормальная любовь к кошкам,из-за них убиться готова)...

Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь

 
СумеречницаДата: Четверг, 27.08.2009, 17:01 | Сообщение # 25
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Алмазная_Звезда)
начало читать, дочитало до середины... и перестало читать - животных нет, а читать такие ужасы противно XD удачи всем кто "пересаживает" кошек)

Таа... Букафф многа joy Но эта инфа для тех, кому она нужна, если можно так выразиццо. К пожеланию удачи присоединяюзь^.^
Quote (Шрам)
(что занятно - вчера мама ходила в магазин и привезла две пачки пурины и ни одного перфекта. Похоже, она тоже прониклась мыслями о здоровье кошки.)

Эт прафельно. Мурысь проживёт дольше))
Quote (Шрам)
поведем кошку к ветеринару (второй раз в жизни),

А прививке не делаете? оО
Quote (Лилу)
самый правильный корм!
Мы пса им кормим(специальный рацион)
Все отлично!*тьфу тьфу тьфу*

Та, корм хороший, но мы решили перевестись на РК (роял канин). У них есть специальная линия кормов для британцев (с 12 мес.). И заводчик советовала.
Quote (Пепелика)
Ппц
Мой кот ненормальный от Вискаса...и отучить не получится, поскольку он на даче живет....Уже даже мышей из-за этого корма перестал ловить, зараза. Ну ничего! Скоро я лавочку прикрою!

Ситуа-ация... Пробовали переводить по схеме, которая описана в статье?
Quote (Сумеречница)
наиболее близки по параметрам к пакетикам Вискаса из серьезных фирм – пакетики Нютро – тоже кусочки, тоже в желе, но гораздо качественнее и вкуснее

Quote (Длинноушка)
Капец...Я просто в шоке...теперь как подумаю что мои кошаки от этого мучаться будут...аж жуть(просто у меня ненормальная любовь к кошкам,из-за них убиться готова)...

Вискас давали? ппц.. Попробуй перевести на другой корм. podmig Надеюсь, что твоим кошкам повезёт, и они смогут без проблем перейти на другой корм.



' c l i c a b l e
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » Ваша киска НЕ купила бы Вискас (Задумайтесь над тем, чем кормите своего усатого друга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024