Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Реклама » Harry Potter and Dark Time's of Magician's
Harry Potter and Dark Time's of Magician's
ШрамДата: Среда, 22.10.2008, 22:39 | Сообщение # 1
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
[align=center]Harry Potter and Dark Time's of Magician's[/align]
[align=center][/align]

[align=center]
Седьмой курс Хогвартса. Казалось бы, все может быть хорошо. Темный Лорд давно ведет затишье. После того памятного случая в Министерстве, о Томе Реддле никто ничего не слышал, равно как и о его Пожирателях.
Гарри Поттер, и его друзья, едут в школу, на последний курс. Поттер все так же лелеет надежду закончить школу, и пойти в Школу Авроров. Но все не так просто.
В новом году все стали замечать странности в поведении директора. Ах, Альбус, какую же ты ошибку допустил в своих экспериментах, что же пошло не так. Почему Мальчик – Который – Выжил, до сих пор жив? Да-да, все верно. Альбус Дамблдор совсем не тот, кем хочет казаться.
Гермиона Грейнджер все пытается помочь Гарри в разгадке пророчества, и случайно находит в библиотеке книгу, в которую при помощи магии заносятся все пророчества, произнесенные когда-либо. Пролистав весь вечер этот древний фолиант, девушка не нашла там искомое, и в её душе зародилось сомнение: а было ли пророчество подлинным? Не подстроено ли все это? И если да, то кто является кукловодом в этом театре смертей?
Многие вопросы мучают девушку, и она начинает присматриваться к директору, и его окружению. Оказывается, все не так просто. Гермиона пытается разгадать скрытый смысл замыслов директора, и случайно натыкается на компанию слизеринцев ,которые в порыве ссоры с девушкой, заявляют, что Поттер, это новый темный Лорд ,пешка Дамблдора, в его большой партии. Казалось бы, такая незначительная фраза, но девушка воспринимает её всерьез.
Многие студенты стали замечать, что с гриффиндорцами творится что-то не то. Они стали ходить какие-то грустные. А все дело в том ,что их родственники, которых Дамблдор, по заданию Ордена, стал отправлять на задания, не возвращались с них. Естественно, все подозрения сразу пали на Волан-де-Морта. Но Темный Маг тут ни при чем.
Все эти годы Томом двигало пророчество, но совсем недавно его верные слуги донесли до него, что никакого пророчества и не было. Это все игра старика, что решил уничтожить Тома потому, что из него вышел плохой Темный Лорд, не тот, который был нужен Дамблдору.
Гермиона тоже догадывается обо всем, и рассказывает все Гарри с Роном. Они вместе начинают набирать сторонников среди учеников. Их находится много, почти все факультеты, и даже некоторые слизеринцы. Но, последние все таки не так уж и дружны с Гриффиндором, но ими движет общая цель. Гарри, и его сообщники пытаются все вместе разгадать мотивы директора, ну а слизеринцы, забавы ради просто пытаются прибавить Дамблдору седины, у Филча позаимствовать нервных клеток, и убавить миссис Норрис в весе своими выходками. Пока слизеринцы отвлекают директора, и его окружение, гриффиндорцы с остальными все ближе подкрадываются к истине...
[/align]

Чем мы отличаемся от других:
• Удобный форум IPB без рекламы.
• Играем по собственному сценарию(но сюжет приближен к 7 книге).
• Четыре факультета и возможность создать вымышленных персонажей.
• Короткий адрес - http://hpgame.ru
• Наш Главный минус: Там нет тебя! Это всё с минусами!))
• Милые, понимающие администраторы!
• Качественные посты!
• Дружная семья, которая примет любого!
• Персонажи набираются!

[align=center]Заходи...[/align]

Теперь от меня...
Во-первых, ответной не ищите, ее там нет. Это возможным я сочла из-за того. что это действительно очень хорошая играющая и умная ролевая, но, к сожалению, возрастная категория не наша. Я, как админ, разрешаю сей рекламе лежать у нас безответной.
А во-вторых, я очень жду там всех желающих, но сразу предупреждаю, что уровень игры там чрезвычайно высок.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
NightДата: Вторник, 18.11.2008, 17:18 | Сообщение # 2
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Шрам_Пересекающий_Звезды,
А ты тама кто?


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
БелоликаДата: Среда, 19.11.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Night, она тама Алакрит де Плюм. Только пишется это, вроде как, английскими буквами

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Реклама » Harry Potter and Dark Time's of Magician's
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024