Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Коты-воители.Новая жизнь (Мой фанф)
Коты-воители.Новая жизнь
КоршунДата: Суббота, 02.02.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Так...мой фанфик... smile

 
КоршунДата: Суббота, 02.02.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Не смотрите на ошибки... happy На читайте пока что это!
Пролог "Стань диким"

Мучительный стон прозвучал в лагере и эхом прозвенел по лесу.От этого мышки и зайцы попрятались в ямках,птицы полетели,сбиваясь в кучу и бья свои крылья.
Луна стояла над лагерём и маленькие тучи,закрывали его.Звёзды сияли,как ковёр.Верхушки деревьев медленно качались.
Из пещерок были видны огоньки глаз,наполнены стахом.И некоторые коты осмеливались выходить из пещерок.Не было не слышно ни одного звука,даже маленький котёнок не мяукал,а только слабое дыхание.
Из папоротников вышла чёрная кошечка,неся в зубах какие-то травы и бежала к скале.Произнеся ещё один ужасный стон по лагерю.Одна пёстрая кошка вышла из пещерки,тихо ступая на землю шла к скале.Над её головой произнеслись мучительные крики кота,и она прижала ушки к затылку,чтоб слышать такие звуки последний раз.
В скале было отверстие,где были крики,и пёстрая кошка вошла туда,пряча свой хвост под лапами.Она услышала ещё один стон и легла на землю пещерки.Там лежал огненно-рыжий кот и весь дрожал.Застыв от ужаса,пёстрая кошка смотрела на кота,как он последний раз вздрогнул и не шевелился.Чёрная кошечка возилась около него,что-то прожевала,и сплюнула на рыжую тушу.Потом начала размазывать,но когда кот опять зашевелился,простонал и застыл,кошка остановилась,как к земле сросла,и опустила хвост,ушки.
-Как он?,-спросила пёстрая рыжая кошечка,когда та кошка повернулась к выходу.
Чёрная кошка опустила мордочку,вышла к выходу и стала смотреть на звёзды.Пёстренькая,встала подняла ушки и села около пещерки,понимая что,что-то случилось.Глаза рыжий кошки были очаенные ,она смотрела на тень,которая подняла мордочку к звёздам,потом посмотрела в пещерку,на кота,котрый не шевелился.Она опустила уши и наклонила головку к земле.
Вдруг,на ночном небе,зачеркнулись две звезды,одна большая,другая маленькая.Чёрная кошка смотрела не отрывая глаз.
Из пещерки вышел могучий серый кот,передвигая свои лапы,он направлялся к чёрной кошки,посмотрел на пёструю воительницу.Та наклонила голову,смотря на лапки.
-Ну что ты узнала от Звёздный Предков?,-сводя глаз с пёстрой кошки на небо,спросил серый войн,-Как Огнезвёзд?
-Он умер,Крутобок...,-склонила голову кошка,посмотрев в глаза серому войну,-Звёздные Предки мне сказали,что: "Огонь стихнет и начнёться новый" .Только я не могу растолковать это знамения.
Крутобок посмотрел в даль,как будто смотрел в даль,в далёкое прошлое.
-Когда придёт время,ты узнаешь,Листвичка!,-пообещал серый войн и опять посмотрел на небо.-Скоро узнаем.


 
КоршунДата: Суббота, 02.02.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Вот дальше...
1 часть "Стань диким"

Солнце светило очень жарко.Ветви деревьев медлено качались,от ветерка.Облака тоже медлено перекатывались.Птички летали за друг-дружкой,играя в салки.
Кремовый-белый котик седел на калитке и своими карими галазами смотрел в лес.Свой розовенький носик он вытянул и втягивал воздух.Его белая гривка медлено "шелестел" под ветерком.Кремовый хвостик медленно дрожал,а ушки были на макушки.
Он спрыгнул с калитки,направился в лес.Обнюхивая каждый листочек,он мнгновенно был около леса.Тут,перед его розовым носик кто то прошёл и котик зажмурился,а когда открыл глаза то очутился на каком-то скале.Его грудка была выпрямина вперёд.
Около котикого ушка,кто-то сильно урчал и он понял что видел сон.По окну трещал дождь.Открыв глаза,котик,увидел белую кошку,кроватку,сделанную для котят,а рядышком котятки,резвятся перед матерью.Она увидел кота,тут же останоилась мурлыкать и осторожно спросила:
-Мы тебя разбудили,Масик?
Кремовый котик,встал и потянулся,к нему тут же прибежали троя котяток и стали его кусать,маленькими зубками.Один был белый и в пятнышках,как мама.Второй был серенький,а на грудке у него было пятнышко.Третий был тускло-рыжий,он покусовал его хвостик,но не чего не получалось,так как Масик шевелил хвостиком из стороны в сторону,специально и тут же заурчал.Маленький рыжий котёнок неуклюже бросался на хвостик кота,хватая маленькими лапками и падал.
-Нет,-наконец промяукал Мася,отворачиваясь от котят,-Всё хорошо,Принцесса.Только сон приснился странный.
Кошка настороженно посмотрела на котика,который был свален на бок.Серый котёнок свалил его.Принцесса встала,у неё был большой живот,она вот-вот родит новых котяток.Подойдя к серому котёнку,она бережливо сняла его с Масика и спрыгнула с кроватки.Серый малыш,зажал свой серенький хвостик меж лапки и свисал из зубов мамы.Принцессы шла к мисочки для молока.
Тем временем Мася встал и увидела как два комочка побежали за мамой,подняв свои хвостики трубой.Он тоже поднялся и пошёл к Принцессе.Серый малыш жадно пил молочко,пропуская своих сестёр и братьев.Сам-то Масик,не был таким маленьким,как малыши и не большим.
Принцесса с любопытством смотрела на котяток.Котик встал радом с ней и потерся о лопатку.(Так он доставал).Тут послышалось крик Двуногого.Масик быстро повернулся туда где это слышалось.Принцесса испуганно посмотрела на выходящего Двуногого,а потом на котяток.
-Они опять что-то сделали!,-её голос дрожал и она посмотрел на Масю,словно он был одним спасителем.Двуногий вошёл в кухню и посмотрел на Масю.Тот грустно смотрел на него и весь дрожал.Двуногий взял кота за шкирку,крикнул ему и пошёл к выходу.
Он открыл дверь и выкинул кота.Масик упал в грязь.Его белая шёрстка стала чёрной.Он услышал как дверь Двуногого захлопнулся.Кот встал и посмотрел на дом,опустив ушки.Дождь его мочил,и поэтому он стал по-чистее.Развернувшись к лесу он собирался уйти,но услышал как его кто то отозвал.Масик развернулся и увидел Принцессу с котятками,вылезая из дверки для кошек.Подбежав к кошке,он помог вытащить котят,которые боялись вылезать под дождик.
Их-ние шёрстки быстро промокли и дрожа от холода,прятались в шерти Принцессы.
-Двуногие.Эти Двуногие мне в последнее время не давали покоя!,-глухо промурлыкала она.
-А куда мы пойдём?,-спросил кремовый кот,смотря на малышей.
Принцесса задумчиво посмотрела на него.
-Мы можем пойти к моему брату,Огнезвёзду,-бросила кошка и посмотрела в лес.
Серый котёнок посмотрел на лужу,побежал туда,посмотрел и занёс лапку по лужице.Он испугался и побежал к маме.Принцесса с любовью посмотрела на него.Лизнув серого котёнка,она встала,взяла серого малыша и пошла в ближайший кустик.Масик,взяв пример с кошки,взял белого котёнка и понёс в кустик.Другой котёнок,без помощи сам пошёл в кустик.
Принцесса рассказала про Огнезвёзда и Белохвоста.Масик вопросительно смотрел на кошку и не проронил не слова.В это время котята играли сами собой.Они были слишком малы что-бы понять что происходит
-Мы можем пойти к ним,-закончила рассказ Принцесса,посмотрела на котят,которые игрались.
-А если они не смогут взять нас?,-очаенно спросил Мася.
-А что ты предлагаешь делать?,-вопрос на вопрос ответила кошка,добродушно поглядывая на промокшего кота.
Масик посмотрел на резвующих котят.Ведь он в лесу не когда не был!Мололи его воспримут не так!
-Хорошо,-вздохнул котик,вставая на лапки,-Мы идём в лес!,-гордо добавил он.


 
КоршунДата: Суббота, 02.02.2008, 21:59 | Сообщение # 4
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
3 часть "Стань диким"

Он нервно поглядывал по сторонам,боясь что другие коты учуют его запах и могут наброситься.У Масика в зубах был светло-рыжий котёнок.Принцесса очень устала,ведь она не такая и молодая.С боку шёл Тучка,впереди Принцессы шла Звёздная Лазурь,а Камень рядом.Мася очень волновался и из-за этого устал и сел что бы передохнуть.Белая кошка посмотрела на сына,пошла тихим шагом.Тучка остановился и посмотрел в след котам,потом перевернулся к кремовому коту.
-А ты не знаешь,почему вы так на нас подействовали?Ведь коты по соседству,говорили,что лесной кот убил ручную кошку и по вам это не похоже,-пробормотал Мася и потупил на сестру.Светло-серый котик вопросительно посмотрел на него,сел и обвил лапки хвостом.
-Если чесно то всё это выдумки или просто,страшные истории для маленьких котят,-Кремовый кот смущенно поглядел вверх,но Тучка даже не вздумал договаривать,он смотрел на него с каким то взглядом,который он не понял,либо восхищение,либо грусть.Оруженосец поднял головку,вздохнул и повернулся обратно."Что с ним такое?",-Ну...ну...,-замялся Тучка,вздохнул и продолжил:-ты знаешь что такое Звёздное племя?
Мася поднял мордочку.
-Ммм...да.Мне Принцесса говорила,что это умеревшие коты которые попали в небо,защищая своё племя.
-Да.И ещё оно может посылать знамение,-Кремовый котик кивнул,-Ну так вот.Наша Листичка получила знамение,когда...,-Тучка с грустью стал рассматривать свои лапки,-когда Огнезвёзд...-Не успел он договорить,как послышался зов Звёздной Лазури.Оруженосец глубоко вздохнул,смотря с ту сторону.Мася вопросительно посмотрел на него и услышал как пискнул малыш.Они тут засиделись.Может это что то что то случилось с Принцессой?,-в страхе подумал Масик и как будто прочитав его мысли Тучка перевёл взгляд и обьяснил.
-Это Совет.Нам пора!
Он подошёл к котику,взял котёнка и побежал в Грозовое Племя.Масик потрусил за ним.

Когда он вышёл из папоротников то увидел разных котов,стоящих около большой скалы,а на скале сидела Звёздная Лазурь.Она кивком пригласила его пройти вперёд.Тучки не было видно.Ему стало не ловко,он почуствовал как будто котёнок потерялся и не может найти маму.Все коты начали нюхать воздух,повернулись к домашней киски и с не знакомым взглядом,которого он видел Тучку,смотрели на него.Масик поджав уши стал идти вперёд.Я так и знал что так будет!Но где же Принцесса?
Он слышал как перешептывались коты.
-Кто он?
-Эта же ручная киска!Наверно сын Принцессы.
-Он мне кого то напоминает!
Последние слова Масика заволновали.Что же имеют все эти коты?Тучка тоже вёл себя странным.Он перевернулся и увидел серую кошечку.У неё были голубые глаза а на хвосте мраморные полоски.
-Это Серебрянка,глашатая племени,-послышался над его ухом,голос Тучки.
Мася повернулся и вопросительно-злобно посмотрел на него.Тот перевел глаза.Кремовый кот прошёл в перёд и посмотрел на Скалу.Принцесса говорила что тут предводители рассказывают нужные новости или посвящают кота в новое имя.
-Мася,-начала предводительница,-все мы очень рады видеть тебя.Ты будешь хорошим войном,я это чувствую,-все коты начали одобрительно мяукать и Звёздная Лазурь подождала когда всё стихнет и продолжала:-Я,Звёздная Лазурь,предводительница Грозвого племени,призываю своих предков-воителей посмотреть с небес на этого кота.С этого дня,пока он не добудет в бою имя война,этого ученика будут звать Крем из-за его кремового меха.
Тучка подошёл и замурлыкал:
-Крем,хорошее имя!
Все остальные коты и в том числе Тучки,начали его поздравлять,и краем глаза он заметил что,один серый с чёрными полосками кот,смотрит на него с вызовом.Около него стоял огненно-рыжий кот.Но не успел Крем подумать,как к ниму подошёл здоровенный белый кот.
-Крем!Я рад тебя видеть!Ты меня не узнаешь?,-радостно проурчал кот.Крем смущенно покачал головой,но белый здоровяк улыбнулся и продолжил:Я же твой брат-Белохвост!
Тучка заурчал,новый оруженосец тоже улыбнулся и прикоснулся к Белохвосту.Он посмотрел туда,где видел огненно-рыжего кота,но его не было,только серого кота,который разговаривал с какой то кошкой.Тут подошла Звёздная Лазурь,поздравила и пошла к папортникам,где были слышны котячьи мяуканья и от туда вышла Принцесса с котятами.Предводительница что то мяукнула ей и лизнула серого котёнка.Принцесса с восхищением посмотрела на Крема.Белохвост радостно побежал к ней.Котята испуганно побежали в ясли,так как Белохвост громко мяукнул и пошёл туда.Там были слышны радостные писки.Принцесса тоже пошла туда,а Звёздная Лазурь пошла в свою пещерку.
Крем повернулся к Тучке.Хотел он спросить что то как из входа в лагерь послышался вой.Все коты повернулись и от туда вышёл коричневый кот с жёлтыми глазами,весь в крови.Звёздная Лазурь быстро перевернулась и спросила:
-Что случилось,Длинохвост?
Он вздохнул.
-Серогрив умер!


 
АнгелДата: Суббота, 02.02.2008, 22:01 | Сообщение # 5
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Коршун,
Это с начала? happy


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КоршунДата: Суббота, 02.02.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Ангел, ага... smile а что...мы же перезжаем и фанф тож

 
КоршунДата: Суббота, 02.02.2008, 22:05 | Сообщение # 7
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Ангел, ну ты можешь это не читать,ты же уже читала biggrin

 
АнгелДата: Суббота, 02.02.2008, 22:06 | Сообщение # 8
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Коршун,
biggrin


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КоршунДата: Суббота, 02.02.2008, 22:17 | Сообщение # 9
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Блин...я уже устал исправлять ошибки... sad позже выставлю остальные фанфы

 
ЧернаяПыльДата: Пятница, 08.02.2008, 23:15 | Сообщение # 10
Бывшая предводительница племени Ветра
Цепь имен: Черная Пыль
Группа: Звездное племя
Сообщений: 35
Награды:
Клёво!
 
КоршунДата: Пятница, 08.02.2008, 23:24 | Сообщение # 11
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
ЧернаяПыль, спасибо...

 
КоршунДата: Суббота, 09.02.2008, 13:45 | Сообщение # 12
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Вот последняя часть первой книги surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

 
КоршунДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:54 | Сообщение # 13
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Если хотите,то я могу продолжить писать 2 часть ,если нет,то я закрываю темку и переношу её в Архив

 
АнгелДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:04 | Сообщение # 14
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Коршун,
Только не в архив! Отлично написано!


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КоршунДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:09 | Сообщение # 15
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Quote (Ангел)
Только не в архив!

а куды?
Quote (Ангел)
Отлично написано!

пасип happy


 
АнгелДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:12 | Сообщение # 16
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Коршун,
Зачем в архив? Пусть все прочитают.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:17 | Сообщение # 17
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Коршун, у кого талант к таким вещам, так это у тебя. happy

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
КоршунДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:20 | Сообщение # 18
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Розочка, tongue biggrin smile спасипо

 
КровьДата: Вторник, 12.02.2008, 20:07 | Сообщение # 19
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
Написано интересно. Если закрыть глаза на некоторые ошибки, что вполне возможно, то выйдет очень даже хорошо. Молодец! Практикуйся!

Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
КровьДата: Четверг, 14.02.2008, 16:55 | Сообщение # 20
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
Тоже очень красиво написано... Только вот это больше похоже на фик... Только Макси...

Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
КоршунДата: Пятница, 15.02.2008, 11:25 | Сообщение # 21
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Кровь, я не знаю не каких Марси,это я писал dry обижаешшшь

 
КровьДата: Пятница, 15.02.2008, 13:20 | Сообщение # 22
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
Коршун, Макси - єто размер фика, а не его автор. Хочешь, бетой буду?

Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
КоршунДата: Пятница, 15.02.2008, 16:33 | Сообщение # 23
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Кровь, ой... happy извени...я не против ^^ ну давай и я тебе потом должен отсылать свой фик те по личке,а ты исправлять и мне обратно присылать? surprised

 
КровьДата: Пятница, 15.02.2008, 17:45 | Сообщение # 24
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
Коршун, лучше на мэйл:
immy-girl@yandex.ru


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
КоршунДата: Пятница, 15.02.2008, 18:39 | Сообщение # 25
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Кровь, ок surprised

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Коты-воители.Новая жизнь (Мой фанф)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024