Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Звёздный путь
Звёздный путь
СумеречницаДата: Вторник, 10.06.2008, 19:18 | Сообщение # 1
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Автор: SnowStorm aka Метель aka Сумеречница
Название: КВ: Звёздный путь (Серия: Колибри, порхающая в горах)
Жанр: Приключения – фэнтези
Дисклаймер: все персонажи мои, но то тут, то там встречаются персонажи авторов КВ. Все законы и местность - авторов КВ. Я только сочиняю^^
Саммари: В Грозовом племени родилась необычная кошечка... Она была невероятно мала для своего возраста. Нет, она была значительно больше блохи, но более, чем на голову ниже своей сестры. На долю этой кисы выпадет далеко не одно приключение. Но, в конце концов, она выполнит пророчество Звёздных предков и пойдёт уже не о пути обыкновенного воина, а по пути предводителя, по Звёздному пути. Что же ждёт пташку, которой суждено возглавить лес? Читайте рассказ и узнаете!
Предупреждения: это уже далеко после смерти Огнезвёзда, Ежевики и его детей. Прошло уже то время, когда правил Знак Трёх. Но в рассказе всё же встречаются некоторые из КВшных "старичков".

Колибри, порхающая в горах.
Книга первая: Звёздный путь

Пролог
Глубокая беззвездная ночь. Рыжий кот пробивается сквозь ветви елей и берёз. Но только тут становится заметно, что в шерсти его запутались сотни звёзд. В ночной темноте ему тяжело разглядеть собратьев. Он подходит к огромному озеру, с опаской встаёт на огромное поваленное дерево, которое служило переправой на остров... Остров Советов. Кот стал внимательно разглядывать серебреную водную гладь. Волны жадно лизали берег острова, словно хотели выскочить и съесть всех обитателей леса. Но ночного путника это не волновало. Вот этот самый путник уже стоит на острове, заискивая глазами других Звёздных воинов.
- Кого-то ищешь, Огнезвёзд? - раздался чуть насмешливый голос синевато-серой кошки, которая стояла позади Звёздного кота.
- Синяя Звезда? Тебя и ищу. Сегодня в Грозовом племени родилась... Впрочем, ты сама знаешь. Необходимо предупредить племя, чтобы её уже начинали воспитывать! А то мы теряем драгоценное время, - Огнезвёзд не был напуган серой кошкой, а скорее наоборот, обрадовался её появлению.
- Нельзя, - спокойным тоном ответила Синяя Звезда. - Мы не можем допустить того, чтобы власть ударила в голову Малютке. Будем ждать... Насмешливые взгляды соплеменников - вот что точно укрепит её дух. Власть Звёзд в лапах у Малютки, но она должно узнать это только тогда, когда обретёт дар Девяти Жизней. - Синяя Звезда коснулась кончиком хвоста до плеча Огнезвёзда. - Думаю, ты должен послать пророчество Грозовому предводителю. А потом и самой Избраннице, - как бы невзначай предложила кошка. Огнезвёзд кивнул. А зачем отпираться? Кот на прощание махнул рыжим хвостом синеватой кошке. Пророчество должно быть доставлено, а все остальные беседы подождут.
Вот он спускается по звёздной тропинке, которую коты называют Серебряный пояс. Что ж, красивое название, достойное этого места. Тысячи звёзд освещали путь Огнезвёзда, делая его шерсть не рыжей, а бледно-жёлтой. Уже не так далека земля, а на ней... Лагерь Грозового племени. Родной и так долгожданный лагерь! Но Огнезвёзд должен был доставить пророчество, а не гулять и в слезах целовать родную землю! И он уже близок к цели. Нынешний Грозовой предводитель, Звездопад, сладко спал. Посланец небрежно пихнул лапой спящего кота.
- Звездопад! Я пришёл от Звёздных предков, чтобы передать пророчество, а не отсиживаться в ожидании того, что ты всё-таки соизволишь подняться! - фыркнул Огнезвёзд.
- А? Что? Что ты хотел мне сказать? - заёрзал сонный предводитель. Ночной визит ему не слишком - то был по душе, но долг зовёт. Со стороны всё это явно выглядела реальностью... Но нет. Звездопад всё так же сладко спал. Но только в своём, реальном мире. Звёздные воители могут приходить с советами к своим подопечным только по ночам, во сне. Бледное сияние звёзд на шкуре Огнезвёзда осветили тёмно-бурого, полосатого кота, который был на голову выше Звёздного воина. Его янтарные глаза горели любопытством и нетерпением. О, как же Огнезвёзд ненавидит эти чёрные полосы на бурой шкуре и эти янтарные глаза! Но он не ненавидел Звездопада, нет. Грозовой предводитель очень нравился огненному коту своей мудростью, храбростью и верностью родному племени. Всё это - давняя война, только и всего.
- Пройдет время, и пташка возглавит котов! - ликующе пророкотал огненный посланец. Он уже не первый раз доставлял Звездопаду пророчество, но каждый раз испытывал какую - то гордость. Он ощущал себя нужным...
Вот первые солнечные лучи, проклюнувшиеся сквозь непробиваемую скорлупу ночи, поглотили посланца. Его мутный силуэт начал таять, а потом совсем исчез, оставив предводителя одного в полном недоумении. Как дичь может возглавить хотя - бы одно кошачье племя? А может он образно говорил... Ладно, посмотрим, посмотрим... А теперь спать, пока воины ещё не проснулись! И Звездопад пошёл спать в собственном сне. Странно, но это так.



' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Вторник, 10.06.2008, 22:17 | Сообщение # 2
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Почему никто не читает? Не интересно? Тады дайте йаду sad


' c l i c a b l e
 
ИзумрудДата: Вторник, 10.06.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Сумеречница,
Почему не интересно? Интересно. Я прочитала))) Хорошее начало. Пиши дальше)))




 
СумеречницаДата: Вторник, 10.06.2008, 22:22 | Сообщение # 4
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Изумруд, легко сказать...Лан, завтра начну первую главу и вы таки познакомитесь с этой таинственной "Малюткой". Ближе к кончу повести откроецца тайна названия серии^^


' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 14:47 | Сообщение # 5
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Глава I.

Лёгкий летний ветерок нежно насвистывал что-то своё деревьям и цветам, а до них дошёл лишь тихий, приглушённый свист, символизирующий то, что на улицу выходить пока рановато. Но любопытство просто бушевало в трёх юных телах. Особенно в той маленькой кошечке, которая буквально рвалась на главную поляну лагеря, где вот, только что, величаво прошёл её любимый отец.
- Мама! Ну почему нельзя? - захныкала крошка. Её мутно-зелёные глазки начали предательски блестеть от набегающих слёз отчаяния и безысходности.
- Нельзя, Малютка. Там ветер, пыль, да и взрослые коты вас попросту не заметят! Завтра, пойдём, обещаю! - синие глаза королевы довольно заблестели. Крохотная Малютка почему-то заставляла кошку проявлять всю свою материнскую любовь именно к ней. Нельзя сказать, что она не замечала её брата и сестру, она тоже их любила, и очень сильно! Но, всё же, не так сильно, как вот эту, крохотную кису в светло-бежевой шерстке и с мутно-зелёными глазками.
День обещал быть коротким. Вот - вот начнётся дождь. Холодные струю вонзятся в землю, оставляя за собой приятный мокрый запах. Малютка любила дожди. Она хоть на несколько минут переставала быть столь одинокой в этом мире, столь маленькой и беззащитной... Вот уже лагерь начал промокать от горючих слёз летних облаков. И лагерь начал засыпать под песню прохладных капель...
*****
- Пусть все коты, способные охотиться собирутся здесь и сейчас, под Высокой Скалой, на совет племени! - зычным голосом Звездопад начал собирать своих воинов. Коты начали выскакивать из самых потайных уголков лагеря. Вот из пещеры целительницы величаво прошествовала серая Капель. Из пещеры воинов мгновенно выскочила два здоровенных кота и небольшая кошка. Старейшины опасливо высунули седые головы из своих убежищ, чтобы посмотреть, что же на этот раз скажет им Звездопад... Жизнь в Грозовом лагере, как впрочем, и всегда, просто кипела. А из яслей уже высунулись три любопытные головки. Трое шестимесячных котят пулями вылетели из своего убежища, наперегонки бегая до Высокой Скалы и обратно. Под строгим взглядом матери, малыши остыли, прекращая весёлую забаву. Убедившись, что все собрались, Звездопад начал свою речь, решающую для судьбы этих трёх малышей.
- Я думаю, всё племя успело познакомиться с тремя котятами Осы, Травкой, Малюткой и Чернышом. Они достигли возраста шести лун и теперь готовы стать учениками! Травка, подойди ко мне. - Глаза предводителю любопытно осмотрели чёрную кошечку с рыжими пятнами. Глаза малышки были насыщенного зелёного цвета, а характер... Хуже просто не придумаешь. Всё племя считало, что более дерзкой и острой на язык кошки просто не сыскать во всём лесу. Это и подсказало ученическое имя для Травки.
- Травка! Теперь ты готова стать ученицей. Я лично буду твоим наставником. Теперь твоё имя - Острянка! - полосатый здоровяк дотронулся носом до носа ученицы. Острянка вся дрожала от волнения и гордости, и Звездопад это прекрасно чувствовал. - У тебя всё получится! - шепнул он и легонько шёпнул ученицу хвостом по боку, давая команду отправляться к остальным котам в толпу. Вид у неё был невероятно гордый. Кошечка и так не слабо зазнавалась, а что будет теперь...
- Черныш! Ты тоже готов вступить в ряды оруженосцев Грозового племени. Твоей наставницей станет... Астра! Отныне и впредь, пока ты не станешь воином, тебя будут звать Лежебока! - полосатый предводитель коснулся кончиком хвоста до плеча новоиспечённого Лежебоки. Новое имя подходила котику. Во-первых, он был очень ленивым, и только бойкая Астра смогла бы справиться с его "сонным" нравом. Во-вторых, на обоих боках оруженосца были два огромных белых пятна, по своей форме напоминавших облака. Тем временем ученик уже отпрыгнул от предводителя и стал что-то обсуждать со своей наставницей. Но Малютка этого не слышала. Её внимание было приковано к предводителю. Вот-вот он позовёт её, даст ей новое имя, назначит наставника и сделает ученицей! Кошечке казалось, что её сердце сейчас просто выпрыгнет из груди. От волнения лапы задрожали, и крошка чуть не упала. Вот, наконец-то, гулкий бас Звездопада позвал её:
- Малютка! - громко позвал кошечку предводитель. - "Всё! Закончилась для меня беспечная жизнь котёнка, теперь я ученица!" - думала крошка, мерными шагами приближаясь к Высокой Скале. - Ты долго была котёнком, но веселье закончилось. Отныне ты должна будешь целыми днями охотиться для своего племени и защищать его, изучать боевые приёмы и воинский закон. Твоим наставником будет Лёд! Пока ты не станешь воительницей, тебя будут звать... - Звездопад резко оборвал свою речь, заворожено глядя на Малютку. На какое-то мгновение ему показалось, что бежевая шерсть кошечки и не шерсть вовсе, а перья! Перья маленького птенца, маленькой пташки! - "А что если это она - пташка? Нет, вряд ли. Но имя ей такое можно дать..." - мысли предводителя запутались. Он и сам не заметил, как его "короткая" пауза начала перетекать в окончание Сбора племени. - Теперь тебя будут звать Пташка! - наконец пробасил Звездопад. Пташка, в поддержание ритуала, потёрлась носом о нос наставника.
Вскоре солнце начало клониться к закату. Пташка и Лёд весь день отрабатывали охотничьи навыки. Конечно, охотничья стойка у ученицы получалась ещё "не важно", но Лёд утверждал, что всё это легко натренировать. И счастливая кошечка побежала осваивать свою новую пещеру, пещеру учеников. Так закончился её первый ученический день.



' c l i c a b l e
 
ИголочкаДата: Вторник, 17.06.2008, 18:57 | Сообщение # 6
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Сумеречница, слушай... я в тихом ауте... у меня нету слов, но сейчас бегу, спотыкаясь за свои же тапочки, что-бы начать читать первую главу. Это супер, мне очень понравилось. И знаешь что? Ты хорошо переняла стиль самой Эрин Хантер)) Спасибо большое, а не читают, потому что типо очень много написано)) Мне очень нравиться, честно, сейчас прочитаю первую главу и буду ждать продолжение)) Не знаю почему ты отказалась участвовать к конкурсе рассказов)) ты бы была победительницей)) Я сама знаю, как писать фан-фики и очень уважаю твой труд, не меньше чем твой)) Короче, супер, классно, ты большая ня-ка и тебе за это очередной + Я очень хочу прочитать продолжение


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 19:55 | Сообщение # 7
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Иголочка, большое спасибо, мне приятно^^
Прост лень-матушка души-ит, поентому и не участвую в конкурсе cool А мой рассказ не на тематику "Сила любви", он о другом biggrin
Правд, большое спасибо! Мне приятно, что моё творчество оценили wink



' c l i c a b l e
 
ИголочкаДата: Вторник, 17.06.2008, 20:05 | Сообщение # 8
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Сумеречница, не за что, ты это заслуживаешь)) А может уже есть продолжение? А то ооочень хочеться почитать))


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 20:44 | Сообщение # 9
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Иголочка, нет, я наверное до отъезда его не допишу sad


' c l i c a b l e
 
ИголочкаДата: Вторник, 17.06.2008, 21:10 | Сообщение # 10
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Сумеречница, жаль :'( буду очень скучать по тебе. Но всё равно, ты же не на год уезжаешь, а значит ты сможешь дописать после приезда)) По любому, удачи тебе и хорошего отдыха))


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 21:17 | Сообщение # 11
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Иголочка, biggrin спасибо!


' c l i c a b l e
 
ИзумрудДата: Вторник, 17.06.2008, 21:28 | Сообщение # 12
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Сумеречница,
Мне очень понравилось) Написано грамотно, литературным языком. Я, правда, не умею говорить красивые хвалебные слова. Но продолжай писать в том же духе!)




 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 21:29 | Сообщение # 13
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Изумруд, спасибо... cool Ток, конешн, неплохо и на самом деле почитать... <_<


' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 21:33 | Сообщение # 14
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Изумруд, есть такое подозрение... Лан, проехали. wink


' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 21:42 | Сообщение # 15
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Изумруд, нет, дело совсем не в этом... Я просто вижу, кто сколько сидит. Человек торчит много времени - есть вероятность, что действительно читает. Нет, может ты и очень быстро читаешь, но... Ты можешь хоть просто написать "клёво!", проторчать здесь битый час, но я не буду уверена в том, что ты читала. Я уже сама запуталась... Короче, если чел и вправду читал, то это видно. Ну или что-то в этом роде... На одном форуме мну закидали разнообразными вопросами по содержанию книги. Мне было очень интересно им отвечать! Ведь так приятно, когда твой труд ценят, когда читают... Лан, проехали. Если ты за это время, что я пишу сий бред, прчетала мой рассказ, то большое спасибо happy


' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 22:02 | Сообщение # 16
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Изумруд)
И еще у меня маленький вопросик - скажи, а если человек читает одним персом, а комментирует другим?

М-м...Что ж, такое тож бываед. К этому у мя притэнзий нэд^^ Главное, что читает, а каким персом коментит - это не важно) Мне сами коменты не особо нужны, просто иногда навеевает вдохновение, которое у мя сегодня совершенно отсутствуед. Как, впрочим, и малейший разум. Так что целый день мелю фсякую чушь cool Строчек выходит много, а смысло нуль... БэСпРэДэл biggrin
Ты извини мя, если обидила... wink Прост настроение испортилось... Щаз уужо, конешн, лучше, но... Короче, опять гоню полную чушь! Нет, как думаешь, это заразно? Просто думаю, что от одной девочки с ГКВ подхватила smile



' c l i c a b l e
 
ИголочкаДата: Вторник, 17.06.2008, 22:20 | Сообщение # 17
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Сумеречница, вопросики нужны? Ну сейчас..


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
СумеречницаДата: Вторник, 17.06.2008, 22:28 | Сообщение # 18
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Иголочка, тавай^^


' c l i c a b l e
 
ИголочкаДата: Вторник, 17.06.2008, 22:47 | Сообщение # 19
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Сумеречница, извини что так долго, просто опять села перечитываить и зачиталась))
Я вот что хотела спросить, а как Звездопад стал предводителем? Я понимаю твои на мёки, чей он родственик, но всё же мне интересно))



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Вторник, 17.06.2008, 22:59 | Сообщение # 20
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Quote (Сумеречница)
Глаза предводителю любопытно осмотрели чёрную кошечку с рыжими пятнами.

А тута не офыбочка happy И ещё несколько вопрос лично автору. Почемы ты выбрала для своего рассказа Грозовое племя? Ну я имею в виду что по ролевой ты выбрала Сумрачное племя happy Не озночает ли это что ты ошиблась с выбором?



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Вторник, 17.06.2008, 23:08 | Сообщение # 21
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Quote (Сумеречница)
Они достигли возраста шести лун и теперь готовы стать воинами!

войнами?)))может они учениками готовы быть? smile


 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 11:27 | Сообщение # 22
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Коршун)
войнами?)))может они учениками готовы быть?

Тьфу! Техническая очепятка, горячо извиняюсь!



' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 11:32 | Сообщение # 23
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Иголочка, хороший вопрос! Знаешь, я, пожалуй, даже про это рассказ напишу! Кста, а чем не сила любви? Лан, посмотрим...
В кратце:
Он был верным глашатаем Южной Звезды, бывшей предводительницы, но на войне с Речным племенем она потеряла свою последнюю жизнь. Так он и стал предводой^^



' c l i c a b l e
 
ИголочкаДата: Среда, 18.06.2008, 19:15 | Сообщение # 24
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Сумеречница, а кто же у них глашатай? happy


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Среда, 18.06.2008, 19:19 | Сообщение # 25
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Сумеречница, рассказик прикольно))даже супер!а прода-то будет? happy

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Звёздный путь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024