Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Коты - Воители. Дневник Серохвостика by Ангел
Коты - Воители. Дневник Серохвостика by Ангел
АнгелДата: Суббота, 20.06.2009, 22:52 | Сообщение # 26
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
А у меня идея обычно ночью появляются) А к утру я уже не хочу писать. Поэтому и пишу медленно. тем более, что у меня есть плохая черта - не закончив одно дело, браться за другое. У меня столько этих рассказов валяется.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Суббота, 20.06.2009, 23:12 | Сообщение # 27
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ясно) у меня то же самое, так что мы коллеги...

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Среда, 24.06.2009, 22:48 | Сообщение # 28
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Вот еще один рассказ, который я начинала писать давно, а закончила только сегодня. Он пока без названия.

- Папа! – закричали котята, врываясь в пещеру. Бегущий впереди Чернолапка споткнулся и упал. А за ним повалились и все остальные. И через минуту уже нельзя было разобрать, кто есть кто. Этот комок из лап и хвостов еще бы долго катался по пещере, если бы не грозный рык кота.
- А ну прекратите! Устроили здесь игру! – он старался казаться строгим, но было видно, что эта игра нисколько ему не мешает. В голосе слышалась неприкрытая нежность.
Котята как по команде остановились и бросились к коту.
- Извини, папочка, - Чернолапка опустил голову, Белохвосточка состроила жалобную гримасу, а Черныш поскреб лапкой по земле.
- Вы же знаете, что в пещере играть нельзя.
- Знаем. Но мы хотим послушать сказку, - жалобно попросили котята.
- Какую сказку вам рассказать сегодня? Может про кота, победившего медведя? А может…
- Папочка! – тонким голоском промяукала Белохвосточка. – А расскажи нам, как ты с мамой познакомился?
- С мамой? Это она вас надоумила? – усмехнулся Изумруд. Его зеленые глаза засверкали, заискрились радостными огоньками. – Хорошо, расскажу… Хотя история нашего знакомства довольно банальная, - кот удобно устроился на подстилке и начал рассказ. А котята устроились рядом, в ожидании чего-нибудь необычного и захватывающего.

Это было давным-давно. Еще задолго до вашего рождения. Был я тогда воином Грозового племени. Жизнь моя текла своим чередом – утром просыпался, затем охота или патрулирование, еда и свободное времяпрепровождение. Особыми навыками я не обладал, на место глашатая или предводителя не претендовал. Короче, был обычным лесным котом. Пока однажды… - Изумруд закрыл глаза, углубляясь в воспоминания.

- Папочка! – потеребил его лапкой Черныш. – А что было дальше?

Дальше? – кот открыл глаза и продолжил рассказ. – Пока однажды в один дождливый день я не решил погулять в лесу, а заодно и пройтись по границам. Шанс встретить вражеские патрули был ничтожно мал, поэтому я решил поплавать в реке на границе с Речным племенем. Хорошенько искупавшись, я вылез на берег и спрятался под раскидистое дерево, чтобы обсохнуть. Шерсть моя уже высохла, а дождь все не кончался. Я хотел было возвращаться в лагерь, как вдруг почувствовал запах Речного племени. Я остановился. «Интересно, кому это понадобилось в такой дождь гулять. Хотя, может это моя родственная душа?» Я решил побыть здесь еще немного. Но, чтобы не нарваться на котов из Речного племени, спрятался за ближайшим кустом. Спустя некоторое время к реке вышла незнакомая мне кошка – воительница Речного племени. Она была очаровательна: пушистая рыжая шерстка, красивые голубые глаза…

- Но… - попыталась возразить Белохвосточка, но Изумруд махнул хвостом, как бы прося дочь немного помолчать, и продолжил рассказ.

Своей красотой она поразила меня в самое сердце. Но тут вслед за ней к реке вышел Ливень – воин Речного племени. Я его уже и раньше встречал на Советах. Он подошел к кошке и прижался к ней. Даже невооруженным глазом было видно, что они влюблены друг в друга. Мне оставалось лишь тихо вздохнуть и отправиться в лагерь.
Эта прогулка под дождем не прошла для меня бесследно. Я серьезно заболел. Практически целую луну я провел в палатке у целительницы. В то время ученика у целительницы Белогругки не было, и ей помогала ее сестра – Рыжелапа. Все это время она старательно ухаживала за мной. Как выяснилось, у нас с ней оказалось много общего: оба любили встречать рассвет и гулять под дождем, оба любили плавать, оба обладали схожими привычками. И уже через некоторое время я влюбился в нее как котенок. Всю ночь я мечтал о ней. Просыпался на рассвете и с нетерпением ждал ее появления. А когда выздоровел, то признался ей в своих чувствах. И Рыжелапа ответила ей взаимностью. Оказывается, что и я ей очень сильно нравился… Вот так мы и познакомились с вашей мамой. А через несколько лун на свет появились вы, - Изумруд закончил свой рассказ.

- Ух ты! – воскликнул Черныш. – Как здорово!
- Как романтично… - вздохнула Белохвосточка. А Чернолапка закивал, соглашаясь и с братом, и с сестрой.
- А теперь вам пора бежать себе. Мама уже, наверное, вас заждалась, - Изумруд ласково посмотрел на своих детей.
- Хорошо, папочка! Но мы к тебе завтра обязательно придем, - заверили его котята и, засмеявшись, выбежали из пещеры.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КоршунДата: Среда, 24.06.2009, 23:16 | Сообщение # 29
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Ангел, я прочитал все твои рассказы) Очень хорошо пишешь) Мне очень понравилось))

 
АнгелДата: Среда, 24.06.2009, 23:48 | Сообщение # 30
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Коршун,
Спасибо!))) smiled


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Вторник, 14.07.2009, 12:51 | Сообщение # 31
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Ангел, если бы я тебя не знала, а твои бы произведения были на прилавке, я бы подумала, что это современная Эрин Хартер. Да как Эрин Хантер! Она там рядом не стояла! Ангел, очень красиво и оригинально пишешь. Любом подростку бы понравилось)) Я надеюсь, что это произведение ты допишешь до конца)) *интересно, какой будет конец*




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Вторник, 14.07.2009, 19:22 | Сообщение # 32
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Серебро,
Какая высокая оценка моего скромного творчества) Спасибо за такие теплые слова!)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Вторник, 14.07.2009, 19:24 | Сообщение # 33
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Ангел, это моё мнение)




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АлогриваяДата: Среда, 15.07.2009, 12:37 | Сообщение # 34
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Последний рассказик очень хорошо написала) podmig

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Среда, 15.07.2009, 19:05 | Сообщение # 35
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
Спасибо!))) smiled


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КрапиваДата: Среда, 15.07.2009, 23:11 | Сообщение # 36
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Мне тоже.Мне вообще все понравилось))И дневник и история)))))))))))

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
АнгелДата: Среда, 15.07.2009, 23:13 | Сообщение # 37
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Крапива,
smiled Спасибо!)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Четверг, 16.07.2009, 13:25 | Сообщение # 38
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Скоро прода? ПРОДУ! ПРОДУ!

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун


Сообщение отредактировал Алогривая - Четверг, 16.07.2009, 13:26
 
АнгелДата: Пятница, 17.07.2009, 22:39 | Сообщение # 39
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
Я постараюсь в ближайшее время дописать. А дописывать что именно? Зимние каникулы или основной дневник?


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КрапиваДата: Пятница, 17.07.2009, 23:02 | Сообщение # 40
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
И то и другое))

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
АлогриваяДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:34 | Сообщение # 41
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ангел, мне кажется основной) А зимнее лучше писать когда? Зимой! Когда видишь все эти порхающие снежинки и иней на деревьях!

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:43 | Сообщение # 42
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
27 декабря. Я обещал вам рассказать, как мы вчера погуляли? Так вот. Усаживайтесь поудобнее и слушайте.
Пришли мы, значит, на речку. А зима же, холодно, речка льдом покрыта. Решили мы сначала соревнования устроить, кто быстрее до другого берега доберется. Рыжик, естественно, начал хвалиться, что он здесь самый быстрый. Вы думали, что я позволю ему так считать? Конечно же нет! Ведь быстрее меня никого нет. (Да. Это снова говорит моя скромность.)
Так вот. Стали мы возле берега и приготовились бежать. Пышнохвосточка величественно села возле нас, чтобы махнуть хвостом, давая тем самым сигнал к началу. (Кстати, забыл сказать. Пышнохвосточка – первая красавица в лагере. Да что там в лагере! Первая красавица во всем лесу!) А чтобы придать нам ускорения, она пообещала провести весь день с победителем. Вот это да! О таком мечтают все: от мала до велика! (Возможно, я немного преувеличиваю… Но для меня это было бы высшей наградой! И не смотрите на меня так. При всей своей стервозности, в душе я неисправимый романтик.)
Опять я отвлекся от основной темы. Пышнохвосточка махнула хвостом, и мы с Рыжиком начали бежать. Это соревнование оказалось выиграть тяжелее, чем я предполагал. Ходить по льду было очень тяжело – лапы разъезжались во все стороны. Рыжик тут же распластался на льду. Я, посмеявшись над его неуклюжестью, моментом упал рядом. Тут меня осенило – передвигаться – то надо выпустив когти. Правда, и Рыжик до этого тоже додумался. Но не тут – то было. Сегодня, может быть, и было холодно, но вчера было достаточно тепло, и лед успел подтаять немного. Поэтому, когда за него цепляешься когтями, он начинал трескаться и ломаться. Делать нечего – пришлось возвращаться на берег. Но и тут нас подстерегала неудача. Мы – то уже успели пройти (а точнее проползти) приличную часть реки. А назад уже так легко и не вернешься. Стоим мы с Рыжиком, как два мышеголовых, посреди реки и не знаем, что делать. Эти две красавицы (Я имею в виду Пышнохвосточку и Ромашечку) стоят на берегу и ухахатываются над нашей беспомощностью. Этого я уже стерпеть не мог. «Если вы такие умные, подсказали бы, как нам отсюда выбраться!» И что бы вы думали? Эти два «хрупких» создания притащили какую – то ветку, кинули один конец нам и вдвоем вытащили нам с Рыжиком на берег. Дабы отблагодарить их за спасение, нам пришлось наловить дичи в два раза больше – за Пышнохвосточку с Ромашечкой, и за себя. Конечно сейчас, описывая все это в своем дневнике, я осознаю всю комичность ситуации. Но в тот момент я молил Звездное племя об одном – чтобы об этом не узнали в лагере. Засмеют же! На морде Рыжика были написаны те же эмоции. Вот так вот мы и провели день.
Ах да, забыл сказать. С нами же еще на речку Дымок ходил. Не знаю, какими словами мне стоит его теперь называть. Ведь вместо того, чтобы помочь мне, его любимому брату, он самым наглым образом задрых под кустом. И проспал бы там весь день, если бы мы забыли его разбудить.
Ладно, пора заканчивать писать. Очень я устал за сегодняшний день. Вся эта суета отняла у меня очень много сил. Хотя… Для меня все закончилось не так уж и плохо. Пышнохвосточка сказала, что я пытался выбраться очень смешно, и что она уже давно так не смеялась, и потому она согласна провести весь завтрашний день со мной. Я правда не знаю, как на это реагировать, но возможность побыть с ней я не упущу. А потом уж как - нибудь я ей это припомню...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:38 | Сообщение # 43
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Супер! *в восторге*
Интересно, а Рыжику досталась Ромашечка?^^





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:59 | Сообщение # 44
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Серебро,
Спасибо!)))
Quote (Серебро)
Интересно, а Рыжику досталась Ромашечка?^^

Вполне возможно)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АнгелДата: Среда, 23.06.2010, 01:11 | Сообщение # 45
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
28 декабря. «Какой особенный день! Сегодня состоялось твое посвящение в воины. Сынок, закончилось беззаботное детство…» Так твердила мне весь день моя мама. Великое Звездное племя, какой же это бред! Ну закончилось, и что? Оттого, что я стал воином, я не собираюсь становиться пай – котиком. Да все даже легче стало: ну кто, скажите на милость, заподозрит взрослого кота в совершении мелких пакостей? Правильно, никто. Мда… Иногда я чувствую себя такой скотиной, но ничего поделать не могу. Зато как круто было на посвящении!..
Началось все с того, что раним утром меня «ласково» разбудил мой наставничек, вылив на меня холодной воды. Сказав при этом, мол, что водные процедуры очень бодрят. А зима же, холодно. На шерсти моментально образовалась ледяная корка. Пока я соображал, что бы это ему такое ответить культурное, дабы от злости не накинуться на него, Белоус, наконец–таки, соизволил объяснить цель своего визита. Оказывается, что пора мне было уже становиться воином. Вот это да! Я даже обалдел от счастья. Но, похоже, Белоус радовался больше меня – он искренне верил, что, наконец – то, сможет от меня отделаться. Какая наивность! Неужели он думает, что я зря 6 лун мужественно терпел все его нравоучения и старательно изводил воина? (А это, поверьте, была не самая легкая работа.) Он полагает, что можно весело помахать мне лапкой, пустить деланную слезу умиления (а актер из него, я вам скажу, не ахти) и облегченно вздохнуть? Как бы не так! Продолжение следует...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Коты - Воители. Дневник Серохвостика by Ангел
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024