Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Коты - Воители. Дневник Серохвостика by Ангел
Коты - Воители. Дневник Серохвостика by Ангел
АнгелДата: Пятница, 08.08.2008, 20:04 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Я пишу много, но редко что дописываю доконца. Основная причина этого - отсутствие особого таланта. Однако я все таки решила выложить одно из своих последних произведений.
Это дневник ученика (а, возможно, потом и воина) Сумрачного племени. Не судите строго, писать красиво я не умею. Но тем не менее мне нужно знать ваше мнение - дописывать ли этот бред до конца.

Итак:

15 июня. Приветик всем! ( А именно моим потомкам, кто ж кроме них будет читать этот дневник.) Знакомьтесь, я – Серохвостик, ученик Сумрачного племени. Чтобы потомки как можно больше узнали обо мне (великом и ужасном), расскажу немного о моей жизни. Родился я 6 лун назад у вполне обыкновенной среднестатистической семейки: оба родители чистокровные воины. Также у меня есть сеструха и братан. Характер у нас один в один (достаточно противный, если судить справедливо), поэтому проблем в общении у нас нет.
С самого детства мне пророчили великое будущее. Моя мама видит во мне умного глашатая, а затем и мудрого предводителя. Но для этого я должен был быть еще и любознательным котенком и послушным учеником. Котенком я может и был любознательным (хотя заключалось это только в проверке реакции соплеменников на различные пакости, устраиваемые мной, братом и сестрой), а вот учеником послушным я быть не желаю, слишком уж это скучное, да и не настолько уж перспективное дело.
Любимым моим времяпрепровождением является пакостничество, пакостничество и еще раз пакостничество. Благо всегда со мной брат с сестрой, готовые безоговорочно мне помогать (Хотя когда дела доходит до наказаний… Нет, конечно они меня никогда не сдают (Ха! Попробовали бы они), равно как и я их, но чаще всего попадает именно мне).
К сожалению, на сегодня все. В наказание, мне в очередной раз велено ухаживать за старейшинами. Не люблю я это дело. Но пока ничего не могу поделать. Только пока…
Продолжение следует...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ИголочкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:38 | Сообщение # 2
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Ангел, ну для начала, "Дневник ученика Сумрачного племени", это уже оригинально. Такое читаю в первый раз. Знаешь, это так современно, круто и стёбно, и даже человек, который не переносит таких словечек, уверенно могу сказать что почитала бы полностью, с большим удовольствием, этот рассказ (я большой любитель классики, так что не удивляйся). Я по жизни люблю дневники читать и даже бывает очень интересно узнать о других людях, а в этом случаи, котах. Тут можно накрутить много чего увлекательного, так что побольше фантазии и вперёд! Буду ждать продолжения


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
АнгелДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:15 | Сообщение # 3
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Иголочка,
Спасибо) Честно, я не ожидала, что хотя бы кто - нибудь будет это читать. Для меня этот рассказ - полный бред. Но я постараюсь оправдать твои ожидания и лихо все закрутить) Еще раз спасибо тебе за то, что прочитала и дала объективную критику)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АнгелДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:16 | Сообщение # 4
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
17 июня. И снова здорово! Как я уже говорил, я – полноправный ученик. Следовательно, у меня есть наставник – мое горе и беда. Ничего он в настоящей жизни не понимает. Вечно учит меня, наставляет на путь истинный (хотя это только его мнение). А также многое запрещает и не перестает орать.
Вот недавно был случай. Пошли мы с ним границы патрулировать. Дошли до границы с племенем Ветра. Мой наставник стал мне нудно и монотонно что – то рассказывать. Естественно я заскучал (треп Белоуса (собственно говоря, это и есть мой наставник) выдержать просто невозможно), и решил немного поиграть в догонялки. А подходящая поляна была только на территории племени Ветра. Я долго размышлять и взвешивать все за и против не стал, рванул туда. А там патруль как раз подошел. Я, конечно же, повел себя как герой – начал драться, победил их все и завоевал для нашего племени огромный кусок территории (Ладно, себе можно и не врать. Так было только в моих мечтах… На самом же деле я конкретно струсил и убежал на свою территорию. А Белоусу предстоял серьезный разговор с племенем Ветра. Насколько серьезный? Пару глубоких царапин на спине моего наставника – и конфликт был исчерпан). На обратном пути Белоусу вздумалось меня отчитать (Но не тут то было!). Я беспечно махнул лапой (Правда, с выпущенными когтями. Но я этого, честно, не заметил) и попал ему по носу. Крику то было! Как только пришли в лагерь, Белоус побежал докладывать обо всем предводителю. Естественно, меня наказали (Да… А как же без этого…). Да и наказали особо зверским способом – не пустили на совет племен. Я демонстративно ушел к себе в пещеру, отказавшись от ужина (Маленькая белочка, которую притащили брат с сестрой не в счет. И дрозд тоже!). Но что не делается, все к лучшему. На совете племя Ветра опять начало возмущаться и наезжать на предводу. Ему, конечно же, досталось. (Только не подумайте, что меня терзают угрызения совести!) Продолжение следует...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ИголочкаДата: Четверг, 14.08.2008, 18:12 | Сообщение # 5
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Бред? Ты называешь то, что сама пишешь бредом? Неа, я так не считаю. Ты хочешь почитаь настоящий бред? На, лови:

- Ах значит так? Всё что я делаю ради тебя и этих жалких людишек - это простая ошибка? Я ведь так долго мечтал об этом!
- Нет, Вы всё не так поняли, мой Господин, ведь... - Она подняла свои голубые глаза, пытаясь найти хоть капельку жалости в его душе
- Тогда зачем я вообще здесь мучаюсь? Пытаюсь помочь, но оказывается никому это не надо? До свидания, месье... - Он развернулся и собрался уходить
- Мой Господин, постойте! - Бедная девушка жалко умоляла его остаться. Слёзы так и текли из глаз
- Что ещё? - Юный мужчина, поправляя блондинистые, длинные волосы, жалко и равнодушно посмотрел на неё
- Как же ваша... ну...
- Супруга? - -Он улыбнулся, смеясь над ней
- Нет, я о... Служанка не прекращала плакать
- Ох, ты всё ещё не можешь забыть этот день. Я люблю её и как она не училась бы своей новой жизни, я всё равно буду только с ней, поверь мне. - Юноша засмеялся
- Но... мой Лорд? Как же я? - Она жалко упала на колени перед ним, а он ушёл в сторону
- Ты? А что ты? Ведь ты всего лишь смертная. Чего тебе ждать, всё равно вам всем придёт жалкий конец... Не утруждайся, моя дорогая!

Вот это бред полнейший... Написано красиво, но полная фигня...
Буду ждать продолжения дневника. Написано очень интересно и захватывающе ^^



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
АнгелДата: Четверг, 14.08.2008, 19:48 | Сообщение # 6
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Иголочка,
Еще раз спасибо) Ты знаешь, твои слова меня вдохновляют и не дают бросить писать) Ведь как не отзывы (как положительные, так и отрицательные) помогают человеку)

А вот вчера, например, во мне проснулся благородный порыв (хотя и его соплеменники попытались придушить на корню) – поохотиться для племени. Сначала я, как послушный ученик, попросил разрешения у наставника. Он недоверчиво посмотрел на меня, но рисковать не стал – запретил покидать лагерь без него. Я состроил жалостливую мордочку – не помогло. Я, конечно, всегда догадывался, что у Белоуса черствое сердце, но не до такой же степени… Ладно, думаю, посмотрим еще, кто кого. Разве для меня его запрет что – то значит? Естественно, нет. Позвал брата и сестру (кстати, сеструху зовут Ромашечка, а брата – Дымок), вместе разработали план побега и… попались. Оказывается, Белоус ни капельки мне не поверил и решил перестраховаться – спрятался в кустах неподалеку от выхода. Я надеюсь, вы уже догадались, чем это для нас закончилось? Естественно наказанием. Хотя я уже начинаю постепенно привыкать…
18 июня. Ох, ох, ох… Наша служба и опасна, и трудна. После вчерашней напряженной тренировки я надеялся весь день провести на своей удобной подстилке в теплой пещере учеников. Благо погода этому способствовала – моросил мелкий дождик, дул холодный противный ветер. Но не тут то было. Белоусу, видимо, на месте не сиделось. Вот он и решил отправиться в патруль. Все было бы ничего, если бы ему не вздумалось и меня приобщить к делу. Мало того, что этот изверг за шкирку вытащил меня из пещеры, так еще и без должного уважения кинул меня на землю (В такие моменты начинаешь жалеть, что ты всего лишь ученик, а не предводитель). Пришлось тащиться с ним. Правда, Белоус допустил огромную ошибку – позвал с собой еще и Тень (Подозреваю, что неспроста. Между ними явно что – то есть). А она в свою очередь является наставницей Ромашечки. А теперь представьте, на какие поступки способны мы с сестрой, когда нас разозлить и вывести из себя? Правильно, лучше не представлять. Целее будете.
Но что – то я отвлекся. Идем мы неспеша вдоль границы с Грозовым племенем. Белоус с Тенью немного приотстали, идут и мило воркуют. Мы попробовали было сбежать – так оказывается они не забывают наблюдать за нами. Попробовали им мешать, чтобы наши наставники первыми не выдержали и отправили нас обратно в лагерь. Тоже мимо. Привыкли, видать, уже к нашим выкрутасам. Тогда Ромашечка предложила бежать на территорию Грозового племени. Мол, нутром чую, что патруль скоро подойдет. Я был категорически против – проделывал уже такой трюк, повторяться не хочу. Короче, куда ни кинь, всюду клин. В итоге ничего мы решить не успели, начался сильнейший ливень. Белохвост и Тень вынуждены были отвезти нас обратно в лагерь. Поэтому день явно был прожит зря… Продолжение следует...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КрапиваДата: Четверг, 05.03.2009, 15:34 | Сообщение # 7
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Знаешь,а мне нравится!Очень неординарно)))))Дневники тут еще по-моему не писал никто)))

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
АнгелДата: Четверг, 05.03.2009, 19:06 | Сообщение # 8
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Крапивка,
Да, я первая)))
Quote (Крапивка)
Знаешь,а мне нравится!Очень неординарно)))))

Спасибо!)))


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:27 | Сообщение # 9
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Ты-молодец!Выше нос и все получится!Ни в коем случае не бросай это!У тебя классно получается!

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МузыкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:10 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Ангел, круто)) Молодец)

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
АнгелДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:48 | Сообщение # 11
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Лилу, Мелодия,
Вот уж не думала, что кто - нибудь еще будет это читать) Тронута до глубины души!))) Спасибо большое!)
Вот, нашла у себя еще продолжение:

25 июня. Да… Денек сегодня был… И Двуногие, и собаки. Но ладно, расскажу все по порядку.
Просыпаюсь я утром в хорошем расположении духа. Весь такой радостный выхожу из пещеры. Как вдруг с бешеным криком «Двуногие с собаками» в лагерь влетает Ливень (огромного интереса для окружающих он не представляет, обычный воин). И вонь по всему лагерю – псиной пахнет. Предводитель дает команду всем прятаться, кто где может. Котят и старейшин по каким – то ямкам распределили, листвой и ветками прикрыли. Кто посильнее – на деревья позапрыгивали, кто подальше в лес убежал. Мне велели в яму прятаться. А я решил выделиться – залезть на дерево. Получилось! (Вернее, я полз и скатывался. А тут запах резко усилился, и послышался лай. Ливень схватил меня за шкирку (Последнее время для всех это стало любимым местом для моего переноса. А больно ведь!) и, буркнув, что со мной потом разберется, запрыгнул на ветку.) Но весь этот шум – гам достаточно быстро закончился. Прибежали 2 собаки, за ними двое Двуногих. Они же и увели собак куда – подальше. Я слез с дерева (Вернее сказать, слетел. Да еще и носом в землю) и с безразличным видом направился в пещеру. Правда, мои действия были грубо остановлены Ливнем. Выслушав очередную порцию «ласковых» слов, я, наконец – то смог дойти до пещеры учеников, улечься на уютную мягкую подстилку и заснуть. (Ну и что, что было еще утро. Стресс вреден для организма. А противостояние стрессу – здоровый крепкий сон!)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:24 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Круто)Мне нрав!

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:09 | Сообщение # 13
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Лилу,
Спасибо!))) На этом написанное заканчивается. Есть, правда, немного из рассказа "Зимние каникулы Серохвостика".


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Вторник, 16.06.2009, 08:56 | Сообщение # 14
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Ну давай, почитаем))

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
КрапиваДата: Вторник, 16.06.2009, 11:00 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Выкладывай выкладываей!А жаль что дневника не будет((Может если подумаешь..Только предупреждаю:Хорошо(*зловещим голосом*)подумаешь))

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
АнгелДата: Вторник, 16.06.2009, 19:10 | Сообщение # 16
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Крапива)
А жаль что дневника не будет

Почему не будет? Будет!) Я уже принялась дописывать)))

«Зимние каникулы Серохвостика»

25 декабря. Приветствую тебя вновь, мой дорогой читатель. Мне очень приятно видеть… нет, слышать… Определенно, я несу какую – то чушь. Видимо, так на меня влияют зимние каникулы. Две недели без тренировок, без постоянных нравоучений… Да что перечислять. Две недели полной свободы! Вот это кайф! Хотя в других племенах каникул у учеников не бывает. То есть мне крупно повезло. Да здравствует Великое Сумрачное Племя!!! (Согласен, есть во мне какая – то часть патриотизма.)
Так о чем это я? Отвлекся от основной темы. Чем бы мне таким заняться? Побродить по лесу?.. Так все остальные дрыхнут без задних лап, а одному скучно. Сделать какую – нибудь гадость, дабы порадовать сердце?.. Так, опять же, брат с сестрой спят, а без них гадость уже не будет столь гадкой! (Тавтология… Ну и что?) Ладно, пора заканчивать демагогию и переходить к решительным действиям. Вперед навстречу приключениям! (Полагаю, вы догадались, какая часть тела найдет их быстрее всего…)
26 декабря. Вот сидел я вчера в пещере и размышлял. (Не смотрите на меня так! Мне свойственны моменты, когда тянет на философские размышления.) Я же в своем дневнике ни разу не описывал себя. «Да и зачем?» - спросите вы. С одной стороны, действительно незачем. Я же знаю, как я выгляжу. И дети знать будут. И внуки. А вот в правнуках я уже не уверен. А тем более в праправнуках. Поэтому и решил немного поподробнее рассказать о себе.
Вообще – то я отличаюсь достаточно яркой внешностью: красивая пушистая рыжая шерсть (подарок от папы), белоснежная грудка (за это надо сказать спасибо маме) и, конечно же, длинный серый хвост. Оригинально? Да. Красиво? Очень! (Как видите, в скромности мне нет равных.) Телосложения я хорошего – поджарый, сильный кот. (Да, да… Опять моя скромность вылезла. Но что поделаешь?..)
Который день уже не знаю, что писать. Вроде бы каникулы, незабываемые приключения… А тоска у нас в лагере – смертная. На тренировках и то веселее было. Все снуют туда – сюда и со скуки маются. Ладно, хватит уже писать всякий бред. Пойду лучше соберу компашку (Стандартный набор: я, Дымок, Ромашечка (это брат с сестрой), Рыжик и Пышнохвосточка) и отправлюсь на речку. А что из этого получится, расскажу завтра.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КрапиваДата: Среда, 17.06.2009, 11:57 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Ах значит будет все-таки))Ну что мама,покупай бела-колу и чипсы,Ксюша будет дневник Серохвостика читать)))

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
АнгелДата: Суббота, 20.06.2009, 20:31 | Сообщение # 18
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Вот решила выложить еще один рассказик, который я писала зимой)

Рождественский подарок

Одним тихим зимним вечером старая Чернолапа удобно устроилась в теплой уютной пещере старейшин. Лапы ее уже плохо передвигались, поэтому насладиться красотой зимнего леса она не могла. Кошка уже собиралась засыпать, как вдруг тишину и спокойствие пещеры нарушили детские голоса.
- Чернолапа, Чернолапа! – в один голос тоненькими голосами запищали котята. – Мы хотим послушать рождественскую историю!
- Рождественскую историю? – задумчиво переспросила кошка. – А вы точно уверены, что обратились с этой просьбой по адресу?
- Да! – весело ответил ей Зеленоглазик, самый крупный из котят, беспокойно подпрыгивая от нетерпения. - Мама сказала, что ты их много знаешь!
- Ну пожалуйста! – три пары глаз с мольбой уставились на Чернолапу, пытаясь растопить сердце старой кошки.
- Хорошо. Но какую же историю вам рассказать? – старейшина закрыла глаза, пытаясь вспомнить что – нибудь рождественское. – Вспомнила! Одна красивая история из жизни ваших родителей. Подойдет?
- Конечно! – воскликнула Голубоглазка, и все твое котят расселись вокруг Чернолапы в ожидании.
- Тогда слушайте. Эта история…

Эта история произошла в канун Рождества. Игриво искрился белоснежный снежок, отражая солнечные лучи. Но, несмотря на красивый пейзаж, в лесу было очень холодно. Почти вся дичь попряталась в свои домики. А Грозовые коты разбрелись по своим теплым пещеркам. И только двое, несмотря на погодные условия, без устали бродили по заснеженному лесу. Это были Серолапа, изящная Грозовая воительница, и Каштан, сильный и смелый воин. Они были влюблены друг в друга, поэтому и старались каждую свободную минуту проводить вместе. Тем более что Серолапа со дня на день должна была окотиться.
Влюбленные неспеша гуляли. Затем Каштан приметил неплохое, достаточно уютное место под раскидистой сосной. Кот уселся возле Серолапы, стараясь немного согреть ее.
- Любимая! – он накрыл своим пушистым хвостом короткошерстную воительницу. – У меня для тебя есть рождественский подарок, - воин отбежал недалеко и, откопав что – то, положил перед Серолапой.
- Роза?! – удивленно воскликнула кошка и нежно лизнула любимого за ухом. – Но где ты ее взял?
Каштан не ответил, а лишь улыбнулся. Эту розу он выменял у знакомого домашнего кота. А тот, в свою очередь, выкрал ее у Двуногих.
- Это не столь важно. Главное, чтобы тебе понравилось. И… - но воин не договорил. Серолапа коснулась своим хвостом его мордочки, как бы прося немного помолчать.
- Не надо лишних слов. Ведь ими можно испортить такой замечательный миг, - и кошка сильнее прижалась к любимому. Внезапно она почувствовала, что котята уже готовы появиться на свет.
- Каштан… - этого хватило, чтобы воин сразу все понял.
- Любимая, ты сможешь дойти до лагеря? Совсем недалеко.
- Смогу, - Серолапа поднялась с земли и, оперевшись на Каштана, направилась в лагерь.

***

- Белка! – запыхавшись, срывающимся голосом позвал целительницу Каштан, вбегая в пещеру.
- Что случилось? – встревожилась кошка. Целительницей она была опытной, но голос воина ее насторожил.
- Серолапа вот – вот окотится!
- Фух, - Белка облегченно вздохнула. – И чего ты так волнуешься? Радоваться же надо, - она выбежала из пещеры и привела воительницу. – Всех посторонних прошу покинуть мою пещеру.
- Но я же… - растерялся воин.
- А что ты? Ты же не целитель.
Каштану пришлось подчиниться. Но сидеть на месте он не хотел. Кот побежал в лес, на то место, где они отдыхали с Серолапой. Ранее расчищенное место уже успело замести снегом. И только красная роза одиноко лежала под сосной. Каштан взял ее и побежал обратно в лагерь.
Возле входа в лагерь воин встретил своего лучшего друга – Ливня. Тот сразу заметил беспокойное состояние друга и подошел к Каштану.
- Привет, Каштан! – весело поприветствовал его Ливень. – Чего такой встревоженный?
- Серолапа вот – вот должна окотиться…
- Так чего же ты так волнуешься? – удивился воин. – Ты же радоваться должен!
- Я… - Каштан не успел договорить. На поляну вышла Белка.
- Каштан! – целительница радостно улыбалась. - Иди ко мне в пещеру, на котят своих посмотри!
- Уже?! Извини, Ливень, но мне надо бежать, - прокричал воин уже на бегу.
- Беги, - рассмеялся Ливень, но Каштан этого уже не услышал.
В пещере целительницы Грозового племени было очень уютно, тепло и вкусно пахло травами. На подстилке лежала уставшая, но счастливая Серолапа – теперь уже мама троих котят. Каштан подошел поближе к любимой и посмотрел на нее и котят влюбленным, нежным взглядом.
- А это мой подарок тебе на Рождество… - ласково прошептала кошка.

- На этом эта история заканчивается… - Чернолапа закончила свой рассказ и замолчала. Трое котят заворожено продолжали на нее смотреть.
- Какая красивая история… - мечтательно прошептала Пышнохвосточка.
- Да… А ты нам завтра еще что – нибудь расскажешь, - с мольбой в глазах спросил Зеленоглазик. Чернолапа посмотрела на него и рассмеялась.
- Конечно же расскажу.
- Тогда мы к тебе завтра еще вечером придем! – Камешек, не сдерживая эмоции, запрыгал по пещере.
- А теперь бегите к маме. Вам пора спать.
- До завтра, - котята попрощались с Чернолапой и со всех лап побежали к себе в пещеру. А старая кошка, еще раз улыбнувшись, устроилась поудобнее на подстилке и заснула.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Суббота, 20.06.2009, 22:07 | Сообщение # 19
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Очень красиво пишешь) На счёт дневника Серохвостика - всё очень хорошо, но можно описывать побольше интересных случаев. Рождественский подарок - действительно красивая история)

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Суббота, 20.06.2009, 22:09 | Сообщение # 20
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Алогривая)
На счёт дневника Серохвостика - всё очень хорошо, но можно описывать побольше интересных случаев.

Осталось их только придумать)))

А за комментарий огромное спасибо!)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Суббота, 20.06.2009, 22:14 | Сообщение # 21
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ангел, можно описать его посвящение в ученики, первый Совет (как на этом Совете он подружился с какой-то очаровашкой) потом через некоторое время посвящение в воины, можно написать, что он влюбился в ту очаровашку и про запретную любовь)

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Суббота, 20.06.2009, 22:23 | Сообщение # 22
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Алогривая)
можно описать его посвящение в ученики,

Он же дневник начал писать уже будучи учеником)
Про любовь я уже придумала и написала. Осталось только немного дописать. Про Совет идея очень хорошая) Спасибо!)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Суббота, 20.06.2009, 22:24 | Сообщение # 23
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ангел, у меня блестящая идея) пусть на посвящении в воины он вспомнит посвящение в ученки)

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Суббота, 20.06.2009, 22:33 | Сообщение # 24
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
Можно и так) Спасибо за идеи)))


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Суббота, 20.06.2009, 22:34 | Сообщение # 25
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ангел, пожалуйста) у меня правда ещё несколько набросков есть, но это всё-таки твоё творчество)

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Коты - Воители. Дневник Серохвостика by Ангел
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024