Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Будни Атлантиса (я его даже не смотрела)
Будни Атлантиса
СнежинкаДата: Вторник, 12.05.2009, 18:16 | Сообщение # 1
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Уважаемый читатель! Сие произведение написано ученицами 10 класса в предэкзаменационном страхе, на уроках русского и химии. Все три автора не состоят на учете в мусорне, Навинках, районной клинической больнице, ЛТП. Эта история ничего общего с реальностью не имеет. За исключением трех персонажей: Малахова +, Полинки и ОбЖорика. В остальном это ничего не затрагивающее и не оскорбляющее произведение.
С уважением: Кошара-Батарея, известная здесь как Снежинка, и Queen. Также главный редактор Ангел.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Вторник, 12.05.2009, 18:16 | Сообщение # 2
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Глава 1.
Нашествие тараканов. Фильм первый.

Стоял солнечный летний день. Тишина и спокойствие окутывали Атлантис. Ничто не предвещало вселенской трагедии.
Только один человек в городе не находил себе места.
– Что-то непременно должно случиться, – думал Джон Шепард, сидя на белоснежном унитазе и читая «Комсомолку». Выйдя из туалета, Джон пошел на кухню. Грязь, окружающая его заставила задуматься.
– Где «Доместос»? Опять, наверное, тараканы снесли, – раздраженно подумал он. С тариками у Джона были особые отношения. В состоянии вечной войны.
Не найдя дома «Доместоса», Шепард решил наплевать на это. (В доме и так грязь, а он плюётся ещё). Он отправился гулять по Атлантису и поискать в хозмаге «Доместос».
На первый взгляд в городе было все обычно. Бешеные работники местного ЖЭСа носились по улицам с дихлофосом. Для Атлантиса это явление было вполне обыденным. Но Джона все равно что-то тревожило. Возможно то, что тараканы затаились и явно вынашивали новый зловещий план вторжения в помойку Шепарда.
Купив дихлофос, произведенный в соседнем доме, и «Доместос», он пошел домой. Пока его не было, тарики быстро организовали флэт. Вот там Джону и понадобился дихлофос, произведенный в соседнем доме.
Мораль такова: Дихлофос, произведенный в соседнем доме – залог чистоты и победы над тараканами.
Тараканы тихонько улыбались:
– Ну, радуйся. Радуйся, придурок.

Глава 2.
Похмел или то, что бывает на флэтах.

Джон сидел на диване и вспоминал вчерашнюю победу над самым опасным, злейшим, хитрым противником – тараканами. Рядом с ним сидела Тейла и поглаживала свои длинные лысые волосы. (Хоть их у нее было на голове завались!)
– Есть чё выпить? – спросила она. – Я вчера у … на флэте была. А пойло выдают по новому закону только с 11 утра!
Он задумался и вытащил из-под дивана самогонку.
– А закусь?
Он сходил на кухню и принес сковородку жареного лука и сала.
– Жри, алкашка. Я вообще не пью! – сказал он, допивая третью бутылку «Хлебной».
Вдруг кто-то позвонил в дверь. Это были Тодд и Ричард. Оба были пьяные.
– У тебя самогонкой шмонит.
– Заходите, – сказал Джон.
Ричард вошел, скрипя костями и попёрдывая.
Через два часа весь Атлантис слышал слова:
– Baby, I can save your world. I’m your anti-crisis girl! (Для тех, кто в танке: песня С.Лободы на Евровидение 2009).
В двери ворвался наряд милиции. Через полчаса милиция поддержала песню. В три часа ночи Джон выкинул всех с балкона, чтоб шли по домам. Оставил только Тейлу. Чтоб не скучать.
Мораль такова: Хоть мужик и пьяный, ему все равно нужна баба!


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Вторник, 12.05.2009, 19:12 | Сообщение # 3
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Снежинка,
Ого!))) Доредактировали немного?))) joy


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Вторник, 12.05.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Супер)) правда определённого сюжета нет, но прикольно!

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Вторник, 12.05.2009, 19:20 | Сообщение # 5
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
А его и быть не должно) Это просто делать было нечего.
Хотя нет, сюжет есть. Как Джон Шепард боролся с тараканами. Я просто читала продолжение)))


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Вторник, 12.05.2009, 19:27 | Сообщение # 6
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ангел, ясно))

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
СнежинкаДата: Вторник, 12.05.2009, 21:00 | Сообщение # 7
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Вот продолжение. Ведь все мы знаем и "любим" Гену Малахова.)))
Алогривая, спасибо.)))

Глава 3. Проникновение тараканов через Звездные Врата.

Тараны ели картошку в мундирах и думали, как без угрозы «Доместоса» и дихлофоса, произведенного в соседнем доме, пройти через Звездные Врата (ЗВ). Тараканы решили действовать. Вооружившись усатым портретом (в данном случае каждый думает про кого хочет. у нас свой чел на портрете), 15 тариков пошли к ЗВ.
Сегодня ЗВ были не в настроении кого-либо пропускать. Тараканам это не понравилось. Увидев там кнопки, они стали думать, какие выбрать. Они подошли ближе.
– Вас приветствуют ЗВ. Если вы хотите пройти спокойно, нажмите 1. Если вы хотите получить путеводитель по Атлантису, нажмите 2. Если вы не хотите путеводитель и спокойно пройти, нажмите 3.
– 1.
– Вы выбрали 1: спокойное прохождение. Вы выбрали спокойное прохождение? Вы хотите надурить систему? А не выйдет!
Вдруг из ЗВ вышел Вегас. Он был только что из Дедала и стоял с туалетным блоком и «Доместосом», стибренными оттуда, т.к. денег не было, чтоб сходить в хозмаг.
– О, нет! «Доместос» туалетный блок! – закричали тарики.
– Я туалетный блок? – заорал Вегас. – Вам крышка!
Вегас не мог стерпеть того, что 15 тариков оскорбили его.
– Братья тараканы, поднимите портрет.
Вегас увидел усатого чела на портрете и с криком убежал. Тарики спокойно прошли через ЗВ. Бедный Джон. Он сидел дома и смотрел «Модный приговор» ничего не подозревая.
Маразм таков: Если все спокойно, задумайтесь...

Глава 4. Нашествие тараканов. Фильм второй: Неожиданный победитель.

Джон переключил канал на Малахов +. Он продолжил замешивать тесто, сидя на диване в махровом халатике. Тем временем в комнату вполз тарик-разведчик.
– О, Малахов +! Как раз у меня хондроз обострился! – довольно сказал тарик и сел рядом с Джоном. Тот его не заметил и продолжил смотреть про 28-е лунные сутки под знаком Тельца.
15 минут разведчика не было. Тогда остальные решили пойти за ним.
– Малахов +! – воскликнули остальные.
– Я вот готовил вчера мазь на лыжном отваре. Говорил, что мозг появится, – сказал один тарик.
Вся шобла смотрела как мегажирная тетка готовит крем с экстрактом чистейшего помета радиоактивных голубей. (марка Dove имеется ввиду. по названию)
Малахов кончился. Тарики добрые и довольные пошли домой. Они уже плюнули на Джона и его «Доместос».
Смотрите во всех кинотеатрах страны: Малахов + – победитель в межгалактической войне тараканов и человека.
(или ищите тараканов с хондрозом)

Глава 5. Малахов + в Атлантисе.

Геннадий Малахов (М+) стоял на входе в ЗВ. повторилась та же история, что и с тараканами. Вегас вышел из Дедала.
– Тебе чего, мечта парикмахера?
М+ посмотрел на психа, как он решил, в полосатой майке и сказал:
– Сегодня 29-е лунные сутки под знаком Рыб. Сегодня я расскажу, как готовить отвар из мозгов дождевых червей для приема внутрь.
Бедный Вегас. Точнее унитаз в Дедале.
М+ пошел по городу. Он рассказал ботану Родни про 29-е лунные сутки под знаком Рыб и как намазывать очки лыжной мазью. Он пришел к Джону. Потом они сидели и пили целебный отвар из рецептов Геннадия Петровича из двуокиси углерода и крапивы, закусывая мазью против облысения. М+ 5 лет закусывал ею, не думая, что ее нужно мазать на башку. Джон был рад, провожая М+. Невозможно было описать счастье тариков. М+ рассказывал им, как правильно мазать мозг дверной мазью и тертым чугуном, как правильно пить отвар из крапивы и бензина.
На следующий день М+ рассказывал Атлантису на конгрессе в Кремле:
– Сегодня 30-е лунные сутки под знаком Близнецов. Уважаемый Родик, уберите очки, т.к. мне отсвечивает. Сегодня мы приготовим приготовим мазь и отвар на чистейших природных экстрактах. Для мази нужно: стабилизатор Е342, бензоат натрия, 2 листика крапивы, сушеная саранча. Г-н Вегас, блевать в Дедале, а не тут. Продолжим: 5 червей, 730 капель спирта, волосы с головы Феди Бондарчука, ацетилсалициловая кислота. Все это смешать. Саранчу нарезать кубиками. Все варить, помешивая при t=150.000 С. Соль добавить по вкусу. Отвар попроще: берем мозг ботана.
Все почему-то посмотрели на Родни. М+ продолжил:
– Потом пачку виагры. Это же для потенции! Значит, 5 листиков клена, битум отборный. Потом чистейшие грибы, растущие около ТЭЦ – 20. Все это варить, а потом охладить и мазать на голову и на все, что захотите.
Атлантис выздоровел. Вегас заблевал Дедал.
Маразм таков: Смотрите М+ каждый день в дневном эфире первого канала и каждые 30-е лунные сутки.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!




Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 14.05.2009, 19:47
 
АлогриваяДата: Вторник, 12.05.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Я в офиге)) супер, супер!

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Вторник, 12.05.2009, 22:11 | Сообщение # 9
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Снежинка,
Почему в 3 главе нет морали? Непорядок!))) А завтра будете писать? Моя редакторская помощь нужна будет? joy


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Четверг, 14.05.2009, 19:49 | Сообщение # 10
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Алогривая, спасибо. Химия и русский не прошли зря.)))
Ангел, даш завтра химию списать! Я же ничего не писала тогда на уроке. И Настя тоже.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СереброДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:19 | Сообщение # 11
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Круть!!! love love love love




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ТигринкаДата: Вторник, 19.05.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Хи-хи-хи!!!!

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
АлогриваяДата: Суббота, 23.05.2009, 22:56 | Сообщение # 13
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
А когда прода?

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Будни Атлантиса (я его даже не смотрела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024