Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Речное - Одиночки
Речное - Одиночки
Смертная_ЗвездаДата: Суббота, 02.08.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Офф: извините, но ведь есть такая граница, верно? Так почему же нет такой темы?...

Сразу за границей начинается ферма Двуногих. СОбственно там и живут одиночки. (так же?)

-> Мост через Реку - Гремящая Тропа

Кошка уже даже не бежала, а быстро шла.. Сил почти не осталось, когда она почувствовала отдаленный запах жилища двуногих...
МСЛ: Вот они.. территории одиночек! Значит я уже почти першла через территорию Племени Реки.. осталось ещё совсем немного...
Тут совсем рядом кошка почувствовала запах полевке.... Маленькая зверушка шуршала где-то совсем рядом...
МСЛ: Как же велик соблазн... а я ведь не ела с самого своего ухода из лгеря.... - растроенно подумала кошка, но отвернула морду от шуршашего в кустах зверька.
Смертная Звзеда тяжело вздохнула и пошла вперед... Наконец-то пограничные метки Речного Клана.. значит.. страх патруля позади! Кошка перешла долгожданную границу и оказалась уже вне власти страха.. Она уже не могла стоять на лапах...
МСЛ: Я лишь немного наберусь сил.. - устало подумала она и легла на траву в тени небольшого куста, довольно близко от границы речного пемени...
МСЛ: я ведь уже не на территории Речных котов.. значит - я не нарушаю никаких правил.. ну.. если не считать, что я ушла из собственного племени... но ведь я просто обязана найти брата! я ведь пообещала.... - Кошка грустно пошевелила ушами и положила морду на вытянутые пердние лапы.


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

Сообщение отредактировал Смертная_Звезда - Суббота, 02.08.2008, 19:15
 
ЛьдинкаДата: Суббота, 02.08.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
========Мост через Реку - Гремящая Тропа======
Кошечка быстро и почти бесшумно бежала в кустах... она бежала по запаху... Запах все больше усиливался... Льдинка поняла: Сумрачная кошка близко... ученица замедлилась и перешла на тихие и медленные шаги... кошка увидела темный силуэт кошки под одним из кустов... В один миг шерсть на загривке у кошки поднялась, а ушки прижались к шерстке на головке...Льдинка принюхалась еще раз: да это была та же кошка что и на границе... Ученица пригнулась к самой земли и начала подползать... тут она остановилась...
-И что же теперь ей делать?-подумала кошечка... -Ведь я только маленькая ученица! А она взрослая кошка! Она же меня одним ударом прикончит! Может тихо подкрасться к ней, прыгнуть и впиться в шею? Нет! Это слишком подло! Я подожду немного и выйду из укрытия на честный бой...
Она подождала несколько минут и выпрыгнула из кустов на траву посередине поляны окруженную кустами... Льдинка приземлившись попыталась стать как можно прямее, что бы казаться больше... Потом она показала свои маленькие клычки, что бы попробывать напугать кошку... Потом попытавшись сделать голос страшней она сказала:
-Что тебе нужно было на территории чужого тебе племени?!-но все равно голос как всегда получился тихим и немного писклявым, но все равно в нем можно было обнаружить грозность... Льдинка ждала ответа и реакции кошки, сама же ученица готовая была в любой момент рвануть далеко- далеко при случае нападения со стороны Сумрачной кошки....


Avatar by Disickrut



Сообщение отредактировал Льдинка - Суббота, 02.08.2008, 20:59
 
МиккиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:21 | Сообщение # 3
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки тишо шла по полю. Как внезапно она почуствовала запах других котов. Стараясь не попадаться на их глаза, кошка спряталась в кустах и прислушась к разговору. " Сумрачное и Речное... Интересно, а что здесь делает Сумрачная кошка? А эта крошка молодец! Знает же, наверное, что Сумрачная сильнее, а в глазах отвага!" - удивленно, но в тоже время и с восхищением заметила Микки. Но вылезать из кустов было еще рано. "Неизвестно, обрадуются ли они моему появлению." И кошка решила посидеть еще немного и понаблюдать.


 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:54 | Сообщение # 4
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Кошечка все еще ждала ответа Сумрачной кошки... Тут к ее маленьким ушкам донеся звук... шорох листочков который было слышно с противоположной стороны поляны...
-Окружили!-подумала кошка и за секунду отпрыгнула от середины поляны поближе к кустам... Потом Льдинка зашипела крича:
-Засада!!!- из ее маленьких подушечек на лапках появились острые и недавно подточенные коготки... Потом она понюхала воздух... та кошка из кустов не пахла не Речным, не Грозовым, не Сумрачным племенем...
-Кто же это?- задала себе вопрос кошечка и еще раз понюхала воздух... она лишь раз слышала такой запах...
-Точно от Травки- кошки- одиночки!-обрадывалась она, но все равно еще раз понюхала... все таки нет... все таки это одиночка, но не Травка... Льдинка подскочила к кустам и легенько царапнула одиночку по носу и быстро подбежала опять к укрытию ожидая реакции одиночки...


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:03 | Сообщение # 5
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки наблюдала за происходящим, как вдруг маленькая кошечка подбежала к ней и царапнула по носу.
- Ай! - вскрикнула она от неожиданности и вышла из кустов. Больно не было, но и такого приема Микки не ожидала. - Что я тебе сделала? Сижу себе спокойно, никого не трогаю. Нападать не собираюсь! - говорила Микки немного крикливо, но без злости в голосе. Ее восхитила отвага крошки. Не каждый на такое способен. - Надеюсь, ты сможешь мне объяснить, чем вызван был такой поступок? Ах да, а тебя как зовут?



 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Льдинка испуганно посмотрела на кошку...
-Льдинка...-сказала она ей...
Потом посмотрела назад... Сумрачная кошка все еще сидела зади и с интересом наблюдала... Потом ученица посмотрела на одиночку...
-Действительно- это одиночка...- подумала она...
- А тебя как зовут?- обратилась она к кошке- одиночке спрятав коготки, но пытаясь выглядеть все так грозно, но побеждал больше интерес чем опасения....


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:42 | Сообщение # 7
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
- Да не бойся ты меня, - Микки рассмеялась. - Я ни на кого нападать не собираюсь. По крайней мере сейчас. У меня сегодня слишком хорошее настроение. Я - Микки, - представилась кошка. - А что ты тут делаешь? - спросила она у Льдинки.


 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:51 | Сообщение # 8
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
- Я пришла за ней!- ответила Льдинка показывая на Сумрачную кошку...- Она перешла границу и некоторое время была на территории Речного племени... За это время она успела пройти большую часть территории...-Кошечка уже показывала интерес к одиночке...
-Интересно...-подумала Льдинка...- что она на это скажет?


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:21 | Сообщение # 9
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
- Хм... - улыбнулась Микки. - Значит у нее на это были свои причины. Может, у нее и спросим? - она повернулась к Сумрачной кошке. "Мда... Прикольная эта Льдинка..." Микки любила смелых котов, которые не боясь, защищают свое племя. "И я бы могла быть такой... Может, не тот путь я выбрала?" Немного постояв задумчиво, кошка обернулась к Льдинке. - А ты по статусу кто?




Сообщение отредактировал Микки - Воскресенье, 03.08.2008, 21:18
 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-Я? Ученица...-сказала кошечка...-Ученица целительницы...-добавила она... и начала прыгать вокруг кошки- одиночки...
Тут в один миг она отскочила от кошки о взвизгнула...


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:28 | Сообщение # 11
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
- Ты чего? - настороженно спросила Микки. "Раньше я не замечала таких неожиданных поступков от тех, с кем я вполне дружески беседовала. Или, может, это новый способ знакомства? Неужели я так отстала от жизни? - Случилось что - нибудь?




Сообщение отредактировал Микки - Воскресенье, 03.08.2008, 21:32
 
Смертная_ЗвездаДата: Понедельник, 04.08.2008, 06:23 | Сообщение # 12
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Кошка устало открыла глаза. Выходя из своего задумчивого состояния.. И посмотрела на присутстующих.
- Ну, для начала можно было бы и поздороваться... - задумчиво сказала черная кошка.
Она села, на шее привычно звякнул ошейник. Звезда обвила темные лапки длинным пушистым хвостом.
- Добрый день, ученица целительницы.. добрый день, одиночка.. - произнесла Смертная Звезда, оценивая собеседников.
МСЛ: Ох... засекли-таки... Если она нпадет, то я-то, конечно, справлюсь... но не хочется мне этих конфликтов.. да и вообще.. я слишком устала...
- От ваших территорий мне ничего не было нужно.. мне просто ндо было добраться сюда...- задумчиво протянулакошка и потом добавила, - на территории одиночек..
Кошка широко зевнула, на секунду прикрыв фиолетовые глаза.
- Не бойся, я не охотилась на вашх территориях и не собиралась что-то узнавать о вашем племени для выгоды Сумрачного, -
на всякий случай сообщила бывшая предводительница.


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
МиккиДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:08 | Сообщение # 13
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки посмотрела на кошку. Она не выглядела агрессивной, скорее очень уставшей.
- Ты когото или так просто гуляешь? - поинтересовалась она у кошки. - Хотя если не хочешь, можешь не отвечать, я не настаиваю. "И чем я ей помогу, в все равно никого особо не знаю. Но с чего бы этой Сумрачной кошке здесь гулять?" Микки уселась неподалеку. Хотя сидеть тут больше не имело смысла, она решила еще немного побыть. "Ведь все равно дома меня никто не ждет."



 
ЛьдинкаДата: Вторник, 05.08.2008, 13:15 | Сообщение # 14
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-О! Микки, прости! Я просто испугалась...-сказала Льдинка и обернулась к Сумрачной кошке,- прости что преследовала, но это была обязанность каждого из моего племени...-потом она опять повернулась к одиночке:
- Просто я вон заметила что у тебя на лапе вон царапины и судя по виду начали по немногу воспаляться... Их нужно немедлено обработать травами...
МСЛ: так что нужно... Красный клевер, ноготки, паутина... надо немедленно ее отвести в пещеру и обработать раны... хм... а давненько я ни на ком не экспериментировала...
-Быстро за мной!-ответила кошечка.


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Вторник, 05.08.2008, 19:12 | Сообщение # 15
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки отрицательно покачала головой.
- Э нет... Никуда я не пойду, - кошка принялась рассматривать недавние царапины, полученные в борьбе с лисой. - Я, конечно, ценю твое желание помочь мне. Но уверенна ли ты, что меня радушно примут в Речном племени и не прогонят? "Мда... Только ран мне не хватало. А Льдинка ничего, так и рвется помочь." Микки улыбнулась. - Может, если уж так все серьезно, ты сама попробуешь обработать?



 
Смертная_ЗвездаДата: Четверг, 07.08.2008, 12:42 | Сообщение # 16
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
- Хочу найти кое-кого... - ответила кошка и улыбнулась Льдинке, - мне повезло, что ты не напала на меня сразу, а снfчала решила выяснить ситуацию.. 9 жизней - оно конечно хорошо, но терять ещё одну - всё равно жалко.
Кошка жизнерадостно улыбнулась и на пару секунд прикрыла свои фиолетовые глаза.
МСЛ: И действительно... очень даже повезло....


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
МиккиДата: Четверг, 07.08.2008, 20:07 | Сообщение # 17
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки обернулась к Сумрачной кошке.
- Так ты предводительница? - удивилась она. "Странно... Видно, очень ей нужно когото найти. Ведь как же племя?" Микки задумалась. "А как бы я поступила на ее месте? Что бы выбрала?.. Как хорошо, что я не попадала в такую ситуацию." Потом кошка снова посмотрела на свою лапу. "Может, я сама смогу справиться?"





Сообщение отредактировал Микки - Четверг, 07.08.2008, 20:07
 
Смертная_ЗвездаДата: Пятница, 08.08.2008, 05:24 | Сообщение # 18
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Звезда задумчиво повела ушами.
- Наверное, уже нет.. - задумчиво протянула она, - но теперь у Сумрачного племени есть новый сильный и мудрый предводитель, я полагаю.
Кошка вновь улыбнулась и повела ушами.
МСЛ: Быть предводительницей не только почетно, но и очень обеменительно...
Кошка вздохнула и начала вылизывать темную шерсть..
МСЛ: Крысиный помет.. я насквозь пропахла этой Гремящей Тропой.....


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ЛьдинкаДата: Суббота, 09.08.2008, 18:13 | Сообщение # 19
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-Нет! Нужно ити в пещеру! Тут врядли найдешь подходящие травы, а там может мало, но все таки есть!-кошечка нетерпеливо запрыгала... тут она увидела что кошка как то нерешительна,- не волнуйся! Тебя не прогонят! Ведь с тобой я!- она мигом поняла в чем речь, - если будет опасность- я тебя защищю!- ответила Льдинка и зашипела...

Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:18 | Сообщение # 20
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки недоверчиво посмотрела на Льдинку.
- Представь себе ситуацию. Ты - предводительница. И тут к вам в лагерь приходит незнакомая кошка. Ты ее видишь первый раз в жизни и не знаешь ее намерения. Твоя реакция? Кошка задумалась. "Мда... Наверное, одичала я уже тут одна. Мне помощь предлагают, а я нос ворочу."



 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:26 | Сообщение # 21
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Кошечка все еще прыгала...
-Во-первых-я с тобой! Во- вторых- сейчас в лагере ровным счетом никого! Так вот ничего не случится! А тебе надо туда немедленно! Вдруг будет воспаление ран?-кошечка начала говорить серьезно...
МСЛ: Что же мне с ней делать? Волочь за хвост в лагерь?-думала кошка...
-Давай пошли!-зашипела она.


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:31 | Сообщение # 22
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки вздохнула.
- Ну пошли. Хотя я не уверена, что мы поступаем правильно... - Кошка обернулась к Сумрачной предводительнице. - До свидания! Я не могу сказать, что наше знакомство прошло вполне гладко и в дружественной обстановке. Но я рада, что все прошло без проишествий. Удачи в поисках! Если будете бродить где - то в лесу, заходите ко мне. Ах да, забыла представиться - Микки! - она махнула хвостом и повернулась к Льдинке. - Я готова!



 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:41 | Сообщение # 23
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-ура!-крикнула кошечка и тоже повернулась к Сумрачной кошке...
-Простите, что я за вами погналась!- ответила кошечка,- это была моя обязанность! А теперь до Свиданье!-Льдинка повернулась к Микки,- Пошли!

=====Главная поляна========


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:50 | Сообщение # 24
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки вздохнула и опустив голову, пошла вслед за Льдинкой. Кошку одолевали разные мысли, но она шла молча. "И куда я иду? Всегда сама со всем справлялась, а тут послушно следую за Льдинкой. И где мой бунтарский характер?"


 
МяткаДата: Среда, 10.09.2008, 11:59 | Сообщение # 25
Воительница Речного племени
Цепь имен: Мятличка-Мятка-Мятная Звезда- Мятнозвёздная
Группа: Речное племя
Сообщений: 187
Награды:
Мятка бежала к границе. За ней бежала Искрохвостка. Они остановились у границы и Мятка начала небольшой рассказ
- На этой территории живут коты и кошки, у них нет своих племён, они не верят в Звёздное племя, не живут по законам. Но остерегаются наших границ. Они не домашние. Они- одиночки. Здесь порой живут те кто не найдя себе места в племени решаются на самостаятельную жизнь. Они нам не враги но и не друзья. Они незнакомцы.






Друзья: Льдинка,Моховинка,Полосатенькая,Луна,Мурка,Белолапа,Black,Медь,Листок, Львинолап, Камнецап, Медянка!!!
Моя лафф:Клык
Моя семья:
братья: Коготь
дочи:Искрохвостка, Песчинка, Пепелюшка
ученица:Искрохвостка
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Речное - Одиночки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024