Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Ветра
Грозовое-Ветра
СапфирДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:27 | Сообщение # 76
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Полежав ещё немного, Сапфир понял, что сейчас замёрзнет. Пойду-ка я в лагерь, может там теплей,- дрожа, подумал воин, и пошёл в сторону лагеря. Может кто-то и пришёл?...

---Лагерь Ветра----



ava by - ???
 
СтальногривкаДата: Суббота, 21.11.2009, 13:44 | Сообщение # 77
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка пришла к границе и посмотрела назад-опять никого нет.-О великое Звёздное Племя!!!!Опять его надо ждать.-с горечью подумала она.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Суббота, 21.11.2009, 13:57 | Сообщение # 78
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
- Эй, Стальногривка, не отставай! - Огонь уже давно обогнал наставницу и стоял за кустами перед ней, - пора начинать охоту на войнов племени Ветра!
Сам Огонь радовался в глубине души. Он обогнал свою наставницу, а она даже не заметила! Но такие мысли быстро улетучились из головы ученика. Сейчас он должен пропатрулировать границы! Он повел носом. Запах племени Ветра! Хотя нет, этот запах идет от их пограничных меток. Огонь сам незаметил, как хвост его уныло повис.
 
СтальногривкаДата: Суббота, 21.11.2009, 14:05 | Сообщение # 79
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка заметила что Огнь слегка погруснел.-Ей!!!Не грусти!!Ещё подерёшься с кем нибудь и получишь свой первый шрам!!!Вот я получила когда мне бло одна луна!!!!Хочешь расскажу??-попыталась развеселить его она.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Суббота, 21.11.2009, 16:37 | Сообщение # 80
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Конечно! - сказал Огонь и уселся перед Стальногривкой, обвив хвостом лапы, и приготовился слушать. Ученик навострил уши, чтобы не пропустить ни одного слова. Стальногривка никогда не рассказывала ему ничего о себе, и это еще больше разжигало в Огне любопытство.
 
СтальногривкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:53 | Сообщение # 81
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Ну это случилось когда я была маленькая и сидела в пещере королев...тогда я как и все котята не подозревала о опасностях за пределами лагеря...-начала свой рассказ она-И вот день я вышла ну...погулять и наткнулась на барсука...он махнул лапой и откинул меня в кусты ...барсук бы меня убил если бы не подоспели взрослые...во время этого удара я и получила эти шрамы...-закончила свой рассказ Стальногривка.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:17 | Сообщение # 82
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Это ты серьезно?! - воскликнул Огонь, а про себя добавил. " Нет, как-нибудь надо улизнуть из лагеря и проделать то же самое! Я уже давно вылез из детской и с барсуком вполне справлюсь.
И вдруг Огонь спросил:
- А мы будем проверять остальные границы? Здесь никого нет...кажется...
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:16 | Сообщение # 83
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Ну да,это чистая правда!Я в жизни никогда не врала и не преувеличивала!-сказала Стальногривка Огню.-И я хочу чтобы ты cделал для себя вывод из этого случия!Ну ладно пошли к границе с Речным племенем...-она встала и пошла к границе...
----->Границы---->Грозовое - Речное


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:22 | Сообщение # 84
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь вздохнул. Поскорее бы стать войном! С такими невеселыми мыслями Огонь двинулся вслед за Стальногривкой.
- Она великая воительница! А кто я? Простой оруженосец! Но ничего, я еще повоюю, настанет мой день...а пока я могу и пождать!
----> Границы----->Речное-Грозовое!
 
БелыйДраконДата: Четверг, 17.12.2009, 05:32 | Сообщение # 85
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
<--<Гора Клык<--<
Белый Дракон спустился со своей горы и пошёл куда глаза глядят.
Здесь пахнет сотнями котов! А я не знаю даже запаха клана Величия! Как же быть? Пойду прямо - наткнусь на кого-нибудь и спрошу что да как.
>-->Сосновый лес>-->



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
ЯроликаДата: Суббота, 02.01.2010, 12:59 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:





<-------Лагерь-------

Яролика прибежала и осмотрелась.Всё спокойно.Яролика принюхалась.Никого.Кошка решила поохотиться.

-------Кусочек леса------->

 
СапфирДата: Пятница, 08.01.2010, 21:15 | Сообщение # 87
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Прибежав, Сапфир насладился свежим воздухом лесных сосен. Присев, он ждал, когда появится Парадокс. Сначала висела на спине сестры, а теперб ещё не может догнать. Форму теряет,-думал воин, смотря в даль.


ava by - ???
 
ParadoxДата: Пятница, 08.01.2010, 21:55 | Сообщение # 88
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
Докси, благодаря длинным лапам, добежала довольно быстро.
- Ответь, пожалуйста, на мой вопрос... - подчёркнуто вежливо процедила запыхавшаяся ученица. Как мне надоели все эти войнушки! Если бы не Нонс, я бы жила сейчас себе у людей... Но нет же! Научил бы меня элементарным приёмам самообороны, зачем ещё все эти "штучки" типа "иди проверь границы", "налови для племени дичи"... Кошка хлопала себя по бокам хвостом, описывая при этом круги радиусом почти полтора метра. Этот факт тоже показался несуразной Парадокс смешным, и она еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться.



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СапфирДата: Пятница, 08.01.2010, 22:06 | Сообщение # 89
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Тут прибежала Парадокс. О, Великое Звёздное племя. Дай мне сил выдрисировать это кошку и сделать из неё хорошую воительницу. Дай мне из говна сделать конфетку!
- Ответь, пожалуйста, на мой вопрос...- Сапфир недовольно фыркнул. -Ну давай, задавай. Надеюсь ты уже не котёнок, чтобы мне задавать вопросы: "Откуда берутся котята?". Надеюсь, ты воросла с этих лун,- сказал воин, ожидая навала вопросов он цченицы.



ava by - ???
 
ParadoxДата: Пятница, 08.01.2010, 22:19 | Сообщение # 90
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
офф:
Quote (Сапфир)
выдрисировать

ёпт, это от какого слова *пацталом* Не обижайся, просто я Хауса смотрю, а когда я его смотрю у меня приступ цинизма...

Пара вздохнула. Небесные жители, почему у всех наставники - как наставники, как наставники, а у меня чурбан бесчувственный!...
- Во-первых, мне уже двенадцать лун, в моём возрасте воинами становятся. Я вступила в племя, когда мне было восемь, поэтому отстаю от остальных учеников, так что не надо обращаться со мной, как с котёнком... Мне было бы очень приятно, если бы мы стали общаться на равных, - Если ты, Сапфир, будешь опускаться до оскорблений, то я - нет! - Во-вторых, я спросила, зачем нам патрулировать границу вдвоём, что мы сделаем с отрядом Грозовых воинов? - кошка посмотрела на наставника большими, наивными глазами. Интересно, у него хватит ума понять, что я не издеваюсь, мне просто интересно...



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СапфирДата: Пятница, 08.01.2010, 22:31 | Сообщение # 91
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Сапфир опустил голову. Класс! Лучше не бывает!- подумал он и поднял голову, повернувшись к ученице.
- Итак, во-первых, я с тобой не няньчусь, как с котёнком. Не понимаешь подколов - так хоть не строй с себя "умную". Во-вторых, я бы мог с тобой общаться на равных, если бы ты хоть капельки проявила реализма. Все мы не оптимисты, я лично не могу жалеть дичь, которая так и ёрзает в кустах. Есть та хочется! В-третьих мы здесь для того, чтобы ты принюхалась и запомнила запах- и тут он что-то понял. -От куда ты знаешь, что это запах Грозовых котов? Здесь была? Если да, то тогда зачем мы здесь торчим? Ну надеюсь, что на это она отряегирует нормально...

офф: Вот прикол будет, а если мы потом, когда уже будем нормально, без приколов, как тут, общаться, влюбимся?) Это просто идея, я не навязываюсь. Просто, когда смутрю на наши диалоги с тобой, я вспоминаю Ежевику и Белку, как они сначала не ладили, а потом целых 3 котят народили (но это думаю лишнее)))



ava by - ???
 
ParadoxДата: Пятница, 08.01.2010, 22:53 | Сообщение # 92
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
офф: если такое "чудо в перьях" полюбишь - флаг в руки. Для кошек Доксия - урод.
- Мог бы и догадаться, что, прожив в племени четыре луны, я уже бывала на границах. Я не вчера ученицей стала, - хмыкнула Докс. Грубиян! Мог бы сделать вид, что я ему не отвратительна...
- Знаешь, в чём разница между мной и тобой? Я готова страдать ради ближнего, терпеть голод, тупые подколы, а ты - нет... - горько, сквозь слёзы пробормотала кошка. Снег мягко укрывал её плечи, шею, спину, смешиваясь с серой шерстью. Ну почему я не такая, как все?



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СапфирДата: Пятница, 08.01.2010, 23:05 | Сообщение # 93
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
офф: меня в полне устраивает.
Сапфир уже хотел опять сострить, но в неё что-то проснулось. Ему стало жалко кошку. Почему она говорит о своей внешности? Она очень даже...красивая,- и эти слова в голове у воина как-будто достучались до него. Сапфир ничего не говорил. Он лишь прижался грудью о щеку ученицы, подумав, что это успокоит её.
-А я не такой, как ты думаешь...- типо прошептал он, положив свою голову на макушку Парадокса, пытаясь её согреть и защиться от падающего снега.



ava by - ???
 
ParadoxДата: Суббота, 09.01.2010, 22:20 | Сообщение # 94
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
- Хватит, проехали эту тему. И вот только не надо меня жалеть! Да, я не такая, как все, и горжусь этим! - Докс гордо вздёрнула подбородок. Ещё не хватало, чтобы меня все жалели. "Жалко", оно только у пчёлки, а раз так, то мне таких "жалетилей" не надо.
- Может, уже приступим к моему обучению? И, пожалуйста, давай ускорим процесс моего обучения, ибо, ну стара я уже, чтобы в оруженосцах бегать! - Парадокс улыбнулась спокойной, открытой улыбкой. "Мировую тоску" как рукой сняло. Полезное это качество, отходчивость... - Допустим, где находятся границы, я более-менее знаю. Там, - Докси махнула хвостом в стороны границы, у которой они стояли, - Находится граница с Речными... Ой, нет, кажется, всё - таки с Грозовыми, - робкая, смущённая ухмылочка, - Там, - кошечка указала на территорию Сумрачных котов, - Граница племени Теней. Ну, то есть Сумрачного племени. Мерзкие такие котики, надо сказать... А вон там, - на этот раз пушистый длинный хвост дёрнулся в сторону Речного племени, - Следовательно, границы Речного племени. Всё? С территориями покончено, а? Научи меня паре боевых приёмов, и я готова стать воительницей. И даже не думай учить меня охоте - можете сразу выгнать из племени. Да, я зануда, но зануда упёртая. Уж извините!
офф: но мало устраивает меня) Я же говорю, Докс - уродик, а ты её "красавица-красавица. В каком это месте? Реснички красивые?



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СапфирДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:20 | Сообщение # 95
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Quote (Paradox)
а ты её "красавица-красавица. В каком это месте? Реснички красивые?

офф: хаха!

Сапфир немного попятился. Да что с ней? То она уже тут слёзы пускает, а то уже упёртая, как дерево! Да уж, странная... но благо, что хоть тренироваться хочет,- думал воин, поглядывая украткой на ученицу. Он уже хотел было что-нибудь ляпнуть, но подумал, что это ни к чему. После её рассказа о границах, Сапфир не удивлялся, что она так много знает.
- Хорошо. Но а как ты узнала, что это именно граница Речного племени, или может это Сумрачное. Как ты их различила? Ну на это она уж точно должна знать ответ!
-И кстати,-заметил Сапфир. -Думаю тебя, в таком положении не стоит подгонять в учёбе,- спокойно сказал воин, смотря ученице прямо в глаза. - Лучше лишний раз повторить, чем вообще не знать материала.



ava by - ???
 
ParadoxДата: Среда, 13.01.2010, 16:25 | Сообщение # 96
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
Докс тихо выругалась про себя.
- В моём преклонном для ученика возрасте стыдно не знать таких вещей. А различаю я их по меткам, - А ещё у меня хорошая память, в отличие от некоторых... Ты сам мне все границы показывал, что удивительного в том, что я их запомнила?! - Ну знаю я материал начального уровня. Это же хорошо! А теперь, либо ты показываешь мне боевые приёмы, либо я иду к Плутону и говорю ему, что вполне готова стать воином, - бросив выжидающий взгляд на наставника, кошка зевнула.



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СапфирДата: Среда, 13.01.2010, 17:50 | Сообщение # 97
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Сапфир хитро усмехнулся.
- Ставить условия здесь буду я,- совершенно спокойно отвечал воин. Если ты так ставишь вывод, то я по-другому. Или мы...нет, ты будешь слушать то, что я сказал, или иди прямиком к Плутону,- сказал кот без всяких эмоций, но внутри его он готов был засмеяться при первой возможности. А знаешь, интересно...- продолжал Сапфир, представляя себе воображаемую картину его и Парадокса в пещере предводителя. Кого он послушает больше? Глашатая племени или какого-то несмышлённого выскочку-переростка?- почти как вопрос прозвучал в голосе Сапфира без малейшего намёка на страх и боязнь.



ava by - ???
 
СумеречницаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:15 | Сообщение # 98
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Докси прищурилась. Ещё раз польщена твоим мнением обо мне... Небожители, какого морального урода вы поставили мне в наставники?!!
- Отлично! Если у тебя на этом закончился запас ругательств и знаний воинского закона, то я точно иду к Плутону! По-моему, обижать не слишком-то симпотичных учениц не входит в обязанности ни воина, ни глашатого. А у меня складывается впечетление, что ты умеешь только это. Тогда я имею все оснавания пойти к предводителю, ибо он назначил мне бездарного наставника, а себе не слишком-то одарённого глашатого. Или, может, всё таки приступим к моему обучению? - ученица улыбнулась улыбкой, от которой мухи дохнут. При этом уши её были отведены назад, а кисточки свободно свисали с плеч. Как всегда, когда она была растроена или разочарована. Если он считает, что если я его оруженосец, то я буду за ним на задних лапках бегать, когда он будет мне в душу плевать, то он ошибся при выборе ученицы! Во мне этого фанатизма к воинскому закону нет, уж извините. Или жизнь идёт по моим правилам, или завтра племя лишится двух учениц, одна из которых очень даже способная...
офф: угадай, кто придумал тя глашей назначить^^



' c l i c a b l e
 
СереброДата: Четверг, 14.01.2010, 21:55 | Сообщение # 99
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
офф: ти? О_о! Мне нрава, тут ты его обсираешь (мне оч нрава это слово!), а тут ты уже предлагаешь ставить его в граши! Фантастика XD

Сапфир уже устал от болтовни, но сдаваться не решал. Если бороться, то бороться!- говорил он про себя, и чуть ли не смеясь от монолога Парадокса. Она что, действительно так думат?- Сапфир чуть ли не заржал при одной этой мысли, но очень старательно сдерживал себя. Но вскоре понял, что они оба упрямы, и не скоро они перестанут друг друга обвинять, а это добром не кончится.
-Парадокс! - наконец сказал Сапфир. Я, в-первые назвал это имя с тех пор, как мы тут,- заметил он. -Хватит говорить по поводу того, что ты тут - уродина! Это уже капает на мозги! Никто тебя такой не считает,- почти прикрикивая, говорил кот. - И ещё. Если ты хочешь начать тренировки, то пора нам закругляться,- Сапфир повернулся на почти заходящее солнце. Столько времени прошло...- поразился Сапфир.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СумеречницаДата: Вторник, 19.01.2010, 20:45 | Сообщение # 100
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
офф: ))
- Я за весь наш разговор ни разу не употребила слово "уродина", так что мне не ясны ваши претензии... - на автомате выпалила Доксия. Всё, я поняла, как с ним нужно разговаривать! Я буду тихо с ним соглашаться, а когда совсем туго станет, пойду к Плутону. Внимательно посмотрев на своего наставника, Пара не смогла сдержать улыбки. Похоже, он действительно не считает меня уродиной... Хотя, какое мне до него дело?! - Я вас внимательно слушаю. Чему же собирается меня научить глашатай? - на этот раз без издёвки спросила ученица. Пусть думает себе что угодно. Моя манера речи неповторима...



' c l i c a b l e


Сообщение отредактировал Сумеречница - Среда, 20.01.2010, 14:45
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Ветра
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024