Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Ветра
Грозовое-Ветра
СапфирДата: Среда, 20.01.2010, 14:38 | Сообщение # 101
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
При чём тут родина...- размышлял Сапфир, смотря, как Парадокс угомонилась. Да неужели всё закончилось?!- не верил своим ушам воин, когда ученица сказала, что готова к тренировкам. Сапфир лишь кинул на неё тонкий взгляд, давая понять, что он не сдался. Вот уж кто, но только Плутон может меня переплюнуть в наездах,- думал кот. -Итак, сейчас я бы хотел посмотреть, как ты ловишь дичь. Слови мне кролика, мышь и любую птицу,- начал говорить Сапфир, глядя на кошку. -И пока ты на меня не накинусь со всякими утверждениями, я хочу, чтобы ты постаралась ради племени,- спокойно говорил воин. И ради того, чтобы мы начали друг друга уважать...- прозвучало в его голове.


ava by - ???
 
ParadoxДата: Среда, 20.01.2010, 14:57 | Сообщение # 102
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
Quote (Сапфир)
При чём тут родина...-

очепятка^^ Я уже исправила.

Доксия поперхнулась. Широко расставив передние лапы и склонив голову к земле, кошка громко кашляла, а по щекам у неё текли первые слёзы отчаяния.
- Ты что... Не понимаешь? - сквозь кашель сипло проговорила кошка, - Я не ни хочу, я не могу! - зарыдала ученица. В мыслях уже вертелись назойливые образы: она и Сапфир, Парадокс выследила Быстрика, который безоговорочно доверил бы ей свою маленькую, хрупкую душу, как она впилась в шею пищащему от недоумения и обиды мышонку... Предательница! - прозвучал в голове тонкий мышиный писк. Качая головой из стороны в сторону, кошка начала пятится назад.
- Всё, что угодно, всё, что угодно... Но не... Но не это... - сквозь бесконечные всхлипывания протянула она.



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СапфирДата: Среда, 20.01.2010, 15:10 | Сообщение # 103
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Сапфир немного попятился от таких эмоций Парадокса. Он уже собирался к ней подойти, но вспомнил одну вещь. Подходить или не подходить? Если ж к ней подойдёшь, она ж может сказать, что не надо её жалеть, а если нет, то подумает, что я без жалостный кот...- размышлял, наблюдая за состоянием ученицы, и решил, что лучше всё решить словами.
- Ты сильная? - твёрдо спросил Сапфир, не шелохнувшись. -Как ты можешь кормить своё племя, если не можешь словить дичь? Травами и корой не пропитаешься, -тихо говорил воин, всеми силами пытаясь её мысленно утешить. Ну давай же выговорись!- мысленно подталкивал её кот.



ava by - ???
 
ParadoxДата: Среда, 20.01.2010, 15:25 | Сообщение # 104
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
Кошка смахнула слёзы кончиком хвоста.
- Я слабая. И охотится я не буду. Делай со мной что хочешь, не буду. Я же как-то жила всю жизнь, не убив ни одну зверушку! Небожители всё видят... - Парадокс упрямо вздёрнула нос к небу, не собираясь сдаваться. Что обо мне подумает Быстрёнок, если я убью его собрата? Ученица улыбнулась. Ещё чуть-чуть, и у меня будет обморок... Сколько это я ничего не ела? Два дня, как выпал снег? Супер... И так будет всю зиму... Если я сейчас начну охотиться, остановиться будет трудно. Докси, нельзя... Стой до последнего, пусть делает, что хочет.



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СапфирДата: Среда, 03.02.2010, 15:48 | Сообщение # 105
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Сапфир не знал, что и делать. Как упрекать кого-то - так она на первом месте, а как словить дичь - так сразу слёзы. Эх, что мне с тобой делать?- печально думал кот, осматривая всевозможные условия леса. Кору что-ли дать ей погрызть, или травку?- думал Сапфир, и с небольшим облегчение вспомнил, что в пещере целительницы мало трав. -Так, ладно, думаю я нашёл способ,- спокойно начал говорить воин, вспоминая, чего именно не хватает Алогривой. -Пошли сходим на поляну с целебными травами, может для Алогривой что-нибудь найдём,- сказал кот, с нейким подозрением, что Парадокс начнёт его упрекать.


ava by - ???
 
СумеречницаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:11 | Сообщение # 106
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Докс:
- Пошли сходим на поляну с целебными травами, может для Алогривой что-нибудь найдём,- Докси удивлённо захлопала разномастными глазами. С какого дуба он упал?
- На поляну с целебными травами? Да с радостью! Но есть одна ма-аленькая такая загвоздка: сейчас зима. Ты, конечно, глашатый и все дела, но даже твоей власти не хватит, чтобы растопить снег. И если ты хочешь меня накормить, то я уже достаточно взрослая чтобы заботиться о себе сама... - кошка вздохнула. Неужели я выгляжу настолько несчастной, что все рвутся мне помогать? Ах, да... Я же урод. Хотя... Наверное, я зря с ним так жестока. Он же помочь хочет...
- Извини, если что не так. Просто... Я и вправду не понимаю, где ты сейчас возьмёшь траву. Всю пустошь я перерыла вдоль и поперёк - из съестного только кора. Итак, какие будут предложения?



' c l i c a b l e
 
СапфирДата: Пятница, 05.02.2010, 17:48 | Сообщение # 107
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Сапфир ошалел от своей же глупости. И как я до этого не додумался!?- стукнув себя лапой по лбу, пробурчал воин. Зима, снег, какие травы?...- до сих пор не веря, что предложил такую идею.
-Точно, ты как всегда права!- с неким задором согласился кот. Вот дурак...- продолжал себя казнить Сапфир. -Может просто поучим боевые приёмы?- просто сказал кот, обвиняя себя во всех бедах.



ava by - ???
 
СумеречницаДата: Пятница, 05.02.2010, 20:38 | Сообщение # 108
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Парадокс хихикнула. Надо же, какой он смешной!
- Я с самого начала предлагала учить боевые приёмы. Значит, я за, - припав к земле, кошка издала нечленораздельный шипящий звук. Ну я прямо как с луны свалилась, дикарка какая-то. Хотя... Лесных котов итак все варварами считают, зачем разрушать это убеждение?
офф: мельчают мои посты, мельчают...



' c l i c a b l e
 
СумракДата: Пятница, 05.02.2010, 21:49 | Сообщение # 109
Воин Грозового племени
Цепь имен: Черныш - Сумрак - Сумрачный Метеор
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
офф: писать буду не многословно, мозги улетучились.
Сумрак, после хорошего дня, решил прогуляться, а за одно и границы проверить. День близился к закату, так что времени у воина было не так уж много. Идя, он слегка посвистывал, наслаждаясь природой и её запахами трав. Идя, Сумрак заметил, что уже далеко зашёл, а границы давно кончились. Оглядевшись, он понял, что заблудился...



Моя сестра: Инеглазка, Белая, Стальногривка
Мои братья: Золотистый Апельсин
Моя лафф:
Моя симпатия: Ангел
Мой ученик(ца):

 
ParadoxДата: Суббота, 06.02.2010, 20:03 | Сообщение # 110
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
Кошка хмыкнула. Ну, не хочешь отвечать, нет больно-то и хотелось. Можно подумать, мне очень нужны твои тренировки. Но, раз нужно получить "высшее кошачье образование", я его получу. А мучиться с этим бестолковым Сапфиром мочи моей нет. Развернувшись на 180 градусов, Парадокси побрела в сторону границы. Что-то тут не так... Беглый настороженный взгляд. С серого неба сыпались осточертевшие белые звёздочки, а сильный полевой ветер задувал их в глаза и нос, не позволяя ничего разглядеть. И тем не менее, ученица спинным мозгом чувствовала, что что-то в "ауре" их территории изменилось. Одна особенно противненько-щекотливая звёздочка забилась кошке прямо в нос. Неистово чихая, Докси ощутила, что маленькое сердце вот-вот вырвется из груди. Треклятая снежинка растаяла. А страх - нет. Повернувшись обратно к наставнику, Пара выдвинула свой вердикт:
- Чужак, - одновременно с этими словами она услышала похрустывание снега со стороны Грозовых.



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СумракДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:55 | Сообщение # 111
Воин Грозового племени
Цепь имен: Черныш - Сумрак - Сумрачный Метеор
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
Quote (Paradox)
Ну, не хочешь отвечать, нет больно-то и хотелось

Чего сразу такая реакция?? Мяф просто не успело написать.

Идя, Сумрак осторожно ступал на траву и ветки, не издавая посторонних звуков. Так. Надо поскорей от сюда выходить. Осталось решить куда,- думал кот, стоя и разглядывая разные дорожки, ведущие все в глушь леса. Отлично, Сумрак! И куда тебя только не несёт!



Моя сестра: Инеглазка, Белая, Стальногривка
Мои братья: Золотистый Апельсин
Моя лафф:
Моя симпатия: Ангел
Мой ученик(ца):

 
СапфирДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:13 | Сообщение # 112
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Увидев реакцию Парадокс, воин неохотно насторожился. Различить чужака от посторонних запахов было не трудно. Пахло Грозовым котом. А я то думал, что день закончится хорошо,- ахнул кот и начал выслеживать кота. Подобравшись поближе, Сапфир увидел, что Грозовой кот смирно сидит не на своей границе. Странно, Грозовые коты никогда не нарушали границы, с чего это вдруг решили?- размышлял кот, и понял, что здесь не чистотой пахнет. Присев немного, Сапфир прыгнул, и зависая в воздухе, вытащил свои когти и упал на спину Грозовому коту, так, что сбил его с ног.


ava by - ???
 
ParadoxДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:31 | Сообщение # 113
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
офф: лады *а я помочь хотела т__т*
Ученица удивлённо хлопала большими разномастными глазами. Не грубиян, а хам! Натуральный! Может, коту помочь нужно, подсказать чего... Или посол с территории Грозовых! А он вот так вот сразу... Проявил бы хоть каплю здравого смысла - ну не станут Грозовые подсылать к нам одного-единственного воина! В разуме вдруг что-то щёлкнуло. *хрустнуло. остатки мозга* А что если... Он не посол, а разведчик? Грозовые решили захватить территорию, подослали разведчика... Тогда прав Сапфир, а я - дура. Облизав длинные усы, кошка сломя голову бросилась за наставником.
- Подожди меня!



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СумракДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:42 | Сообщение # 114
Воин Грозового племени
Цепь имен: Черныш - Сумрак - Сумрачный Метеор
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
Не успел Сумрак и рта открыть, как он понял, что за ним следят. -Эй, ребята! Подождите!- начал было говорить Сумрак, чтобы не влипнуть в драку, но было поздно. Кот племени Ветра уже прицелился на него так, что Сумрак не успел сообразить, что сбит с лап. -Ну ладно, не хотите по хорошему, будет похуже,- скрозь зубы процедил воин и с моментально скоростью оказался у живота противника. Немного расцарапав ему живот, Сумрак дёрнул вверх своими серыми лапами, и тот оказалась на другом конце поляны, стукнувшись о дерево. Сумрак кое-как поднялся, но понял, что он не один.


Моя сестра: Инеглазка, Белая, Стальногривка
Мои братья: Золотистый Апельсин
Моя лафф:
Моя симпатия: Ангел
Мой ученик(ца):

 
ParadoxДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:58 | Сообщение # 115
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
И в этот момент на "сцене" появляется Парадокс. Ученица видит, как её наставник ласточкой упорхнул к ближайшей сосне.
- Лазутчик! - сквозь оскаленные белые зубы прошипела Доксия. Полусидя-полулёжа на снегу, кошка мгновенно оттолкнулась от него и прыгнула на противника. Серый кот был гораздо крупнее Докс, да и опыта наверняка побольше... Думай, думай, думай... Видела же, как котята в яслях возятся! Может, что нибудь подобное сотворить? Кошка улыбнулась. А что? Через секунду она приземлилась прямо перед соперником. Так держать, не грохнулась - и то ладно. Вот только... Хм... Завалившись на спину, кошка задними лапами толкнула противника в грудь, отбросив на несколько лисьих хвостов. Надо бы не забыть поблагодарить юного изобретателя этого приёма! Перекатившись на живот, кошка отскочила в сторону. А дальше-то что? Чёрт, Сапфир! Я тебя сильно и искренне ненавижу! Гад ты эдакий, неужели нельзя было мне раньше показать хоть один боевой приём?



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СумракДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:15 | Сообщение # 116
Воин Грозового племени
Цепь имен: Черныш - Сумрак - Сумрачный Метеор
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
офф: ё ма ё! Ученица валит здоровяка воина!
Сумрак отлетел , и сделалась очень красивая дорожка. Мой день,- спонтанно думал воин, подымаясь с земли. Когда он разглядел противника, был здорово удивлён. Ученица?- поражённо прошептал Сумрак, прищурившись. Хорошо разглядев кошку, он засомневался. Или переросшая ученица, или юная воительница,-думал кот, решив не вступать в драку с столь юным созданием.
-Юная кошка,- как можно милей начал говорить. -Я не хочу снова лесть в драку, так что давай те всё мило обсудим. Я Сумрак, а вас как зовут?



Моя сестра: Инеглазка, Белая, Стальногривка
Мои братья: Золотистый Апельсин
Моя лафф:
Моя симпатия: Ангел
Мой ученик(ца):

 
ParadoxДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:34 | Сообщение # 117
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
офф: ну, не валит, а откидывает... И не благодаря своей силе, а силе инерции..
Докс довольно хмыкнула. Не хочешь драться? Думаешь мне этого очень хочется? Но кто же тогда этого обалдуя защищать-то будет? Назвалась ученицей глашатая - полезай во все драки...
- Какая мне разница, как вас зовут? - как можно более непринуждённо фыркнула кошка, - Вы на моей территории. Значит, я должна либо прогнать вас, либо убить. Что я и пытаюсь сделать.
Ощетинив короткую шерсть на загривке, ученица прыгнула на чужака. А теперь-то что? Применять очередной не стандартный приём? Интересно, а он догадается, что я не знаю ни одного нормального боевого приёма? Хотя какая мне-то разница? На этот раз кошка своим правым боком коснулась правого бока этого Сумрака. Постояв так с секунду, Парадокс, выгнувшись под немыслимым углом, полоснула кота по животу когтями задней лапы. А перед мысленным взором Докси возникла кошка-одиночка, воспитавшая их с Нонс до трёх-месячного возраста. Точно, её приём. Итак, чьим приёмом воспользуюсь я на этот раз?



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СумракДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:48 | Сообщение # 118
Воин Грозового племени
Цепь имен: Черныш - Сумрак - Сумрачный Метеор
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
Видима, кошка не хочет говорить,- не совсем в восторге говорил сама с собой воин, но в некотором смысле он этого и ожидал. -Если вспыльчивость, то только к племени Ветра,- рассуждал кот, закатив глаза. Когда кошка оказала у его живота, ему стало как-то смешно. -Щекотно,- хихикнул воин, подымая лапы, как рефлекс, и скорчив милую рожицы, чуть ли не подавился от смеха. Отойдя от кошки прыжком, Сумрак снова решил попытаться всё уладить мирно. - Уважаемая, как вы себя там назвали? Да, не важно. Могу ли я с миром пройти к своей границе?- любезно попросил кошку воин. -Видите ли, я тут слегка заблудился и потерял дорогу до дома. Вы мне не поможете?


Моя сестра: Инеглазка, Белая, Стальногривка
Мои братья: Золотистый Апельсин
Моя лафф:
Моя симпатия: Ангел
Мой ученик(ца):

 
ParadoxДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:21 | Сообщение # 119
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
Докс клацнула зубами. Терпеть не могу, когда меня недооценивают!
- Ах границу вам показать? А тыковкой своей варить не пробовали? Да я вам не только границу покажу, но и отправлю туда. Прямой наводкой, - Ученица прыгнула на спину незнакомцу. Пришлось учесть ошибку наставника - она впилась когтями в плечи кота так, что стряхнуть её было невозможно. Когти обволокла липкая, солёная жидкость. Кошка вцепилась зубами в загривок воина. Ненавижу запах крови!



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
СумракДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:31 | Сообщение # 120
Воин Грозового племени
Цепь имен: Черныш - Сумрак - Сумрачный Метеор
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
Сумраку в плечо вцепилась кошка так, что вертя плечом, он не мог освободиться. Наглая особа!- думал воин, пытаясь снять кошку с себя. Ну ладно, - Я пытался с вами по хорошему поговорить,- начал Сумрак, зацепив своей лапой лопатку соперницы. -Ну раз не хотите, не надо,- в его голосе прозвучали частицы гнева, но в ярость он не собирался впадать. Вцепившись когтями в кошку он одним сильным взмахом стряхнул её так, что он почувствовал запах крови, своей крови. Он чувствовал, как холод пробирается к ране, но Сумрак не отводит взгляда от незнакомки.

офф: давай закончим драку. мне ещё за Серебро и Белую в ГП надо отыграть)



Моя сестра: Инеглазка, Белая, Стальногривка
Мои братья: Золотистый Апельсин
Моя лафф:
Моя симпатия: Ангел
Мой ученик(ца):

 
СапфирДата: Четверг, 11.02.2010, 11:59 | Сообщение # 121
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Сапфир хорошо ударился головой и некоторое время лежал без сознания.
Когда же он всё-таки пришёл в себя, он пожалел, что проснулся. На поляне была разъярённая Парадокс, которая всячески пыталась достать чужака. Он протёрт глаза лапой и разглядел кота. Такая чернота шерсти присутствовала только у одного кота этого леса.
-Сумрак?!- пробормотал Сапфир, вспоминая несколько встреч в Грозовым котом. Размышляя и приходя в себя после удара, воин пытался прислушаться к разговорам. Поняв намерения Сумрака и смотря, как Парадокс на это отвечает, он дважды пожалел, что очнулся.
-Сумрак! Друг мой душевный!- приветливо начал говорить кот, вылезая из кустов и косо смотря на ученицу. -Друг, прости за столь неравнодушный приём! Что тебя сюда привело?- на последних фразах Сапфир делал акцент, для Парадокс, а за тем к ней повернулся. - Парадокс, познакомься, это Сумрак, давний друг нашего племени,- сатирически говорил Сапфир, прищурив глаза, дабы ученица поняла, что пора извиниться.



ava by - ???
 
СумеречницаДата: Четверг, 11.02.2010, 15:14 | Сообщение # 122
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Кошка фыркнула. Ну надо же! Какая встреча! Мало того, что отключился и мне одной пришлось эту громадину прогонять, так ещё и дурой меня выставляет! Докси как можно более мило улыбнулась Сумраку.
- Очень приятно познакомиться. извините меня за то, что тут произошло... Просто мой гениальный наставник не удосужился научить меня, как поступать в таких ситуациях, а вместо этого упорно пытался меня переспорить... Меня зовут Парадокс, - Ну вот... Сейчас будут круглые глаза по пять копеек. "Какое странное у тебя имя!". А особо бестактные, если он таким является, скажут, что я урод... Ну и ладно!



' c l i c a b l e
 
СереброДата: Четверг, 11.02.2010, 15:31 | Сообщение # 123
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
От Сапфира:
Вместо того, что дать свой ученицы хороши подзатыльник, Сапфир медленно повернулся к Парадокс с такой же восхитительной улыбкой и милыми глазами. Ну нет уж, дорогая! Кто угодно, но ты меня не постыдишь!- думал он, моргая, как прелестный котёнок. -О, что вы!- милым голоском сказал воин. - Дорогая Парадокс! Если бы вы не стояли и не мели языком, как половая тряпка у Двуногих, то думаю Сумрак бы с сами здесь чистым не стоял,- спокойно отвечал Сапфир, повернувшись к Грозовому коту. -Без обид, приятель!- дружелюбно извинился Сапфир.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СумеречницаДата: Четверг, 11.02.2010, 15:41 | Сообщение # 124
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Пф!
- А куда же смотрел в это время великий и ужасный глашатай славного племени Ветра? Уж не на свою ли красавицу-ученицу! Очень мило... - Хочешь ругаться в присутствии посторонних? Да пожалуйста! Но я никому не позволяю затыкать себе рот... Кошка шаркнула лапкой.
- Сумрак, было очень приятно познакомиться... Но мне кажется, что ваше прибывание на нашей территории несколько затянулось.



' c l i c a b l e
 
СереброДата: Четверг, 11.02.2010, 15:46 | Сообщение # 125
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Через стальную улыбку Сапфира протянулись звуки сквозь зубы. - Я тобой я потом поговорю...- процедил воин с некой злобой. Ну-ну, посмотрим, кто кого!- думал кот, косо посмотрев на Парадокс и повернулся К Сумраку. -Друг, я конечно понимаю, что дружба, всё такое, но не пора ли закругляться с нашей встречей?




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Ветра
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024