Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Речное-Сумрачное
Речное-Сумрачное
Смертная_ЗвездаДата: Среда, 04.06.2008, 06:46 | Сообщение # 26
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Кошка пошевелилась... сначала едва заметно дрогнул длинный лохматый хвот, потом уши, потом дрогнул веки.
- Мама... - слабо прошептала кошка.. её голос звучал тихо и слао, будто это была не Предводительница Племени Теней, а какой-то маленький котенок.
Кошка открыла глаза. Взгляд кошки был затуманен и все что она видела, было каким-то расплывчатым и неясным.. Звезда ещё не пришла в себя.
МСЛ: Я все-таки жива... Осталось 8 жизней...
КОшка закрыла глаза и пролежала так ещё несколько минут. Наконец, она огляделась и попробовала встать. Зрение уже наладилось. Она с трудом встала. Тело кошки все ещё болело. Она стояла, опустив морду и глядяна землю.
МСЛ: Если я наткнусь на патруль, то... то мне не сдобровать... Нужно идти. Чем быстрее я доберусь до территорий одиночек, тем лучше.
Кошка вновь принюхалсь. Никого не было поблизости. Тогда кошка повернулась спиной к дороге и пошла дальше по трерриториям Речного клана.
МСЛ: Надеюсь, у моего племени теперь будет хороший предводитель...

-> Племя реки


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ЛьдинкаДата: Пятница, 22.08.2008, 12:19 | Сообщение # 27
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
====Куча с едой====

Кошка медленно брела по территории все время оглядываясь... Хоть она и целительница и неприкосновенна, но все же она рядом с чужой территорией... непонятное чувство, непонятные мысли тянули кошку именно на Сумрачную территорию... Ей надо было ити... Она медленно повернулась в сторону владений Речного племени...
-Возможно я вижу их в последний раз...-тихо сказала Льдинка и последний разз посмотрела на них...
Лишь потом тихими шагами она пересекла вражескую территорию и замерла: там было тихо, но запах племени Теней был сильный что говорило о том что тут был недавно патруль... Снежная тихо побрела в маленькую рощицу...

======Маленькая Рощица=======


Avatar by Disickrut

 
ИскрохвосткаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:40 | Сообщение # 28
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка забыв обо всем бежала за мышью.В азарте погони она не заметила как перелетела границу. "Ура я схватила добычу,это моя первая мышь!"-ликовала она.Но тут она почуствовала запах "Фу что за вонь?! Это наверно запах Племени Теней.Какая гадость!-с этими словами она перепрыгнула границу с зажатой в зубах мышью.

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
МяткаДата: Вторник, 09.09.2008, 12:34 | Сообщение # 29
Воительница Речного племени
Цепь имен: Мятличка-Мятка-Мятная Звезда- Мятнозвёздная
Группа: Речное племя
Сообщений: 187
Награды:
Искрохвостка? Искрохвостка! Зачем же ты так далеко убежала? Ты поймала мышь? Чтож похвально. Но больше далеко не убегай и незаходи за границы! Хорошо?





Друзья: Льдинка,Моховинка,Полосатенькая,Луна,Мурка,Белолапа,Black,Медь,Листок, Львинолап, Камнецап, Медянка!!!
Моя лафф:Клык
Моя семья:
братья: Коготь
дочи:Искрохвостка, Песчинка, Пепелюшка
ученица:Искрохвостка
 
ИскрохвосткаДата: Вторник, 09.09.2008, 13:02 | Сообщение # 30
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка понурила голову "Прости я сама не знаю что на меня нашло я просто как увидела ее"-Искрохвостка указала на мышь "Сразу захотела поймать! Ее можно отнести в племя а пока давай еще куда-нибудь сходим!" podmig

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
МяткаДата: Среда, 10.09.2008, 11:51 | Сообщение # 31
Воительница Речного племени
Цепь имен: Мятличка-Мятка-Мятная Звезда- Мятнозвёздная
Группа: Речное племя
Сообщений: 187
Награды:
Конечно мы отнесём её в племя. Запомни этот запах а теперь пошли на границу с одиночками.





Друзья: Льдинка,Моховинка,Полосатенькая,Луна,Мурка,Белолапа,Black,Медь,Листок, Львинолап, Камнецап, Медянка!!!
Моя лафф:Клык
Моя семья:
братья: Коготь
дочи:Искрохвостка, Песчинка, Пепелюшка
ученица:Искрохвостка
 
ШрамДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:28 | Сообщение # 32
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам, полузадыхаясь, несся за кроликом. Тот одним прыжком разрушил все надежды предводителя на добычу. Или нет?.. Не долго думая, кот перелетел через границу и убил таки бедное животное. Солоновато-медный привкус крови заполнил рот, пробуждая почти неуправляемый аппетит. - Именно в таком состоянии волк съел Красную Шапочку... - Предводитель, превозмогая себя, поднял добычу и понес на свою территорию. Ему, разумеется, не сильно хотелось встречаться с патрулем... - А поймать больше достаточно глупо надеяться...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЗолотцеДата: Суббота, 29.11.2008, 07:54 | Сообщение # 33
Котенок Речного племени
Цепь имен: Золотце
Группа: Речное племя
Сообщений: 36
Награды:
Золотце добежала и учуяла совсем незнакомые запахи...
-О! Ужас куда я забрела!!! Где мой лагерь?- Испугавшийся котёнок побежал в чёрный лес...
=======Лес Сумрачного племени========


"Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра."
 
ИнаяДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:27 | Сообщение # 34
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
---главная поляна.
ученица целтельницы медленно брела вдоль границы. во рту у нее больтался корень лапуха. мсл: зачем он мне? ведь у нас итак его много. мысли двигались медленно и неохотно. от дурманящего аромата корня у инеглазки кружилась голова. МСЛ: НАДО УЖЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. но идти в суетливый лагерь не хотелось. юная кошка села в корнях какого-то дерева и задумалась о странном сне.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
МедьДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:15 | Сообщение # 35
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
----пещера воинов----
Медь рысью бежала на границу-единственное спокойное место.В лагере столько забот-хлопот, да еще и раны до конца не зажили.Вся эта суета уже достала кошку, и глаша решила уединиться. Она подошла к границе и заметила на противоположной стороне кошку.Это была Инеглазка.
-Привет!Что такая задумчивая?-весело спросила Медь у будущей целительницы.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИнаяДата: Вторник, 26.05.2009, 11:01 | Сообщение # 36
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
инеглазка встрепенулась. крик глашатай вывел ее из сонливой задумчивости.
- Да так. МСЛ:МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЕЙ ВСЕ? Я УЖЕ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ.
- понимаешь мне снятся сны очень странные. я чувствую, что что-то должно случиться. это просто убивает меня, - кошка выдохнула. она была почти уверена, что Медь посмеется над ней. в самом деле, какое ей дело до снов ученицы.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
МедьДата: Вторник, 26.05.2009, 12:17 | Сообщение # 37
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь внимательно выслушала ученицу и задумчиво полуприкрыла глаза.
-Ты кому-нибудь еще про эти сны рассказывала?-серьезно спросила глашатая.-Поверь, если снятся странные сны, то это скорее всего предки дают знак, о чем-то туманно предупреждают,- закончил кошка и открыла глаза.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИнаяДата: Вторник, 26.05.2009, 14:05 | Сообщение # 38
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Нет, я не рассказывала и рассказывать не собираюсь, - молодая кошка устало вздохнула. - я чувствую, что это только мое дело. в этих снах много крови. скорее всего, ты права, эти сны от предков, но я не уверена, что от наших. МСЛ: НЕ НАДО ЕЙ ЭТОГО РАССКАЗЫВАТЬ. НУ, ЛАДНО СДЕЛАННОГО НЕ ВОРОТИШЬ. инеглазка посмотрела на подругу пронзительным взглядом.
- Ты ведь не скажешь никому об этом? - тихо поинтересовалась кошка.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
МедьДата: Вторник, 26.05.2009, 18:34 | Сообщение # 39
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь посмотрела долгим задумчивым взглядом на Инеглазку.
-Нет,я никому не расскажу о том,что услышала от тебя,-поклялась кошка-А вообще я тоже считаю что это только твое дело. Да и вовсе не обязательно чтоб сны исходили от наших предков-до нас на территории жили другие коты,-пояснила глашатая и устало села на землю.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИнаяДата: Среда, 27.05.2009, 10:58 | Сообщение # 40
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Я знаю. понимаешь, очень давно они... вобщем, они явились мне! те коты, которые жили на этой територии до нас. они приказали мне стать целительницей. я не могла их ослушаться. знаешь, я все чаще думаю, что звездное племя - лишь посредники между нами и теми древнимми котами. МСЛ: НАДЕЮСЬ, ОНА НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕТ ОБ ЭТОМ, ИНАЧЕ У МЕНЯ БУДУТ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ. инеглазка уныло пнула лапкой лапух. настроение страмительно падало...

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
МедьДата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 41
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь сочувственно посмотрела на приунывшую Инеглазку.
-Не волнуйся, я никому не выдам тайну про твои сны.А сны от предков.....Жди и возможно тебе придет их объяснение,предки всегда любят общатся через посредников,-насмешливо фыркнула глашатая и царапнула когтями по земле.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИнаяДата: Среда, 27.05.2009, 12:37 | Сообщение # 42
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Да уж. они любят все усложнять. но мне уже пора возвращаться. - кошка подхватила лопух и побежала в сторону лагеря.
---Главная поляна


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

Сообщение отредактировал Инеглазка - Четверг, 28.05.2009, 09:51
 
МедьДата: Среда, 27.05.2009, 20:54 | Сообщение # 43
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь посмотрела вслед Инеглазке.
-Мне тоже пора,пока!-крикнула воительница и скрылась в кустах на своей территории.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:50 | Сообщение # 44
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
===== лес Речного =====
Кошка подбежала к границе. Почувствовался сильный запах Сумрачного племени. Кошка аккуратно ступила на территорию Сумрака и бегом, вдоль озера, не сходя с тропинки, проделанной для предводителя и целителей, побежала к своей цели. Был уже полдень когда она достигла территории, а сейчас еще пол дня уйдет у нее на "пробежку" по территории Сумрака....
===== Сумрачное-Грозовое =====


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Алмазная_Звезда - Понедельник, 01.06.2009, 11:54
 
КоготьДата: Пятница, 12.06.2009, 12:19 | Сообщение # 45
Воин Речного племени
Цепь имен: Когтишка-Коготь- Коготезвёзд-Млечнозвёздный Коготь
Группа: Речное племя
Сообщений: 65
Награды:
Коготь бежал к границе в надежде увидеть на чужой территории кошку собирающую травы. Увидев её на совете он не смог забыть искрящихся глаз её, и с каждым днём он приходил сюда, тоскливо глядел в глубину чужой территории, и с жалостью уходил... Может она появится...Будет собирать травы....Я увижу её....Возможно... Коготь подошёл к самой границе. Здесь уже отчётливо чувствовался смрадный запах этих тёмных котов. Коготь забрался на уже давно обхоженную ветвь и стал томительно глядеть в глубь...

Други-подруги:Полосатенькая, Шепот, Львинолап
Симпатия:
Флирт:
Любовь: Ночная Река
Враги:
Дети: Медь, Речушка
Приемные дети: Пушинка
Племянники: Искрохвостка, Песчинка
Сёстры-Братья:Мятка
Ученики:
...То о чем никто не знает...

[Тайная симпатия]:Шепот
[Тайное влечение]:Шепот
[Тайная любовь]:
[Тайный флирт]:Шепот

 
ИнаяДата: Пятница, 12.06.2009, 14:06 | Сообщение # 46
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
---Теней - ветра
шепот неторопливо шла вдоль границ. оглядываться на семинящего за ней ученика ей совершенно не хотелось. мысли еле ворочились в ее усталой голове. после странного сна она потеряла покой. шепоту казалось, что ее никто не может понять.
-не отставай, Клык! - глухо крикнула она. - я хочу управиться с травами до вечера.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
КоготьДата: Пятница, 12.06.2009, 14:36 | Сообщение # 47
Воин Речного племени
Цепь имен: Когтишка-Коготь- Коготезвёзд-Млечнозвёздный Коготь
Группа: Речное племя
Сообщений: 65
Награды:
Коготь увидел как кусты на сумрачной территории шелохнулись и из кустов показалась кошка с учеником. Яркие глаза целительницы поникли и уже не горели тем же светом. Видно было что она устала. Нужно спрыгнуть к ней... Коготь рванулся но остановился увидев сзади идущего ученика. Наконец я увидел тебя, и не смогу тебе сказать о своём присутствии из-за этого котёнка!!! Коготь даже тихо зарычал. Но, хорошо что она его не услышала...

Други-подруги:Полосатенькая, Шепот, Львинолап
Симпатия:
Флирт:
Любовь: Ночная Река
Враги:
Дети: Медь, Речушка
Приемные дети: Пушинка
Племянники: Искрохвостка, Песчинка
Сёстры-Братья:Мятка
Ученики:
...То о чем никто не знает...

[Тайная симпатия]:Шепот
[Тайное влечение]:Шепот
[Тайная любовь]:
[Тайный флирт]:Шепот

 
ЦарапкулаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:42 | Сообщение # 48
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык все время не отставал от целительницы. Настроение у него было хуже некуда. И не из-за нападения барсука, скорее всего он чувствовал гнев, усталость, сожаление в душе его наставницы.
- Может не надо было так грубо? - пронеслось в голове кота, - да и нужно было быть повнимательнее...
Внезапно Клыку показалось, что он уловил запах присутствия другого кота. Всего на мгновение он пронесся мимо него и тут же исчез так, что Клык даже не мог почувствовать к какому племени принадлежит этот запах. Решив, что ему показалось, Клык потрусил дальше за наставницей.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Пятница, 12.06.2009, 16:11 | Сообщение # 49
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Шепот понимала, что ей не стоит так себя вести по отношению к клыку. МСЛ: ОН ВСЕГО ЛИШЬ КОТЕНОК, - тихо напомнила она себе. рана все еще глухо ныла. каким-то шестым чувством она уловила, что предки хотят ей что-то сказать.
- Клык, прости меня, - выдавила она, наконец. - Ты не в чем не виноват. просто...- кошка вздохнула. ей не хотелось быть откровенной с учеником. - просто мне надо немного побыть одной. беги в лагерь, - сухо приказала она. - не забудь про ноготки, - крикнула Шепот ему вслед. ей проссто необходимо было подумать о всех последних событтиях. а для этого ей нужно было одиночество.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Пятница, 12.06.2009, 17:00 | Сообщение # 50
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык хмыкнул, но повиновался и, подняв ноготки, потрусил в сторону лагеря, однако ему почему-то показалось, что то, что Шепот отослала его в лагерь как-то касалось того запаха чужого кота, который он уловил на берегу.
---- Палатка целительницы


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Речное-Сумрачное
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024