Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Речное-Сумрачное
Речное-Сумрачное
АнгелДата: Четверг, 25.10.2007, 21:43 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
...

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БуранДата: Среда, 30.01.2008, 17:27 | Сообщение # 2
Воин Речного племени
Цепь имен: Белыш-Буран-Снежнозвезд
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Награды:
Вроде все в порядке. заапах свежего потруля. Мы с ним разминулись немного. они пдходили очень близко к территории нашего племени.





Pets name: Whitestorm
Adopt your own!
 
ДикаяДата: Суббота, 09.02.2008, 17:09 | Сообщение # 3
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
(Сумрачное племя - Пещера воинов)
Ты подойдешь к границе. Проверишь метки и недовольно скорчишься.
Опять эти наглые речные отчикали кусок нашей территории. Ну, мы им еще покажем...
Ты метишь границу заново, причем так, чтобы совершенно случайно, но с большой точностью зацепить территорию Речного племени. Потом картинно ложишься на ту землю, которая еще недавно выла ихней и начинаешь вылиываться.
 
БуранДата: Суббота, 09.02.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Воин Речного племени
Цепь имен: Белыш-Буран-Снежнозвезд
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Награды:
"Эй!Ты задела территорию речного племени! Коты издавна проложили границы и ты не смеешь нарушать их! Нас трое, а ты одна! Проваливай пока мы сами не вышвырнули и не проучили тебя!"-рявкнул Буран.





Pets name: Whitestorm
Adopt your own!
 
ДикаяДата: Суббота, 09.02.2008, 19:12 | Сообщение # 5
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты улыбаешься, обнажая ослепительно белые зубы.
- Привет, психованный котик, - говоришь ты с невинным видом и подходишь ближе. - Это уже тебе надо было сказать. Или не ты - тот дурак, который, ставя метки зацепил нашу территорию?
Ты подходишь к воителю ближе, настолько близко, что твоя черная шерсть касается его белой.
 
БуранДата: Суббота, 09.02.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Воин Речного племени
Цепь имен: Белыш-Буран-Снежнозвезд
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Награды:
"Нет я всегда аккуратно ставлю метки cool biggrin . И хватит меня обзывать. брысь отсюда! Если не хочеш, что бы мы тебя прогнали!"- сказал Буран.
"Ммм.. какая у нее шерстка..."- подумал Буран.






Pets name: Whitestorm
Adopt your own!


Сообщение отредактировал Буран - Суббота, 09.02.2008, 19:21
 
ДикаяДата: Суббота, 09.02.2008, 19:24 | Сообщение # 7
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
- Брысь? Видимо, тебя плохо воспитывали, если ты не знаешь, что с дамами так не разговаривают, - раздражение, недавно промелькнувшее в тебе, испаряется, остается желание подурачиться, которое, впрочем, тоже исчезает, когда ты смотришь в глаза этому коту.
Голубые, как... - ты хочешь продолжить мысль, но в голову не приходит никакая метафора.
Ты прижимаешься к коту, впрочем, только на миг.
Не хватало еще, чтобы эти речные дуры что-то заметили...
 
БуранДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:06 | Сообщение # 8
Воин Речного племени
Цепь имен: Белыш-Буран-Снежнозвезд
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Награды:
-Каждый кот должен соблюдать воинский закон независимо от того кем он является!-скзал Буран взяв себя в лапы,-Я предупреждаю в последний раз!





Pets name: Whitestorm
Adopt your own!
 
ДикаяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:11 | Сообщение # 9
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Элегантно взмахнув хвостом, ты начинаешь обходить Бурана.
- Да ну? Я думала, что я его и соблюдаю, - улыбаешься ты. - Каждая кошка имеет право на ошибку. Или нет?
Ты смотришь в его глаза опять, замечая, что он все время, когда пытается посмотреть на тебя, отводит взгляд.
 
КоршунДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:29 | Сообщение # 10
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун прибежа на территорию и увидел Дикую.Он улыбнулся.
-Так-так...-тихо сьехидничал войн и лёг,что бы его серую шерстку не было видно в кустах еживики.


 
ДикаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:35 | Сообщение # 11
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты мигом отводишь взгляд от кота и оборачиваешься. Какой-то шум тебя отвлек. И тут ты вспомнила, что Коршун сегодня идет в патруль. По спине пробежал неприятный холодок. Ну что ж, если с ты с ним и встретишься, то ему не поздоровится...
Ты смотришь на кусты ежевики, но не видишь его. Правда, ты и не догадываешься, что брат прямо у тебя перед носом.
- Коршун! - кричишь ты. - Выходи! Я знаю, что ты тут!
Офф: чур, только без манчкизма.
 
КоршунДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:36 | Сообщение # 12
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун вылез из кустов и с жадной улыбкой подошёл в сестре.Он злобно зарычал на Бурана.
-Что тут происходит,Дикая?


 
ДикаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:42 | Сообщение # 13
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты улыбаешься своей сто шестьдесят третьей злобной улыбкой(по шкале Дикой это - злобная улыбка, какой можешь улыбаться только ты, ну, и Смерть, когда загребает в свои лапы кого-то очень важного).
Ну, братик, ты попался... - проносится у тебя в голове, и ты, не переставая улыбаться, сладким голоском говоришь Коршуну:
- А какое твое дело, милый братец? Я думала, ты сейчас пойдешь якобы на охоту, не так ли? Чтобы потом принести в лагерь самую тощую и маленькую мышку, а в заначку припрятать пять жирных кроликов. Ведь ты по такому принципу охотишься?
 
ДикаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:00 | Сообщение # 14
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты улыбаешься. О да, твой братик всегда был не в себе.
- Запомни, братишка. Ты мне не отец и не мать, и ты за меня не ответственный. Я делаю, что хочу, и иду, куда хочу. Ты что, уже предводитель?
 
КоршунДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:09 | Сообщение # 15
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун сел.
-Нет,но все равно!Что делает этот котишка?,-Коршун подошёл к нему,так что его нос дотрагивался носа противника.-Переступаешь нашу границу?


 
ДикаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:18 | Сообщение # 16
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты опять улыбаешься. Уже сто шестьдесят четвертой злобной улыбкой. Коршун подходит к этому коту, видимо, будет драка.
Что ж, если она будет, я вмешаюсь.
Ты ложишься на землю, как будто их дела тебя совершенно не интересуют. Никто не знает, что ты внимательно следишь за всеми движениями противников - и брата, и Бурана.
 
КоршунДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:46 | Сообщение # 17
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун ждал ответа...

 
ДикаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:08 | Сообщение # 18
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты поднимешься, посмотришь на Бурана, вздохнешь и пойдешь обратно в племя.
Ну какая разница этому Коршуну, чем я там занимаюсь? Он что, самый уже главный? Зачем ему лезть в мои дела?
С этими мыслями ты дойдешь до лагеря.
(Сумрачное племя - Главная поляна)
 
БуранДата: Вторник, 26.02.2008, 09:16 | Сообщение # 19
Воин Речного племени
Цепь имен: Белыш-Буран-Снежнозвезд
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Награды:
Буран усмехнулся. Оказывается в Сурачном племени большие раздоры.Что же может из этого выйти? Буран был рад тому, что удалось избежать драки и пошел в свое племя. В пещеру.





Pets name: Whitestorm
Adopt your own!
 
МягколапкаДата: Пятница, 11.04.2008, 14:29 | Сообщение # 20
Воительница Речного Племени
Цепь имен: Лапка-Мягколапка
Группа: Речное племя
Сообщений: 334
Награды:
Мягколапка добежала до границы.-Смотри Ежевика,через эту границу находиться племя теней.
Это отнюдь не те грозовые коты
-сказала мягколапка и добавила шепотом-они жалуют незванных гостей,
их хитрость и коварство известно всему лесу.Если ты принюхаешься и запомнишь запах котов Теней,
я уверена ты легко отыщешь их на совете.

Теперь пошли на границу Ветра




Мой котята-детишки:-Ежевика,листоушка,Льдинка,Радуга
Если ты хоть когтем тронешь их я покажу короткий путь на Звездное племя!
Мои сестренки-Fenix,моховинка
ава бай?
 
ЕжевикаДата: Пятница, 11.04.2008, 14:33 | Сообщение # 21
Ученик Речного племени
Цепь имен: Ежевика-Коготь-Звездоцап
Группа: Речное племя
Сообщений: 65
Награды:
Ежевика принюхался,запах действительно сильно отличался от запаха Грозовых котов.Он побежал за мамой ему не терпится узнать запах ещё одного племени.

-Это Я
Я МАЛЕНЬКИЙ ВОЯКА
В ОБЩЕНИИ Я БЯКА

Моя мамочка-Мягколапка.
Мой друг-Снежинка.
 
Смертная_ЗвездаДата: Суббота, 10.05.2008, 17:53 | Сообщение # 22
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
-> Лес

Кошка выбежала из колючих зарослей и остановилась. Перед ней была Малая Гремящая Тропа. Кошка Подошла к самому её краю и, опустив морду, немного отдышалась. Только сейчас, преодолев лес Сумрачного племени, она поняла, что совершает полнейшую глупость.. но.. она уже все решила. Пути назад нет.
Смертная звезда огляделась - ни с той ни с этой стороны Тропы не было видно патруля. Тогда она принюхалась. Запаха котов речного клана она не почувтсвовала, значит.. можно идти.
Смертная Звезда осторожно прислушалась и, убедившись, что Монстров Двуногих нет поблизости, ступила на темную поверхность Тропы. Она стала быстрым шагом перебираться на другую сторону, на сторону, принадлежащую Речному Племени.


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ШрамДата: Суббота, 10.05.2008, 17:59 | Сообщение # 23
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Кот бежал практически вплотную за Смертной Звездой, и даже чуть не врезался ей в спину, когда почувствовал, что кошка остановилась - впереди Гремящая Тропа. Резкий запах не замедлил полоснуть по чувствительному носу.
Предводительница осмотрелась и побежала. Но похоже, она не заметила в отдалении гул Чудовища. - А ведь это отличный шанс! Надо только задержать ее тут на несколько мгновений - "Смертная Звезда!" - Шрам крикнул. Дело сделано. Сечас она обернется... И ВСЕ.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Смертная_ЗвездаДата: Суббота, 10.05.2008, 18:24 | Сообщение # 24
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Кто-то окликнул кошку. К тому Времени Смертная Звзеда уже почти перебежала тропу. Но голос заставил её остановиться. Она узнала его, это был голос глашатая. Черная Кошка резко обернулась и удивленно взглянула на Шрама.
- Что ты тут.. - кошка не успела договорить, как услышала приближающийся шум Чудовища.
Смертная Звезда тут же повернулась. Её ярко-фиолетовые глаза широко раскрылись. Дыхание участилось. Она стояла и не могла пошевелиться, настолько она была шокирована. На неё ехало одно из Чудовищ Двуногих, жутко шумя и разнося вокруг отвратительный запах. Наконец, овладев собой, она рванула было к спасительному краю тропы, но было слишком поздно, время упущено. Чудище с огромной силой толкнуло черную кошку. От неожиданной боли зрачки кошки сузились, из её горла вырвался лишь неясный стон, мышцы обмякли и не подчинялись ей. Тело кошки с глухим звуком упало в траву по ту сторону тропы, уже на территории Речного клана. Через пару мгновений после того, как тело кошки оказалось на земле, её веки крепко сомкнулись, судорога боли прошлась по кошачьей морде и, казалось, что на ней больше не выражалось ничего, кроме спокойствия и безразличия....
МСЛ: Неужели это конец... - было последним, что пронеслось в черной голове.


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ШрамДата: Суббота, 10.05.2008, 18:35 | Сообщение # 25
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Что ты тут.." - кошка не успела договорить, видимо, она тоже услышала Чудовище. Она резко повернулась, но было поздно. Зверь налетел на нее. - Хорошо летит... Красиво. - равнодушно подумал Шрам. Нет, конечно он не желал бы смерти ей, если бы она оставалась Крылом Смерти... Но с тех пор, как она, а не он стал Звездой... Нет. Смертная Звезда должна была уйти с поста предводителя. Даже если для этого требовалась ее смерть.
Шрам не стал подходить к предводительнице - велика опастность, что запах выдаст его Речному племени. А Смертная Звезда... Ей уже все равно.
Не стоит говорить племени, что тут было... Лучше чуть позже повести сюда патруль... И СЛУЧАЙНО увидеть предводительницу мертвой... - Шрам развернулся у пошел обратно. На этот раз не торопясь.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Речное-Сумрачное
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024