Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Сумрачное-Ветра
Сумрачное-Ветра
АнгелДата: Четверг, 25.10.2007, 21:45 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
...

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
SanitaДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:52 | Сообщение # 2
Бывшая Предводительница Племени Ветра
Цепь имен: --------
Группа: Звездное племя
Сообщений: 104
Награды:
Кошка вышла на границу, понюхала воздух и учуяла запах сумрачного племени


Ava by ???
 
ЩербатаяДата: Суббота, 09.02.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Кошка медленно шла по границе,надо было тщательно всё проверить,но она знала что коты из Ветра ни когда не переступят границу.За одно кошка надеялась что-нибудь поймать.Впрочем охота сегодня шла не так плохо как в прошлые дни,но Щербатая уже выбилась из сил,ведь она не ела уже второй день:-Всё чисто.-Подумала кошка,она повернула в лес и отправилась на поиски добычи.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ЧернохвостаяДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
===>>> Речное-Ветра
Чернохвостая подошла к границе, и понюхала деревья где раньше была теретория племени ветра. Почуяв слабый слабый запах Сумрачного племени, это ее не порадовало. Ну поберегитесь… кошка прикрыла свои янтарные глаза. Пометив как следует границы чтобы вернуть себе тереторию, Чернохвостая обернулась к Янтарке. Как запах?


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЯнтаркаДата: Вторник, 02.09.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
- "Вроде тоже слабоватый..." - неуверенно промямлила Янтарка. - "Это хорошо!" - она радостно улыбнулась. - "Я теперь свободна, да?.." Кремовый кончик хвоста мелькнул за кустами. Ученица пошла отдыхать.

оф: знаю, мало... у ми сериал скоро, а еще помыть КУЧУ!!! посуды надо...


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЧернохвостаяДата: Четверг, 04.09.2008, 02:39 | Сообщение # 6
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
Да, свободна… пробормотала Чернохвостая. Неужели ученица забыла о том что они еще будут охотится на кроликов? Пусть отдыхает Чернохвостая прикрыла глаза. Потом поохотимся на кроликов. И я не думаю что она должна принимать учебу так легкомысленно. думала Черная кошка, потянувшись. Увидев что кремового цвета хвостик уже скрылся в кустах, Чернохвостая пробурчала себе под нос что-то непонятное и снова посмотрела на тереторию Сумрачного Племени, которая находилась за границей. Только попробуйте еще раз залезть на нашу тереторию! и черная кошка скрылась за кустами вслед за Янтаркой.
===>>> Главная Поляна


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЯнтаркаДата: Четверг, 04.09.2008, 15:15 | Сообщение # 7
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Quote (Чернохвостая)
Только попробуйте еще раз залезть на нашу тереторию!

Говорю, как предводитель Сумрачного племени: не понял?.. Это когда это мы к вам залезали??? Мы еще даже голодать не начали!!!


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЧернохвостаяДата: Пятница, 05.09.2008, 01:38 | Сообщение # 8
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
Янтарка, К админу :
Quote
Коршун прошёл границу и почувствовал запах племени Ветра.
-пока их нет,можно чуть захватить границу,-в слух подумал Коршун и оставил запах на деревьях,чуть дальше,чем было.
-Ну вот...другое дело!,-заулыбался войн и пошёл дальше.

Как это объясним?


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ШрамДата: Пятница, 05.09.2008, 21:04 | Сообщение # 9
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
эт не заступ! это вы неправильно нюхаете!))))))0

оф: надо будет потом удалить. флуд.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:31 | Сообщение # 10
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
---палатка целительницы
- вот, - инеглазка была уверена, что Клык бежит следом. - Это календула или ноготки, называй как хочешь.
кошка ссовсем успокоилась. пробежка по лесу ее освежила.
- нарви побольше, - приказала она ученику.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Вторник, 09.06.2009, 09:56 | Сообщение # 11
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
-----палата Целителя

Клык пробурчал что-то в ответ и поспешно перегрыз у корня несолько стебельков растения.
Все не так уж плохо, - подумал кот, следуя вслед за наставницей, - в конце концов можно хоть на минуту расслабиться.
Хммм... - Клы остановился и уставился на кусти ярко-красных ягод прямо перед его носом. Кот пытался что-то вспомнить, он точно знал, что где-то уже видел это растение. Воспоминания лежали где-то глубоко, в овраге его жизни. Он должен был это вспомнить.
...Звезды...дорога...Рамиус...
Внезапно все снова забылось, и Клык презрительно махнул хвостом.
- Незачем вспоминать прошлое...
Тут он заметил, что целительница ушла далеко вперед и, ругая себя за невнимательность, побежал ее догонять, по дороге нарвав еще несколько стеблей ноготков.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 11:40 | Сообщение # 12
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Молодец, - похвалила кошка. - видел те красные ягоны? это тис или смерть-ягоды. трех ягод хватит, чтобы отправить к предкам самого сильного воина или отравить невнимательного ученика, - с иронией мяукнула Инеглазка. клык смешил ее.МСЛ: НЕ ТАК ВСЕ И СТРАШНО. НАДЕЮСЬ. она внимательно посмотрела в темные глаза котика, но не увидела там ничего, что хотела. глаза были непроницаемы.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Вторник, 09.06.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Смерть-ягоды, говоришь... - задумчиво прошамкал Клык, не выпуская из пасти календулы.
- Нет, не то название... - с огорчением подумал кот и вдруг заметил, что целительница пристально смотрит на него. Вернее, не на него, а на его глаза. Клык отвернул голову, не в силах выдерживать пристального взгляда наставницы. Прямо перед его носом пробежала полевка, но Клыку она показалась чем-то из не из этого мира и совершенно к нему, Клыку, не относившееся. И тут на его глаза попалось небольшое, но толстое растеньице, вьющиеся прямо под тем дубом, возле которого они стояли. Клык окинул его равнодушным взглядом и протянул.
- Хмм...а тут растет плющ..., - в тот же момент что-то яркое пронеслось в его памяти, что-то важное пронеслось в его памяти, и он уже готов был ухватиться за это...
Тут шерсть на его загривке встала дыбом. И тут произошло две вещи.
Из под корней дуба раздалось глухое рычание. Клык сразу почуял запах барсука. Кот отскочил от отверстия и, с легкостью присущей только вампиру, вспрыгнул на дерево.
И тут произошла вторая вещь. Кто-то, намеренно, а может случайно, по крайней мере, Клык не успел различить его запаха, столкнул вампира с ветки и тот кубарем, сдирая когти о кору дерева, скатился прямо на спину огромного барсука, уже вылезавшего из под корней дерева с явным намерением сожрать Инеглазку. Почувствовав на спине ношу, зверь взвыл и принялся бешено размахивать лапами и кружиться вокруг своей оси. Травы выпали из пасти Клыка, но он даже не обратил на это внимания. Сердце бешено стучало, перекрывая рычание зверя, вообще все звуки. Клык мог бы ранить барсука и убежать, но на его стороне был элемент неожиданности, и коту ничего не оставалось делать, кроме как покрепче вцепиться длинными когтями в шкуру барсука.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

Сообщение отредактировал Царапкула - Вторник, 09.06.2009, 15:17
 
ИнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
кощка приняла боевую стойку. МСЛ:ВСЕ ТАКИ ХОРОШО, ЧТО Я ТРИ МЕСЯЦА БЫЛА ВОИТЕЛЬНИЦОЙ. кошка стремительно неслась на помощь клыку. она прыгнула на зверя и рачсполосовала ему морду. он жалобно заскулил. раны мгновенно набухли свежей кровью., но целительница не обратила на это внимание. она лишь сильнее оттолкнулась лапами от земли и прыгнула на бырсука. Инеглазка зацепила его острыми, как бритва, когтями.
- Не стой столбом. помоги мне, - резко воскликнула целительница. бырсук был огромен. он злобно ворчал и клацал острыми зубами, но целительница не боялась. наоборот, ее глаза зажглись азартом битвы. она упивалась пролитой кровью и стонами поверженного зверя. эта кошка была жестокой.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Четверг, 11.06.2009, 13:29 | Сообщение # 15
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Черт, что же делать? - пронеслось в голове Клыка. Кот вцепился в толстую шкуру вконец разозлившегося барсука. Инеглазка царапала и кусала его, однако было и без подсказки понятно, что силы не равны. Оставался только один выход.
- Инеглазка, забирайся на нижнюю ветку этого дерева! - закричал Клык, стараясь не упасть, - заставь его встать на задние лапы!


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Четверг, 11.06.2009, 14:03 | Сообщение # 16
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Что?! - цнлительница непонимающе смотрела на Клыка. - Зачем? - ее глаза вспыхнули,кажется, она поняла, что хочет от нее ученик. инеглазка запрыгнула на ветку сухого дуба и от туда злобно зашипелп на барсука. мохнатый зверь чуть преподнялся над землей и полоснул отважную кошку по лапе своими огромными когтями. закапала кровь. острая боль пронзила тело Инеглазки, но она даже не вскрикнула. барсук вытянулся еще больше. кошка перебралась на следующую ветку.
- Клык, давай! - истошно завизжала она.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Четверг, 11.06.2009, 20:30 | Сообщение # 17
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Выждав удобного момента Клык стал быстро ползти по спине барсука, все ближе и ближе к его горлу. Наконец коту удалось уцепиться зубами и когтями за голову зверя.
- Еще немного, - подумал про себя Клык, подбираясь все ближе и ближе к горлу барсука, который не переставала сердито пыхтеть и замахиваться лапами на Инеглазку. Еще немного и Клыку удастся добраться до самого уязвимого места любого существа. Барсук, видимо поглощенный злобой, даже не замечал.карабкающегося по нему маленького кота.
- Покойся с миром, лисье дерьмо, - подумал про себя Клык и что было силы укусил зверя.
Тот взвыл и, разламывая кусты и ветки деревьев, понесся прочь с территории Сумрачного племени прямиком на земли племени Ветра, так, что Клык едва успел соскочить с него.
- Вот и все, он больше сюда не вернется! - произнес Клык.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Четверг, 11.06.2009, 21:19 | Сообщение # 18
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Надеюсь, - зашипела Шепот. - Этот зверюга поцарапал меня. ну ка вспомни, что надо делать с раной? - потребовала целительница. кровь все еще струилась по лапе, и серебристая шерсть кошки быстро темнела от кровавых брызг. зрачки были расширены от боли, но голос оставался спокойным.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ЦарапкулаДата: Четверг, 11.06.2009, 22:12 | Сообщение # 19
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Ммм...по-моему...ммм...то ли щавеь, то ли паутина, никак вспомнить не могу, - Клык не понимал Шепот. Сейчас нужно было самой лечить рану, а не спрашивать совета у неумелого ученика.

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ИнаяДата: Четверг, 11.06.2009, 22:34 | Сообщение # 20
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Мрау! - злобно воскликнула Шепот, - Звездное племя, за что мне такой не внимательный ученик?! - глаза кошки полыхнули злобой. - набери паутины и подними ноготки, - раздраженно приказала целительница. - И в следующий раз буть внимательнее. любой лесной кот знает, как остановить кровотечение!

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ИнаяДата: Пятница, 12.06.2009, 14:02 | Сообщение # 21
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
кровь все еще текла. кошка принялась осторожно слизывать еее с разодранной лапы. раздрожение ее росло. МСЛ: ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ЦЕЛИТЕЛЕМ, Я НЕ МОГУ ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО. ЭТОГО НАДО ХОТЕТЬ. ВСЕМ СЕРДЦЕМ. кровотечение остановилось. шепот наступила на больныю лапу. МСО: НИЧЕГО, ХОДИТЬ МОЖНО.
- Пожплуй, обработаем позже, - холодно подвела итог целительница. - Идем дальше.
-----Речное - сумрачное


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
КоршунДата: Вторник, 23.06.2009, 23:42 | Сообщение # 22
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Солнце выглядывало из-за верхушек. Её тепло ничуть не радовало душу идущего кота. Остановившись на одну минуту, понюхать воздух, он равнодушно бросил взгляд на деревья и папоротники, окружавшие его вокруг. Воздух был чист, не единого нарушителя. Даже мышка перед носом не пробежала и не пошуршала в траве. Но воин пришёл сюда не патрулировать границы. Его вывело одиночество и побыть одним за пределы лагеря, где всегда суетятся воины, резвятся на песке котята и жалуются на юных учеников старейшины. Лапы сами собой вывели его на границу с племени Ветра. "То-то же ветер дует с их стороны. Не смогут просто так застать меня врасплох и погонять кроликов на нашу территорию."
Коршун усмехнулся и запрыгнул на небольшой, плоский камень. Не далеко от камня рос пушистый папоротник и дерево, с сочно-зелёной кроной. Весь этот видок успокаивал. "Как хорошо побыть одному,-резонно заметил Коршун, подставляя шерстку прохладному ветерку и прикрыл глаза.-"А в лагере справиться и без меня."
Хоть воин сейчас выглядел беззаботным, его чуткие уши были на стороже.


 
АлогриваяДата: Вторник, 21.07.2009, 13:56 | Сообщение # 23
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Алогривая не знала, что привело её на границу с Сумрачным племенем. Просто вид высоких елей успокаивал её. Поохотиться, что ли... Целительница насторожила чуткие уши и услышала шорох в траве. Кролик! - догадалась она. Животное, как всегда бывало при охоте Алогривой, ничего не подозревало. Когти с отливом металла показались из рыжей лапы и тихо поскребли землю. Лёгким, точно танцующим движением, кошка подошла совсем близко к добыче, так, что смогла расслышать её дыхание. Как ни странно, кролик будто ничего не слышал и продолжал жевать траву. Тогда Алогривая вонзила тонкие, но острые, точно кинжалы, когти в спину дичи и почувствовала, как из неё уходит жизнь. Кошка не любила закапывать то, что поймала. Поэтому она спрятала кролика в корнх дерева и прилушалась к трелям соловья.

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
КоршунДата: Вторник, 21.07.2009, 14:23 | Сообщение # 24
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Кончик пушистого хвоста азартно дёргнулся. Тихий шорох с другой стороны границы. Коршун резко открыл глаза и прищурился от солнечных лучей. "Что это могло быть?" В одно время, он решил, что это глупая мышка, вышедшая в первый раз в лес и без участия старших сородичей. Но потом повеяло кошачим запахом и свежей пролитой кровью. Мышцы на спине бело-чёрного воина вражески напряглись. Медленно и бесшумно спрыгнув с плоского камня, быстро нагретый солнцем, Коршун коснулся животом прохладной земли и с облегчением вдохнул капельки росы. Его чёрная шубка горела от жары, но зато белая часть оставалась не тронутая лучами. Прильнув к ближайшим кустам, воин заметил под деревьями кошку, возящийся в конях дерева. "Что она надумала?.." Коршун отошёл от густо-сплетённых кустов и специально задел их хвостом, а сам, как проворная молния, отпрыгнул за дерево, находившееся за два прыжка от Алогривой. Теперь он мог хорошенько разглядеть её с лап до кончиков ушей.. Никогда он не замечал за собой такую реакцию. "Что со мной?" Отдёргнув себя, он нахмурил брови, оставаясь незамеченным. Лапы сами вели к вражеской кошке и Коршун, удивляясь себе, вышел из тени дерева, якабы, говоря: "Кусты зашуршали там, а я очутился здесь. Здорово я обманул тебя, правда?"
Сумрачный воин стоял перед Алогривой в трёх мышиных хвостах, ни чем не выдовая смятение. "Чего молчишь? Говори, я - нарушитель, я нарушил границы.."




Сообщение отредактировал Коршун - Вторник, 21.07.2009, 14:26
 
АлогриваяДата: Вторник, 21.07.2009, 14:41 | Сообщение # 25
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Алогривая едва успела спрятать кролика, как вдруг увидела Сумрачного кота. Кошка опустила уши и гордо вздёрнула голову. Когти с отливом металла снова показались и засверкали в лучах солнца.
- Что ты здесь делаешь? Мне кажется, граница чётко обозначена. Или у тебя плохо с нюхом? Говоря это, Алогривая присматривалась к коту, что было ей совсем несвойственно. Какие странные глаза... - заметила она.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Сумрачное-Ветра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024