Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Обьединение всех форумов про КВ.
Обьединение всех форумов про КВ.
ЛьдинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Многоуважаемый администратор. У нас есть к вам предложение, цель которого - спасение форумов о котах-воителях. Думаю вы слышали об Антик*от*ах. Они выступают против бесконечных ролевых о котах-воителях, которые мы все с вами так сильно любим. Они обсуждают и высмеивают нас, но если бы это всё оставалось только словами, мы бы не обращали на это внимание. Среди них есть хакеры, которые умело взламывают форумы. Мы стали их жертвой.

Когда-то нас было более 700. Мы играли, общались, наш форум был первым в списке рамблера и яндекса. Все было хорошо, просто замечательно, пока не явились они...[hide]ан*т*и КВ.(псы)[/hide] А может и не они, но очевидно кто-то злой и агрессивный. Они взл*омали наш форум и начали по одному нас удалять. В конце-концов из 750 остались только 200. Мы смогли восстановить форум, но вот вернуться туда окончательно...
Первые сигналы тревоги стали нам посылать наши компьютеры. У многих участников одновременно появились какие-то вирусы. Мы всерьез забеспокоились. Да и была причина. Вз*л*о*мщики поведали нам, что загружают на форум вирус. Но даже не это было главным. Один из игроков подтвердил эту информацию. Подумав, что дороже, первая строка в поисках или целые компы мы приняли решение о переезде. Переехали мы сюда. (Сейчас все 30 человек этого форума активны. Нет ни одного такого, который не приходил бы в течении трех дней)
Мы поняли, что простой переезд не будет выходом. Нужно принимать более решительные меры, ведь они не успокоятся, пока не добьются своей цели. Мы вынуждены признать, что в сети правда много заброшенных форумов по КВ (мы не говорим лично про ваш. Это констатация факта), на которых есть игроки, жаждущие качественной игры.
Предлагаем вам объединиться! Зачем создавать множество форумов по КВ, когда можно собраться всем вместе на одном? Объединиться - значит переехать. Переехать к нам. Почему вы должны объединяться с нами, а не мы с вами? - даже не знаю. У нас вы можете понять, что значит "играть". У нас замечательные игроки, с которыми всегда можно "замутить" интересный сюжет. А разве не для этого вы часами сидите на различных ролевых по КВ? Нам в первую очередь важна сама игра) Несколько ролевых уже согласились присоединиться к нам. Присоединяйтесь и вы=) (ведь как много нас может быть! И как тогда интересно будет играть))
Наш старый адрес - http://warriorscats.mybb.ru
Наш новый адрес - http://warriorscats.rolka.su/
Сообщите нам о вашем решении.(напишите мне по лс.(или мейлу для админа))


Avatar by Disickrut



Сообщение отредактировал Льдинка - Вторник, 27.05.2008, 17:26
 
МоховинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:15 | Сообщение # 2
Ученица Речного племени
Цепь имен: Моховушка-Моховинка-Моховая-Моховая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 256
Награды:
Ничего не проходит ни по старому, ни по новому адресу. Так что уж лучше вы к нам!







Племянницы: Листоушка и Радуга,Белолапка и Льдинка.
Племянник-Ежевика.
Сестры: Мягколапка и Fenix.
Братьев- нет.
Лафф сестры Мягколапки( не знаю как его назвать)- Буран.
Мой наставник - Клык.
 
ПушиночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
ага cool biggrin
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Я адрес исправила.на новый нажимайте!

Avatar by Disickrut

 
ПушиночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:53 | Сообщение # 5
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
ух ты да там много человек))
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:58 | Сообщение # 6
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Ага!а было 700 человек до взлома!

Avatar by Disickrut

 
ШрамДата: Вторник, 27.05.2008, 18:05 | Сообщение # 7
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Льдинка)
Объединиться - значит переехать. Переехать к нам.

хм, интересная трактовка слова "переехать"... Лично я просто миб терпеть не могу...
Quote (Льдинка)
Почему вы должны объединяться с нами, а не мы с вами?

По идее, слово "объединение" подразумевает равноправие итд... Тогда "мы с вами" и "вы с нами" должны значить одно и то же, а тут это противопоставления...
Quote (Льдинка)
У нас вы можете понять, что значит "играть".

что-то самонадеянно сильно как-то... Что значит "играть" я поняла года в три... Если уважаемые админы ролевой это только там поняли... Стоит им посочувствовать...
Quote (Льдинка)
У нас замечательные игроки, с которыми всегда можно "замутить" интересный сюжет.

Это намек на то, что у нас нету?..
Quote (Льдинка)
Нам в первую очередь важна сама игра

ага... заметила... Сумрак - 92 сообщения)
Да.... в грозе 1000 с лишним... Интереса ради зашла в пещеру целительницы. Посмотрела последние 2 странички. Нашла только 2 сообщения больше 2х строчек...


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
И что?Половина форума закрыта!Так что не зарегиные 2 часть форума не могут смотреть!Мне просто скажите да или нет!Мне нужно же отчет делать!

Avatar by Disickrut



Сообщение отредактировал Льдинка - Вторник, 27.05.2008, 18:11
 
ШрамДата: Вторник, 27.05.2008, 18:24 | Сообщение # 9
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Льдинка, главная у нас - Ангел.
Я против
и Лика тоже


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АнгелДата: Вторник, 27.05.2008, 19:36 | Сообщение # 10
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Едва одно объединение пережили, и вот еще одно. Пока я лично не хочу.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СумеречницаДата: Вторник, 27.05.2008, 21:59 | Сообщение # 11
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Я тоже против. Если эта рола переедет на mybb, то я вас благополучно брошу. Юкоз - лучшее, что могут пожелать КВэшники. По юкозу не было взломано ни одного сайта (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Сказать по правде, меня вообще очень э... Заинтриговала? Нет, что-то негативное... Так вот, мне представляется проблемотичным переезд этого форума к вам. Ибо вас недавно взломали, а что если это повторится вновь? Что если взломают обе ролы? Тогда проблема будет общей. Нет, Сумеречница как модер, часть администрации, категорически против.


' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Вторник, 27.05.2008, 22:17 | Сообщение # 12
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Если тут кого-то интересует мнение всеми любимой Дикой, то она против. Точнее, ПРОТИВ!!! Дикой только недавно восстановили Винду, по Контакту, похоже, до сих пор гуляет червь (это так, к слову), а вы предлагаете ей зарегиццо на мубб-шной ролке, которую взломали в два счета и всем участникам которой прислали вирусы? Ну, пусть и не на той, а на другой, созданной теми же админами.
ИМХО, это просто рекламный трюк, чтобы собрать побольше народу.
И я вообще не люблю мубб. Во-первых, он в Линуксе глючит, а во вторых, у него ограниченные возможности.
И кто сказал, что Дикая там будет админкой?
Я против)


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Вторник, 27.05.2008, 22:22 | Сообщение # 13
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
И если объединятся, то здесь, ибо это нужно не нам, а вам. Так что поддерживаю Дикую и считаю, что это рекламный трюк. Иначе предложили - бы объединить ролки здесь, на "Коты-Воители... Жизнь в лесу..." И если вас действительно взломали, то кто даст гарантию, что это вновь не повторится? И кто докажет, что после этого не пострадает наши участники? Ещё раз говорю, КАТЕГОРИЧЕСКИ против.


' c l i c a b l e
 
КоршунДата: Вторник, 27.05.2008, 22:32 | Сообщение # 14
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Нет-нет-и ещё раз-нет!Вся эта стройка диза и кнопок-на ветер?Нет!Тут красиво и уютно,да ещё заполучить вирус на комп? wacko

 
БелоночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:





*улыбнулась* А теперь я поимею свою бедную совесть и фантазию, да постараюсь объяснить, что значит такое страшное слово "Объединение".
Да, этот проект мы стараемся запустить. И стараемся для чего? Просто для того, чтобы стало гораздо больше народу, чтобы само существование форума стало осознанным. Не просто сцылка где-то на просторах Всемирной Паутины, а именно Дом. Мы создали свой Дом. Большой, светлый и уютный. Практически 800 человек, большинство приходит, рекорд посещаемости - 60 человек. Воистину, чудо. Мы радовались. Получилось-то наславу. А потом пришла бяка и поломала все то, над чем мы трудились. Хны-ы-ы... Подумали - ушли. Вирус, между прочим, все даже отскоблили. Сама у всех спрашивала, разнюхали ли что-либо их антивирусы. В том числе, проверялась и я. Ни у кого абсолютно ничего не обнаружилось. Тем более, на форум поставили защиту от вирусов. Потому-то он иногда и притормаживает, да... Зато гарантия безопасности есть.
Люди, ну не бойтесь вы. Попробуйте это дурацкое объединение. Ведь со временем мы опять поднимемся на первую строчку и станем лучшими. Просто потому, что в это верим. А раз верим, то и все будет хорошо... Почему бы вам не присоединиться к нам? Вся администрация честно обещает, что будет ко всем вам справедлива. Не верите - завтра притащу нашего главного админа. Благо сама всего лишь предводитель родной Речки.
А, кстати. Идея. Вы даете нам во временное пользование своего админа. Он регится, пишет анкету и какое-то время живет со всеми нами. В свою очередь, к вам же топает кто-нибудь наш. Проделывает тоже самое. Потом же, после определенного срока говорят, понравилось ли им. Могу я у вас остаться) Качество отыгрышей гарантирую, опыт игры довольно-таки солидный, полтора года.
Ну ня, мрр? Хотим ведь все как можно лучше) Дабы всем было удобно)
Кстати, если кто хочет из админов поговорить. 409680288. Ибо тут у меня мысль сбивается >_<
 
БелоликаДата: Среда, 28.05.2008, 08:44 | Сообщение # 16
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Белоночка, а что мы получим от этого объединения, если согласимся? И что вы имеете ввиду под объединением? Что мы зарегемся в те племена, в которых мы сейчас, но будем там котятами да старейшинами? Или что некоторые из наших предвод, глаш, целителей, их учеников, админов, глобов и локов сохранят свой пост? А может нам придётся регится в сумрачное, небесное только для того, чтоб в тех племенах было много народу? Объясните уж, пожалуйста.

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
СнежинкаДата: Среда, 28.05.2008, 09:29 | Сообщение # 17
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Что опять????????????????? wacko eek

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СумеречницаДата: Среда, 28.05.2008, 13:12 | Сообщение # 18
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Белоночка, ты меня не убедила. Этот форум уютный, тут приятный дизайн и хорошие игроки. А на вашем мне, если честно, не нравится. Нет, если этот форум переедет, то вам придёцца остаться без Сумеречницы. И, думаю, без Дикой, ибо она тож сопротивляется. Да и зачем нам вообще куда - то переезжать? Если это нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вам, то какой от всего этого прок нашему форуму? У вас будет народ, посещаимость наших пользователей, а нашу уютную ролу с красивым дизом, удобным хостингом и доброй администрацией забросят. Нет, нет и ещё раз НЕТ!


' c l i c a b l e
 
БелоночкаДата: Среда, 28.05.2008, 14:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:





Белолика, почему? Многие пользователи сохранят свои статусы (какие котята и старейшины, упаси! В моей Речке уже наставников не хватает, все учениками идут >_<), главных админов тоже допустят до управления. Правда вот, предводителями никто стать не сможет, у нас-то эти должности уже все давным-давно заняты... Сколько, год уж как. Но вот целители точно останутся целителями) Их недобор. А под объединением мы имеем ввиду сплачивание коллектива. Будет больше народа, будет больше игры, будет больше хороших воспоминаний, будет больше общения. А так же, вы тоже присоединитесь к нашему большому Дому. Ведь мы хотим опять добраться до первой строчки во всех поисковиках, как раньше. А так мы будем делать это с вашей помощью, ребят. И вы будете не обделены, и нам будет приятно. Ну просто и правда, пока мы раздробленность. Видите, как напряженно вы все меня воспринимаете? А это ведь только из-за того, что я с другого форума. А так не будет этого напряжения. У нас же там такая разношерстная публика, что народ есть от 10 и до 16. Наши 17 и 18 сдают сессию, да...
Сумеречница, а у нас что, администрация злая? *выпаль* Я злая? о_О Кхгм... Ну ладно. Злая, так злая) А почему исключительно нам? С объединением вы станете тоже НАМИ, а мы ВАМИ. И будет Семья. Большая. Больше, чем тут. Неужели, вам этого не хочется? *намурлыкнула* Вы решайте-решайте) Я подожду) Вот только Листю нашу откопаю)
 
МягколапкаДата: Среда, 28.05.2008, 14:45 | Сообщение # 20
Воительница Речного Племени
Цепь имен: Лапка-Мягколапка
Группа: Речное племя
Сообщений: 334
Награды:
Мне этот форум дорог,хотя я знаю Льдинку и тот сайт,я не хочу чтобы именно он объединялся.
На этом много участников и вроде все хорошо идет.Не думаю что нужно объединение.
Льдинка сорри,но я против((( sad




Мой котята-детишки:-Ежевика,листоушка,Льдинка,Радуга
Если ты хоть когтем тронешь их я покажу короткий путь на Звездное племя!
Мои сестренки-Fenix,моховинка
ава бай?
 
СумеречницаДата: Среда, 28.05.2008, 14:52 | Сообщение # 21
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Белоночка, я бы не протестовала, если б вы к нам присоединились. То есть не так сильно протестовала бы. Я против. Вы меня не убедите. Здесь народу вполне хватает для хорошей игры, дизайн суперский, да и сам народ "играющий"! А как уследить за 700? Нет... Я не собираюсь становиться частью чьей-то выгоды.


' c l i c a b l e
 
МягколапкаДата: Среда, 28.05.2008, 15:19 | Сообщение # 22
Воительница Речного Племени
Цепь имен: Лапка-Мягколапка
Группа: Речное племя
Сообщений: 334
Награды:
Сумеречница,
не совсем чья то выгода,на том сайте защита от вирусов стоит и от взлома.
Да сама то ролка классная,но я против потому что эта ролка просто отличаться от других.
Она не похожа на все остальные.Поэтому я тоже против.




Мой котята-детишки:-Ежевика,листоушка,Льдинка,Радуга
Если ты хоть когтем тронешь их я покажу короткий путь на Звездное племя!
Мои сестренки-Fenix,моховинка
ава бай?
 
СумеречницаДата: Среда, 28.05.2008, 15:22 | Сообщение # 23
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Мягколапка, выгода тому сайту. У него народа больше будет, а так... Всё, что они нам обещают у нас уже есть + классный диз, кнопки, шапка, баннеры свои и многое другое.


' c l i c a b l e
 
БуранДата: Среда, 28.05.2008, 15:28 | Сообщение # 24
Воин Речного племени
Цепь имен: Белыш-Буран-Снежнозвезд
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Награды:
Сумеречница, я с тобой согласна. Тем более, что мне немного трудно быстрое развитие сюжета, когда надо писать 20 игровых сообщений в день... И еще я не люблю дизайны на mybb. Вы уж меня извените, но они получаются не очень красивыми. Я люблю юкоз, потому что тут можно сделать потрясающий дизайн.





Pets name: Whitestorm
Adopt your own!
 
МягколапкаДата: Среда, 28.05.2008, 16:14 | Сообщение # 25
Воительница Речного Племени
Цепь имен: Лапка-Мягколапка
Группа: Речное племя
Сообщений: 334
Награды:
Моховинка,
Вообщем это радость или восхищение чем то,еще в значение нравиться)
И еще Белоночка, наша ролка хорошая и если мы нехатим объединяться это ничего не решает! angry




Мой котята-детишки:-Ежевика,листоушка,Льдинка,Радуга
Если ты хоть когтем тронешь их я покажу короткий путь на Звездное племя!
Мои сестренки-Fenix,моховинка
ава бай?
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Обьединение всех форумов про КВ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024