Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Это действительно жизнь.. (в которой существует его смерть..)
Это действительно жизнь..
Смертная_ЗвездаДата: Четверг, 13.11.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Автор: WoW aka Многоликая
Бета: нет
Пейринг: Какаши/Киба
Фэндом: Наруто
Рейтинг: G.
Жанр: сёнэн-ай, нэ?...
Состояние: мини, закончен.
Размещение: только с моего разрешения или с указанием моего ника.

Киба, Хината и Шино стояли перед Пятой Хокаге, ожидая её приказаний. Ребята были взволнованы, ведь Коноха стала настоящим полем боя... видимо, Акацки все-таки решили прийти за Кьюби.
Киба уже слышал, что по всей деревне сражаются шиноби… и вот их тоже удостоили чести участвовать в этом сумасшедшем водовороте событий. На тот момент лишь этот факт волновал ребят, звавшихся когда-то командой номер 8.
Но внезапно в комнату вбежал один из чуунинов. «Кажется, это Котетсу… - подумал Инузука, - но почему он так взволнован?.. Что-то случилось?.. А вдруг..» Киба слегка закусил губу, от волнения. Вдруг с ним что-то произошло?.. Парень попытался успокоиться и навострил слух. Молодой потомок клана Инузука услышал, как Котетсу прошептал на ухо Цунаде лишь два слова….
Но, когда сам Киба осознал суть услышанного, его как будто парализовало, как будто внутри что-то оборвалось… как будто внутри стало пусто-пусто и так… одиноко…. Два слова… два слова, разбившие все его надежды и воплотившие в жизнь его страхи… всего лишь два слова, способные убить его самого… Два слова, произнесенные этим темноволосым чуунином, были фразой… страшной для Кибы фразой: «Какаши мертв.» Киба стоял на месте, как вкопанный. К горлу подступил ком,… парню казалось, его сейчас вырвет от переполнивших эмоций… Ужас, смешанный с грустью и отчаяньем…. Жуткий «коктейль». Киба судорожно вдыхал воздух и пытался совладать с собой. Удавалось очень плохо. Акамару рядом тихо заскулил, почувствовав изменившееся настроение хозяина. Да… умеет он ободрять, как же….
До острого слуха Инузуки, тем временем, донеслась вторая фраза чуунина, ответ на короткий вопрос Пятой: «Где он?». Котетсу быстро пояснил, но, не успела Цунаде сказать ни слова, как Киба сорвался с места и побежал прочь из здания, направляясь туда, где должен сейчас находиться сереброволосый джоунин. В след ему звучали разные голоса, окликающие его…. Но парню было уже все равно. Сердце бешено колотилось о ребра и было готово вырваться наружу от страха… страха за него.. за самое любимое и дорогое для Кибы существо…. Он бежал по улицам, перескакивая через заборы и запрыгивая на крыши. Вскоре его догнал светлый пес. Акамару гавкнул, глядя на хозяина, но Киба будто бы и не слышал его. Он продолжал нестись вперед, боясь увидеть, то к чему стремился. Поворот… поворот… ещё поворот… последний скачок… и вот… он уже на месте. Рядом тяжело приземлился Акамару. Киба огляделся. Какие-то обломки, какие-то тела…. Отец Чоджи…. Неизвестный шиноби…. Видимо, он из Акацки…. И….
Киба застыл на месте, чувствуя, как возвращаются и тошнота, и боль, и отчаянье. Несколько прыжков – и он уже возле человека с серебряными волосами…
- Какаши?.. – тихо произнес подросток, с трудом выдавив из себя столь дорогое и обожаемое имя.
Ответом ему последовала лишь тишина. На ресницах Кибы появились небольшие капельки слез, блестящие на солнце.
- Какаши?.. – вновь просипел Инузука, глядя на джоунина.
Тишина… и лишь тихий звон разбившейся слезинки нарушил её. Парень с ужасом осознал всю серьезность происходящего…. Это действительно жизнь, в которой существует смерть…. его смерть… Смерть Хатаке Какаши…. Такого милого и любимого существа…. Киба невидяще глядел перед собой, а глаза тем временем застилала матовая пелена слез…. Черт, как же ему больно…. Как же больно видеть того, кого он любил, мертвым,… больно знать, что больше он никогда не услышит его доброго голоса и никогда уже не почувствует его прикосновений…
Киба прижал к себе уже не подающее признаков жизни тело сенсея. Тоненькие блестящие ручейки слез побежали по татуированным щекам парня к подбородку и с тихим звоном разбивались. Как они напоминали мечты юноши… такие же красивые… и такие же хрупкие, они так же легко разлетаются, знакомясь с реальностью…. Парень стоял на коленях, прижав к себе погибшего сенсея и плакал, уткнувшись ему в плечо. Как же это знакомо…. Уткнуться в этот темно-зеленый жилет носом и просто грустить…. Так знакомо и в тоже время так страшно…. Ведь больше он никогда не сможет сделать так же.
Киба не мог точно сказать, сколько он так просидел, ему казалось, что это продлилось всего секунду,… а, может, и целую вечность. Для парня все потеряло свой смысл и ценность. Все стало серым и мрачным. Весь этот мир, где уже никогда не будет его любимого сенсея…


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
NightДата: Четверг, 13.11.2008, 17:08 | Сообщение # 2
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Ня....Грустно.........Очень красиво.....Правда я не фан ни яоя, ни его подтипов. Но меня всё равно это поразило...

Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
ЯнтаркаДата: Четверг, 13.11.2008, 17:45 | Сообщение # 3
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
почти плачу.
Правда наруто не смотрела и поэтому пятую часть слов не поняла.
Грустно.


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
Смертная_ЗвездаДата: Пятница, 14.11.2008, 16:54 | Сообщение # 4
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Quote (Night)
Ня....Грустно.........Очень красиво.....Правда я не фан ни яоя, ни его подтипов. Но меня всё равно это поразило...

Quote (Янтарка)
почти плачу. Правда наруто не смотрела и поэтому пятую часть слов не поняла. Грустно.

Ваааай.. народ, я польщен, что даже нефанов яоя и тех. кто не понимает половину слофф впечатлил фанф ^^ Я оч, оч, оооч рад ^^


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
NightДата: Пятница, 14.11.2008, 18:00 | Сообщение # 5
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Дя...

Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
Смертная_ЗвездаДата: Среда, 26.11.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
А больше оно никого не интересуеть.... жааааль v.v Не ценят миня тут Т_Т

Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ПушиночкаДата: Среда, 26.11.2008, 17:55 | Сообщение # 7
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
*фыркнул* я уже тебе все сказал по поводу этого фанфа.... уже проплакался и теперь тихо злюсь на Кишимото...
а типя я люблю и для тебя я всегда жив
 
Смертная_ЗвездаДата: Четверг, 27.11.2008, 02:33 | Сообщение # 8
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Quote (Пушиночка)
а типя я люблю и для тебя я всегда жив

А я и не спорю ^^ Обожаю, когда ты пишешь всякий кавай в таком духе, ньё....


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ПушиночкаДата: Четверг, 27.11.2008, 20:36 | Сообщение # 9
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
Смертная_Звезда, *тихо умер от кавая* пусяяяяяя ^^
 
ПушиночкаДата: Пятница, 28.11.2008, 06:10 | Сообщение # 10
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
*снова плачет*
я не могу его читать... не могуууууууу *тут даже нет такого смайла чтобы мои эмоции передать*
*сидит, сжав голову руками, а горячие ручейки блестящих слез стекают по щекам..* не могу...не хочу..люблю...прости..


Сообщение отредактировал Пушиночка - Пятница, 28.11.2008, 06:10
 
Смертная_ЗвездаДата: Пятница, 28.11.2008, 09:16 | Сообщение # 11
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
*обеспокоенно взглянул на сенсея*ксо.. я тебя опять расстраиваю.... прости.... *обнял джоунина, уткнувшись носом ему в плечо* ну вот и не читай, бааака...

Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ПушиночкаДата: Пятница, 28.11.2008, 17:36 | Сообщение # 12
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
*вздохнул* не могу... это всетаки ТВОЕ творение...
 
Смертная_ЗвездаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:18 | Сообщение # 13
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Quote (Пушиночка)
*вздохнул* не могу... это всетаки ТВОЕ творение...

*все ещё уткнувшись носом в плечо* Бака... то, что оно мо - ещё ничего не значит. Ты не обязан его читать..


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Это действительно жизнь.. (в которой существует его смерть..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024