Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...коты - воители... » Книги » Длинные тени
Длинные тени
МедянкаДата: Среда, 04.11.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Ученица целителя Грозового племени
Цепь имен: Медянка - Медуница - Медуница - Звёздная Медуница
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:

Грозовых котов подстерегают все новые и новые трудности. В час испытаний Грозовое племя еще раз убеждается, что его предводитель Огнезвезд - самый благородный, добрый и мудрый кот на свете. Племя Теней поддается чарам Сола и изменяет свое отношение к Воинскому закону.






Моя мама - Молния
Мой отец - Камнецап
Мои сестры - Мура, Крапивка, Белогривка, Малинка
Моя тёти - Тигринка, Белая, Стальногривая
Мои дяди - Золотой_Апельсин, Сумрак
Моя лучшая подружка - Тень
Мои друзья - Полосатенькая, Медь, Алмазная_Звезда, Золотистый_Апельсин, Дикая, Гроза, Серолика, Камнецап
 
БелоликаДата: Среда, 04.11.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Длинные тени вышли уже? О_о

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
МедянкаДата: Четверг, 05.11.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Ученица целителя Грозового племени
Цепь имен: Медянка - Медуница - Медуница - Звёздная Медуница
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
вообще выход этой книги 3 ноября, но в продаже я пока не видела=(((





Моя мама - Молния
Мой отец - Камнецап
Мои сестры - Мура, Крапивка, Белогривка, Малинка
Моя тёти - Тигринка, Белая, Стальногривая
Мои дяди - Золотой_Апельсин, Сумрак
Моя лучшая подружка - Тень
Мои друзья - Полосатенькая, Медь, Алмазная_Звезда, Золотистый_Апельсин, Дикая, Гроза, Серолика, Камнецап
 
БелоликаДата: Суббота, 14.11.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Итак, я недавно таки прочитала сию книжку. Сразу замечу, что писали её пересматривая звёздных войнов, особенно смотря на Йодика^^ (Хотя судя по "Да пребудет с вами (илил с тобой) Звёздное племя!" в Бушующей Стихии и по наличии Полночи в новом пророчестве, я могу заявить, что хантеры - фанатки сий эпопеи!)
К моему баааааааааааааааааааальшому сожалению, кто же стал (всмысле, был (ну то есть есть)) родителями троицы, чего я собственно ждала всю книгу. Зато очень-очень пораловала часть, где Воробушек был Воробьиным Крылышком. Также очень порадовал труд переводчиков, которые сделали пару опечаток - да здравствуют Остролиствичка и Воробейник!
А ещё я почувствовала себя прям ясновидящей! Когда я читала какую-то там книгу, в которой Берёзовик и Белолапа остались одни в палатке учеников, я сразу подумала, что они потом будут вместе. И это сбылось - Белолапа ждёт котят!
Правда это радостный факт вселил в меня сомнения по поводу того, что родители троицы - Листичка и Грач. Ибо даже Львинолап (ну не могу, мне категорически не нравится имя Львиносвет!) заметил округлость Белолапы, так как же могла куча котов не заметить живот Листвички? И отсутствие живота у Белки? И всё же Белка кошачьим языком сказала, что котята не её, значит или они дети Принцессы (Ибо в пророчестве "кровь твоей крови" а не "Кровь крови крови твоей крови", чтобы это всё было например про будущих дете Белолапы, да и тем более у Воробушка и Львинолапа сила уже проивлялась...), или Белка соврала. Вобщем что-то не очень понятное.
...Ой, а я не наспойрелила, нет?


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...коты - воители... » Книги » Длинные тени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024