Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Заброшенные дома Двуногих
Заброшенные дома Двуногих
АнгелДата: Пятница, 01.08.2008, 22:19 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
В этих домах уже давно никто не живет. И только мыши скребутся в подвалах. Это отличное место для одиночек. Но все равно всегла следует быть начеку. В любой момент Двуногие могут приехать туда.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МиккиДата: Суббота, 02.08.2008, 22:37 | Сообщение # 2
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки осторожно подошла к заброшенным домам Двуногих и принюхалась. Никого в округе не было. Поэтому кошка, не боясь, запрыгнула на подоконник и огляделась. Старый деревянный дом поражал своей запущенностью – выбитые окна, пол в дырках, сломанная крыша. Стараясь не прищемить лапку, Микки аккуратно прошлась по заброшенной комнате, поднялась по лестнице на чердак и подошла к окну. Собственно говоря, что окна то там и не было – только обломки рамы. Кошка легла возле окна, свесив лапы вниз. Высоты она никогда не боялась. Внезапно грянула молния, и послышался гром. Микки грустно посмотрела на небо. «Кажется, дождь начинается… Кажется, дождь начинается. А так хорошо день начинался.» Дождь кошка не очень любила. Он напоминал ей о дне, когда она с братом упала в воду. Тогда, с утра тоже шел сильный ливень.
Кап… Кап… Капля, за ней еще одна. И через минуту начался уже сильный дождь. Микки отошла подальше от окна. На чердаке она нашла старые тряпки, из которых кошка смастерила себе что – то наподобие подстилки. Удобно устроившись, Микки задремала. А когда проснулась, то солнце уже вновь вовсю сияло на небе. И только лужи на земле напоминали о дожде. Кошка улыбнулась, спустилась на первый этаж и вышла на крыльцо. « Все в порядке, можно идти дальше!» Немного повеселев, Микки снова направилась в лес.



 
ФоксиДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:30 | Сообщение # 3
Одиночка
Цепь имен: Фокси-Радуга
Группа: Одиночки
Сообщений: 64
Награды:
Фокси прошлась по домам двуногих и ничего не нашла для обустраивания пещерки, а вот и самы последний дом с грустью вздохнула Фокси, скорей всего я и там ничего не найду! Фокси расстроенная побрела к последнему дому,но вдруг она запрыгала от счасть ведь она увидела в этом последнем доме столько разностей.....вокруг лежали подушки, миска для еды и даже резиновая игрушка в виде мышки...у Фокси глаза от этого рабегались..в подвале она откопала старый,но крепкий мешок под картошку и затащила туда 3 подушки 5 резиновых мышек и 3 миски для еды.Потом Фокси поднялась на второй этаж и там она нашла какой то маленький проигрыватель и касету...Фокси не долго думая вставила касету в проигрыватель и........и тут заиграла прелестная музыка и Фокси погрузилась в мечтания и не заметно для самой себя.....уснула,но вдруг она резко пронулась потому, что, что то нагло пробежало по ней в этот момент Фокси увидела настоящую мышь и стала носиться за ней по комноте, но та ускользнула в норку в которую не влезала рыжая лапка Фокси.Фокси вновь вспомнила про проигрыватель и попыталась забрать его себе в пещеру,но это было бесполезно проигрыватель был на столько тяжёлым, что Фокси сделав один шаг упала от бессилия и решила оставить его,и как только будет шанс приходить и слушать музыку,но тут Фокси вспомнила про все райские вещи на первом этаже она подумала наверно у двуногих были домашнии кошки, но они наверное забыли все эти вещи...а ну и ладно мне же лучше))) Фокси взяла Не тяжолый и не лёгкий мешок в зубы и потащила его к себе в пещеру.

=^.^=
Мир,говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед-
Боюсь,зима
Нас всех убьёт..
(Роберт Фрост)
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Заброшенные дома Двуногих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024