Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в одиночки
Регистрация в одиночки
АнгелДата: Вторник, 12.02.2008, 19:55 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Действие происходит в новом лесу, много лун после событий, описываемых в книгах.

1. Ник - пишите ваше игровое имя, под которым вы регистрировались. Помните, что регистрироваться с именами, как-то связанными с небесными телами запрещено!
2. Цепь имён - У одиночек они бывают не всегда. На всякий случай.
3. Статус - Пишите, если хотите, чтобы вам поставили личный статус. Если нет, то поставят "Одиночка".
4. Возраст - возраст в лунах.
5. Внешность – не менее 3х строк. Подробное описание того, как вы выглядите. Не забывайте, что кошки тут почти все лесные и не имеют огромной кучи прибабахов, подведенных глаз, клыков из хвоста итд (примеры взяты с другой ролы. Такое действительно встречалось). Зато можно детально описать цвет глаз, шерсти, какие-то пятна, отметины, шрамы, татуировки, немного побрякушек (кольца, браслеты, медальоны.... Главное - не перестараться!). Также описываем комплекцию, размеры, степень пушистости итд... Почему-то об этом часто забывают. Не все кошки на одну мордаффку! Не приветствуются фразы типа "очень красивая". Как минимум, из-за их неоднозначности.
6. Характер - не менее 3 строк - ваш характер. Возможны случаи из жизни, которые на него повлияли. Не забываем, что у персонажа должны быть как плюсы, так и минусы. И о них тоже лучше упомянуть. И еще: на ролевой вы должны вести себя соответствующе вашему характеру.
7. БИО - биография вашего персонажа. Понятное дело, что от котенка многого ожидать не приходится, но вот от всех остальных... Минимум – по строке за каждый этап жизни (котенок, ученик, воин…). Кстати, тут можно описать, где вы получили 5 татуировок и 25 сережек.
8. Пост - на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) - Про татуировки-сережки можно писать и тут. А можно писать про то, как вы становились воином/учеником/ глашатаем/предводителем... Очень хочется почитать что-нибудь поинтереснее банальной охоты!
9. Читали правила? Слово-ключ? - Где-то в правилах (лежат тут и тут) спрятано слово-ключ. Ваша задача его написать. Вполне устроит скопированная сюда строка со словом-ключем.
10. Верите в предков? - а вдруг?...

Форма для заполнения анкеты:

Code

1. [b]Ник[/b] -      
2. [b]Цепь имён[/b] -      
3. [b]Статус[/b] -      
4. [b]Возраст[/b] -      
5. [b]Внешность[/b] -      
6. [b]Характер[/b] -      
7. [b]БИО[/b] -      
8. [b]Пост[/b] -      
9. [b]Читали правила? Слово-ключ?[/b] -      
10. [b]Верите в предков?[/b] -      


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КровьДата: Вторник, 12.02.2008, 21:12 | Сообщение # 2
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
1. Кровь
2. 12 лун
3. Уже есть)
4. Кровь - точная копия матери. Та же черная шерсть, те же зеленые глаза, нет только шрама на морде. Кровь выглядит очень маленькой, но невероятно сильна физически. Если поставит ее рядом с матерью, без шрама на морде Дикой их и не отличишь. Если не знать одной мелочи: за ухом у Крови - небольшое красное пятнышко, и-за которого мать так ее и назвала.
5. Вспыльчива, агрессивна, в драку лезет из-за любой мелочи. Боготворит мать и любому, кто отзовется о Дикой плохо, Кровь готова выцарапать глаза. Ярая защитница и первая последовательница идей своей матери. Также она считает Бича великим и мечтает возродить Кровавое племя, о котором слышала от Дикой. В незначительной степени страдает манией величия и звездной болезнью. Психика у нее очень неустойчива.
6. Дочь Дикой - воительницы Сумрачного племени, отъявленной злодейки, и некоего одиночки. Родилась в лесу, племя не подозревает о ее существовании. Знаю, биография очень коротка, но ведь ее подвиги только начинаются!
7. Да
8. Да
10. Нет!

Конечно принята! Спасибо за регу! Ангел.)))


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
ТравкаДата: Четверг, 06.03.2008, 08:16 | Сообщение # 3
Кошка, которая гуляет сама по себе...
Цепь имен: Травка-Листвянка(если в племя вступлю)
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
1. Ник - Травка
2. Возраст - 1,5 года
3. Статус - кошка, которая гуляет сама по себе...
4. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно)-Серая в чёрную полоску кошка
8. Характер ( Не менее 3 строк)-довольно добрая для одиночки,знет о дикой,но не хотела-бы с ней иметь какие-то дела.верит в звёздных предков.
6. БИО-отец был из Речного племени а мать одиночка.
7. Читали правила?-ага
8. Будете их выполнять?-попробую
9. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? -только если она нас покинет

Принята! Спасибо за регу! Только статус укажи. Ангел.




Сообщение отредактировал Травка - Пятница, 28.03.2008, 20:17
 
Osato-kunДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:14 | Сообщение # 4
ban-bang
Цепь имен: Osato
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды:
1. Ник Osato-kun
2. Возраст 2 года
3. Статус (пишите, только если хотите личный. если тут ничего не будет - поставят просто одиночку) ban-bang
4. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) Белая кошка,челка светло русая,взьерошенная,на лапе задней повязка с рюшечками,в левом ухе серьга-крестик,на шее бубенчик.в общем я потом нарисую все полностью с отметинами
8. Характер ( Не менее 3 строк) Вредная,временами стервозная,но очень веселая,даже добрая.любит всех котов и кошек на планете,оптимистка <_<Но убийца
6. БИО неизвестно
7. Читали правила? да
8. Будете их выполнять? я не буду их нарушать
9. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? посмотрим

НЯЯ!! принимаю. понравился ответ про правила)) - ~Шрам

 
АлкэДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:24 | Сообщение # 5
Уче-деши
Цепь имен: Дождик-Дождливая-Алкэ-Mayako
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды:
1. Ник-Алкэ
2. Возраст-15 лун
3.Статус (пишите, только если хотите личный. если тут ничего не будет - поставят просто одиночку)-Уче-деши
4.Внешность (никаких ава!Описывайте подробно)-Чёрная,по спине тянется светло-серая полоска.Шерсть короткая,довольна жёсткая.Глаза зелёно-янтарного цвета,что ж,они меняются по настроению)Крепко слажена,сильная мускулатура,вынослива.Одно ухо порвано(правое).
8. Характер ( Не менее 3 строк)-Спокойна,как танк;)Терпит до последнего,но если разозлить-покалечит или убьёт не задумываясь.
6. БИО-неизвестна и черна,как сама Алкэ.
7. Читали правила?-Да.
8. Будете их выполнять?-Так точно;)
9. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? -Постараюсь.

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри:
Что сумел, что сделал и кто этому рад.
К.Кинчев

 
СтранницаДата: Среда, 14.05.2008, 17:21 | Сообщение # 6
Одиночка
Цепь имен: Быстринка - Странница
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды:
1. Странница
2. 8 лун
3. Я стала оруженосцем, после этого ушла из племени. Так что считайте меня просто одиночкой.
4. Обычная кошечка ни чем не отличаюсь от других. Разве что вся чёрная от головы до пят с белыми длиннющими усами и зелёными глазами.
5. Привыкла никогда не сдаваться и всегда добиваться своей цели, выносливая. В жизни мне выпало слишком много препятствий и испытаний. Это заставляет меня быть всегда рассудительной, осторожной, иногда холодной. Но где-то в глубине моей души ещё живёт тот оруженосец- весёлый, дружелюбный, любопытный и очень добрый. Я не привыкла к друзьям и обществу, мне ближе одиночество...
6. Я родилась в Грозовом племени. Моей матерью была Пестроушка - чистокровная королева племени, а отцом бродячий кот Ястреб. Когда то Грозовое племя приняло его и он старался жить по воинскому закону (Ангел, прости меня за такую фантазию). Они с Пестроушкой любили друг друга, у них родились двое котят. Моим именем было Быстринка, братика звали Шиповничек. С детства моей мечтой было вырасти преданной и сильной воительницей. Я хотела защищать своё племя, сражаться за него. Я считала что так и будет, что иначе и быть не может... Но я ошиблась. Мой отец не был чистокровным грозовым котом и он не смог променять свободу, служению воинскому закону. Ястреб решил покинуть племя и Пестроушка уходила с ним. Я помню тот вечер когда они сказали нам об этом. Шиповничек даже не удивился будто он знал об этом, но я...мне было невыносимо больно слышать это от собственных родителей. Я решила остаться, но мать увела меня, сказав что я должна быть верна только им. Когда мы уходили деревья шептали за моей спиной: "Куда же ты?" "Зачем?". Я покинула свой родной дом. Ястреб дал мне имя Странница, которая живёт на воле, и мне пришлось смириться с жизнью одиночки. Вскоре мои родители и брат погибли в битве с собаками. А я выжила... Теперь я гуляю на свободе, но каждая частичка моей души остаётся в племени. Я покинула свой дом и уже не могу вернуться...
7. Читала
8. Постараюсь быть верной им, как была верна воинскому закону.
9. Меня отсюда никто не уведёт))

Анкета отличная. Напиши слово-ключ и будешь принята. Ангел.

Добавлено (13.05.2008, 22:53)
---------------------------------------------
Извини, я отходила. Правильно! ~Шрам, у которой опять обострение.... Весеннее.

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


 
МиккиДата: Среда, 30.07.2008, 22:48 | Сообщение # 7
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
1. Ник Микки
2. Возраст 26 лун
3. Статус (пишите, только если хотите личный. если тут ничего не будет - поставят просто одиночку) ♥Хозяйка жизни♥
4. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) Микки – ярко рыжая кошечка с длинной пушистой шерстью. При свете солнца ее шерстка наливается ярким огненным блеском. Мордочка беленькая. В больших изумрудных глазах видна вся душа Микки.
5. Характер ( Не менее 3 строк) Основной чертой характера Микки является переменчивость. Кошка могла смеяться, а уже через 5 минут плакать. Вместе с этим Микки была достаточно добра, но не любила, когда на нее давят или пользуются ее добротой. Немного упряма и вспыльчива, хотя и старалась скрывать эти качества. С первого взгляда можно подумать, что Микки нахальна, крайне уж осторожная и недоверчивая. Но под этой защитной маской скрывается нежная, чуткая и романтичная натура.
6. БИО Родилась Микки в лесу у бродячей кошки. Ее отцом был Белохвост - воин Грозового племени. Он хотел забрать Микки и ее старшего брата в племя, но мама котят была категорически против – она сама выросла в лесу и не хотела быть ни домашней, ни племенной киской. Возможно поэтому, она совершила ошибку – ушла с прежнего места, лишив котят общения с отцом.
Но, несмотря ни на что, детство Микки (хотя тогда ее звали Пламенька) было счастливым. Она до сих пор одновременно с радостью и грустью вспоминает тепло и ласку матери, сладкое молоко, веселые игры со старшим братом Чернышом, их тренировки и охоту.
Однако однажды, во время очередной охоты Микки и Черныш так увлеклись погоней за кроликом, что не заметили, как кубарем слетели с небольшого обрыва и плюхнулись в воду. К несчастью, незадолго до этого шел сильный ливень. Некогда маленькая и спокойная речушка превратилась в сильный бурлящий поток. Котят просто с головой накрыло водой и понесло вниз по течению. Мама их схватить не успела.
К счастью, Микки осталась жива. Ее выловили Двуногие. Они отогрели замерзшего маленького котенка, накормили и забрали к себе в гнездо, дали новое имя – Микки. Микки не сопротивлялась – на это сил у нее уже не осталось. Что стало с ее родными, она не знала. Вот таким образом, в 6 лун кошка осталась совсем одна – без родных и близких. Но зато с Двуногими, которым она была благодарна за спасение и которые в ней души не чаяли.
Еще 6 лун Микки жила домашней жизнью – ела из миски, пила молоко (правда, чем – то отдаленно напоминающее по вкусу мамино), спасла на подстилке. Практически весь день грелась во дворе на солнышке и совсем забыла о лесной жизни. Но что – то не давало кошке жить спокойно. Она стала подолгу сидеть на заборе, с грустью смотреть на лес. Переловила всех мышей и кротов, которых смогла найти во дворе. А вскоре и вовсе не выдержала и сбежала в лес, навстречу самостоятельной жизни. Но своих Двуногих Микки никогда не забывала. Иногда она приходила к ним, а потом снова убегала в лес. И они смирились с таким характером своей любимицы.
В лесу Микки набрела на небольшую, но достаточно уютную пещерку. Кошечка устроила себе подстилку изо мха, выкопала небольшую ямку для пойманной дичи. Но лежать на месте она не любила. Теперь весь лес был ее домом.
А вскоре произошло еще одно радостное событие – нашелся брат Микки. Только теперь его звали не Черныш, а Чернолап. Жил он тоже один в лесу, хотя в отличие от Микки, долгое время жил в Грозовом племени. С тех пор брат и сестра стали вместе жить. Чернолап не раз приводил к Микки своего «ученика» - Зеленоглазика. А вскоре Чернолап погиб – не смог отбиться от барсуков. И Микки вновь осталась одна. Грустно было вновь потерять родных. Но она не унывала. Кошка была счастлива – она была хозяйкой своей жизни, и все в этом мире ее вполне устраивало.
7. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей)
Плюх... Вода, кругом вода. Она несет вперед, отнимая последние силы маленькой Пламеньки. Котенок уже и не надеялся на спасение. Брата унесло куда-то, а она продолжала беспомощно барахтаться. " Надо верить и надеяться! Нельзя сдаваться!" Но силы покинули Пламеньку, и котенок приготовился пойти ко дну. Но внезапно чьи - то сильные руки схватили котенка и вытащили из воды.
- Ах ты мой маленький! - Пламенька услышала ласковый голос Двуногого. Ее завернули в полотенце, вытерли и положили на травку. Ласковое солнышко тут же принялось обогревать мокрое тельце и уже через 5 минут шерстка кошечки высохла и вновь стала пушистой. Пламенька со страхом, но одновременно и с благодарностью посмотрела на своих спасителей.
- Какая она красивенькая! Дорогой, давай оставим ее себе?
- Как скажешь, любимая!
- Иди ко мне, не бойся! - Пламеньку вновь завернули в полотенце и прижали к груди. - Теперь у тебя есть дом! А звать тебя будут... Микки! - Двуногая поднесла котенка к лицу и взглянула на него с нежностью и любовью.
8. Читали правила? Слово-ключ?.. Читала. Ключ - Правильно
9. Будете их выполнять? Постараюсь)
10. Верите в предков? Верю)
11. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Постараюсь)

Принята! Спасибо за регу! Ангел.



 
ЛазурьДата: Среда, 06.08.2008, 17:49 | Сообщение # 8
⇒Циркачка
Цепь имен: Шерстинка - Лазурь - Лазурная Комета
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды:
1. Ник - Лазурь

2. Возраст- 3 года

3. Статус (пишите, только если хотите личный. если тут ничего не будет - поставят просто одиночку) - ⇒Циркачка

4. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) - не очень стройная, но изящная кошечка, жаль что беспородная. Хвост обычный - тонкий и длинный. Лапки маленькие, когти - точно такие же. Только вот жутко острые, и напоминают крючки - как зацепит, орать будешь долго. Лазурь гладкошерстная, но не смотря на то что шерсть короткая, она всегда лохматая. А когда ее шерстка попадает под лучи солнца, она напоминает морскую лазурь - поэтому Лазурь так и назвалась. Единственная вещь нарушающая это лазурное безумие - белое пятно на правом глазу. Глаза синие, в них видна доброта и оптимизм - что точно говорит о характере этой кошки.

5. Характер ( Не менее 3 строк) - веселый. В целом, добра и великодушна, но иногда бывает и холодна как лед. Ко всему относится с кошачьей иронией. Всегда готова выслушать и помочь. На мир смотрит как на большую игрушку, которую нужно хорошо встряхнуть что бы она радостно зазвенела) В драку по пустякам не лезет - иногда можно и ударить словом. Не всегда слушается правил, любит делать все по своему. Среди друзей любит повеселиться и поиграть. Лазурь любит купаться, просто обожает. Так же она любит ловить бабочек - детское занятие, но оно ей нравиться. Конечно, не одна кошка не обойдется без фобий - это... пауки. Даже маленький паук может вызвать невероятный шок у Лазури. Во время боя старается извиваться всякими уловками, но это не всегда получается. Поэтому рвет когтями и зубами.

6. БИО - Лазурь родилась в доме человека, который дрессировал кошек и потом за деньги на улице устраивал представления. Всё было гладко - еда, дружная компания, ласковое имечко - Пушинка... Но Лазури это всё надоело. Всё было слишком уж спокойно. Непоседливой кошке хотелось приключений. Однажды, хозяин решил переехать в другой город - более маленький и спокойный. Во время пути через лесную чащу корзина с Лазурью выпала на дорогу. Кошка стала бродить по лесу - ей это нравилось - дикая природа, вкусные мышки каждый день - не те жирный увальни что дома. Сбылась её мечта - быть свободной. Лазурь знала о лесных племенах, но решила остаться свободной, в гордом одиночестве. Что бы другие не знали о её домашнем прпошлом, выбрала новое имя. Но одного Лазурь не знала - её младшая сестра тоже решила сбежать из дома, и попала в одно из племен... Многие коты и кошки знают Лазурь - и вполне дружелюбно относятся к этому "Балу" в кошачьей шкуре. На данный момент у неё есть небольшое жилище - и как не странно, на дереве. Какие еще приключения ждут лохматую одночку в лесу?...

7. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) -

Лазурь держа в зубах свою шишку, трусила к своему жилищу - небольшому ясеню. Он был довольно молод - от силы всего лет 20. Его пышная, зеленая крона и толстый ствол с дуплом служит прекрасным домом для кошки. Лохматая кошечка быстро вскарабкалась по стволу до первой толстой ветки. Пробравшись немного повыше, Лазурь оказалась на еще одной толстой вете, которая вела к отличному дуплу, в котором раньше жил филин. Внутри "жилище" было теплым и сухим. Во время сезона Голых Деревьев, во время ливня или жуткого ветра в это дупло не мог проникнуть ни сквозняк, ни снег, ни сырость. И самое хорошее - этот дом очень сложно заметить из-за узкого прохода. О том что кто-то есть на дереве можно догадываться только по запаху. Лазурь жутко гордилась тем что первой нашла это дупло. Она ни на что не променяет этот ясень.
Еще раз подумав о своем милом доме, кошка закинула шишку в дырку, и села почти на край ветки вылизывать шерстку. Пора ложиться спать - ночью нужно будет совершить вылазку...

***[.b]

Лазурь уже довольно долго ворчалась в своем дупле, но так и не смогла уснуть. Похоже, вылазка не удасться, так как я усну. Если сейчас я не сомкну глаз, то ночью я буду спать как убитая. Это мне не нравиться. Лазурь вышла из дупла, и потянулась на ветке. Пойду попью, может поможет уснуть. Кошка поползла по стволу вниз, но не учла вес своей пятой точки, и шлепнулась на землю. Лазурь встала на лапы и отряхнулась от раскрошившихся листьем и сухой земли, затем отряхнулась и кинула злой взгляд на дерево. И кто говорил что кошки приземляются на четыре лапы?! Подайте мне его!
Кошка потрусила в сторону водопадика, гордо задрав хвост и закрыв глаза.

>>>[b]Водопадик

8. Читали правила? Слово-ключ?.. - я прочитала правила внимательно, с размышлениями, 13 раз. На сайте, и на форуме. Видно я очень тупая, так как я не нашла слово ключ. ну почти правильно))) ~Пушиночка

9. Будете их выполнять? - а как вы думаете, мне же не нужны неприятности?)))

10. Верите в предков? - не смотря на то, что Лазурь была домашней, в этом лесу она тоже поверила что Звездное Племя существует...

11. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - умрет рола - и я с ней
~измени, пожалуйста, имя Пушинка, оно меня настораживает))

Добавлено (06.08.2008, 17:49)
---------------------------------------------
)))) Изменила на Шерстинку, пойдет? Ну так я принята или нет? =)

думаю,да, но я модер тот еще так что не знаю. Ангел еще ведь тебе должна статус и картинку одиночки поставить вобще допустить тебя до тем скрытых для незарегенных..( я сама в ступоре((

Принята! Спасибо за регу! Ангел.
Пушиночка, красный цвет - мой цвет. Выделяй, пожалуйста, другим.



Мы не боимся одиночества, а просто боимся остаться наедине с собственными мыслями...

Отец - Диксон (домашний котик)
Мать - Мариса (домашняя киска)
Братья - Бутуз и Стриж (домашние котики)
Сестра - (я не знаю что она в племени)
Друзья -


Ава by Mayra Boyle©
Обработана by me & Огненная Лиса®

Настроение -
Состояние -
Местонахождение

 
ТеххиДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:07 | Сообщение # 9
Bol4ca
Цепь имен: Теххи-не меняется!
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды:
1.Ник: Эхх...Теххи.
2.Возраст: 4 года.
3.Статус:Bol4ca.
4.Внешность:Чёрт знает что это...вроде кошка.Огромная,тощая,мускулистая.Одним своим видом вызывает страх и панику.На чёрном силуэте горят два огненно-красных шара...вообщем даже на кошку не похожа...больше напоминает ненасытную волчицу.Левое ухо порвано,через лицо проходит уже почти не заметный шрам,напоминающий о былых временах.
5.Характер:Равнодушная,безчувственная,чёрствая...но на то есть причины.Сверх всего перечисленного есть некоторые хорошие качества: никогда не врёт,и говорит прямо в лицо всё,что думает...а иногда считает нужным и вовсе промолчать.На её опыте много битв,(в основном выигранных ею),но драться предпочитает только в крайних случаях.
6.Био:В её истории нету никаких соплей по умершим матерям,отцам,братьям,сёстрам и т.д.У Теххи были и сёстры и братья,но все они выбрали разные пути.Родители умерли когда,у Теххи уже у самой были дети...но от всего этого остались лишь воспоминания.Жизнь была не лёгкая,но прожита не зря.Была и любовь,и разочарования,и радость,и горе...ну теперь это не нужно,кошка обитает сама по себе.
7.Пост на свободную тему:Была спокойная,тихая ночь,луна освещала своим нежным светом всё растилающеесе перед собою пространство.Ветер тихо и осторожно играл с вереском,как будто сочинял мелодию.Вокруг не было не души,а лишь голое поле,усыпанное окрававленными трупами.В ночной мгле было заметно лишь помахивание хвостом неразличимого во тьме силуэта.Лишь приглядевшись можно было различить что-то отдалённо напоминающее кошку.Она спокойно ходила вокруг недвижущихся тел,оставляя за собой ярко-красные следы.Остановившись у одного из трупов,она долго и холодно смотрела на него.Наклонившись она что-то шепнула,и расстаяла в ночи.
8.Читали правила?Слово-ключ?:Да правила читала,слово-ключ Неверно (но не уверенна).
9.Будете их выполнять?:Я не буду их нарушать.
10.Верите в предков?:Нет,я верю только в себя!
11.Не покинете ролу?:Нет(если вы меня ещё примете)

Найди ключ и будешь принята. Ангел.

Добавлено (21.09.2008, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Теххи)
8.Читали правила?Слово-ключ

Неверно. Читай КАЖДОЕ слово и тогда найдешь ключ. Ангел.

Правильно)
Принята! Спасибо за регу! Ангел.


 
StrongerДата: Четверг, 25.09.2008, 15:04 | Сообщение # 10
~I will be heavily~
Цепь имен: Week-Normal-Stronger-Heavily-Stronger
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды:
1. Ник
Stronger

2. Возраст
2,5

3. Статус (пишите, только если хотите личный. если тут ничего не будет - поставят просто одиночку)
~I will be heavily~

4. Внешность
Сначала картинка...

Что сказать...Огромный, худющий волчара. Неестественно длинные лапы. Самый конец лапы, подушечки, просто огроменные. Получить по башке такой лапищей-сотрясение мозга. Скажем ещё раз о его худобе...Выдаются рёбра. Показаны мускулы, особенно на лапах и на шее. Длинные синие когти. На шее синий ирокез. Длинный хвост. Короткая, свалявшаяся шерсть. Глаза у него льдинисто-голубые, но в темноте кажется, что зрачков нет, так то не советую зайти с ним в тёмную пещеру-инфаркт будет) Через глаза идут два шрама.

5. Характер ( Не менее 3 строк)

Я тварь? Наверное... Я даже не помню, каким я был до всего этого... Хотя нет, я помню что я был весел и беззаботен...Всегда был стратегом, всегда неплохо оценял противника, от одного взгляда могу дать характеристику. У меня нет близких...Смог бы я пощадить? Нет...Разве свою вторую половинку...моя душа-вечная пленница агрессии,жестокости и насмешки над более слабыми.

6. БИО
Стронгер родился от собаки и волка,в неком отдалении от леса, всего пять суток езды, у некого Графа. Как позже оказалось, Граф был организатором собачьих боёв. Но об этом позже. Строн рос сильным и красивым псо. С лоснящейся шерстью, сверкающими глазами крепкими мускулами. Граф обнаружил, что чёрный окрас скрывал волка. А волки отлично сражаются, а кто заподозрит волка в чёрном окрасе? И Граф начал незримо для самого Стронгера тренировать его. Науськивать на чучела псов, полуживых зверьков и т.д. Стронгер же ничего не подозревал, но однажды...
Маленький волчонок крался по владениям графа. вокруг кружились листья, напоминая о начале зимы. Вскоре волчонок выбрался к беседке. В неё стоял стол и несколько стульев. А на столу...Собачий череп! С ужасом подумал Стронгер

Тут же он бросился обратно,его сердце бешенно колотилось. Добежав до конуры, он уткнулся носом в бок матери, и уснул. Вскоре он забыл об этом случае.
Стронгер уже был подростком. Он вырос сильным и большим. Он тренировался уже не на чучелах, а на живых псах. Он чувствовал азарт и страсть к убийству. Хозяин одобрительно посматривал на него, однажды к нему приехал человек. Стронгер слышал лишь обрывки фраз, да и сейчас он их забыл. Толстый человек довольно потёр руки. Через пятнадцать минут за Стронгером пришёл человек в перчатках. Волк сопротивлялся, но его наконец удалось повалить, вколов ему снотворное. Проснулся тот в клетке. В желудке неприятно сосало. Стронг обнаружил, что клетка находилась в подвале. Через несколько часов дверь открылась. На свете был силуэт человека. Стронгер зажмурился. Послышался рёв толпы и звук открывающейся заржавевшой двери. Когда он открыл глаза, он заметил картонки, образующие проход в подвальчик. Там было то-то вроде арены. Светила маленькая лампочка. Ограда ограждала толпу людей. На арене стоял пёс. Бульдог. Подгоняя Стронгера палкой, на которую он постоянно скалил зубы, люди направляли его на арену. Как только он вошел на арену, дверь, ведущая к его клетке захлопнулась. Волчонок оглянулся. Воспользовавшись моментом бульдог метнулся к Стронгеру. Тот сразу оценил пса. В голове промелькнуло Силён, но медлителен...Идёт тараном. На этом можно сыграть... Душу тот час охватил боевой азарт. Увернувшись от клыков пса поставил тому яркую кровавую отметку. Бульдог зарычал, и с новой силой накинулся на волчонка. В течение 20 минут они кружились в танце битвы, пока некий человек, поставивший на бульдога много денег не засвистел. Стронг обернулся. Бульдог с неожиданным для себя проворством кинулся к волчонку и вцепился ему поперёк тела. Стронг закричал. Боль пронзила всю его сущность, пронзая нутро острой иглой. Перед глазами помутнело. Надо...Выбираться...или... Вскричав для храбрости, он вцепился бульдогу в глаз. Тот зарычал, но не опустил его. надо...уничтожить его... отпустив глаз соперника, Стронг повернул голову и вцепился в слабое место пса - в мягкую шею. Кровь залила пасть стронга, через минуту всё было кончено. Рёв толпы взорвал уши. Стронгер прижал уши, и метнулся к клетке и прижался к прутьям. Дверь закрылась. В голове прокручивались слова песни, некогда услышанной Стронгом
[/i]
[i]Так протекали дни. Недели. месяцы. Через день были бои. Стронг привык. Убей или умри. Он рос. Иногда он сопротивлялся боям, кусая и царапая людей, но...Однажды, когда его выставили против самки, он буквально прогрыз горло погонщику. Самку он не убил. Лишь сильно ранил. Но ненависть к людям росла. Вскоре его приковывали верёвками, а потом уже и цепями, ради безопастности людей.



[/b]Вскоре...
Лежа в клетке, он слышал шум толпы
Опять...Я не хочу сражаться...Это не достойно меня...
Дверь открылась. Стронг равнодушно смотрел, как открывается замок, тобы освободить его от цепей. К нему подошла самка двуногих. Только ей Стронгер доверял. Она осторожно растёрла ему шею и лапы, и отошла. Погонщик настороженно погнал его. Стронг услышал "Вот ты и уедешь отсюда...купили тебя, пацан, недёшево." Стронг понимал речь Двуногих. Равнодушно смотрев на пятно света, он ступил на знакомую поверхность арены. Напротив стоял чёрный пёс. Волк и пёс сошлись, и разошлись, будто проверяя силу, а затем...Они как бывалые бойцы разошлись и побежали на встречу друг другу. Пробежав по кругу,настороженно поглядывая на соперника, они сошлись. Оба вцепились в горло. Вдруг пёс поднырнул под Стронгера, и ударил его лапой, отпуская горло. Стронг пролетел метр, а пёс полоснул ему бок, перед тем, как Стронг ударился о землю. Пролетев по каменному полу, оставляя кровавые следы, он ударился боком о стену, и замер. пёс подошёл к нему, и уже хотел вцепится ему в горло, как Стронг из последних сил вцепился ему в шею, и приподняв над землёй понёсся к стене, где заметил каменный выступ с острым концом. Крик Пса был ужасен. Обмякнув, тот свалился на пол кровавым месивом. Стронг победоносно вскинул голову. И почувствовал укол. Обернувшись, он увидел человека со шприцом. Засыпая, Стронг куснул руку человека...
проснулся он на земле. Вокруг горел огонь и валялись обломки метала. как выяснилось, разбился самолёт. Стронгер остался жив. От бурливших чувств Стронгер взвыл. Он заметил стоящие деревца. Лес...СВОБОД, ЖДИ МЕНЯ!!!
Напрягшись, он побрёл к лесу...

7. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк
Стронг бежал к лесу, впервые ощущать свободу было прекрасно. Наконец, Стронг вошёл в лес. Тот час в нём проснулись инстинкты. На глаза попался белый цвет. Еда! Тихо подобравшись к кролю, она сомкнул на его шее клыки. Всё было инстинктивно. Вдруг раздался рык. На полянку вышло несколько волков. Стронг презрительно спросил
[b]-Кто вы?

-Лучше скажи, кто ТЫ? У тебя НАШ кролик!
Стронгер фыркнул
-Выбирайте:Смерть или повиновение?
-Повиновение? Это кому?! ТЕБЕ ЧТОЛИ!?!!
Волки рванулись вперёд. Над лесом раздался истошный крик. Когда другие волки вновь посмотрели на поляну, трое волков склонились в поклоне
-Повторяю последний раз. Смерть или повиновение?
Вместо ответа волки опустили головы. Стронгер улыбнулся. Поставив лапу на камень, он крикнул
-Теперь я вожак этой стаи!!!

8. Читали правила? Слово-ключ?..
Да. Правильно.

9. Будете их выполнять?
Тя)

10. Верите в предков?
Нет. Категорически)

11. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
Неа) Если примете))

Ну что тебе сказать... Анкета хорошая, ключ есть. Но эта ролевая по котам - воителям. Откуда здесь волки? Конечно, по сюжету нам нужен волк, но его в конце убьют. Так что? Ангел.

Добавлено (25.09.2008, 15:04)
---------------------------------------------
По сюжету моно сделать так, что типа мёртвый волк-это моя подруга...Я я буду мстить!)


Ав бай???
 
ФоксиДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:27 | Сообщение # 11
Одиночка
Цепь имен: Фокси-Радуга
Группа: Одиночки
Сообщений: 64
Награды:
1. Фокси
2. Учиница
3. Возраст -7лун
4. Пушистая, Рыжая кошка с чёрными носочками на лапках, на конце хвостика кисточка
5. Фокси многоликая в один день она добрая и ласковая а бывают дни когда она холодная жёсткая и чёрствая её характер зависит от настроения что очень не нравится не только окружающим но и ей самой с этимона пытается бороться!
6. БИО. Как сказано выше у Фокси характер зависит от настроения, она решила, что будет с этим бороться! Она стала одиночкой только из за того что не хотела нервировать племена, думая что одиночество поможет ей в этом! Что будет дальше, мы узнаем! Такая вот у нас Фокси!
7. В один прекрасный день Фокси проснулась, вокруг было белым, бело и падал снег. Фокси начала играться со снежинками, но вдруг кто-то дёрнул её со всей дури за хвост! Фокси обернулась и увидела большого кота, который в эту же секунду набросился на неё! Фокси думала про себя что происходит? Кто этот кот? И что я сделала, что он так ко мне относится? Но Фокси быстро сообразила, что сможет дать отпор этом коту так она и поступила! Она встала на задние лапки и оттолкнула от себя кота! Когда он упал, Фокси бросилась на него и «Дала отпор на 100%».
8. Правильно.
9. Конечно
10. Верю
11. Не покину
Цепь имён: Фокси-Fox-Чёрная Луна

У одиночек не бывает статусов. Либо напишу "Одиночка", либо поставлю личный статус, если хочешь. А так принята! Спасибо за регу! Ангел.


=^.^=
Мир,говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед-
Боюсь,зима
Нас всех убьёт..
(Роберт Фрост)
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 12.03.2009, 11:38 | Сообщение # 12
Одиночка
Цепь имен: Звезда-Звёздная-Звёздочка
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды:
1. Ник - Звёздочка
2. Статус - Одиночка
3. Возраст - 18 лун
4. Внешность - Рыжая шерсть,голубые глаза,белое правое ухо ,средней длины хвост,на левом глазу зелёное пятнышко,розовый нос,мягкие розовые подушечки,не толстая,средней длины,ширены,устрые уши,средней длины усы.
5. Характер - Добрая,отзывчевая,честная,всегда готова пойти на помощь,отважная,смелая,преданая,умная,ответственная,всегда смогу постоять за себя,справедливая,защищаю слабых,бастрая,милая\ласковая(когда надо),сообразительная,находчивая.
6. БИО - родители погибли год назад в схватке.всегда росла одиночкой.по характеру похожа на мать,по внешности на отца.у меня есть сестра "Листвичка",она в речной стае.
7. Однажды я шла по дороге,заметила что,что-то упало.я оглянулась - тут лежал камень(он святился).мне стало интересно,почему он светися,и я пошла к сестре за помощью...он в этом разбирается) Оказалось,что это лунный камень...он отвалился от луны во время грозы...но я на этом не остановилась.Я стала проводить расследование.Расспрашивала друзей,знакомых,случайных прохожих,но никто ничего подобного не видел.Но я не здалась,а пошла на священную гору- от туда всё видно.Оказалось- просто прошёл так называемый "Лунный дождь".Он проходить каждые 100 лет.
8. Правильно -да
9. Будете их выполнять?да
10. да
11. НЕА

Еще нужно изменить имя. А так принята! Спасибо за регу. Ангел.


Я кошкааааа......
 
RikiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:38 | Сообщение # 13
[временное помешательство.О]
Цепь имен: Пёрышко-Перо-Крыло-Звёздное Сияние
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды:
1. Рики aka Рид-Рэй=)
2. [временное помешательство.О]
3.18 лун
4. Обворожительноо красива, чем всегда и пользуется. Но за этой ангельской внешностью кроется... но это уже в другом пункте) Она- кошка тёмно-золотистого цвета, с сияющими изумрудными глазами. Великолепные палевые лапки скрывают острые когти. Розовые подушечки на лапах. Внутри ушки тоже розоватые. Шерсть не короткая и не длинная. Рид стройного телосложения с длинным хвостом и длинными лапами.
Rid золотистого цвета. Такой темноватый золотистый. Шерсть мягкая, короткая и плюшевая. Глаза ярко зелёные с синими жилками. Они большие и выразительные. Стройное, не очень крупное ьелосложение. Стройные лапки с накаченными мускулами. Хвост не слишком длинный. Подушечки на лапках серые, немного с розовизной. Распологаются близко к друг другу. Нос пепельно серый, с елезаметными розовыми следами. Зрачки расширены. Голова точёнаю, с немного удлинённой мордочкой. Аккуратные щёки и рот. Уши маленькие, но не слишком. Усы серые и врастопырку. На шее синий с голубыми полосками шарф, широкий и тёплый. Нерупной вязки. В правом ухе 3 серебрянных, неслишком видных серёжки, в форме черепков.

5. Доооо, характер: Самая умная, красивая, добрая и отзывчивая... только не Рид! Она-наглая кошка, с чёрным чувством юмора. Похоже в ней скопились плохие качества? Несовсем, некоторым это нравится... Хм, наверное единственный плюс-справедливость, хотя в только в своих интересах. Некоторым она покажется слишком дерзкой. Но не всем) М, хамство и наглость второе счастье...
6. Кошка родилась одиночкой. Её мама некогда сбежала из племени, что-бы сохранить котят.При родах Фловер, именно так звали кошку, умерла, оставив двух котят. Первую сестрёнку подобрали лесные коты, и Рик не знает ни её имени, ни кто она. Сама Рю прибилась к какой-то банде, пока не выросла до возраста ученицы и не сбежала. Именно в банде, после драки у неё остался трофей: Голубой шарфик в светло-синюю тонкую полосочку. Оттуда и напульсник. Кошка бродила по земле, скитаяясь. свобода для неё очень важна. После, кошка встретилась с Апельсином, одиночкой. Это любовь. Но вскоре Апельсин погиб под колёсами машин и Рик оставила себе на память эти три серёжки в форме черепков.
7.Рики бесшумно ступала по талому снегу, иногда похрустывая ломкими веточками. Она немного замёрзла, проходя мимо ручья, затянутого тонкой пеленой хрупкого льда.
Осмотрев кладбище, Рея подняла уголок рта и довольно прикрыла глаза.
Вжруг в нос ударил свежий запах одиночки и шпионка хмыкнула.
Даже тут мне не дадут побыть в одиночестве...
Но заметив, что кот дремлет, Рея расслабилась и шагнула в сторону могил.
Глория Ваденсток, Бил Зэйхн, Натали Кельт... -Кошка прогуливалась между печальными надгробиями и читала имена. Найдя странную плоскую могилу, Рикки растянулась и посмотрела на серое небо затянутое тучами. Веки стали каменными и она проволилась в сон...
Громкий крик прорезал тихое ночное кладбище. Огромная пульсирующая боль пронзила Рикки и кошка еле-еле приподняла веки. На её шее сомкнулись четыре стальных клыка, заточенных как бритвы. Рея была обездвижена сильными лапами незнакомца. В тот момент его стальной коготь с наслаждением медленно шёл по животу одиночки, оставляя грубокую рану, приносящую невыносимую боль. Вы же наверняка не-раз случайно резались бритвой, или листом бумаги. Это такое-же ощущение, только сконцентрировано в двадцать раз сильнее и глубже. Кот отбросил Рею на могильную плиту и с наглой ухмылкой посмотрела ей в затуманенные от боли глаза.
-Ты моя, прорычал он обжигая горячим дыханием.-Теперь ты присоединишься к нам в банду, или умрёшь...
Рикки слабо кивнула из последних сил и стона от боли, отключилась.
Кошка проснулась в каком-то подвале и почуствовала невыносимую боль. Рик вспомнила тот вечер. Глянув на живот, она увидела, что рана зашита и на неё смотрит тот страшный кот, смотрит с наслаждением, с видом собственного достоинства. Это были самая кровожадная банда, которую она видела. Теперь Рики кляла себя за то, что тогда задремала на могиле...
8. Та-а-а! верно
9. Ога!
10. нет-с
11. Неа!!!!!

Принята, оч хорошая анкета) Единственное но - на ролевой, как было сказано в анкете не приветствуются фразы типа "очень красива", "обворожительно красива" и т. п. Исправь, плиз ~bloody_sunrise
О... Нельзя употреблять фразы про красивую? Это очень сильно напоминает уроки английского языка (там тоже слово beautiful под запретом).
К делу.
Ужасно порадовала опечатка "ОбворожительноО". Это меня покорило^^
Перенесла в группу, поставила статус.
Да. И зачем два раза говорить, что ты золотистая?
И - на будующее - не выделяй обычный текст италиком. Читать неудобно. ~ Шрам, у которой словестные понос которая купила себе кавайные белые летние сапоги. Ура, товарищи!

 
ГорелыйДата: Пятница, 03.07.2009, 23:02 | Сообщение # 14
Одиночка
Цепь имен: Черныш-Горелый-Чернозвезд
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды:
1. Горелый.
2. Одиночка.
3. 14лун.
4. Небольшой кот, шерсть полностью черная,не длинная, острые когти, глаза янтарного цвета.
5. Дружелюбный, добрый, жизнерадостный, веселый, справедливый, но иногда бывает агрессивный,злой и равнодушный. Очень редко врет, всегда говорит правду.
6. Раньше Горелый жил в племени Ветра. Его отец был добрый и справедливый кот по имени Листопад. А мать его была бродячая кошка Саша. Когда Листопад привел в племя Сашу и маленького котенка Черныша,(Горелый) то племя с радостью приняло их в свои ряды. Черныш и его мать прижились в племени, а Черныш получил воинское имя-Горелый. Но потом, когда племя начало ходить на Совет, то другие племена говорили, что племя Ветра слабаки, потому что принимают в племя чужаков. И после этого, предводитель племени Ветра приказал его воинам изгнать Сашу и Горелого. Но Горелый услышал заговор о нем с матерью, и побежал ее предупредить, но она ему не поверила. Тогда Горелый убежал на территорию Двуногих. Он нашел себе убежище в амбаре. А его мать войны Ветра загнали на территорию племени Теней. И там ее убили...
И с тех пор Горелый живет в амбаре, иногда вспоминая о своем прошлом...
7.Горелый держал в зубах свою первую дичь-тощую мышку. Он бежал к своему новому дому-к амбару.Чтобы попасть в амбар, надо было пройти по полю, где всегда было много чудовищ Двуногих. Но Горелый уже привык к таким опасным походам. Сам амбар был очень старым, в его стенах были большие дырки, а крыша его прохудилась. Поэтому когда шел дождь, Горелому приходилось прятаться в самом углу амбара. Вот он зашел в амбар, съел свою мышку и решил поспать. Завтра я сделаю ночную вылазку и поймаю много мышей...- сквозь сон подумал Горелый и заснул...
8. Да - Правильно
9. Да.
10. КОНЕЧНО!!
11. НЕ ПОКИНУ! perevorot

Принят! Спасибо за регу! Ангел.

 
ДеревоДата: Пятница, 14.08.2009, 21:07 | Сообщение # 15
Одиночка
Цепь имен: Деревце-Дерево-Древесная Звезда
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
1. Ник-Дерево
2. Статус -Одиночка
3. Возраст - 18 лун
4. Внешность - Кошка коричневого цвета.Есть полосы тёмно коричневого цвета по всему телу.Есть не очень длинная чёлка свисающия на правый глаз..Глаза зелённые.Есть браслет на левой ноге из осколков зелённых камней.Шрам на левом глазу в вертикальном положении в форме ветки.
5. Характер - добрая,милая,одзывчивая,некогда не бросит в беде,бывает очень вспыльчивой,плакса,нелюбит когда её обежают или ругают.
6. БИО -Мать и отец были одиночками.Росла она вместе с сестрой,каторая погибла от зелёного кашля.Жили в пещере около реки.Через 4 месяца её родителей убил барсук.После смерти родителей она ещё немного пожиа в родной пещере,а потом пошла странствовать по свету.
7.Дерево шла по тропинке одалаляясь от родной пещеры в каторой провила всё детство.От воспоминаний
у неё начали течь слёзы.-Мать...отец...сестра...-думала она-Их нет...нет...я одна...одна одинёшинька....-Она шла долго пока не устала.Дерево нашла какойто куст и легла под нём.На следующий день,когда она проснулась уже светило солнце,птицы пели,но...её это не радовало как раньше.Она поймала себе завтрак и продолжила путь.Шли дни..,шли недели,а она всё шла и шла.и вот она пришла к месту где похло множиством котов.-Налдеюсь я найду здесь приют.-пдумала с надеждой она.
8. Читали правила? Слово-ключ? -да, Правильно
9. Будете их выполнять? - да
10. Верите в предков? -да
11. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - нет

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


Моя семья...мои родные....они погибли... и я выбрала путь одиночки...теперь я всегда буду ходить по лесу,среди деревьев...
Други-Золотистый_Апельсин,Алмазная_Звезда,Шторм,Эмилия, Лавина

-Я одиночка и горжусь этим!!!!

 
БелыйДраконДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:46 | Сообщение # 16
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
1. Ник - БелыйДракон
2. Цепь имён - Дракончик-БелыйДракон
3. Статус - КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
4. Возраст - 7-8 лун.
5. Внешность - Он красив, как брилиант... Его тело мускулистое и одновременно очень изящное, словно гидденит... Лапы сильные и мощные на концах, прям как у анатаза... Хвост пушистый и красивый, будто радиально лучистый арагонит... Его шерсть, всегда чистая и белоснежная, как горный хрусталь... Лапы на концах, нос, уши, подушечки лап, хвост и подводка вокруг глаз, словно чёрный оникс... Глаза жёлто-оранжевые, как тигровый глаз, и блестят, словно данбурит, а когти отливают стибнитом... Имеет серёжку в левом ухе (которую, кстати, сам сделал!), выполненную из, вышеупомянутого, алмаза и инкрустированную александритом на месте клыков, глаз, когтей и прочих выделяющихся важных местах... Он загадочен, как тулит, и необычен, как рутил выросший в раухтопазе или дымчатом кварце...
6. Характер - Он всегда спокоен и грациозен. Не тянется к власти и величию. Уважительно относится к старшим. Редко злиться, т.к. разозлить его ОЧЕНЬ трудно сделать; но если кого-то защищает - умрёт сам, но не даст убить того, кого защищает.
В бою храбр, расчётлив и умён (но не хитёр). Никогда не поднимет лапу за слабого и немощного. Дерётся всегда использую лозунги: "Убивай только ради еды или чтоб не быть съеденым!" © Книга джунглей (фильм); "Ненависть противника - твоя сила." © ???; и пр...
В мирное время тих и спокоен: сидит в своей пещере Мира (Смерть) и обрабатывает драгоценные камни и минералы, им же добытые...
7. БИО -Его отец был воителем (откуда не знаю), а мать - домашней киской. Ещё слепым котёнком она принесла его на территорию грозовых котов и оставила одного. Проходящий мимо патруль заметил малыша и принёс в лагерь... Шрам, можно мне родню из грозового?
8. Пост - Совершалась церемония посвящения котят в оруженосцы. Дракончик сидел под Склоном. Он был очень рад. Ещё бы! Ведь посвящаль его братьев и сестёр, а следовательно и его должны были посвятить!
Но что это?! Только что посвятили последнего, а про него даже не упомянули!!!
Может просто забыли?... Подумал котёнок. Надо просто напомнить!
Он вышел вперёд, сел под самым склоном и крикнул:
- Я тоже хочу стать оруженосцем!
- Но он всего лишь подкидыш! Зачем нам безродный!? - Крикнул кто-то.
От таких слов Дракончик был просто в недоумении: он всегда считал, что родился в Грозовом племени и даже не подозревал, что он безродный подкидыш!
В этот момент его приёмная мать бросила суровый взгляд на кота, который раскрыл малышу его происхождение, от чего тот просто вжался в землю.
- Ты ещё не готов! - Просто сказала предводительница и скрылась в своей пещере...
_____________________________________***_____________________________________
Ночь опустилась в лес. Весь лагерь уснул.
Но один Дракончик не мог заснуть. А если засыпал-то во сне слышал недавно произнесённые слова.
Ему всё, раньше родное, казалось чужим и неприветливым...
Но вдруг словно гром посреди ясного неба, у него родилась мысль!
- Я стану оруженосцем! - Пообещал он себе и вышел из детской.
Дракончик пробежал мимо охранявших лагерь и подбежал к выходу.
Прощай... Мой неродной дом. Подумал он и скрылся...
____________________________***____________________________
Котёнок бежал не останавливаясь до тех пор, пока не выбежал на широкую хорошо освещённую поляну.
Он очень устал и решил отдохнуть. Дракончик улёгся под кустом ежевики и посмотрел на луну озарявшую поляну.
Вдруг на луне появился глаз! Дракончик удивился у поднял голову. Глаз подмигнул и появился второй глаз, а затем рот.
Неужели я сошёл с ума? Подумал котёнок наблюдая за этим странным неприродным явлением.
Через несколько секунд на Дракончика уже смотрела целая кошачья морда!
- Ты сделал правильно, что ушёл! - Сказала она. - Ты - одиночка!
- Ты кто!? - Крикнул ей Дракончик. (Он никогда не слышал о Звёздном племени.)
- Неважно... - Ответила та. - Скоро ты всё узнаешь! Но не от меня. Я буду часто являться тебе в снах...
- Но как мне тебя называть? - Перебил её котёнок.
- Луна!... - Улыбнулась морда. - Ты ведь сейчас Дракончик?
- Угу... - Ответил он.
- Так забудь его! Теперь ты... Луна внимательно посмотрела на шкуру малыша. Теперь ты - БелыйДракон!
Котёнок вытянулся в струнку. Сейчас он прошёл церемонию посвящения, которую так хотел пройти...
- Сейчас племена в тебе не нуждаются... - Продолжила морда. - Так что иди на север лесной территории. Там ты найдёшь гору она называется Клык. В ней есть пещера, пещера Мира. Там и будет твой дом!...
- Но как я найду эту гору?! - Спросил было БелыйДракон, но Луна уже скрылась за тучей и в момент ока он очутился под кустом ежевики под которым заснул.
Занимался рассвет.
БелыйДракон встал, потянулся и побежал искать Клык и пещеру Мира.
Вскоре он нашёл их, научился боевым приёмам и охотиться на дичь.
Так вот он стал истинным одиночкой!...
9. Читали правила? Слово-ключ? - Разумеется! Не заметить было трудно... Правильно.
10. Верите в предков? - Хм... Надо подумать. smiled Мой перс верит, а я не очень.

Принят! Спасибо за регу! Ангел.



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
ИденДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:34 | Сообщение # 17
Одинокая навсегда
Цепь имен: Иднна-Идинна-Иден-Иву
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Награды:
1. Ник - Иден
2. Цепь имён - нет цепи имён.
3. Статус - Одинокая навсегда
4. Возраст - 14 лун
5. Внешность – Белая, в общем-то, кошка. Но из-за серых полосок белыми остались только живот, грудь и пятно вокруг носа. Глаза - яркие, зелёные. Уши внутри серые. Нос тоже серый, около глаз - чёрные полосы. На спине, как у бурундука, две полоски чёрные полоски. Усы белые. Иден среднего размера, шерсть короткая.
6. Характер - Иден иногда злится, но обычно у неё спокойный характер. Игривая, любит возиться с котятами, однако очень драчливая. Очень общительная, любит завдить новые знакомства. Не станет врать по пустякам, но если ей кажется, что это необходимо...
7. БИО - Иден родилась у одиночек. Её родители не говорили ей о племенах, поэтому она о них ничего не знала. Вскоре родители повздорили между собой и разошлись, оставив четырёхмесячного котёнка совсем одного. Иден сильно отощала - она два дня ничего не ела, не имея навыков лесной кошки. Вскоре в пещерке под корнями дерева появился какой-то кот. Иден спряталась от него в дали пещеры, но тот нашёл её по запаху. Они познакомились - кота звали Мэтти. Он научил Иден всему, что должны знать одиночки. Через три месяца после их знакомства Мэтти заболел какой-то странной боезнью, скорее всего, заразился ею у крысы, которую он съел. Мэтти сказал Иден, чтобы она ушла, чтобы не заразить её. С тех пор Иден живёт одна.
8. Пост - Иден, тщательно принюхиваясь, шла следом за Мэтти. Лес после дождя будто потерял все свои привычные запахи, поэтому он казался Иден враждебным. Но видя перед собой Мэтти, Иден была спокойна - он никогда не давал её в обиду. Тут лес кончился, и они вышли на небольшую поляну, за которой начинались Гнёзда Двуногих. Мэтти поманил котёнка хвостом и направился к мусорке. Он приказал Иден сидеть тихо и почти бесшумно направился к нагромождению странных вещей Двуногих. Прыжок - тихий писк - и вот в зубах у Мэтти крыса.
- А теперь поймай себе что-нибудь, - сказал он Иден. Она не слишком-то доверяла крысам, поэтому поймала полёвку. Когда она вернулась, Мэтти уже доел свою крысу. Тогда она не знала, чем это для него обернётся...
9. Читали правила? Слово-ключ? - читала, Правильно
10. Верите в предков? - да

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


 
СолДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:07 | Сообщение # 18
Котенок
Цепь имен: Сол
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
1.Ник-Сол
2.Цепь имен-нет
3.Статус-Пророк
4.Возраст-20 лун.
5.Внешность-Золотистый кот. Глаза янтарные. Усы средней длины. Хвост пушистый. Мордочка удлиненная. Нос оранжевый. Когти средние и острые как бритва. Уши торчком. Фигура стройная, очень мускулистая.
Небольшая извилистая царапина чуть выше глаза. Гладкая шерстка.
6.Характер-Очень спокойный, непоколебим. Умеет уговаривать. Заботиться только о себе. Держит свое слово.Замкнутый но резкий. Больше незнаю, правда
7.БИО-неизвестна, утеряна.
8.Пост-Мне было уже 16 лун.Я бродил по лесам по оврагам.проходил пастбища.я старался охотиться тренировался. но как то раз я нашел Место где тонет Солнце. Я видел его впервые я решил подойти ближе я упал с края обрыва и рухнул на выступ. я был слишком измучен и от боли потерял сознание. Когда я очнулся я увидел перед собой барсучиху. Как потом оказалось ее звали Полночь. я Сильно испугался впервыее увидев ее но не убежал. Я приготовился к схватке но она даже не обратила внимание. Вдруг она сказала мне:
-Меня зовут полночь и я тебя не обижу, успокойся-
Так я понял что она умеет говорить по кошачьему. Потом мы с ней подружились и она расскзала мне все тайны звездного племени.
9.Читали правила-верно
10.Да.
Привет Ангел и Шрам давно не виделись позволете зарегестрировать еще одного персоонажа это я Белыш Грозовое племя. Прошу плиз


Тайны звезд в моих лапах
 
ШрамДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:08 | Сообщение # 19
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Сол, без биографии не приму.
Характер - не можешь выцепить из книги - додумай сам.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ДжебузДата: Пятница, 23.07.2010, 12:18 | Сообщение # 20
[ Wie Ein Fuchs ]
Цепь имен: Отсутсвует
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Награды:
1. Ник - Полное - Джебуз Полёт Ястреба. Сокращённые - Джебуз, Джеб.
2. Цепь имён - Отсутствует.
3. Статус - [ Wie Ein Fuchs ]
4. Возраст - 4 года.
5. Внешность - Щуплый кот, по-окрасу рыжий с карамельным. Морда средняя по длине, нос тёмно-розовый, как и подушечки лап. Уши большие, из-за чего Джеб порой комплексует. Взгляд почти всегда потухший - причин на то нет, просто усталый и измождённый взгляд. Хвост в точности как у лемура, в толстую рыжую полоску. Рёбра видно сквозь обтягивающую их шкуру. Лапы длинные и сильные, натренированные во многих охотах. По длине позвоночника имеется едва видимый шрам - последствие детских игр с братом. Тело длинное и точно пропорциональное, порой даже грациозное.
6. Характер - Равнодушный и немного уставший от жизни. Своё отношение к жизни старается не показывать. Непоколебим в своих решениях, независим от чужого мнения. Если кто-либо нуждается в его помощи, он безусловно поможет. Дорожит своими немногочисленными друзьями - Джеб понимает, что без них ему на плаву долго не удержаться. Немного упрям, порой даже проявляет агрессию - правда, это бывает крайне редко. Любит одиночество, и считает такой стиль жизни самым лучшим.
7. БИО - Биография Джебуза не очень занимательна. Родился в семье бродяг-отшельников около фермы в пригороде. Его родители и старший брат Джесс часто ходили на ферму за цыплятами. Однажды фермер застал кошек на охоте, и лопатой покалечил Джесса - кот остался без хвоста. Пришлось всей семье перебраться в лес, и приспосабливаться к новой, совершенно незнакомой им жизни. Джеб научился охотиться на самую обычную лесную дичь - мышей, птиц. Родители понимали, что рано или поздно им надо будет перебраться в город, а котёнок, без навыков выживания в городе рано или поздно там пропадёт. Почти каждый день отец водил Джеба в город, давал ему теорию и практику выживания. Вскоре сыновья выросли и отделились от родителей. Джебуз решил, что лучше всего ему будет в лесу вдали от шумного города, и остался жить в привычной для себя среде. Дальнейшая судьба его семьи неизвестна.
8. Пост - Джеб сосердоточенно улавливал каждый звук, запах и движение леса. Изнуряющий голод мучал его уже два дня, кружилась голова, лапы подкашивались, но нужно было поймать хотя бы одну маленькую, но такую желанную мышь. Наступила осень, с дичью уже несколько недель было туго. Тут мысли Джеба оборвал слабый шорох в нескольких метрах от него. Его натренированный слух мгновенно определил - это был голубь. Настоящая удача для такого времени. Кот медленно повернулся против ветра и пригнулся к земле. Голубь, совершенно не замечая охотника, клевал какие-то жалкие остатки зерна. Джеб начал медленно, но верно ползти в его сторону. Кот настолько старался не спугнуть свою добычу, что даже травинки не колыхались при его приближении. Терпение было на исходе, Джебуз прыгнул - и вот оно, спасение от голодной смерти у него в лапах. Кот с наслаждением впился клыками в горячую плоть, с наслаждением слизал кровь со своих лап. Его измождённый организм требовал, чтобы он съел хотя бы кусочек. Но нужно было себя контролировать. Семья сейчас как никогда нуждалась в его поддержке. Подхватив обмякшую тушу голубя, Джеб скрылся в лесной чаще.
9. Читали правила? Слово-ключ? - Правильно
10. Верите в предков? - Нет.

Принят! Спасибо за регу! Ангел.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в одиночки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024