Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Гора Клык (Здесь жил, живёт и будет жить Белый Дракон!)
Гора Клык
БелыйДраконДата: Вторник, 08.12.2009, 18:36 | Сообщение # 1
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Гора не очень напоминает клык, но в ней есть самое главное - это то, что само Звёздное племя избрало её для моей жизни.
В ней есть всё для меня: извилистые и прохладные тоннели, богатое количество разных камней и минералов... Да много ещё что! Любому коту понравится это место! юбому коту понравится это место
Любому коту понравится это место!



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

Сообщение отредактировал БелыйДракон - Вторник, 08.12.2009, 19:00
 
БелыйДраконДата: Четверг, 10.12.2009, 06:53 | Сообщение # 2
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
БелыйДракон сидел около входа.
Сюда кто-то приближается! Странно раньше сюда никто не ходил... Ладно нечего тут сидеть, пойду в дальние пещеры наберу горного хрусталя. Чего без дела сидеть!?
И сделал то, о чём думал.



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

Сообщение отредактировал БелыйДракон - Четверг, 10.12.2009, 06:57
 
Империал-ЖадеДата: Четверг, 10.12.2009, 06:59 | Сообщение # 3
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
<--<Выход/вход из лагеря. Речное племя.<--<
Смерть сильно запыхавшись прибежала к назначенному месту встречи.
Ещё часа 2 до прибытия этого... Ну как его?... Огня! Эх, торопливый и несдержанный мы клан однако... Вечно куда-то спешим, спешим, спешим... А куда? Во вопрос-то! quest
Кошечка посмотрела вверх горы.
Ё-о-о-о!... Да там пещера. Родина! Горляндия!! Пещерляндия!!! love
Смерть в мгновение ока взбежала на верх - гора была совсем невысокая. Морду её озарила какая-то странная, я бы даже сказала, подозрительно радостная улыбка. Что она нашла в этой тёмной и сырой пещере? А это спрашивайте у неё сами!
Вскарабкавшись она стала прыгать у входа как ненормальная. И перестала минут через двадцать.
Хм... А чё я дурочку корчу!? Зайду и посмотрю? Ох сталактитики! Ох, сталагмитики!! Пуси вы мои родные!!!
И шагнула в пещеру.
Лапы её дрожали от волнения, что скоро она увидит родные места!
Внутри оказалось тепло и сухо, а не как она привыкла. Дырка в потолке освещало всё.
- Как красиво!... Просто ваще!!! - Вслух подумала Смерть. - Секундочку! Здесь пахнет котом... И запах совсем свежий! Ёйоки!!!
В эти секунду кошка увидела перед собой белого с чёрными лапами и оранжево-жёлтыми глазами кота. Он появился так неожиданно, что она сильно растерялась!
- Ты хто!? - Вымолвила она наконец.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ОгоньДата: Четверг, 10.12.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Сначала Огонь собирался сбегать в лагерь и перекусить перед битвой, но понял, что на полный желудок ему будет сложнее передвигаться и, решив, что дело стоит того, чтобы поголодать, бытро отправился за пределы территории Грозового племени. Он направлялся к территории одиночек. Вот вдалеке показалась невысокая гора. Длинными прыжками, перепрыгивая с камня на камень, Огонь наконец подобрался ко входу в пещеру. И тут же замер. Тут был запах не только речной кошки! Здесь, отчетливо витая в воздухе, был запах совершенно другого кота! Огонь насторожился. Что, если хитрая речная кошка хочет заманить его в ловушку и позвала сюда какого-нибудь воина?! НО, мпринюхавшись получше, котик проклял себя за свою глупость. Это запах не принадлежал не одному из племен и даже домашнему коту. Значит, это одиночка, и он, Огонь, забрался на его территорию! Однако, отступать было поздно. Сглотнув, Огонь полез внутрь пещеры. Запах кошки все приближался и приближался, и вот Огонь увидел речную воительницу, если так можно было сказать про некрупного котенка, и большого белого кота. Огонь замер.
- И как же это кошка собиралась драться со мной здесь? - рассерженно подумал Огонь, выпустив когти, - нам не нужны свидетели!
Чтобы обратить внимание кошки на себя, Огонь сердито поскреб когтями по каменному полу.
 
Империал-ЖадеДата: Четверг, 10.12.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Смерть вдруг очнулась от долгого "оледенения" и учуяла того кота - Огня.
Что мне делать?! Я же... Я кажется влипла! Очень влипла!!! Что-то он разнервничался, Огонь этот! Ладно не буду его трогать...
И обратилась к коту с большей уверенностью в голосе:
- Кто ты? Одиночка?
Этим она пыталась показать сему нетерпеливому,что тоже удивлена таким поворотом событий и что этот кот ей СОВЕРШЕННО не знаком!
Но белый кот не спешил с ответом: он сел на пол, принюхался и пристально посмотрел на пришедших.
- Как тебя зовут хотя бы!? - Настаивала она.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
БелыйДраконДата: Четверг, 10.12.2009, 19:43 | Сообщение # 6
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
офф: Ксюш, извини! Я просто руссиш не сделал вечером, а ты помнишь сколько она задала!

Белый Дракон только что вернулся из зала Хранителя с мешочком горного хрусталя. Но ему в ноздри вдруг ударил запах... Кот никогда не чуял ничего подобного, но этот запах показался ему очень знакомым! Он выглянул из-за стены и увидел перед собой маленькую чёрную кошку. Нет, это был уже давно не котёнок, а именно кошечка! Кажется она сильно удивилась увидав его.
- Ты хто!? - Проговорила она своим на удивление серьёзным голосом, и Белому Дракону было трудно расслышать в нём нотку испуга.
Кот молчал, ему требовалось сначала понять с кем он имеет дело, а уж потом и заводить знакомство.
Но вдруг в пещеру Мира зашёл ещё один рыжий кто-то! Неужели его атакуют!?
Нет... Котик был удивлён не меньше кошечки!
Как-то странно!... Подумал Белый Дракон.
- Кто ты? Одиночка? - Неожиданно спросила чёрная кошка уже более уверенно, чем в первый раз.
А вот рыженький молчал... Он выглядел очень раздражённым!
Белый Дракон сел, положил мешочек на землю и принюхался.
Нет. Они не вместе - запах совершенно разный! Дал себе отчёт хозяин пещеры.
- Как тебя зовут хотя бы!? - Снова прозвучал красивый голос кошки.
Белый Дракон понял, что представится не помешает.
- Моё имя - Белый Дракон! - Гордо промолвил он. - Я - хозяин этой пещеры, живу здесь с детства... Да, я одиночка. А кто же вы, гости мои?
Кот улыбнулся и стал ждать ответа на его вопрос.



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 11.12.2009, 06:28 | Сообщение # 7
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Кошка выдохнула надвигающийся взрыв.
- Я - Смерть! - Сказала она. - А это... Ну как там тебя? Это Огонь! Вот.
Но вдруг у неё что-то промелькнуло в памяти!
- Постой-ка! Ты так похож на одного моего знакомого! Он из клана Величия. Его звали Череп! Тебе это ни о чём не говорит?
Кошка и в правду узнала в нём своего знакомого: он был на него так похож... Ну просто один в один! Только у одиночки лапы чёрные, а у того - белые.
Не уж-то мы соплеменники? Подумала Смерть.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
БелыйДраконДата: Пятница, 11.12.2009, 06:51 | Сообщение # 8
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Белый Дракон сильно удивился.
Как это так? Спросил он сам себя. Кот, который очень похож на меня?! Это невозможно! Нет... Наверное она обозналась!
- Я не видел этого кота, а поэтому не знаю - похож он на меня, или не похож... Но я думаю ты ошиблась! - С улыбкой сказал он. - Я из Грозового!
Кот замолчал. Но тут он заметил, что рыжий котик, который всё это время был безучастен к происходящему, как-то напрягся... А кошечка смотрела ему прямо в глаза, как буд-то в них было что-то такое, что могла различить только она...
Что же всё это значит? Не понимал воин.



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
ОгоньДата: Пятница, 11.12.2009, 20:24 | Сообщение # 9
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
- Я не видел этого кота, а поэтому не знаю - похож он на меня, или не похож... Но я думаю ты ошиблась! Я из Грозового!
Огонь напрягся еще больше. Что это значит? Кот, который не принадлежит ни к одному из племен, однозначно одиночка. Но он говорит, что когда-то он был членом Грозового племени. Но это невозможно! Огонь знал все рассказы старейшин о всяком коте, который существовал когда-то до него, Огня, и ни о каком коте по имени Белый Дракон он раньше не слыхал.
- Здесь творится что-то неладное, - подумал Огонь и улыбнулся про себя, - пришел сюда, чтобы сразиться, а наткнулся на такое вот приключение! Вот свезло так свезло!
В один момент Огню стало стыдно за то, что он обманул свою наставницу, сбежав из лагеря. Но он просто не мог пропустить такое интересное приключение! Что еще за Племя Величия? И кто такой Череп? И тут Огонь понял. Он наткнулся на что-то, о чем никогда и не догадывался ни один грозовой кот! Котик почувствовал на себе ответственность за то, чтобы все разузнать. Стараясь сохранить серьезное выражение мордочки он посмотрел прямо на Белого Дракона и отчеканил:
- Я никогда не слышал о Грозовом воине по имени Белый Дракон! А я знаю наперечет всех котов нашего племени, которые были до меня. Т ычто-то скрываешь!
 
БелыйДраконДата: Суббота, 12.12.2009, 01:37 | Сообщение # 10
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Белый Дракон был готов к такому ответу и заранее подобрал фразу.
- Ну... На самом деле, я не совсем из Грозового... Если хочешь узнать правду - сядь и слушай, т.к. это длинная история!
Своего отца я никогда не видел и ничего о нём не знал, а вот моя мать была домашней киской. Но и это я узнал не скоро ибо... Я - подкидыш! Да, мать бросила меня когда я был ещё слепым котёнком! Но благодаря тому, что она оставила меня на территории Грозы - я выжил, ибо ваш патруль меня нашёл. Приёмная мать, кто она я тоже не знаю, выкормила меня. Но я уже не помню ни её имя, ни имена братьев и сестёр... Так это было давно... Я был верен Грозовому племени всей душой, но вскоре мне дали понять кто я. Когда нас решили посвятить в оруженосцы, я так радовался... Но не стоило это делать рано!... Во время посвящения про меня забыли, а когда я сказал, что тоже хочу стать учеником, мне ответили то, что я никак не ожидал... Кто-то крикнул из воинов "Но он всего лишь подкидыш!!!", а предводительница добавила "Ты ещё не готов". Эти несколько слов всё решили. Ночью я сбежал из лагеря чтобы доказать, что могу и имею право быть самостоятельным и что племя должно меня принять... Но этой же ночью мне приснилась Элуна (Ударение на Э.)... Вот как всё было:
Я долго бежал прочь и устал. Я лёг в ближайший куст ежевики и стал смотреть на луну. Но вдруг у неё появились глаза и она мне подмигнула. Я, разумеется, подумал, что с ума сшёл! Но она успокоила меня и сказала "Ты правильно сделал, что ушёл. Ты - одиночка!". Сначала я называл её Луной, а потом узнал, что она - Элуна!
А теперь я здесь и перед вами, большой самостоятельный кот. Вот мой рассказ!

Кот посмотрел на котика и понял, что его рассказ много значит.



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
ОгоньДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:45 | Сообщение # 11
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь был просто шокирован рассказом. Он никак не ожидал такой истории. Сначала, котик решил, что одиночка шутит. Луна просто не может ожить! Однако, посмотрев в серьезные глаза Белого Дракона, ему все таки пришлось поверить коту. Но Огонь не мог вымолвить не слова. Он всегда думал, что кроме звездных предков на небесах никого не может существовать. Еще несколько минут простоял он так в молчании, разинув рот, но вскоре собрался с мыслями и ответил:
- Да, это очень грустная история. Однако, я все еще не все понял. Кто такая Элуна? И вообще, как луна может говорить? Разве кроме Звездного племени есть что-то иное?Огонь уже почти оправился от шока и решил во что бы тто не стало докопаться до правды.
 
Империал-ЖадеДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:16 | Сообщение # 12
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Пока Белый Дракон думал как по корректней объяснить Огню про Элуну, кошка сказала за него.
- Видишь ли Огонь, наш клан - называется клан Величия! А поклоняемся мы - Трое-Лунному клану! Так вот эта Элуна - одна из самых главных в нём. В Трое-Лунном клане есть 3 вида лун: 1-ой вид как Элуна - это Белые Луны, души обычных котов, они обучают воинов во снах; 2-ой вид - Красные Луны, души предводителей, они помогают им правильно вести племя и принимать решения; 3-ий вид - Чёрные Луны, души тех, кто много сделал для клана, они решают всё! Но предводитель Трое-Лунного клана не входит ни в одну из этих групп, он Золотая Луна! А его имя - Луностран. Понял?



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ОгоньДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь с изумлением слушал рассказ кошечки. Он никак не ожидал такого рассказа. Он слышал о мноих древних племенах и кланах, но вот Клан Величия! Оонь недоверчиво покосился на речную кошку.
- А ты не привираешь? - с сомнением спросил он, - что-то все это не очень похоже на правду!
Котик нервно поскреб лапой пол. А что если она права? Тода стоит ли ему доложить обо всем предводительнице. И не подымут ли его на смех? Оонь поморщился. Этоо он желал меньше всео.
 
Империал-ЖадеДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:24 | Сообщение # 14
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Услышав такой ответ Смерть взбесилась.
- Ты думаешь я вру!?! - Гневно вскричала она. - Никто не смеет так говорить о Трое-Лунном клане!!! Да я тебя на куски порву за такие слова!!!
Кошечка уж было хотела броситься на Огня, но Белый Дракон преградил ей дорогу.
- Успокойся! - Властно проговорил он. - Он просто ничего об этом не знал. Я тоже с трудом в это верю...
- Хорошо. - Потихоньку успокаиваясь сказала кошка. - Но только попробуй ещё раз так сказать о... - Смерть взглянула в дырку в потолке. - О великий Трое-Лунный клан! Уже ночь!!! А. Зв. меня убьёт.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

Сообщение отредактировал Смерть - Понедельник, 14.12.2009, 18:25
 
ОгоньДата: Вторник, 15.12.2009, 19:38 | Сообщение # 15
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь посмотрел в дыру и ужаснулся. Стояла кромешная ночь. Оруженосец опустил голову и подумал:
- О великое Звездное Племя! Предводительница заставит меня три луны менять подстилки старейшин, если я быстро не возвращусь в лагерь!Подняв голову и посмотрев на кошечку, Огонь сухо сказал:
- Ладно, Смерть, разберемся с этим в другой раз! Сейчас нам будет лучше разойтись!
Огонь вихрем вылетел из пещеры. В голове его вертелась одна мысль - быстро добежать до лагеря и все обдумать там!
---> Вход/выход из лагеря <---
 
Империал-ЖадеДата: Среда, 16.12.2009, 04:58 | Сообщение # 16
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
- Хорошо! - Крикнула она удаляющемуся коту. - Белый Дракон, - Обратилась Смерть к воину. - Извини, но если я не вернусь в лагерь моя предводительница меня убьёт! Давай встретимся завтра и я подробно расскажу о нашем клане... Пока!
И Смерть умчалась в свой лагерь...
>-->Выход\вход из лагеря. Речное племя.>-->



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
БелыйДраконДата: Четверг, 17.12.2009, 05:02 | Сообщение # 17
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Белый Дракон стоял ошарашенный. Столько нового узнал он за этот маленький день! Всё вокруг стало таким таинственным и загадочным...
Если я и в правду из клана Величия, то я должен найти его! Какой смысл мне сидеть здесь, если где-то моя родня? Решено, завтра отправляюсь на поиски клана Величия! А сейчас - спать.
Он лёг на пол из мха и заснул...



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
БелыйДраконДата: Четверг, 17.12.2009, 05:14 | Сообщение # 18
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
- Привет Дракон! - Услышал кот знакомый голос. - У тебя сегодня был тяжёлый день!...
Перед ним сидела серебристая кошка с тёмными пятнами.
- Здравствуй, Элуна, - Ответил он. - Я хочу отправится на поиски своего клана!
- Да? Молодец! Я думаю ты сможешь это сделать, но клан... - Элуна улыбнулась. - Неважно. Ты должен будешь обойти весь лес чтобы найти следы клана Величия. Думаешь ты сможешь это сделать?
- Да!
- Тогда отправляйся в путь немедленно! - Кошка стала исчезать.
- Нет, нет! Стой! Где мне искать мой клан!? - Закричал Белый Дракон.
- Ищи - и найдёшь! Знай, грядёт дикая буря и жизнь леса и чужих руках!...
Это было пророчество...



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
БелыйДраконДата: Четверг, 17.12.2009, 05:23 | Сообщение # 19
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Белый Дракон проснулся, но слова пророчества всё ещё отдавались в его голове.
"Грядёт дикая буря и жизнь всего леса в чужих лапах."
Кот помотал головой отгоняя дурные мысли.
- На поиски клана! - Твёрдо решил он и вышел из пещеры.
>-->Границы. Грозовое-Ветра.>-->



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
Империал-ЖадеДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:37 | Сообщение # 20
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Главная поляна. Сумрачное племя.

Светоглаз доковылял до горы.
Великое озеро отсвечивало пролетающие облака и шелестело, притрагиваясь к берегу и заходя в подводную пещерку.
Вскарабракавшись к пещере, кот было потянул лапу, чтобы зайти внутрь, но тут споткнулся и покатился к воде.
Светоглаз открыл глаза. Вода омывала правое ухо и приятно булькало в ушной раковине.
Кот перекатился на живот и посмотрел в небо... Облакка всё так же безмятежно плыли в даль. В мыслях несчастного медленно, как вода в озере, протекли недавние события и кот ужаснулся как он ещё жив остался.
Так он лежал довольно долго и смотрел... смотрел...
Тут в разуме вспыхнуло слово: Серебрянка!!!



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 16.07.2010, 13:19 | Сообщение # 21
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Кот было вскочил и рванулся вперёд, но искусанная передняя правая лапа неожиданно хруснула и кот почувствовал страшную боль. Истошный мяв вырвался из груди его и, наверное, пол леса услышало его.
Вдруг Светоглаз вспомнил про своего домашнего друга - Драчуна. Его хозяин был ветеринаром и мог бы подлечить искусанного беднягу!
Кот привстал и поплёлся к гнёздам двуногих.

Гнёзда двуногих.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Гора Клык (Здесь жил, живёт и будет жить Белый Дракон!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024