Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Льдинка  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...наш журнал... » Выпуск "в процессе" » интервью
интервью
ШрамДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:23 | Сообщение # 1
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Я так уловила, Су собираетс ябрать у Мяф и Цепи... не лучшее ли выбрать кого-то одного?

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:24 | Сообщение # 2
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
У меня кстати, еще одна идея на тему "у кого" - Льдинка. Тема: вообще создание всей этой шняги (газеты)

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:26 | Сообщение # 3
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Quote (Шрам_Пересекающий_Звезды)
У меня кстати, еще одна идея на тему "у кого" - Льдинка. Тема: вообще создание всей этой шняги (газеты)

чего? я сегодня не врубаюсь ни во что... или потому что я сегодня 7 часов подряд у компа просидела? >,<


Avatar by Disickrut

 
ЯнтаркаДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:34 | Сообщение # 4
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Льдинка, )))))))))))))))))
Это я к тому, что в первом номере интервью будем у тебя брать)))


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЛьдинкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Quote (Янтарка)
Льдинка, )))))))))))))))))
Это я к тому, что в первом номере интервью будем у тебя брать)))

У! Так! Начнем! *садится и кладет ногу на ногу...*
Ну так что... ну эта идея по поводу газеты пришла ко мне довольно давно...


Avatar by Disickrut

 
ЛьдинкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:29 | Сообщение # 6
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Так, люди, свою часть роботы сделала... Вот интервью с Ангелом:

Интервью с Ангелом:

Здраствуйте! Вы не против поучаствовать в интервью для первого номера газеты Ephemeris и ответить на несколько наших вопросов?
Не против) Я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.
Ну начнем с главного:
Вот недавно этому форуму исполнилось год- какие чувства это у вас вызывает? Гордость, счастье, недоумевание, некую растерянность или что- то другое?

Во - первых, конечно же, гордость и радость. Ведь не всякому форуму удается столько продержаться. Во - вторых, некоторое волнение за будущее этого форума. Я считаю, что многим, особенно активным пользователям, администраторам, модераторам не безразлична его судьба. А также, я очень рада, что мы смогли собрать здесь настоящую команду, сплоченную общим интересом.
Я с Вами согласна. На начале жизни многие ролы "погибают", сама такое пережила и в лидеры выбиваются только самые сильные. Ведь для оживления форума обязательно нужна поддержка активного игрока, который поможет. Вероятно и у Вас такие были? Кто это? Шрам, Снежинка? Или кто- то другой?
На каждом этапе развития форума был такой человек. В самом начале таким человеком была Белолика. Без нее этот форум перестал бы существовать. Затем появились Шрам и Коршун. Переделку всего диза я фактически переложила на них. И я очень благодарна им за помощь. Со временем стали появляться другие активные игроки. К сожалению, многие из них не остались с нами.
Среди наиболее активных участников я хочу выделить Льдинку, которая не только за время пребывания на форуме не только научилась писать такие замечательные посты, но еще и активно помогает в улучшении и развитии сайта. Снежинку, которая тоже является активной участницей и которая помогала при составлении сюжета. Также не могу не отметить большой вклад Сумеречницы в улучшение форума. И, конечно же, хочу поблагодарить всех тех, кто активен и кто помогает нам, но остался неназванным.
Согласна. некоторые не выдерживают и бросают все. Как например Пушинка. Вот этот форум стал для меня первым. Можно сказать вторым домом. Я попала сюда по глупой случайности- вижу в поисковике написано: Коты- Воители! Жизнь в Лесу! Новая ролевая игра! И думаю: коты- животные значит должно мне понравится и то что ролевая игра, есси игра, то хорошо- должно быть интересно. Пришла, а тут был тот беленько- зеленный дизик, зарегилась и начала играть. Вроде бы прижилась поняв что это не совсем игра... ^-^ А вот скажите какой форум был для вас первым и как вы туда попали? Через подругу или тоже както по случайности?
Какой форум для меня стал первым? Я даже уже и не вспомню. Просто прочитав книги КВ, я решила поискать информацию в интернете. И наткнулась на разнообразные форумы. На каком - то мне понравилось, и я решила зарегистрироваться. Потом еще на одном, и еще... Потом создала свой, но он долго не прожил. Затем я зарегистрировалась на своем первом юкозовском форуме. Именно он сподвиг меня на создание этого форума.
Я где- то тут раньше читала что вы переезжали. Тоесть именно этот форум. Из-за чего? Кто- то взломать хотел или просто из-за неактивности?
Нет, вы просто не так поняли. Этот форум никуда не переезжал. Мы решили объединить 4 форума - мой, Шрама, Коршуна и Белолики. И решили перенаправлять всех пользователей с их сайтов сюда.
Наверное и не поняла. Я ведь появилась намного позже. Вот вашему форуму год и тут больше 140 участников. А вот где- то есть ролы которым по пол- года и участников почти 300- как вы к ним относитесть? С обидой? Или злостью... Или вполне дружно? Или держитесь нейтрально?
Вполне нейтрально. Завидовать и обижаться глупо, да и незачем. Лично меня вполне устраивает такое положение вещей.
Как по вашему создание форумов по Кв стала какой- то модой? Ведь каждый день их создают десятками. Хотя и не все доживают до старости.
Пожалуй, я соглашусь с вами, что это мода. Возможно, пройдет какое - то время, и тяга к созданию постепенно пропадет. Да, сейчас их создаю десятками. Но ведь каждый из этих форумов отличается своей неповторимостью - дизайном, сюжетом или же чем - то еще.
Ну я уже скоро буду заканчивать ваше интервью. Последний вопрос по форуму. Что вы пожелаете тем кто создал или создает форумы по Кв?
Тем, кто создает форумы по КВ, я хочу пожелать терпения. Ведь это достаточно долгая и кропотливая работа. А тем, кто уже создал свой форум, я желаю удачи, процветания их проекта и поменьше труднойстей в этом нелегком деле.
Спасибо что ответили на наши вопросы. Я, газета Ephemeris и все кто работают над нею говорит вам спасибо.
И вам спасибо!


Avatar by Disickrut

 
ЯнтаркаДата: Вторник, 28.10.2008, 20:26 | Сообщение # 7
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Льдинка, Ангел, клаааааааааааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот бы еще знаете что сюда вставить...
Фотку Ангела (лучше с компом, открытым на страничке с нами)
И что-нить из ее анкетных данных (ну из серии реальное имя, д.р., где живет, чем занимается, что любит-не любит...)


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
АнгелДата: Вторник, 28.10.2008, 20:32 | Сообщение # 8
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Янтарка)
Фотку Ангела (лучше с компом, открытым на страничке с нами)

Мою фотку в реале? Я не согласна))) Я три дня назад подстриглась, поэтому пока не отрасту - никаких фотографий.)))
Quote (Янтарка)
И что-нить из ее анкетных данных (ну из серии реальное имя, д.р., где живет, чем занимается, что любит-не любит...)

Это всегда пожалуйста)))


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ШрамДата: Вторник, 28.10.2008, 20:56 | Сообщение # 9
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Ангел)
Мою фотку в реале? Я не согласна))) Я три дня назад подстриглась, поэтому пока не отрасту - никаких фотографий.)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я вот тоже голову обновить хочу... Знаешь, еще волосы чуть отрастут, сделаю белые тонкие-тонкие прядки, а "нижние" сантиметра два челки и просто всех волос покрашу в черный... Получится должно кавайно!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АлогриваяДата: Четверг, 23.07.2009, 22:47 | Сообщение # 10
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Хм... Ангел, а у меня можно интервью? Ты говорила, что можно... а кто будет брать?

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АнгелДата: Четверг, 23.07.2009, 22:54 | Сообщение # 11
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
Найдем, не бойся)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Четверг, 23.07.2009, 23:00 | Сообщение # 12
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ангел, отлично))

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
КрапиваДата: Суббота, 05.09.2009, 21:57 | Сообщение # 13
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
А мона я у кого-нить возьму?Мона,мона??!!*тянет руку*

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЛьдинкаДата: Суббота, 05.09.2009, 22:17 | Сообщение # 14
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Крапива,
можешь у меня ^.^ Шрам предлагал у меня взять кому то)) так что давай))


Avatar by Disickrut

 
КрапиваДата: Суббота, 05.09.2009, 22:36 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Давай))Где?))

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЛьдинкаДата: Суббота, 05.09.2009, 23:52 | Сообщение # 16
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Крапива,
в ЛС


Avatar by Disickrut

 
КрапиваДата: Среда, 09.09.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
*Крапива пришла,села на диванчик и достала из сумки диктофон и блокнот.Перелистав блокнот,она закинула ногу на ногу и включила диктофон....*
Это мое первое интервью.Вопросы еще будут,но хоть в общем и целом нормально?Жду здоровую критику!
-Здравствуйте,вы не против если я возьму у Вас интервью в газету Ephemeris?
НЯ))))Конечно!
И сразу же вопрос:это ведь именно Вы подали эту идею с газетой?Как Вам пришла в
голову эта блестящая идея?

Да) это было довольно давно, насколько я помню. Оглядываясь назад на время, я не
могу не скрыть улыбки. Довольно смешная история для меня как я попала сюда, хотя
выглядит как обычное. Но для меня это многое значит. Не знаю как сказать, у меня такой
характер.. м... сентиментальный. Это первый форум на котором я зарегилась. Это было
где 1 год и 4с лишним месяца. Форум открыл мне путь к великим котам-воителям) Теперь я
многое для него делаю, собственно предоставляю идеи. В общем вроде бы так.

Вы сказали что история как вы попали сюда смешная,расскажите ее пожалуйста.Нашим
читателям,я уверена,будет интересно!

да) для меня она забавная, но теперь смотря на таких как я, я понимаю что ситуация
не из ряда вон выходящего. Одного весеннего дня, отдыхая от школы и готовясь к
очередной контрольной. Было это 27 апреля, как раз через месяц конец школы. В
интернете в то время я была полным нубиком. Точно не помню, но я тогда в интернете
искала что то связанное с котами и вижу примерно такое сообщение в поисковике:
Коты-воители... Жизнь в лесу, ролевая игра, созданная по книге Эрин Харнтер.
Естественно стало интересно, особенно то что это игра и про котов. Ну вот, зашла-
зарегилась и начала "играть". Кстати, при этом довольно долгое время терзав админов
тем что спрашивала- и где именно игра? До того момента пока не поняла азы. Вроде бы
всё.

Это действительно забавно!А есть здесь на форуме люди,с которыми Вы общаетесь в
реальной жизни?

Я родом с Украины, Киева. Где я только не регистрировалась, но в основной массе
люди из России. Также есть некоторые из Белоруссии, Англии, Литвы. Ну, и остальных
стран. Из Украины я знаю только 2 человек. Один из них живет почти там где и я, и она
с этого форума. Это Immy. Мы познакомились. А вот тех с кем я постоянно общаюсь и тут-
нет. вообще из знакомых нет, а одноклассники как то так относятся к КВ. Считают КВ чем
то таким "детским" . Вот так.

-Вот такой немного личный вопрос,вы не против?Кто Вам импонирует из трилогии Эрин
Хантер "Коты-Воители"Кого вы считаете в чем-то похожим на Вас самих и почему?

-Вообще то я книг не читала. Вот как я вам рассказывала как я попала сюда, с того
времени так и не прочитала. Этому есть простая причина: там где я живу книг КВ не
продают. А в так званном "електроном виде" читать не люблю. Максимум на что меня
хватило, так это дойти до середины первой книги. То что я не читала книг- не скрываю,
за время проведенное на форумах по статьям узнала многое вкратце. По ним теперь знаю
думаю где то на слабенькую четверочку или около того. Хотя большего мне и не надо ^.^
В этом огромной на первый вгзляд мире, есть те кто всегда поможет. Вообщем где то
так))

Вот такой вопрос:Как вы относитесь к тем людям,кто регается только ради рекламы?Это
очень "наболевшая" тема и нам хотелось бы узнать ваше мнение.

Да, действительно наболевшая тема. Я к ней отношусь отрицательно. Сама когда то
была создательницей форума КВ, толпы регающихся людей только из за рекламы. Вообщем не
совсем приятно. Конечно этих людей я не осуждаю или "почти" не осуждаю. Они стремятся
побольше "разрекламить" свой форум забывая, то что эту рекламу из-за нарушения всё
равно удалят. Банально, но это так.

Да,действительно банально....Льдинка,как Вы думаете,много форумов распадается из-за
таких "липовых" участников-рекламщиков?

По моему форумы из за такого расспаться не могут. Только из за участников. Не будут
играть игроки- не будет форума. Хотя... может быть какой то заядлый "хакер" разозлится
за запрещенную рекламу и взломает форум. Хотя кто его знает, у каждого свое
мнение.

Вы не читали КВ. Вам не трудно играть роль целительницы-самой сложной роли?
Когда я регистрировалась и первый раз писала анкету перед мною стал сложный выбор-
куда идти и кем быть в племени. Почему то меня потянуло к речному племени, а насчет
должности.. может захотелось почему то "заграбастать" единичную роль. Вот так стала
играть) Первое время я совсем плохо писала посты, не больше 4-5 строк, за что один раз
получила проценты замечания от моей будущей подруги. Теперь вспоминаю этот случай)) Я
тогда потребовала убрать их, показав "весомые" аргументы. Смешно, но замечания сняли.
Теперь смешно что я была неправа хDD Хотя по сути я тогда была маленьким-глупеньким
котёнком ^.^

Понятно.А иногда вы жалеете о том,что пошли именно в Речное?
Жалею, по моему характеру и Темной нам бы было место в Сумрачном племени или
одиночках. Иногда это отбражается в моих постах. Но все же уже ничего не поделаешь,
разве что опять уйти в одиночки. Был бы неплохой мини сюжетик кстати ^_________^

Кстати о мини-сюжетиках,у нс есть Гига-сюжет.Ваши прогнозы,когда он отыграется?

Не знаю. Честно говоря я тут сюжеты уже не смотрю. Недавно заглядывала в ту темку,
но насколько я помню что то знакомое xDD Точно, где то больше полу года назад начинали
придумывать) Я еще тогда активно играла. Сюжет о Дикой О_о хороший, но немного
долгий... вот если бы уже начали играть... вообщем не знаю когда будет начало

Пока что все)))Я еще вопросиков подзадаю,но в общем как?


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!


Сообщение отредактировал Льдинка - Четверг, 10.09.2009, 16:42
 
АнгелДата: Среда, 09.09.2009, 21:50 | Сообщение # 18
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Крапива,
Очень хорошо!)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КрапиваДата: Среда, 09.09.2009, 21:51 | Сообщение # 19
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Пасибки))

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
АлогриваяДата: Четверг, 10.09.2009, 15:46 | Сообщение # 20
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
huh)

Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
АлогриваяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:47 | Сообщение # 21
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Я у Шрами кое-что поспрашивала... надо ещё приветствие и несколько вопросов) вот что получилось:

Вопрос: Что ж, начнём наше интервью. Шрам, сколько времени ты уже находишься на ЖВЛ?
Ответ: Я нахожусь на ЖКВ практически с самого начала, почти два года.
Вопрос: Это очень долгий срок, не каждый сможет столько времени уделить какому-то определённому сайту. А как ты нашла этот сайт?
Ответ: Меня привела сюда Белолика, которая заставляла меня делать дизайн ))))
Вопрос: Работа не из лёгких, но ты всё же осталась. То есть тебя сразу же назначили админом?
Ответ: Практически сразу же. Мы с Ангел общались до моей регистрации на ЖВЛ, так что неплохая репутация и определённое доверие у меня уже было...
Вопрос: Тогда это всё объясняет... а как вы с Ангел поделили обязанности?
Ответ: Ну... Ангел просто не совалась в html *смеется*
Вопрос: На ЖВЛ очень хорошие правила и интересная идея со словом-ключом... Кто из вас придумал всё это?
Ответ: Первая версия правил писалась Ангел. А потом они дорабатывались (и слово-ключ в том числе) мною.
Вопрос: Сколько я здесь была зарегистрирована, помню этот дизайн, многим он нравится. А ты довольна теперешним дизайном?
Ответ: В целом - да. Он подходит под тематику форума, он приятен для глаз, также он достаточно нейтрален, чтобы не отталкивать некоторых пользователей (на уровни кто-то не любит розовый цвет, кто-то блёстки...) Он удобен. Однако ещё с осени я задумываюсь, что надо его уже менять.
Вопрос: Вот это новость! А как ты планируешь его изменить?
Ответ: Я бы хотела чисто случайно взять и наткнуться на какой-нибудь классный новый скрипт! *смеется* На самом деле, я давно хочу научиться-таки флешу и забацать флешное меню, но... чует моё всё, не хватит у меня терпения. К тому же, боюсь, далеко не всем пользователям это будет удобно: флеш много жрёт.
Вопрос: Значит, флеш нам не грозит?) А шапка и фон остаются те же?
Ответ: Ой, нет, конечно! Наверняка появится что-то новое, вот только точно не раньше июля - 11 класс, к сожалению... Я ещё не решила, какого цвета будет новый дизайн.
Вопрос: Возможно, нужно что-то летнее? С цветами, к примеру?
Ответ: Нет... думаю, определённо-сезонные дизайны не очень: с новым сезоном их приходится менять. А все дизайны ЖКВ, что делала я, требовали очень большого изменения исходного кода: к сожалению, это слишком запарно повторять каждые три месяца. На самом деле, не хочу проводить голосование среди пользователей: всё равно каждый будет тянуть за свою идею.
Вопрос: Да-да, голосование ничего не даст... тогда какого цвета ты планируешь его сделать?
Ответ: Не знаю, но наверняка буду ориентироваться на свой вкус: вроде раньше он всех устраивал... Могу точно сказать, что дизайн будет в тёплых тонах, а фон сообщений будет светлым. И никаких неоново-ярких цветов, обещаю!))
Вопрос: Думаю, отлично получится! А как скоро будет выставлена новая доска почёта?
Ответ: ой... *краснеет* не представляю. К сожалению, ничего такого супер на форуме не происходит, поэтому награждать особо некого.
Вопрос: Возможно, "подвиги" появятся после выставления этого выпуска?
Ответ: Будем надеяться))

Я потом ещё доработаю..)


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун


Сообщение отредактировал Алогривая - Четверг, 29.04.2010, 23:38
 
АнгелДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:41 | Сообщение # 22
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
Хорошо получилось)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АлогриваяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:12 | Сообщение # 23
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Ангел, спасибо, сегодня постараюсь доработать, если Шрам будет в аське)

офф: 700 сообщений)


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун


Сообщение отредактировал Алогривая - Воскресенье, 18.04.2010, 16:13
 
АлогриваяДата: Четверг, 29.04.2010, 23:27 | Сообщение # 24
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Quote (Алогривая)
Вопрос: Начнём наше интервью. Шрам, сколько времени Вы уже находитесь на ЖВЛ?
Ответ: Я нахожусь на ЖКВ практически с самого начала, почти два года.
Вопрос: Интересно, а как Вы нашли этот сайт?
Ответ: Меня привела сюда Белолика, которая заставляла меня делать дизайн ))))
Вопрос: То есть Вас сразу же назначили админом?
Ответ: Практически сразу же. Мы с Ангел общались до моей регистрации на ЖВЛ, так что неплохая репутация и определённое доверие у меня уже было...
Вопрос: А как Вы с Ангел поделили обязанности?
Ответ: Ну... Ангел просто не совалась в html *смеется*
Вопрос: На ЖВЛ очень хорошие правила и интересная идея со словом-ключом... Кто из вас придумал всё это?
Ответ: Первая версия правил писалась Ангел. А потом они дорабатывались (и слово-ключ в том числе) мною.
Вопрос: Сколько я здесь была зарегистрирована, помню этот дизайн, многим он нравится. А Вы довольны теперешним дизайном?
Ответ: В целом - да. Он подходит под тематику форума, он приятен для глаз, также он достаточно нейтрален, чтобы не отталкивать некоторых пользователей (на уровни кто-то не любит розовый цвет, кто-то блёстки...) Он удобен. Однако ещё с осени я задумываюсь, что надо его уже менять.
Вопрос: Вот это новость! А как Вы планируете его изменить?
Ответ: Я бы хотела чисто случайно взять и наткнуться на какой-нибудь классный новый скрипт! *смеется* На самом деле, я давно хочу научиться-таки флешу и забацать флешное меню, но... чует моё всё, не хватит у меня терпения. К тому же, боюсь, далеко не всем пользователям это будет удобно: флеш много жрёт.
Вопрос: То есть шапка и фон остаются те же?
Ответ: Ой, нет, конечно! Наверняка появится что-то новое, вот только точно не раньше июля - 11 класс, к сожалению... Я ещё не решила, какого цвета будет новый дизайн.
Вопрос: Возможно, нужно что-то летнее? С цветами, к примеру?
Ответ: Нет... думаю, определённо-сезонные дизайны не очень: с новым сезоном их приходится менять. А все дизайны ЖКВ, что делала я, требовали очень большого изменения исходного кода: к сожалению, это слишком запарно повторять каждые три месяца. На самом деле, не хочу проводить голосование среди пользователей: всё равно каждый будет тянуть за свою идею.
Вопрос: Тогда какого цвета Вы планируете его сделать?
Ответ: Не знаю, но наверняка буду ориентироваться на свой вкус: вроде раньше он всех устраивал... Могу точно сказать, что дизайн будет в тёплых тонах, а фон сообщений будет светлым. И никаких неоново-ярких цветов, обещаю!))
Вопрос: Думаю, отлично получится! А как скоро будет выставлена новая доска почёта?
Ответ: ой... *краснеет* не представляю. К сожалению, ничего такого супер на форуме не происходит, поэтому награждать особо некого.
Вопрос: Возможно, "подвиги" появятся после выставления этого выпуска?
Ответ: Будем надеяться))

Шрами не захотела быть, как все, и сказала, что всё моё обращение к ней в интервью надо изменить на "ты". Также я сделала нормальное начало и конец:

(начало)
Вопрос: Привет, Шрам, ты не против дать интервью для газеты Ephemeris?
Ответ: с вечером =33 не против, конечно)
(конец)
Вопрос: Шрам, спасибо, что уделила внимание нашей газете. Я и наш коллектив желаем тебе удачи в дальнейшей разработке сайта)
Ответ: спасибо, котята =3333333333


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун


Сообщение отредактировал Алогривая - Четверг, 29.04.2010, 23:29
 
АнгелДата: Суббота, 01.05.2010, 22:00 | Сообщение # 25
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Алогривая,
Осталось только попросить у Шрама фотку для журнала и пару вопросов из серии: Любимое, нелюбимое, дата рождения и т.д.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...наш журнал... » Выпуск "в процессе" » интервью
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024