Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серебро  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Фотоальбом » Наши любимые города!!! (Города, в которых мы родились и проживаем!)
Наши любимые города!!!
GreystormДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
Мой город - Черновцы!!! (Украина)

Это – Резиденция Митрополитов зимой.

Архитектура города

Ратуша



Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
GreystormДата: Вторник, 13.07.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:

Еврейская площадь



Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 16.07.2010, 13:04 | Сообщение # 3
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
А у меня его фоток нет... Только так могу:
Quote
Я живу в городе Мурманске!

Весь наш район - сопки. Гора Лысая - самая высокая!
Мы как-то забирались туда на лыжах: то восхождение, для меня, лучше чем вскарабкаться на Эверест! Какой вид!...

Серебрянка - участок леса. Там в выходные у каждой отворотки машина стоит. Не смотря на погоду, там всегда царит иней... Красивое место!...

Долина Уюта - уже в городе. Там проводят соревнования и пр. в этом духе. Но просто прогуляться в Долине - незабываемое чувство. Там течёт ручей Варничный. У самого поля, посередине Долины, он вымыл целые водопады... Конечно миниатюрные.

Рядам с Долиной Уюта, через дорогу, находиться Долинка. По легендам старшеклассников там когда-то было озеро. Но оно заросло... И стало самым интересным местом на свете! Как здорово! Вот идёшь ты по Долинке... но не как все нормальные люди, а по болоту. По кочкам, по кочкам! Это на самом деле только кажется глупо. Вы бы сами так полазали! А легенд про Долинку!... Хотите, могу рассказать.

А ещё... У-у. Нет, не буду рассказывать обо всех местах! Руки отвалятся.
Но об Историческом - грех не рассказать!

Окрестило его так я. Это место находиться рядом со старой стройкой и занимает совсем немного! Но как там красиво... Некоторым оно может показаться гадким и противным, но это мои честные владения!!!
В общем так. У самого нашего дома стоит бетонная стена. А стоит она для того, чтоб не осыпался грунт. В её дырках растут разные растения (в основном - крапива), ну прям Висячие Сады Сивирамиды. Выходишь из подъезда, сворачиваешь налево, скатываешься с горки ты на месте!
Прямо под ногами проходит тепло-трасса и поэтому в Историческом рано теплеет. Мать-и-мачеха и верба тут в изобилии! А Иван-чая весной... У-у-у-у-у-у-у-у-у...
Так вот, снова сворачиваешь налево и делаешь 5 шагов. Ты на Мховой полянке. Вокруг - вербы, а под ногами - только мох. Здорово правда?
Далее - Историк. Почему? Да потому, что вокруг битоновые хрени заросшие мхом.
Следующее - опасное место. Я зову его - Ай! Тут две открытые канализационные дырки, а между ними узенькая тропинка, а вокруг неё - нависающая крапива. Надо очень осторожно пробираться!
Делаешь ещё 3 шага - Иван-Крапивные заросли. Эти заросли выше меня вырастают!!! Пробираешься еле-еле т.к. на узенькой тропинке растут листья Мать-и-мачехи. А после дождя!...
После Иван-Крапивы - Гнилой ручей и самое сердце Исторического. Он берёт своё начало из канализации. В нём слизь...
Перепрыгиваем.
Уединение... Это так полянка у Гнилого называется. Там садишься на корточки и тебя никто не видит, никто не слышит, никто не знает... Красота!
Дальше Вербовая Чаща и Поле Мать-и-Мачехи.

Сейчас Исторический переименовался! Сейчас это Северный Порлюс!


Всё!



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
GreystormДата: Пятница, 16.07.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
Империал-Жаде, хорошенький город!!!


Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
СветоглазДата: Пятница, 16.07.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Непобеждённый
Цепь имен: Свет-Светоглаз-Звёздный Глаз
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды:
Да-а... Но я в рассказ и область захватила. А Долины - всё горорд.


И аватарка, и подпись была сделана Гением!
 
GreystormДата: Суббота, 31.07.2010, 15:24 | Сообщение # 6
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
http://www.youtube.com/watch?v=AW6UBWUBkHw


Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Фотоальбом » Наши любимые города!!! (Города, в которых мы родились и проживаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024