Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Полезная информация » Смешные фразы с ролевой (можно с собственными комментариями))
Смешные фразы с ролевой
ЛилуДата: Пятница, 19.02.2010, 17:34 | Сообщение # 101
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Смертогривка)
она мечтала убить Живодёра(теневой водитель)

Водитель-живодер?! Оо Газель? Жигули? опасное это дело..
Quote (Смертогривка)
не пушистая но и не сфинкс).

Полулысая значит..Хорошо..запишем..
Quote (Смертогривка)
однако лапы длинные

С далекого севера, однако..
Quote (Смертогривка)
однако лапы длинные , что позволяет с легкостью бегать по снегу

Угадала я, однако..
Quote (Смертогривка)
Добрая,Справедливая,мстительная,спокойная

Это как? Очень добрая, справедливая, которая всем рвет глотку во имя мести, но спокойнаяяяя...Как танк.
Quote (Смертогривка)
Напрыгнув на неё ,схватил за голову.Взревев от боли, она оцарапала задними лапами его живот,а передними - спину.

Не вижу логики, не вижу логики..(с) Оо Это что, котэ-йог?? ты смотри, а..)


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ШрамДата: Пятница, 19.02.2010, 21:57 | Сообщение # 102
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Лилу)
котэ-йог

XDDD
Quote (Лилу)
однако лапы длинные

С далекого севера, однако..
Quote (Смертогривка)
однако лапы длинные , что позволяет с легкостью бегать по снегу

Угадала я, однако..

хахахахаххаааа. я валяюсь)))))))))))))


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
БелоликаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:27 | Сообщение # 103
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
5. Внешность - ярко зелёные глаза, белоснежноя Кошка спёрла у Ноя белоснеж? кошка, чёрные причёрные полоски.) perevorot носик серенький,усы беленькие.
6. Характер - Добрая, умноя Клэптоман о,О ,дружелюбная, ласковая, скромная, яросноя Откуда у Ноя столько вещей, которые может спереть кошка? А арги подумала пошлость))),не очень обидчевоя Она пошла тырить у кого-то другого... и опсолютно Онотоле в упячке всегда может постоять за себя за котят за друзей!!!
7. БИО - -Иден блуждала в поисках где переночивать,но вдуг увидела рыбу она бежала,бежала потому-что очень сильно хотела есть.Она прибежала к рыбе,начала её естьОна увидела рыбу,поняла, что хоч есть и стала бегать. Бегала-бегала, поняла, что надо бы побежать к рыбе и съесть ее. Лооогика - весчь!! и вдруг Иден увидела перед собой большую тень....это была тень двуногово Иден подолжала грыздь так.. она жала подол грыздя?? х.х онотоле в шоке... не понемая что происходит(((.....Её схватил двунногий cry читаю: "ее схватил двунногий сгу" уйтыжмать!!!! и кинул в клетку Иден грызла прутья все хорошоо.... перегрызла несколько котэ-терминатор х.х и выпрыгнула из машины волшепство, пля. Засунули волшебное котэ в клетку, оно погрызло прутья и получило машину!! Иден получила большой перелом!!!!! .. и большой перелом. [мозга??]Она увидела пещеру забежала в неё и стала гресться). что, простите?

8. ПостИден нашла подходящие место где можно отдохнуть,она бегола за палками котопес? котоптиц??? х.х пытаясь достроить своё желище. гнездо.. из желе.. Она дострояла и лягла да, новое правило русского языка! Не знаешь что писать - пиши я!!! на подстилку она уснула.На следощее ..или о. тож прокатит *подмигнула* утро была метель Иден боялась выходить из домика.
9. Читали правила? Слово-ключ? - конечно,это было не трудно заметить. да.. нам тоже это т р у д н о заметить....


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ЛилуДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:03 | Сообщение # 104
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Ой))Ликааа))
Жжошь)
Дострояля и лягла))азаз Х.х )))


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ШрамДата: Вторник, 02.03.2010, 21:53 | Сообщение # 105
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Мотылинка)
не рожает ошибки другим
себе рожает - другим не рожает... ошибки. (у нас математичка такая..)
Quote (Мотылинка)
Чрные ушки,животик и правая передняя лапа. На правой передней лапа ярко розовая Длинная фиолетовая челка которая спадает на правый глаз.
котэ-эмо. х.х


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЛилуДата: Пятница, 05.03.2010, 08:26 | Сообщение # 106
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Мотылинка)
На правой передней лапа

Вах-вах-вах..Какой красывый лапа!
Quote (Мотылинка)
На правой передней лапа ярко розовая Длинная фиолетовая челка которая спадает на правый глаз.

Меня одну смущает то, что на правой лапе ярко-розовая длинная фиолетовая челка Оо Все бы ничего, да она (ко всему прочему) спадает на глаз.
Уважаемые знатаки, вопрос: Где у ЭТОЙ кошки находятся глаза, а?


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Пятница, 05.03.2010, 08:28
 
БелоликаДата: Пятница, 05.03.2010, 08:26 | Сообщение # 107
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Все от Шрама:
Quote (Крыло)
вороновое

Quote (Крыло)
Ночью в лунном свете отливает серебристым.
Да чтож вы все отливать-то так любите?! Лика: видимо, "енурез")))
Quote (Крыло)
Днём в простое время - синеватым.
Ну хоть какая-то оригинальность... уже не зеленый...
Quote (Крыло)
Глаза кошки изумрудно-зелёные
беру свои слова обратно.
Quote (Крыло)
огненных котов
новое племя? клан? раса? клуб по интересам? И отличаются они своествами...
Quote (Крыло)
Под шерстью перекатываются сильные мышцы
так и перекатываются... Сразу вспоминаются игрушки-успокаивалки)
Quote (Крыло)
Её чёрный, длинный, гибкий хвост помагает вздбираться на возвышенности без труда.
что такое вздбираться и чем этому помогает хвост?
Quote (Крыло)
заних
у меня ассоциируется с "чих-пых-пых и все-все-все"
Quote (Крыло)
Она порой даже не понимает кто она на самом деле.
какое совпадение! Я тоже!
Био - первое детское воспоминание - эт вся биография воительницы???? Или у нее, кроме энуреза еще и провалы в памяти?!
Короче, у меня сложилось впечатление, что крыло - непонятное существо непонятного цвета, непонятного происхождения и непонятной расы. Встает вопрос: что ОНО делает в лесу?! Судя по всему, отливает и пытается лечить провалы в памяти. Да, есть вариант, что оно - макака, так как "вздбирается" хвостом. Вывод: пей, деточка глицин от склероза, а ношпу от запора (ооой... но наоборот она вроде тоже должна помогать)

Теперь серьезно:
пост хороший, характер-внеша тоже (но в последней недостает запятых), био - немного не о том рассказываешь. Она же как-то стала оруженосцем, воином... К тому же, не верится, что никто не заметил, что в племени стало котенком больше.
Слово-ключ найти надо. И это реально.
Хочешь - Лика готова помочь с этим.
И не обижайся за разбор анкеты, плз.


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
НочкаДата: Пятница, 05.03.2010, 08:26 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:





1.Ник-
Ночка

2.Цепь имён-
Сияние-Ночка-Ночь-Ночная Звезда

3.Статус-
ученица

4.Возраст-
6лун

5.Внешность-
Ночка- худенькая ученица с короткими лапками, большими глазами и растопыренными ушками .Длинная пушистая шерсть прилизана волосок к волоску,т.к. она уделяет ей большое внимание. Гены наделили Ночку чёрным окрасом .Белоснежные усики торчат в разные стороны, игриво топорщась.Она небольшая,но это больше примущество чем недостаток.У нее черная как смоль шерсть,почти всегда приглажена к телу и редко смотрится растрепанной А зачем говорить об этом два раза?.У нее черная прямая мордочка с длинными усами Мордочка - то же самое, что лицо, т.е. глаза, нос, рот, подбородок и т.д. вместе взятое. У Бедной кошки что, на всех перечисленных местах есть усы? И уж объясни пожалуйста глупой глаше, как мордочка может быть плоской?.У нее глубокие,выразительные,янтарные глаза,которые,кажется,смотрят сквозь тебя.У нее острые,черные,всегда стоящие торчком уши чтобы услышать самый тихий шорох.Черный,мокрый нос Кошка мало того, что чересчур усатая, так ещё и хронически страдает какой-то болезнью? который может уловить и распознать любой запах.Ночка довольно стройная кошка,немного выглядит худой.У нее длинные,мускулистые лапы которые могут очень быстро бегать.У нее длинный,чисто черный хвост который легко держит баланс Ночке при ходьбе и прыжках .У нее сильные лапы, сильное, натренированное в борьбе, туловище Как у шестилунной ученицы может быть натренированное в борьбе туловище? Иди Эту Мери-Сью с рождения в ученики посвятили?, мускулистый хвост (он позволял отбиваться от противников сзади) Мне интересно, где коты вдруг понаходили механиков, чтобы делать себе стальные хвосты? А то Лике такое тоже бы не помешало..., мощная шея А ею Ночка случайно врагов не отбивает, нэ?. Из розовых подушечек лап виднелись острые когти Мне страшно представить, как это выглядит..., напоминающие лезвия. В пасти сияли белизной огромные мощные клыки, похожие на ножи Длинной под двадцать см и с пластмассовыми-деревянными-металлическими ручками? И опять же, страшно представить кошку, у которой из всех положенных зубов есть только клыки... Как же она ест, бедняжка?.

6.Характер-
Кошка довольно необычна и нелогична в своих поступках. Она довольно умна и обладает неплохой логикой, но привыкла действовать по велению сердца. Она верит, что оно - лучший советчик . Добрая и легкомысленная, хотя с хорошей памятью . Всегда смотрит на светлую сторону жизни, оптимистка, пытается смотреть на все позитивно. Рассудительная, решительная, находчивая, немного вредная и своенравная, послушная, но в меру независимая, малость гордая.Верна племени, надежный друг и соплеменник, по ночам любит прогуливаться по лесу и любоваться природой, обожает путешествия и приключения.Эгоистка. Не терпит возражений, любит поспорить. Всегда даёт сдачи и не прощает обид. Не обидчива, с ней приятно общаться. Есть такое название "душа компании". Так вот, это название как раз для Ночки Любит посмеяться, знает много занятных историй.спокойная,умеющая ждать,серьезная,милая и добрая,может всегда помочь своему сопеменник уумеет слушать своих наставников и старших воинов если они хотят ей помочь. В битве становиться сильным противником,а для помощи соплеменнику-лучшим другом..Может быть добррой,понимающей,ласковой,но в седующий миг-яростной,готовой разорвать на части кого угодно(так что берегись)вечно веселый, шебутной котяра, словно юный оруженосец, всюду сует свой любопытный блестящий нос, всегда суетлив, открыт и общителен, любит похвастаться и порассказывать другим котам племени всякую дребедень, обожает детские забавы и снежок. Кошка-егоза часто смеецо Какое классное слово, а? и мурлыкает, никогда не отчаивается и всегда находит выход из сложных ситуаций. Опять Мери-сью...

7.БИО-
Родители Ночки были чистокровными лесными воителями. Они умерли, когда Ночке и Бурому (ее брату-близнецу) было всего три дня от рождения. Тела их так и не нашли, и смерть родителей Ночки до сих пор остается загадкой. Ее приемной матерью стала Лунница, вскоре покинувшая племя по непонятной причине. Бурый тоже покинул сестру.Став оруженосцем, Она получила наставника по имени Рябинник. Этот бурый кот был авторитетом для маленькой Ночки. Именно он всегда и во всем помогал ей, и именно ему Ночка обязана тем, что он помог ей встать на путь воительницы. Она всегда хотела быть такой же сдержанной и справедливой, как он.Она долго оплакивала его после его смерти. Он погиб в очередной схватке с племенем Теней Дискриминация!!!! Почему это именно в битве с племегнем Теней?! Сумрачные - ХОРОШИЕ!!!!! Достало уже, что всякие теффачки думают, что раз Цапик ушел в сумрак и именно сумрак изгнал Ветер - они сразу самые отрицательные!. Не смотря на то, что он погиб, он навсегда оставил свой след в памяти ночки.
Воительницей ночь стала лишь недавно, и она мечтает вновь сразиться с племенем Теней Не в обиду будет сказано, но в этой битве я буду болеть за Сумрак. Да и по-любому одна против всего племени даже самая Мерисьюшная Мери-Сью выжить не должна!, чтобы отомстить за Рябинника.

8. Пост-
Маленькая Сияние сидела в яслях и скучала.Ну почему котят не выпускают в лес?Это нечестно, ведь в лес ходят воины,охотники,сам предводитель и даже ученики,почему котятам нельзя выйти в лес?,-думала она.Но вдруг её осенило.А я сбегу из лагеря,-радостно подумала Сияние.Может быть даже и поохочусь,а если поймаю полёвку,мною будут гордиться и не накажут,-продолжала думать она. Сияние быстренько выбежала из ясель и незаметно выскользнула из лагеря.Уф,теперь пожно и поохотиться.Сияние осторожно пошла по лесу,и вдруг она учуяла запах дичи.Урр,вот и моя первая дичь,-радостно подумала она.Похоже она прячется в старой барсучьей норе.Надо бы залезть туда.Сияние аккуратно полезла в нору,и вдруг из глубины норы послышалось рычание.Это же барсук,-в ужасе подумала она.Он же меня запросто прикончит.Нужно скорее убегать.И Сияние быстро побежала в лагерь,а барсук погнался за ней.Вот,уже скоро я добеу до лагеря,-с радостью думала она.Но вдруг барсук догнал бедного котёнка,открыл пасть и схватился за левую лапку.Сияние только успела,что подумать"Мне конец."Но вдруг из-за кустов ежевики выскочил партуль и с трудом,но все же прогнал барсука.А саму Сияние отнесли к целительнице.
-Не бойся,рана вскоре заживет,- произнесла целительница,в лагере,когда Сияние доставили туда.Но только больше не убегай из лагеря,поняла?,-более сурово произнесла она.
-Я думаю меня ждет серьезное наказание,-грустно произнеслаСияние-но я больше не собираюсь убегать.
-Ты смелая,раз решилась пойти в лес,-произнесла целительница-я уверена,ты вырастешь отличным воином.
-Спасибо,-произнесла Сияние,с усталостью в голосе.И она уснула.
Ну читала же правила, раз слово-ключ почти нашла! Так чтож правила оформления постов не соблюдаешь?
9.Читали правила? Слово-ключ? -
Опять... в правилах само слово ключ не, то, что вы копируете, а то, что сразу после этого. Фраза "слово ключь" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ключом!!!

10. Будете их выполнять? - Да У нас такого вопроса нет...

11. Верны ли будете племени? - Да, разумеется

12. Верите в предков? - Да

13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? -
Нет!!!!!!!!!!! И такого вопроса у нас нет... Где вы их вообще берёте? Прошу ссылку на сообщение!

Я честно, не знаю принимать или нет. Уже вторую анкету за сегодня проверила, устала между прочим... Пусть админы решат, надеюсь, их это не затруднит. ~Лика

Найди само слово - ключ и будешь принята. Ангел.

Сообщение отредактировал Белолика - Суббота, 26.12.2009, 16:54
 
БелоликаДата: Среда, 30.06.2010, 21:33 | Сообщение # 109
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
почитала последние посты на ГП СП. Не удержалась.
Quote (Светоглаз)
Сначала он буд-то с ней выгнув спину и прижав ши к голове подкрадывался ко "врагам"

во-первых, я вообще не поняла смысла сей фразы. Во-вторых, что он прижал к голове? Щи? Или какое это было слово?
Quote (Светоглаз)
используя "неожиданность" напал на неё сбоку

честно говоря, первая ассоциация - он бедную Дикую вместо туалета использовал....
Quote (Светоглаз)
Итемеи

возможно, я не понимаю чего-то в этой жизни, но как можно неправильно написать имя перса, на пост которого ты отвечаешь, а? КАК?


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
Империал-ЖадеДата: Вторник, 06.07.2010, 15:56 | Сообщение # 110
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Я знаю, что написала бред. Удивила, думаешь? *Чесно говоря смеялась над этими фразами долго.*
Сенсация! Псих понеял, что он псих! А в данном случае Светоглаз понял, что он Империал.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
БелоликаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:29 | Сообщение # 111
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Если читать сообщения в нашем мини-чате сверху вниз....
Империал-Жаде:
Я теперь одиночка. Полуживой Светоглаз уполз в одиночки.

Империал-Жаде:
Прощай лес!!!

Высь:
Круто, а я на пляж ходила!


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:33 | Сообщение # 112
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Белолика)
Империал-Жаде:
Я теперь одиночка. Полуживой Светоглаз уполз в одиночки.
Империал-Жаде:
Прощай лес!!!
Высь:
Круто, а я на пляж ходила!

ЧОрт, при встречи Ольке не жить))) Я её затискаю до смерти!!



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:19 | Сообщение # 113
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Сумеречница, *подозрительно* из-за пляжа?...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:13 | Сообщение # 114
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Шрам, из-за фразы) Я от души поржал)) А встреча наша сегодня, прощайтесь с Высью^^


' c l i c a b l e


Сообщение отредактировал Сумеречница - Понедельник, 12.07.2010, 13:14
 
ВысьДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:25 | Сообщение # 115
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Пташка - Каменка - Высь - Высокая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 98
Награды:
Сумеречница, Я ЖИВАААААААААААААААААААААААААААА!
 
ШрамДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:18 | Сообщение # 116
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Высь, урааа!!!!!

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 16.07.2010, 12:57 | Сообщение # 117
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Quote (Белолика)
Если читать сообщения в нашем мини-чате сверху вниз....
Империал-Жаде: Я теперь одиночка. Полуживой Светоглаз уполз в одиночки.
Империал-Жаде: Прощай лес!!!
Высь: Круто, а я на пляж ходила!

Ощущение, буд-то Высь живодёр... *Бр-р...*



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ВысьДата: Пятница, 16.07.2010, 16:42 | Сообщение # 118
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Пташка - Каменка - Высь - Высокая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 98
Награды:
Мм...)
 
СумеречницаДата: Пятница, 16.07.2010, 20:14 | Сообщение # 119
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Империал-Жаде, опять Олецку обижаешь? *достала сковородку* Мементо чебурек!


' c l i c a b l e
 
СветоглазДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:52 | Сообщение # 120
Непобеждённый
Цепь имен: Свет-Светоглаз-Звёздный Глаз
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды:
Сумеречница, не надо, я сама! *залезла в мясорубку* Но я просто исходила из представленых выше фактов! Лавдно, извини.


И аватарка, и подпись была сделана Гением!
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Полезная информация » Смешные фразы с ролевой (можно с собственными комментариями))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024