Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Овраг для тренировок
Овраг для тренировок
СереброДата: Вторник, 12.01.2010, 15:58 | Сообщение # 276
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
офф: я тя тоже)))

Увидев, что Брусничник всё таки выкрутился из переделки, в Серо проснулась какая-то гордость. С него выйдет хороший воин, только если он выйдет из детства,- с улыбкой думала Серебро и решила покончить с уроком. Молнией полетела на его спину, сцепившись когтями, швырнула в другой конец поляны. Когда Серо пыгнула на землю, она начала себя вылизывать.
-Думаю, на сегодня хватит. Нам ещё надо сходить поохотиться, накормить племя и ещё могу рассказать разные истории древних,- как будто ни в чём не бывало говорила воительница, продолжая себя вылизывать, но скоро закончила. Она вспомнила свой первый урок с Ангелом. Бывшая наставница раньше рассказывала Серо разные истории после тренировок, про Огнезвёзда, про его битвы. схватки, но после Серебро узнала, что Огнезвёзд - дедушка Ангела. Кошка отвлеклась от мыслей и повернулась к ученику.
-Ты готов?

офф: я извиняюсь, что так сделала (т.е. подскочила, швырнула). Так вообще-то нельзя, потому, что я не дала тебе выбора ускользнуть. Но я хочу уже закончить тренировку. Если бы я тебе дала шанс ускользнуть, она бы не закончилась) Только сейчас не надо наподать, руки устали писать)





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
БрусникаДата: Вторник, 12.01.2010, 16:35 | Сообщение # 277
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
офф:ок...я согласен....
очутившись на земле,обезумевщий от такого наподения...я чуть не бросился снова в битву...,но Серо уже закончила...я был возмущен, про себя...кконечно..я нихотел показаться грубым ей,-да,можно....ответил я...истории меня не особо вдохновляли я знал их все наизусть..по рассказам королев..и старших воинов да и учеников...-охота эт хорошо...сказав я принюхался..но на поляне пахло лишь пылью.....


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
БрусникаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:25 | Сообщение # 278
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
офф: Серо,отпишись ,я откуда то знать должен где мы охотиться идем???

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
БрусникаДата: Среда, 20.01.2010, 20:28 | Сообщение # 279
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
вокруг было заснеженно и морозно..я стоял все еще разгоряченный после нашей потасовки...снежинки медленно спускалися с неба...Серо сидела задумавшись..интерестно о чем она думает ..встав я развернулся в строну сосновой рощи....Серо вся покрылась снегом и без того красивая шерстка переливалась на зимнем солнышке...красавица...подумал я бррр..что со мной она же моя наставница!!! я помотал головой разгоняя воображенные картины ..и пошел в рощу.......

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
БрусникаДата: Пятница, 22.01.2010, 17:39 | Сообщение # 280
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
=Сосновый лес=

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
СмертогривкаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:03 | Сообщение # 281
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Прибежав к оврагу,Смертогривка стала ждать свою ученицу.Пожалуй обучу её приёму"удар лапой"на всякий случай...Мало ли что может случится...Кошка спрыгнула в овраг и приметила место для тренеровки.Воительница уселась на песке и стала ждать свою ученицу.

Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
СмертогривкаДата: Четверг, 06.05.2010, 20:33 | Сообщение # 282
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Смертогривка вдруг увидела призрачный силует чёрной кошки,которую видела несколько дней назад у ручья.Эта Кошка поманила хвостом к себе,затем выпрыгнула из оврага и повернулась телом на границу с Сумеречным племенем.Воительница,сама не понимая,что делает,пошла за ней на границу.

Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
БрусникаДата: Пятница, 06.08.2010, 23:59 | Сообщение # 283
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
Брусника стоял и ждал пока его ученик появится из за кустов....поляна была пуста.....ветер дул и гонял пыль....в кустах были уже слышны шаги Камушка....-сегодня я покажу тебе приемы которым научила меня Серебро-моя наставница.....кричал я ему..но вот его мордочка выглянула и он сел рядом....-Среди навыков, которым обучает наставник оруженосца, особое место занимает боевая подготовка. Воители должны уметь охранять границы и защищать своё племя от нападения соседей или лесных хищников вроде лис или барсуков. Даже целители должны владеть основными боевыми приёмами, что бы при необходимости принять участие в сражении.проговорил я....-вот один из боевых приемов...я стал показывать...подробно расписывая прием...-Вертикальный бросок,это
Завершающий сокрушительный приём против ослабленного противника. Приподнимись на задние лапы и обрушь на него вес своего тела. Если противник решит поступить так же, перекатись на бок и попытайся подмять его под себя. Этот приём требует большой силы и скорости, поскольку противник может ударить тебя в незащищённый живот..
..запыхавшись проговорил я...смотря на реакцию ученика......-запомнил?повтори....отходя в сторону сказал я...


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

Сообщение отредактировал Брусника - Суббота, 07.08.2010, 13:18
 
КамушекДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:29 | Сообщение # 284
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
-Вот так?-Камушек приподнялся на задние лапы и обрушил на Бруснику вес своего маленького тельца.Но повалить бруснику у него не получилось и котёнок плюхнулся на землю,подняв кучу пыли.Бручника громко закашлялся,Воспользовшись этим моментом,Камушек пригнул на Бруснику сверху и передними лапами со всей силы наступил ему на голову.Брусника этого не ожидал и упал,а Камушек продолжал стоять на своим наставником,горда смотря ему в глаза.Потом его глаза округлились от страха и он спросил:
-Брусника...я все правильно сделал?


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

Сообщение отредактировал Камушек - Среда, 18.08.2010, 14:51
 
КамушекДата: Среда, 18.08.2010, 14:50 | Сообщение # 285
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
Камушек продолжал смотреть,как Брусника поднимается с земли.Он ничего не говорил,только стоял и молчал.Его ледяные глаща позирали Бруснику и малыш представлял,как он набрасывается на Бруснику,впивается ему в бока и кусает за горло.Малыш моргнул.Видение исчезло.Что со мной?Испугался он.Молча покачав головой он сел.

ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
БрусникаДата: Вторник, 24.08.2010, 14:01 | Сообщение # 286
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
офф: ну злыдень....1.ты мои действия прописывать не можешь !потом 2 ты слишком мал чтобы придавить меня...
Брусника оторопев...вспыхнул от ярости...-ну продолжим...и прыгнул на камушка тот отпрыгнул в сторону,маленькие глазенки ученика светились от самодовольства целясь в бок но смотря на лапы я кинулся вперед...со всей силы пихнув его в бок и прижав его к дереву....тихо прорычав..я отпустил его....


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

Сообщение отредактировал Брусника - Вторник, 24.08.2010, 14:04
 
БрусникаДата: Вторник, 24.08.2010, 14:03 | Сообщение # 287
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
новый урок:Идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Вскочи на спину врагу и вцепись в неё когтями. Используя данный приём, несколько оруженосцев, действуют сообща, могут победить крупного и опасного врага. давай практику....сказал я ...повернувшись к камушку и встав в позу для защиты....

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
КамушекДата: Вторник, 24.08.2010, 14:42 | Сообщение # 288
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
-Хорошо,Брусника-малыш шищно улыбнулся.Камушек сделал ложный выпад.Он кинулся под живот Брусники,а затем,пригнул ему на спину.Когти он ,разумеется,втянул,чтобы не порать своег наставника.Стая у него на спине,Камушек ткнулся носиком в нос Брусники
-Правильно?


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
БрусникаДата: Вторник, 24.08.2010, 15:04 | Сообщение # 289
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
-МОЛОДЧИНА ....промурлыкал брусника....и стал тискать своего ученика....валяясь в пыли....теперь в лагерь...ты должен помогать старейшинам.....да и поохотиться не мешает...твое задание на сегодня охота...и помни мышка сначала услышит потом только учует))) вставая с земли сказал я и направился к лагерю....

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
КамушекДата: Среда, 25.08.2010, 13:28 | Сообщение # 290
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
-Охота?Но я ещё не устал!Я хочу узнать больше о боевых приемах!Мы отработали всего лишь два!-возмущенно сказал Камушек.Это не справедливо!Обиженно подумал он и посмотрела на Бруснику такими глазенками,что тут не возможно было отказать малышу

ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
БрусникаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:08 | Сообщение # 291
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
ладно....пробурчал брусника еще два и все ...племя кормить тоже надо.... ...сев на землю я начал рассказывать Камушку
Воины, привыкшие тренироваться и сражаться вместе, могут занять оборонительную позицию, прикрывая, друг другу спины и отражая нападение врагов спереди.
Боевая пара, которая слаженно и дружно наносит удары, синхронно отскакивает, переходя в нападение, представляет для врага смертельную опасность.
Притворная смерть
Отличный выход из сложного положения, например, если тебя опрокинули и прижали к земле.
Прекрати сопротивление и обмякни всем телом. Как только враг ослабит хватку, сильным рывком вскочи с земли, потом отшвырни его в сторону и займи атакующую позицию
.объяснял я....теперь практика.....я встал в позу защиты и обороны....


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
КамушекДата: Пятница, 27.08.2010, 07:37 | Сообщение # 292
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
Хорошо...-подумал Камушек и прыгнул.Но не на Бркснику,а мимо,тяжело ударившись головой о камень и не шевилился.Он надеялся,что его уловка сработает и Брусника подойдет к нему,а уж тогда...Только бы сработоло,толь бы...

ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
БрусникаДата: Пятница, 27.08.2010, 15:54 | Сообщение # 293
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
-только не это...Брусника вспомнил как сам на тренеровке с Серебро врубился головой в дерево и пролежам в палатке целителя несколько лун..подбежав к ученику он начал осматривать его с головы до ног....он очень испугался за ученика...а так же и за своего сына......посмотрев на закрытые глаза он подумал...срочно к целителю!

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
КамушекДата: Суббота, 28.08.2010, 07:37 | Сообщение # 294
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
Сработоло!-подумал Камушек.Он "пришел в себя" и с силой ударил своего натавника и отца головой в живот и резко вскожив на ноги он метнулся в сторону и вскочил Бруснике на спину.
-Ага!Ловко я тебя одурачил!


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
ЛилуДата: Суббота, 28.08.2010, 20:09 | Сообщение # 295
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка трусцой пробегала по территории, как вдруг услышала громкий топот лап со стороны оврага. Недолго думав, та решила подойти и посмотреть, что-же тут творится. Тихонечко подкравшись к краю оврага и забравшись на ветку первого попавшегося дерева, Ли затаилась и принялась наблюдать за тренирующимися.
Пыль, песок, громкий мяв. Все это раздавалось от двоих непоседливых котов. Чего и думать. Тренируются Брусника и Камушек. Воительница лукаво улыбнулась и продолжала незаметно наблюдать.
Камушек ловко уворачивался от лап Брусники, тем временем колотив своими лапками по спине воина. Брусника как только не пытался скинуть непоседу, но тот крепко сидел на его спине и, гордо задрав хвост прокричал: - Ага! Ловко я тебя одурачил!
Ехидная улыбка наплывала на мордочке у Лилу. Было забавно видеть то, как маленький ученик колотит взрослого, поджарого воина. Присев на ветке и обвив лапки своим пушистым хвостом, кошка смотрела на происходящее и тихо млела.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Суббота, 28.08.2010, 20:12
 
КамушекДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:04 | Сообщение # 296
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
Камушек спыгнул с Брусники и тихо втянул в себя воздух.За мной кто-то наблюдает-подумал он.Вдох.Кошка.Вдох.Из Грозового племени.Камушек резко развернулся.Он не заметил кошку,увидел лишь её ярко-зеленые глаза.Лилу!Пришла посмотреть на моя тренировку!Камушек резко кунулся куда-то с поляну и с ловкостью запрыгнул на ветку где сидела кошка
-Мряау!-закричал он


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
ЛилуДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:28 | Сообщение # 297
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Тут Камушек слез со спины своего наставника и начал принюхиваться. Несколькими сильными прыжками ученик очутился рядом с Лилу. Кошка ласково лизнула сына между ушек.
- Молодец. Ты меня нашел, - ласково проурчала воительница, - У тебя отличнгое чутье, - Ли погладила сына кончиком хвоста. Громко урча от гордости к своему ребенку, воительница спрыгнула с ветки. - Пойдем порадуем твоего папу. - И с этими словами кошка посмотрела на Камушка и, подождав пока тот спрыгнет, величественно направилась к центру оврага, где, недоумевая, стоял Брусника.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
КамушекДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:37 | Сообщение # 298
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
-Папа,папа,я поймал маму!-кричал от радости Камушек,-У меня отличное чутьё,правда?-спросил он.Лилу распушилась от гордости
-Мам,скажи,я хорошо дрался?


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
ЛилуДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:56 | Сообщение # 299
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
На мордочке Ли так и сияла улыбка. - Папа, папа ,я поймал маму! -кричал от радости Камушек. Юный ученик так и сиял от радости. - Да уж, - засмеялась воительница, - Что есть, то есть, от тебя не скроешься, - продолжала Ли. Распушившись от гордости, кошка села и обвила лапки пушистым хвостом. - А вот твоего папу, мы явно одурачили, - ехидно улыбнувшись, Ли пощекотала Бруснику за ушком кончиком хвоста, - Признайся, Брусника, ты меня и не заметил, - как бы дразнясь начала Лилу. Кошка подошла поближе и потерлась носом о нос воина.

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Овраг для тренировок
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024