Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера воинов
Пещера воинов
КрутобокДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:12 | Сообщение # 51
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я остановился и обернулся. - О, Изумруд! - подумал я. Я разогнался и вот, один прыжок. Я всей тушей навалился на бедного, ничего не подозревавшего Изумруда. - Привет! Зеленоглазый соня! - крикнул прямов ухо другу я. Я игриво, как котенок, начал подбивать его лапами. - Так весело вспомнить детство! - сказал я.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:18 | Сообщение # 52
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Ничего не подозревая кот выходил из пещеры. Как вдруг он почувствовал неимоверную тяжесть, опустившуюся на спину. Мама дорогая, что же это такое?! От неожиданности Изумруд упал и растянулся по земле. Но тут же узнал голос своего лучшего друга - Крутобока.
- О, Крут! - я весело вскочил с земли и начал шутливо отбиваться от воина. - Давненько я тебя не видел! Как дела? Как Снежинка?




 
КрутобокДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:27 | Сообщение # 53
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я спрыгул со спины друга. - Дела у меня нормально. А вот Снежинка болеет. Три дня ничего не ест, только бегает водичку пьет. Ходит в свою рощу любимую и сидит там часами. Охотится как положено. Приносит добычу, кидает в кучу и уходит, ничего совсем не ест. Я думал, что ночью набеги на кучу с едой делает. Так не спал, следил. Она лежала, плохо спала. Сжалась вся, живот греет. Я подошел, спросил, она сказала, точнее настояла на том, что все хорошо. Я и пошел, заснул. У нее только зубы зеленые и трава на них. Отравилась чем-то. Я так беспокоюсь, - рассказал я другу.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:38 | Сообщение # 54
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Хм... - кот задумался. - Слушай, пойду я ее навещу. Может помочь чем смогу. Где она сейчас? - спросил Изумруд. Пойду зайду к Золотой, возьму чего-нибудь от боли в животе. Только вот чего... Воин посмотрел на друга, ожидая ответа.



 
КрутобокДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:42 | Сообщение # 55
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Иди, это бесполезно. Она видите ли Листвичку по пусякам беспокоить не хочет. Она в пещере. Пойду я поем. Жду возле кучи с едой, - сказал я и пошел.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:44 | Сообщение # 56
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Хорошо, - вздохнул кот. Да... В этом вся Снежинка. Никого не хочет нагружать своими проблемами. И в этом ее ошибка. Покачав головой, зеленоглазый воин вышел из пещеры и направился на поиски Снежинки.



 
СнежинкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:54 | Сообщение # 57
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я вышла из пещеры и потянулась. Я заметила брата поедающего белку и крикнула ему: "Привет!" Серый здоровяк отвлекся от белки и так радостно помахал в ответ хвостом. - А цветок-то не завял! - подумала я. Я вышла на поляну.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ИголочкаДата: Вторник, 03.06.2008, 15:39 | Сообщение # 58
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
==== Маленький родничок====

Воительница устало вошла в пещеру, волоча за собой пушистых хвост по сухому мху. Тут, как всегда, было тепло и одиноко, из-за того, что воины Грозового племя, ещё не пришли отдыхать в свою пещеру. Разве уже не поздно? Где все воины? Или я опять буду спасть в этой пещер одна? Иголочка подошла к куче мха, на который не лежала уже два дня. Чистая подстилка уже успела остыть и не казалась Иголочке такой удобной и мягкой, как в первый раз, когда она легла на неё. Похоже мне надо перестать спать у маленького родничка. Думаю у меня могут быть неприятности из-за этого. Пожалуй, уже кто-то из воинов заметил моё таинственное исчезновения из лагеря по ночам. Иголочка легла на сухой мох и стала думать дальше, поджав лапки и закрыв мордочку хвостом. Но как же мама? Я её давно не видела... Горькая слеза скатилась с усиков кошки. Ужасные воспоминания о пожаре, снова родились в голове. Нет! Я не могу больше так! Мне надо отвлечься! Но как? Я не могу целый день просто так сидеть в пещере... многие воины уже побывали на охоте, а я даже от своей ученице убежала. Может вернуться за ней? Воительница резко подняла голову и оглядела пещеру. Здесь всё ещё никого н было, кроме самой Иголочки. Нет... может лучше сходить на охоту? Да! На охоту. Это будет намного полезнее, чем просто лежать тут, проливая слёзы. Юная кошка привстала, сбросив с себя сухой мох. Затем, тихо подошла к выходу из пещеры и направилась в сторону леса. Интересно, что сейчас делает Пушиночка? Наверное уже спит в пещере учеников. Мне бы тоже стоило отдохнуть, но я почти ничего не сделала за сегодня... С этими мыслями, юная кошка Грозового племя, шла к выходу из лагеря, что-бы выбраться в лес и поохотиться для своего родного племени

====Выход из лагеря====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
БелаяРозаДата: Вторник, 03.06.2008, 21:20 | Сообщение # 59
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белорозка - БелаяРоза - Белозвездая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 7
Награды:
Кошка вошла в палатку и осмотрелась.Она только-только стала полноправной воительницей и ей не терпелось отдохнуть.
-Здесь есть свободные места?-зычно крикнула она.



 
СнежинкаДата: Вторник, 03.06.2008, 21:30 | Сообщение # 60
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я вошла в пещеру и увидела там кошку. - БелаяРоза, поздравляю! Ты стала воительницей, - поздравила я кошку и пошла на свою подстилку. На ней лежал цветок, принесенный Крутобоком. Я легла на подстилку. Лежала я очень долго. Пока солнце не село, я не засыпала.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
КрутобокДата: Среда, 04.06.2008, 10:30 | Сообщение # 61
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я пришел в пещеру и увидел спящую сестру. Тронув ее нежно лапкой, я пошел на свою подстилку. Не знаю, чего я так быстро заснул, но только моя голова коснулась подстилки, я заснул. Мне снился наш лес, ручеек, соплеменники, как я и Изумруд, Снежинка и Иголочка и кто-то еще, охотились на бабочек.

Беларусь - мая Радзiма!
 
БелаяРозаДата: Среда, 04.06.2008, 13:59 | Сообщение # 62
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белорозка - БелаяРоза - Белозвездая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 7
Награды:
Кошка поклонилась и сказала:
-Спасибо!Но у вас есть свободные места?



 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 19:53 | Сообщение # 63
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Вход в лагерь====

Воительница снова вошла в пещеру. Почему я так странно себя ввиду? Собиралась на охоту и тут... о, похоже у нас новая воительница. Пожалуй, надо пойти познакомиться с ней, а но скучно проводит время одной... Иголочка тихо подошла к незнакомой кошке и чуть поклонившись, широко улыбнулась, показав белоснежные клыки:
- Привет. Я смотрю ты ищешь места? Вот, по серединке есть удобное местечко. Если хочешь, можешь занять именно его, - ответила юная воительница, на вопрос незнакомки, указав хвост в сторону мягкой кучки мха. Интересно, примет ли она моё предложения? Может надо ей сказать что это свободное место находить около моего?



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 20:12 | Сообщение # 64
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот вернулся в пещеру воинов и заметил новую воительницу.
- Поздравляю! - Изумруд почтительно кивнул головой и тут заметил Иголочку. Сердце его забилось быстрее и радостнее. Воин подошел к кошке.
- Привет! - поздоровался он, пытаясь унять серцебиение. - Как дела? Как тренировка с Пушиночкой?




 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 20:48 | Сообщение # 65
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка от неожиданности чуть не подпрыгнула. О... наконец-то мы встретились... Воитеьница улыбнулась воины и дружески погладила его хвостом по спине:
- Привет. У нас всё в порядке, завтра идём на патрулирование вместе. А сегодня я её рассказала пару правил из воинского устава, - ответила юная кошка и добавила, - а как дела у тебя?



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 21:01 | Сообщение # 66
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот улыбнулся.
- У меня все в порядке! Обычная жизнь - поспал, поохотился, поел и снова спать. Ученика у меня пока нету. И неизвестно, будет ли. Да и я даже не знаю, хочу ли я. Да... Я ленивый и гадкий кот... - усмехнулся Изумруд про себя. - Иногда находит тоска от одиночества, - кот сделал жалобные глазки. - А иногда и говорить ни с кем не хочется, хотя такое бывает реже, особенно в последнее время, - зеленые глаза воина засверкали и Изумруд посмотрел на Иголочку.




 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 21:07 | Сообщение # 67
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка не сдержалась, что-бы ещё раз не улыбнуться. Странно, что именно с этим воином я чувствую себя в безопасности. Жаль что уже поздно, а то могли бы... но ведь завтра утром можно поохотиться. Может предложить ему? А вдруг он откажет? Есть лишь один выход узнать это...
- Изумруд, а не хотел бы ты завтра сходить на охоту? На самом рассвете, как ты любишь, - предложила воительница. Наверное он одобрит то, что я запомнила его любимые дела. Рассвет... мне тоже он нравиться. Иголочка посмотрела в глаза кота, - а сегодня, можем ложиться спать.Только не откажи. Пожалуйста... а то мне и так скучно... а сегодня могли бы и отдохнуть вместе, не смотря на то, что будем всего лишь видеть сны... но зато какие... Воительнице не терпелось услышать ответа от Изумруда. Эти секунды ожидания, длились для юной воительницы, очень долго, что казалось, что эти мучения никогда не закончатся.
- Ну? Так что скажешь? Я думаю у нас хватит времени, а потом, племени нужна свежая еда, а куча с едой уже пустует с сегодняшнего утра. Я думаю Ангел оценит, нашу сегодняшнюю охоты, - спросила воительница, от нетерпения, хлестая себя по бокам пушистым хвост. Для неё, это занятие было не чем больше, как просто развлечением или убиванием времени. Я надеюсь Пушиночка не очень обидеться, если я опоздаю на пару часов на тренировку. Хотя мы можем выйти на самом рассвете, и вернуться как раз к началу занятий. Пожалуй даже может получиться, что она ничего не заметит... Мысли кошки перебили слова Изумруда. Наконец... то что я жду, уже так долго...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 21:15 | Сообщение # 68
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот просиял.
- Да ты помнишь про мою любовь к охотам на рассвете? Я польщен, - Изумруд скромно опустил глаза, скрывая из яркий блеск радости и нескрываемую улыбку. - Конечно, отличная идея. Тогда необходимо выспаться - для удачной охоты. Спокойной ночи, Иголочка! - воин ласково промурлыкал воительнице и лег на подстилку. Главное - не проспать! - только и успел подумать Изумруд, перед тем как сон окончательно одержал над ним победу.




 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 21:23 | Сообщение # 69
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Хорошо, спокойной ночи, Изумруд - робко ответила Иголочка. Спасибо Звёздное племя... хоть завтра, я не помру от одиночества, во время утреней охоты... Воительница вздохнула про себя. Постояв ещё немного на месте, Иголочка обернулась к Изумруду и наблюдала как он засыпает на своей мягкой подстилке из чистого и сухого мха. Он такой хороший когда спит. Ой... что же я думаю? Мне тоже пора ложиться спать. Уже давно стемнело и все давно уже спят. А потом, мне надо хорошо отдохнуть перед завтрашней охотой. Думаю, для нашего родного племя мы поймаем много аппетитных грызунов и птиц вместе... вместе... Иголочка чуть не заснув на месте, зевнув, широко открыв пасть. Решив что нельзя медлить, воительница подошла к своей кучки мха и легла на мягкую подстилку. Она посмотрела на Изумруда, который уже успел заснуть и видел сны. Как я и думала... Должна признать, на этот раз сама себе, не своей подстилке лежать стало как-то... мм... не удобно что ли? Или может одиноко? Юная кошка подняла голову, и взглянула на Изумруда и его тёплое местечко. Думаю, он не возразит, если сегодня я лягу поближе к нему. Не успела воительница подумать, как лапы сами подняли её с уютного и тёплого места. Пожалуй, если бы не воля Звёздного племя, воительница не за что бы не покинула своё удобное гнёздышка из свежего и сухого мха. Но её местечко, а именно сегодня, показалось для неё не удобным и холодным. Тихо подойдя к спящему коту, воительница легла около него, положив свой пушистый хвост на его могучую спину. Что же со мной происходит? Почему я уделяю так много времени этому воину? Не ужели я... влюбилась? Нет. Воительница встряхнула головой. Нет, мы всего лишь друзья и не больше... надеюсь... Иголочка закрыла глаза, и провалилась в глубокий и сладкий сон. Она снова увидела яркую поляну поляну, с нежными цветками и свежей травой. Поляна была заполнена нежными утренями лучами солнца. Весёлые солнечные зайчики, отражающиеся от свежей росы на траве, быстро бегали по стебелькам цветков. Иголочка быстро и свободно бежала по поляне, а мягкие лепестки цветов, касались её нежной рыже-белой шерсти. Но на этот раз, она не чувствовал себя одиноко. Ведь теперь, около неё бежал сильный воин грозового племя - Изумруд. Во сне, юная воительница охотилась с ним и говорила, о самых чудесных вещах, которые только есть на свете.


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 21:30 | Сообщение # 70
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
... Поляна, усеянная пухом. Кот шел по ней уже очень долгое время. Пух, пух и ничего кроме пуха. Лапам мягко, в душе легко и радостно. Резко подул сильный ветер. И вот воин уже окружен пухом...
Изумруд открыл глаза от ощущения мягкости вокруг. Странно... Никогда не замечал, что у нас в пещере так тепло и уютно. Но ту кот заметил пушистый хвост, лежащий у него на спине. Изумруд обернулся и увидел Иголочку, мирно спящую рядом. Какая она красивая... Так не хочется ее будить... Полежав еще минуту, воин аккуратно встал и легонько дотронулся лапой до воительницы.
- Просыпайся! - нежно прошептал он.






Сообщение отредактировал Изумруд - Среда, 04.06.2008, 22:21
 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 21:37 | Сообщение # 71
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница проснулась от голоса, который звал её. Открыв глаза, воительница увидела перед собой воина. Что? Уже утро? Эй... Воительница подтянулась на мягкой подстилке и оглядела пещеру. Опять... никого кроме нас нету... ну а зачем мне кто-то ещё? Иголочка улыбнулась воину, посмотрев ему в глаза:
- Доброе утро. Смотрю ты как раз во время меня разбудил. Ну что? Пойдем на охоту?



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 21:40 | Сообщение # 72
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
-Конечно, - прошептал кот, стараясь не разбудить соплеменников. - Пошли в сосновый лес - дичь только просыпается и, думаю, мы немного нарушим их спокойную жизнь... Догоняй! - и Изумруд выбежал из пещеры.





Сообщение отредактировал Изумруд - Среда, 04.06.2008, 22:20
 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 21:42 | Сообщение # 73
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Слова воина не заставили её ждать. Иголочка сравулась с места и понеслась в сосновый лес, за Изумрудом

====Сосновый лес====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
БелаяРозаДата: Четверг, 05.06.2008, 11:23 | Сообщение # 74
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белорозка - БелаяРоза - Белозвездая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 7
Награды:
Белая Роза поблагодарила кошку,улеглась на то место.Когда к ней в голову пришла какая-то мысль о будущем,оан уже заснула.
Проснувшись днем,кошка тихо встала.Потянувшись,она зажмурилась и побрела к выходу.Ей очень хотелось поохотится.Мягко ступая лапами по земле,она двинулась в строну выхода из лагеря,решив принести как можно больше дичи.
=====Ссновый бор=====





Сообщение отредактировал БелаяРоза - Четверг, 05.06.2008, 11:24
 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:07 | Сообщение # 75
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот зашел в пещеру и улегся на свою подстилку. На улице уже стемнело, и Изумруд, мечтательно закрыв глаза, сразу же заснул, думая о завтрашнем дне.



 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера воинов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024