Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера воинов
Пещера воинов
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:09 | Сообщение # 76
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
На рассвете кот проснулся в хорошем настроении. Погода исправилась, тучи исчезли, и на небе появлялись первые лучи солнца. И только сырая земля напоминала о вчерашнем ливне.
Изумруд лениво открыл глаза и принялся с упоением вспоминать вчерашний день. Вот они с Иголочкой идут на охоту, внезапный ливень, оказавшийся очень кстати, он и она под сосной… Воин мечтательно закрыл глаза, намереваясь встать уже через 5 минут и отправиться в патруль или снова на охоту. Но уже через минуту Морфей окутал кота, и тот задремал.
… Лунная ночь, о волшебная ночь… Сколько загадок таит в себе бескрайний небесный простор, сколько тайн хранят звезды. И сколько интересного могли бы они рассказать, если бы умели говорить. Порой звезды кажутся нам такими близкими, а порой такими далекими… Изумруд открыл глаза и насторожился. Вокруг не было ни соплеменников, ни уютной пещеры. Только поле. Огромное поле. И ни одной живой души вокруг. Воин опешил. Ему казалось, что он уже видел это место когда-то. Но когда, к сожалению, он вспомнить не мог… Возможно, это были воспоминания из детства Изумруда. Когда он, будучи маленьким котенком, часто убегал из лагеря на поиски новых приключений. Именно тогда он сам начал учиться охоте и обороне. Эти навыки помогли ему в учебе и боях. Но бродяжничество в одиночке по лесу сделали его немного замкнутым и отчужденным. И никто никогда не мог догадываться об истинных чувствах зеленоглазого воина. А он и не стремился их показывать. До недавних пор. Но в последнее время он испытывал огромную симпатию к очаровательной Иголочке, и ему уже не хотелось скрывать своих чувств к ней… Изумруд огляделся, в надежде разгадать тайну этого места. И тут он заметил черного кота, приближающегося к воину. Кот подходил все ближе и ближе, пока вплотную не подошел к Изумруду.
- Зеленоглазый! – вежливо поздоровался старый черный, и Изумруд узнал в нем своего лесного наставника, Чернолапа. Однажды, отправившись первый раз в лес, на маленького Зеленоглазика напала лиса. Котенок был еще очень мал, чтобы защищаться. И тут к нему на помощь подоспел черный кот, который и прогнал лису. Так произошло знакомство Изумруда и Чернолапа. Последний оказался бывшим воином Грозового племени, а ныне одиночкой, жившим в лесной пещере. Маленький котенок настолько проникся благодарностью к этому коту, что стал часто его навещать. Именно Чернолап обучил Изумруда некоторым боевым навыкам ловле дичи, научил котенка плавать не хуже чем Речной кот. Изумруд никому не рассказывал о могучем воине. Да никто и не спрашивал. Но после посвящения Изумруда в воины их пути разошлись. Зеленоглазому было некогда навестить своего старшего друга. А Чернолап и не навязывался. И только детская кличка Изумруда напомнила ему о тех радосных событиях детства и юности нынешнего воина.
- Чернолап! – Изумруд готов был кинуться к наставнику, но только наставления старого кота сдерживали его от этого. – Как долго я тебя не видел? Но почему ты пришел ко мне? Значит ты…
- Да, Зеленоглазый. Я уже давно в Звездном племени, - Чернолап тяжело вздохнул и улыбнулся. – Но ничего. Я давно за тобой наблюдаю. И я рад, что мои уроки не прошли для тебя зря.
- Я тебя всегда считал своим первым наставником.
- Я польщен. Но одному я тебя все же не научил.

- Чему же это? – удивился Изумруд.
- Тому, что надо верить своему сердцу. Что не надо замыкаться в себе. Я понял это только после встречи с тобой. Познай я эту истину раньше, моя жизнь была бы другой. Лучше или хуже – я не знаю. Но однозначно другой… Помни это! – и кот начал растворяться в воздухе.
- Нет, не уходи! – закричал Зеленоглазый, но было уже поздно. И только в воздухе летали последние слова старого черного кота: Я всегда с тобой!..
Изумруд испуганно открыл глаза. Сердце его билось быстрее обычного, но на душе была легкость. Улыбнувшись новому дню, зеленоглазый воин встал с подстилки и вышел из пещеры.




 
БелолапаДата: Четверг, 17.07.2008, 20:42 | Сообщение # 77
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Кошка вошла в пещеру, легла на подстилку и уснула. Спала она довольно спокойно, но ночью почему-то проснулась. Оказалось, что начался небольшой дождик и от его капель она проснулась. Кошка попыталась не обращать внимания на накрапывающий дождик и вскоре уснула свернувшись клубочком.

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Воскресенье, 27.07.2008, 20:54
 
БелолапаДата: Пятница, 18.07.2008, 11:18 | Сообщение # 78
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа проснулась. Она не очень хорошо себя чувствовала. Сказался ночной дождь. Кошка огляделась. В палатке никого не было. Она выглянула на улицу. Было раннее утро.
Кошка подумала, что после дождика дичь вылезет из укрытий. можно будет удачно охотиться. Но тут же вспомнила, что сегодня первый день тренировок с Чернолапкой. Кошка потянулась и вышла на поляну.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Воскресенье, 27.07.2008, 20:58
 
БелолапаДата: Вторник, 22.07.2008, 11:09 | Сообщение # 79
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа вошла в пещеру. Она очень устала за день тренировок но была очень довольна сообразительностью дочери. Она хотела подумать куда они отправятся завтра, но лишь свернулась в клубочек и крепко уснула.

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Воскресенье, 27.07.2008, 21:00
 
БелолапаДата: Среда, 23.07.2008, 11:03 | Сообщение # 80
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа проснулась. Она выглянула на полянку и увидела, что сегодня стоит замечательная погода.Воительница вылизала шерстку, потянулась и вышла из пещеры навстречу теплым лучам летнего солнца. Сегодня она решила сводить ученицу к границе с племенем Ветра и по дороге поохотиться.

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Воскресенье, 27.07.2008, 20:51
 
АстраДата: Пятница, 08.08.2008, 12:53 | Сообщение # 81
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Кошка проснулась и лизнула лапку./Как хорошо.Мммм..Погода хорошая.Пора бы выйти на поляну/Астра потянулась и вышла из пещеры воинов.*

Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
ИголочкаДата: Пятница, 22.08.2008, 23:56 | Сообщение # 82
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Кошка тихо вошла в пещеру. Ей казалось что уже долгие луны она тут не была, не спала на мягкой подстилке и не видела сны. Пройдя к углу, воительница присела, оглядев пещеру. Тут снова пусто, как и когда-то... Кажется... я тут уже так давно, всё знаю, но я всё ещё не могу привыкнуть... Я не могу выбросить из головы, не могу забыть это словно страшный сон. Кошка зажмурила глаза и прилегла, вытянув передние лапки перед собой. Всё так странно, очень странно. Я больше не хочу так, мне нужны перемены... Что со мной? Почему я не могу привыкнуть к этой пещере, не смотря на то, что я уже не первую луну тут сплю. Охочусь для племени, словно когда-то давно, я делал это ради своих родных. Иголочка открыла глаза и снова осмотрела пещеру. Её глаза метались но всей темноте, как будто она пыталась найти невидимого врага. Эх... Мне это надоела. Я так больше не могу. Звёздное племя, почему я не могу найти покой? Не в состоянии о чём либо думать, юная кошка быстро вскочила с подстилки и кинулась к выходу из лагеря. Может в этом лесу есть хоть одно место где я бы могла успокоиться? Ах, да, конечно, думаю, что такое есть

====Маленький родничок====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
БелоликаДата: Среда, 27.08.2008, 18:10 | Сообщение # 83
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Глашатая Грозового племени вошла в пещеру воинов. В пещере спали (оф: судя по постам на этой странице) Снежинка и Крутобок. Белолика усмехнулась, глядя на спящих брата и сестру. Ей всегда казалось, что её племянники были очень похожи. А сейчас кошка в очередной раз в этом убедилась. не решившись будить племянников, белолика вышла на гланю поляну.

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
СнежинкаДата: Среда, 03.09.2008, 17:53 | Сообщение # 84
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
офф:я не помню где я была последний раз, поэтому начну отсюда.
Я встала и потянулась. - Долго же я спала! - подумала я и вышла из пещеры.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
КрутобокДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:43 | Сообщение # 85
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
офф:я не помню где я была последний раз, поэтому начну отсюда.
Я встал и осмотрелся. Моей сестрицы уже не было. - Опять удрала. Пойду поохочусь, - подумал я и пошел в лес.


Беларусь - мая Радзiма!
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:04 | Сообщение # 86
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в пещеру. Осмотревшись, я пошла к своей подстилке. Я растянулась на ней и почувстовала как расслабляется каждая мышца на теле. Полежав так еще несколько минут, я заснула.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:26 | Сообщение # 87
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я встала. Глядя на выход из пещеры, я поняла, что уже вечер. - Долго я спала, пойду прогуляюсь, - подумала я и пошла в хвойную рощу.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Вторник, 16.09.2008, 15:23 | Сообщение # 88
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка прибежала в пещеру и села, обвив хвостиком лапки..Чтож..бум ждать Снежинку..Кошка начала умываться..Закончив прихарашиваться она прилегла вздремнуть..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЛилуДата: Пятница, 19.09.2008, 12:00 | Сообщение # 89
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Так..понятно..Снежинки я тут не дождусь..Что ж...Пойдем прогуляемся..Кошка встала, и лениво потянувшись пошла в пещеру целителя...

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЛисичкаДата: Пятница, 19.09.2008, 19:26 | Сообщение # 90
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Хитрюжка-Лисичка-Лиса-Темная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Награды:
Вошла в пещеру войнов и подлетела к крутобоку. Вы будете моим наставником???)))

Хитрость - ключ к победе в бою.
 
АнгелДата: Пятница, 19.09.2008, 19:56 | Сообщение # 91
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Лисичка,
Офф: Крутобока в пещере нет, читай предыдущие посты.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛисичкаДата: Суббота, 20.09.2008, 14:50 | Сообщение # 92
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Хитрюжка-Лисичка-Лиса-Темная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Награды:
птоись полетела влез. увидила промелькнувшую мимо меня серую шерсть и почувстовала запах крутобока. Подлетела к нему и задала вопрос: -Вы будете моим наставником???)))

Хитрость - ключ к победе в бою.
 
АнгелДата: Суббота, 20.09.2008, 16:08 | Сообщение # 93
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Лисичка,
Он уже давно ушел! Все эти сообщения будут удалены! А если хочешь, чтобы он был твоим наставником, спрашивай об этой по Лс.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛисичкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:34 | Сообщение # 94
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Хитрюжка-Лисичка-Лиса-Темная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Награды:
лисичка залетела в пещеру войнов. -Астра ты сдесь? - спросила она. - Астрааааа!Т ы сдесь???

Хитрость - ключ к победе в бою.
 
СнежинкаДата: Вторник, 23.09.2008, 21:11 | Сообщение # 95
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в пещеру воинов и растянулась на своей подстилке. Сон моментально пришел ко мне. Через минуту я ужу крепко спала.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Пятница, 26.09.2008, 20:01 | Сообщение # 96
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Меня разбудил пронзительный крик какой-то кошки. - Ну все, сон испорчен, - подумала я и встала посмотреть на виновника этого шума. - Это всего лишь ученица, на нее злиться не надо, - успокоилась я. - Лисичка, как видишь, Астры здесь нет (офф: смотри сообщение за 8 августа. Там Астра написала, что вышла из пещеры), видимо она вышла, - обратилась я к кошке и вышла из пещеры на главную поляну.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
БелолапаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:37 | Сообщение # 97
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа вошла в пещеру и легла на свою подстилку. Несколько минут она лежала, потом глаза начали слипаться и она уснула.

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
МалинкаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:46 | Сообщение # 98
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Малинка-Малина-Малиновая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 197
Награды:
Малинка зашла в пещеру, она хотела поболтать со своей наставницей, но когда она вошла увидела Белолапу спящей... Она села обвила лапки хвостом и стала ждать

Моя Наставница: Белолапа
Мои Друзья: Полосатенькая, Мятка, Крутобок, Зеленая_Паутина, Black, Цепь...

Pets name: Mari
Adopt your own!
 
БелолапаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:51 | Сообщение # 99
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа проснулась. Сонно похлопав глазами она увидела свою ученицу.
-Малинка, ты что-то хотела?-промурлыкала кошка.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
МалинкаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:57 | Сообщение # 100
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Малинка-Малина-Малиновая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 197
Награды:
Белолапа, -В пещере учеников, никого нет, мне стало скучно и я решила... ну ... - Замялась ученица...
- Я хотела прогуляться по лесу, поболтать...


Моя Наставница: Белолапа
Мои Друзья: Полосатенькая, Мятка, Крутобок, Зеленая_Паутина, Black, Цепь...

Pets name: Mari
Adopt your own!
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера воинов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024