Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Лес
Лес
СнежинкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:14 | Сообщение # 76
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала в лес и сосредоточилась на охоте. Пройдя немного, я поймала кролика. Зарыв его в кусты, я пошла дальше. Вдруг на еня посыпался снег. Я задрала голову вверх и заметила на дереве белку. Я полезла наверх. Белка заметила меня и начала удирать вверх. Я за ней. Когда я оказалась на ветке, где ее дупло, я подползла к ней и заглянула в дупло. Там были бельчата. Странно, что они зимой появились. Я решила не убивать белку и не лишать детей матери, и спрыгнула вниз, на поиски другой белки. Я прошла немного вперед и увидела другую, сидящую на земле. Я понюхала воздух и оказалось, что ветра нет. Я подползла к белке и прибила одним ударом лапки. Я втянула когти и вытерла лапку о снег. Я стирала кровь. Я пошла к кролику и поймала еще мышку. Я возвращалась в лагерь не с пустыми лапами. К тому же уже вечерело.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:29 | Сообщение # 77
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в лес и решила немного полежать в лесу. Я пришла на свое любимое место, где не было кустов. Там росли одни сосны. Зимой они были особенно красивые, заснеженные. Особенно эта зима была снежная. Я легла, подвернув под себя лапки. Я вдыхала запах снежной хвои.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Пятница, 22.02.2008, 21:35 | Сообщение # 78
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я не заметила, как заснула в лесу. Встав, я заметила, что уже вечер. Стемнело. Я пошла в лагерь. По пути я поймала двух мышек и пошла дальше.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:31 | Сообщение # 79
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Я прибежала в лес.Все было покрыто снегом. "И где тут дичь отыскать?" - расстроилась я. Но, принюхавшись, я заметила маленького кролика, притаившегося в снегу. Прыжок - и кролик уже у меня в пасти. Я подбежала к Розочке.
- Ну что, что-нибудь нашла?


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:36 | Сообщение # 80
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала в лес. Какой снег! Вдруг, кусты зашевелились и выпрыгнул кролик. -Ай какой тощий! - крикнула я и кинулась за ним. Я прыгнула и кролик был у меня в пасти. Я пошла к маме. - Вот кролик. Тощенький совсем, - ответила я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:44 | Сообщение # 81
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- У меня тоже кролик, - немного удивленно сказала я. - Ладно, пошли в лагерь, потом придумаем, чем заняться, - и я побежала в лагерь, пытаясь согреться.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:38 | Сообщение # 82
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я кинулась вслед. По дороге я поймала полеку. Виднелся лагерь, пошел легкий снег.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Среда, 05.03.2008, 20:35 | Сообщение # 83
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала на свою территорию. Я поймала белку и полевку и направилась в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ИзумрудДата: Суббота, 22.03.2008, 18:09 | Сообщение # 84
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот тихо шел по лесу. Вокруг все оживало после зимы - зеленела трава, появлялись листья, солнце светило ярче и теплее. Изумруд глубоко вздохнул и вытянул лапы. Ему предстояла охота. Кот собрался, его зеленые глаза напряженно всматривались вглубь леса в поисках дичи. Кролик... Прыжок, удар... И добыча уже лежала у ного Изумруда. Кот гордо вскочил на камень, продолжая выискивать следующую добычу. Вскоре рядом с кроликом оказались дрозд и белка. А Изумруд сел неподалеку, наслождаясь тишиной и спокойствием леса.



 
НезабудкаДата: Суббота, 22.03.2008, 21:34 | Сообщение # 85
Воительница Грозового племени
Цепь имен: меня тут нет!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 237
Награды:
Кошка тихо шла полесу... в воздухе пахло весной. вдруг она почуяла знакомый запах и увидела Изумруда:
-Привет! уже поохотился?-спросила кошка подходя ближе
 
ИзумрудДата: Суббота, 22.03.2008, 22:30 | Сообщение # 86
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот прервался от раздумий и огляделся. Возле него стояла Незабудка.
- Привет! - весело ответил Изумруд. - Да, уже поохотился. Ты не голодна? Угощайся! - лапой он придвинул кролика к кошке. - Потом еще поохотимся, - кот улыбнулся. - А ты не заметила, какая сегодня чудесная погода? - как бы между прочим поинтересовался Изумруд. Его зеленые глаза светились счастьем и радостью.




 
НезабудкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:50 | Сообщение # 87
Воительница Грозового племени
Цепь имен: меня тут нет!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 237
Награды:
Кошка присела рядом:
-Спасибо! Но мне как-то не хочется есть.сказала кошка-Да, а погода и вправду престь!
 
ИзумрудДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:53 | Сообщение # 88
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Ну, как хочешь, - кот отодвинул дичь, вырыл небольшую ямку возле куста и зарыл добычу туда. Потом повернулся к Незабудке. - Не хочешь прогуляться до Нагретых камней?



 
SamДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:04 | Сообщение # 89
Воительница Грозового племени
Цепь имен: ---------------------
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 12
Награды:
Sam решила спокойно погулять по лесу. Ветер подул ей в мордочку она всё-таки решила поохотится. Она учюяла запашок кролика smile и тихо-тихо подкралась к нему. Кошечка напрыгнула на него и поймала укусила его но кролик остался жив dry Тогда она укусила его четыре раза подряд со всей силы и он умер lol lol lol
Кролик был очень тяжёлый и жирный и тащить его было не легко happy

Добавлено (24.03.2008, 22:04)
---------------------------------------------
*пошла к куче с едой*


=)http://s12.rimg.info/a5884d189034765bd42d4ad5111e7e3d.gif
 
НезабудкаДата: Вторник, 25.03.2008, 12:13 | Сообщение # 90
Воительница Грозового племени
Цепь имен: меня тут нет!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 237
Награды:
- Изумруд, можно! и погодка солнечная, как раз для гуляний по лесу.-Незабудка встала и потехоньку пошла, потом оглянулась и посмотрела, идёт Изумруд или нет

Сообщение отредактировал Незабудка - Вторник, 25.03.2008, 12:13
 
ИзумрудДата: Вторник, 25.03.2008, 20:49 | Сообщение # 91
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Изумруд тихо пошел вслед за Незабудкой, весело оглядываясь по сторонам и вдыхая запахи леса.



 
КрутобокДата: Вторник, 01.04.2008, 15:01 | Сообщение # 92
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Придя в лес, я заметил Незабудку и Изумруда.
- Что ж, не буду нарушать иддилию, - пробормотал я себе под нос и гневно махнул хвостом. Я решил развеятся и пошел охотиться. Я шел и шел. Я пошел в сосновую рощу, где любит гулять моя сестра. По ее словам там тихо и запах хвои успокаивает. -Успокаивает, - выделил я из своей мысли.


Беларусь - мая Радзiма!
 
ЛиствичкаДата: Четверг, 03.04.2008, 20:18 | Сообщение # 93
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Листочек - Листвичка - Листвица - Звёздолистка.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 128
Награды:
Кошечка выбежала из лагеря и радостно замурдыкала. Принюхавшись, она уловила запах мышки. Она сидела в корнях дерева. Примерив расстояние, Листвичка прыгнула и мышь была уже мертва. Тут из под её ног выскочила ещё одна мышка. Быстро среагировала и прыгнув прикончила и её.Класс. За один раз двух мышек! И мне иЗолотой...
---Пещера целителей.


Если надо я стану мстить...

Моя семья:
Мама-Ангел...
Папа-Свет...
Брат-Крутобок...
Сестра-Розочка...
Тёти-Белолика, Острая...

Моя наставница: Золотая...

Мои друзья: Незабудка, Ежевика, Травка...

 
СнежинкаДата: Вторник, 08.04.2008, 21:02 | Сообщение # 94
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала в лес и решила пройтись вдоль границ.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Среда, 09.04.2008, 20:45 | Сообщение # 95
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала в лес и решила пойти на границу с Сумрачным племенем. Надо же рассказать новость подруге.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:59 | Сообщение # 96
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам опять зашел в лес. Как ни странно, никогда до этого кот не был на территории Грозового племени. Поэтому сейчас он шел, словно слепой котенок, ведомый только чутьем и интуицией. И Звездными Предками, наверно. - Мама... - Шрам ее практически не помнил. Только шерсть... Темно-серую, мягкую... - Как у Сумеречницы... - Вспомнив ЕЕ сейчас, кот, как ни странно, не расстроился, не впал в ярость... Просто улыбнулся. Чуть грустно, но, все же счастливо.
Опять свет в глаза. Незаметно для себя, Шрам подошел к Озеру... Странно... Он даже не заметил, как прошел насквозь весь Грозовой лес. И его даже не заметили! Он засмеялся. Радостно, счастливо... Как делал это только, пожалуй, в детстве. И стал спускаться к сияющей глади.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:47 | Сообщение # 97
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам Пересекающий Звезды неслышно ступал по мягкой траве, надеясь так же спокойно вернуться в свою пещеру.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ПушиночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:10 | Сообщение # 98
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
кошка бежала за запахом любимой наставницы, восторженно глазея по сторонам. до чего красива наша территория - подумала ученица. зеленые листья качались на ветру и падали, кружась, на землю Пушиночка невольно залюбовалась, но нужно было спешить а то запах совсем исчезнет...
======маленький родничок=====
 
СнежинкаДата: Вторник, 03.06.2008, 14:41 | Сообщение # 99
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в лес и погрузилась в мысли. Я шла и думала. Меня посещали разные мысли. Мысли о дружбе, перерастающей в ненависть, о Крутобоке, которого ничего не волнует, кроме охоты и желудка. Вроде бы и дети есть. Эх, ну что за жизнь? Так и умру от скуки. Надо бы поохотиться. С этими депрессивными мыслями я пошла в глубь леса. Сквозь верхушки сосен проникали солнечные лучи. Было душновато. Дождя давно не было. После целой дождливой недели его не особо-то и хотелось. Со своими глупыми мыслями я пошла дальше. Пыталась сконцентрироваться на охоте, но ничего не получалось. Странно, вроде бы выздоровела. К горлу подкатывала непонятная злость и ненависть. Вот только к кому? Может мне уже жить дальше не следует? Где тут ближайшая речка? Хотя нет. Какая от утопления польза? Надо учиться плавать. Это с одной стороны полезно. Когда жарко, прямо шерсть слазит. Водичкой жар не снимешь. Только если в воду целиком. А ее только Речное племя не боится. Ну и этот зеленоглазый. Вот вместо охоты пойду учиться плавать. Что-то жарко стало. С этой глупой и навязчивой мыслью я пошла на речку.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Вторник, 03.06.2008, 21:23 | Сообщение # 100
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в лес. Сконцентрировавшись на охоте, я напрягла нюх. Он меня не обманул. Я поймала мышку и скворца. Взяв добычу, я пошла в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Лес
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024