Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Хвойная роща
Хвойная роща
СнежинкаДата: Суббота, 06.09.2008, 17:18 | Сообщение # 26
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Ух ты какая молодец! Из тебя получится прекрасная охотница и воительница! - восклицала я, радуясь за племянницу. - А ты не хочешь поохотиться на белок? Лазить по соснам! Это так здорово! Мой первый охотничий опыт случился именно таким образом. Было так смешно. Я прыгала за белкой, я ее поймала, а потом как шмякнулась вниз с самой верхушки. Идем! Я тебя научу тому, чему не один наставник не научит. Это место дальше. Там не бывал никто, кроме меня дурной и этих белок, - сказала я и повела Мышонка вглубь рощи, где растут самые высокие и густые сосны, где не бывал никто, хотя иногда бывали и другие, но старались не заходить.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Суббота, 06.09.2008, 18:06 | Сообщение # 27
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
пошла за кошкой..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
КрутобокДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:08 | Сообщение # 28
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я пришел в лес и понюхал воздух. - Та-ак, кошки мои были тут, и куда пошли? Та-ак, в дремучий лес? Ну это в духе Снежинки. Лезет во всякие дебри. Ну не дай Звездное племя, она придет вся побитая и перебитая, я как старший брат ей такое устрою! Сестра ж, все-таки, - не унимавшись, бормотал себе под нос я. Успокоившись, я пошел за добычей. Двух мышей я поймал и спрятал. Но на этом я решил не кончать. Я дался немного в глубину леса, но в другую сторону, левее дремучих сосен. - Что там? - меня прошибло вопросом, когда я увидел подозрительное шевеление в кустах. Я решил подойти ближе. - Собака! - меня как ветром сдуло с того места. Но я решил не уходить. Собоака была размером почти с куст. Огромная черная псина. - Что ей тут надо? - подумал я. Собака копалась под кустом еще немного. Когда она пошла в сторону, я крался следом. Я не мог допустить, чтоб она пошла в лагерь. - Та-ак, это видно собака двуногих, ошейник, откормленная сильно. Вдруг собаку окликнули. - Двуногие! Что за напасть такая! - чуть не закричал я. - Та-ак, что это у них в руках? Какие-то штуки, да еще полные грибов. Слава Звездному племени, что они уходят, - подумал я, глядя на то, как они скрываются, уходя в сторону своих домов. Чтобы окончательно убедиться, я залез на самаую высокую сосну и наблюдал, пока они совсем не зайдут на свою территорию. - Жаль, что я серый в черную полоску, а не коричневый. Прятаться на сосне лучше коричневому, - подумал я, - хотя, я себе нравлюсь таким, какой я есть. Я слез с сосны и побежал на то место, откуда я начал свою слежку. По дороге я поймал маленького кролика. Придя, я откопал мышей и направился в лагерь. - Неплохо, для начала. Уже вечер, а я набегался так, как за день не бегаю. Так, отнесу добычу, пойду пройдусь в сторону, дремучих сосен. Посмотрю, как там эти охотницы, - подумал я и направился в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:31 | Сообщение # 29
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в рощу. Меня обдал запах хвои. Я села под сосну, возле которой я всегда спала и отдыхала. Там осенью падали так листья и иголки, что я зарывалась в них и меня никто не мог найти. - Но в этот раз кто-то нашел это место, - подумала я, глядя на шорох в листьях. Я подошла ближе и принюхалась. - Мышь! Пара движений лапой и я ее поймала. - Вот и первая добыча, - подумала я, плюхнувшись в яму под сосной.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ТигринкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:36 | Сообщение # 30
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Я лежала возле огромной сосны измученая жизнью." где ты?"- думала я про себя. во мне небыло сил поднятся .лапы меня не слушались и я не знала, что делать.

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:38 | Сообщение # 31
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я внезапно учуяла какой-то незнакомый запах. Я встала и пошла на него. Подойдя к сосне я увидела крошечного котенка. - Совсем как я, такой же белый и такие же черные полосы, - подумала я. - Кто ты? Откуда ты? - спросила я, кинувшись к котенку.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ТигринкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:41 | Сообщение # 32
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Услышав чьи-то шаги и нашла в себе силы встать.Ко мне подошла взрослая кошка и спрашивала, кто я.
я безумно перепугалась и хотела бежать но не успела.


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:46 | Сообщение # 33
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Да не бойся ты! Я и мухи не обижу! - сказала котенку я. - Только если эта муха не из Сумрачного племени, - подумала я. - Ты какая-то измученная. Тебе нужно поесть и отдохнуть. Идем в лагерь. Но сначала скажи, кто ты и откуда? - опять спросила я, думая, чего она меня боится. - Не такая я уж и страшная и огромная, - еле слышно прошептала я сама себе.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ТигринкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:52 | Сообщение # 34
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Кошка подошла ко мне поближе и начала меня расспрашивать.Я почувствовала доверие к этой заботливой кошке.
- Я Полосатенькая, жила в лесу с приёмной мамой,- еле слышно сказала я и в нутри у меня всё стонало от усталости так, что продолжать я не могла.


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:54 | Сообщение # 35
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Так, понятно. До лагеря дойдешь? Постарайся. Пожалуйста. Если не можешь, залазь ко мне на спину. Донесу до пещеры котят, - сказала я котенку.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ТигринкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:58 | Сообщение # 36
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
- А до лагеря далеко? Хотя, не важно, надеюсь, что смогу дойти сама.- сказала Полосатенькая и нашла в себе силы идти за кошкой.

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:59 | Сообщение # 37
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Идем, - сказала я и медленно пошла на главную поляну лагеря.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ТигринкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:02 | Сообщение # 38
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Я пошла за кошкой и поняла, что больше не могу сделать ни шагу. Я упала и почувствовала себя такой беспомощной...

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:08 | Сообщение # 39
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала и душа моя наверное отделилась от тела, когда я увидела кошку, лежащей почти без дыхания. - Великое Звездное племя! Что же ты делаешь? Не забирай у нее жизнь! - взмолилась я. Я взвалила кошку себе на спину и понесла в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
БелолапаДата: Среда, 24.09.2008, 20:17 | Сообщение # 40
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа прибежала в эту рощу чтобы поохотиться. Прохладный ветерок приятно холодил короткую шерсть кошки. Еще жесткая трава колола подушечки на лапах.
Белолапа учуяла мышку. Через мгновение увидела ее.
Подкравшись поближе к не о чем не подозревающей мышке воительница прыгнула. Добив мышку лапой она положила ее неподалеку от себя.
Дальше далеко идти не пришлось. кошка увидела зяблика клюющего семечки на земле. Еще минута и безжизненно свисавший из ее рта зяблик был положен рядом с полевкой.
Сев отдохнуть кошка втянула в себя воздух. Лиса!-пронеслось в ее голове. Слава богу что запах старый.
Подхватив добычу она пошла в сторону лагеря.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЛилуДата: Вторник, 07.10.2008, 08:31 | Сообщение # 41
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Пришла в рощу и стала ждать Снежинку...

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
КрутобокДата: Четверг, 09.10.2008, 14:54 | Сообщение # 42
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я пришел в рощу и увидел дочку. - Мышонок, что ты тут делаешь? Почему ты одна? Ты ждешь мою взбалмошную сестрицу? Я пока с тобой посижу, а то мне сон нехороший приснился, - сказал я и сел с дочкой.

Беларусь - мая Радзiма!
 
СнежинкаДата: Четверг, 09.10.2008, 14:59 | Сообщение # 43
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в рощу и увидела своего старшего братца возле Мышонка. - Привет, Крутобок. Уже полдень, а ты все спишь. Это уже ненормально. У тебя пролежней еще нет? - шутила я над братом. - Мышонок, а ты меня давно ждешь? Извини, если поздно, просто мне в хвост влезла колючка и я ее выдирала. А теперь посмотрим нап твои охотничьи способности, - сказала я, - вот я тебе покаджу на примере. Какую стойку надо принять, как стоять, я тебе это все расскажу и покажу. Ну что, готова?

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛисичкаДата: Четверг, 09.10.2008, 15:00 | Сообщение # 44
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Хитрюжка-Лисичка-Лиса-Темная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Награды:
Я на полной скорости врезалась в Крутобока. -Простите я вам не помешала.-спросила я. Черт я же всего лиш хотела поучиться охотиться!!! - подумала я.

Хитрость - ключ к победе в бою.
 
КрутобокДата: Четверг, 09.10.2008, 15:05 | Сообщение # 45
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Снежинка, ну ты неисправима. Постоянные подколки и шутки, - улыбнулся я. - Мышонок, отдаю тебя в лапки этой вреднючей кошки. Надеюсь, что с тобой ничего не случится, - улюбнулся я, лукаво посмотрев на сестру. Она ответила мне такким же лукавым взглядом. - Ну я пошел. Пойду поохочусь, может еще увидимся, - сказал я и пошел дальше как вдруг в меня на полной скорости влетела какя-то кошка. - А, это ты. Да не помешала, - ответил я, - что ты делаешь здесь одна и без наставника? Твоя наставница Астра, верно?

Беларусь - мая Радзiма!
 
ЛисичкаДата: Четверг, 09.10.2008, 18:22 | Сообщение # 46
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Хитрюжка-Лисичка-Лиса-Темная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Награды:
-Верно. Я не могу ее найти(((( - ответила грустно я. -А вы можети меня поучить охотиться? - с загоревшимися глазами сказала я.

Хитрость - ключ к победе в бою.
 
ЛилуДата: Четверг, 09.10.2008, 18:58 | Сообщение # 47
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Пока, пап!!Я махнула лапкой Крутобоку..
-Ну что??Приступим?Спросила я у Снежинки


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Четверг, 09.10.2008, 21:46 | Сообщение # 48
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Ну, что Мышонок. Правду говоришь, приступим. Значит так. Ты пришла в лес на охоту. Сначала ты должна определить, в какую сторону дует ветер. Согласись, ведь, что будет, если ты станешь по ветру и он понесет твой запах твоей добыче. Плохо будет, верно. Ты должна принюхаться. Если ты почуяла какой-либо подозрительный запах, который не знаешь, то сообщи на всякий случай старшим. Сама никаких мер и геройств не принимай. Это может быть опасно для жизни. Так, сейчас я пока буду знакомить тебя с запахами. Пока что с запахами других племен. Как, ты готова пойти посмотреть на наши границы и узнать запах других племен? - спросила я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Пятница, 10.10.2008, 17:43 | Сообщение # 49
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Угумс!Сказала я..
-Куда мы направимся сначала??


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Суббота, 11.10.2008, 14:55 | Сообщение # 50
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я увидела, как обрадовалась племянница и сказала:
- Сначала мы пойдем на границы с племенами. Сперва, на границу с Сумрачным племенем. Оно издавна считалось самым кровожадным и опасным. Поэтому знать его запах просто необходимо. Идем.
Я взмахом хвоста сказала Мышонку идти следом и направилась к границе.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Хвойная роща
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024