Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Хвойная роща
Хвойная роща
СнежинкаДата: Вторник, 01.04.2008, 15:05 | Сообщение # 1
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Сюда приходят, чтобы поохотиться. Абсолютно тихое место, хвойная роща, в которой то тут, то там между деревьями прыгаю отчаянные белки, поют усталые птицы и пробегают полёвки и мышки. Зимой, ели и сосны, торчат из под белого снега, а летом, деревья греются на жарком солнце.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
КрутобокДата: Вторник, 01.04.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я вошел в рощу. Я осмотрелся и принюхался. - Странно, что тут нет Розочки. Днями отсюда не вылазит, хорошо, что хоть ночевать приходит, - успокоившись сказал я птичке, сидевшей на ветке ели и смотревшей на меня. Настроения кого-нибудь убить не было. Я забрался под сосну и лег, думая об пережитом за этот день. Странные мысли роились в моей голове. Я подума, чего молчать? И стал рассказывать синичке, сидевшей на ели. - То подумаю про Незабудку, то про Изумруда, которому чего-то очень хочется сказать все, что я о нем думаю. Я заметил, что стал как-то враждебно к нему относится. Чем он плох? Да нет, он ничем не плох, просто ... у него много блох. Ну вот опять! Ну что он мне сделал? Плох - блох, мышеголовая рифма. Так, надо с ним поговорить сегодня. Он наверное не догадывается, что я о нем думаю. Хм, может он считает, раз я предводительский сынок, так мне все можно? Ну нет, я не позволю! Все, сегодня я с ним поговорю по-котовски, - вынес окончательный вердикт я. Синичка, не то одобряя, не то несоглашаяясь с моими словами, зачирикала. Под запах хвои и чириканье этой синички, я заснул.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Вторник, 01.04.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот вошел в рощу и принюхался. Пахло Грозовым котом. Изумруд огляделся и заметил под сосной Крутобока.
- Крутобок! - позвал кот. - Привет!




 
ЛьвиногривДата: Вторник, 01.04.2008, 22:09 | Сообщение # 4
~Старший воин Грозового племени~
Цепь имен: Львёнок-Львиногрив-Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 29
Награды:
Львиногрив пришёл на охоту и увидел двух воинов:
- Изумруд! Крутобок!Какая встреча!А что вы тут делате?
 
КрутобокДата: Среда, 02.04.2008, 15:32 | Сообщение # 5
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я поднял голову и увидел Изумруда. -Ну тебя тут еще не хватало, - пробурчал я. Но грубить в ответ было как-то некрасиво, поэтому я поздоровался, но все равно в голосе были видны нотки злости.

Беларусь - мая Радзiма!
 
КрутобокДата: Среда, 02.04.2008, 15:38 | Сообщение # 6
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Что тебе от меня надо? Неужели не видно, что я спал? И чего ты Незабудку бросил? Чего ты разговариваешь со мной - неженкой и предводительским сынком? - меня просто распирало от злости. Я готов был вцепится в эту темно-серую торбу и его зеленые глазищи.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Среда, 02.04.2008, 15:49 | Сообщение # 7
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Крутобок, успокойся. Я просто пришел поговорить с тобой. А Незабудка, что котенок маленький? Она без меня из лесу не выйдет? Или ты думаешь, что между нами что-то есть? Ревность, друг мой. Мы просто пошли за мятой. Успокойся, я не насмехаюсь над тобой. И никакой ты не неженка. Розочку неженкой считают? Нет. Вспомни черного кота, любая ученица на ее месте удрала бы в лагерь, а она погналась за ним. Ты ведь тоже не такой. В ваших жилах течет храбрая, мужественная кровь. А что бы там не говорили про предводительского сынка, неженку, имей ввиду, что я горло разорву тому, кто так скажет. Запомни это. Жаль, что мы не можем подружиться. Ты ведь мне не веришь. Ладно, думай, что хочешь. Но знай, что я всегда буду относиться к тебе, как к другу, лучшему другу, - закончив, я развернулся и пошел прочь.



 
КрутобокДата: Среда, 02.04.2008, 15:59 | Сообщение # 8
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я стоял и слушал. Мне тоже когда-то, еще будучи котенком, хотелось завоевать доверие тогда еще Зеленоглазика. И вот этот момент настал, у меня есть шанс подружиться с ним, а веду себя, как последний идиот. - Изумруд, постой, я хочу сказать..., - выкрикнул я, без надежды, что он обернется.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Среда, 02.04.2008, 16:01 | Сообщение # 9
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Я услышал, что Крутобок зовет меня и я пошел к нему.



 
КрутобокДата: Среда, 02.04.2008, 16:09 | Сообщение # 10
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Изумруд, да, я ревновал. Мне правда нравится Незабудка. Когда ты с ней ушел, я воспринял это как вызов, вражду. Я еще с детства хотел с тобой подружиться. Прости...друг, - и я виновато, как котенок посмотрел на Изумруда.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Среда, 02.04.2008, 16:25 | Сообщение # 11
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Крутобок, я и не думал, что ты это так воспримешь. Я просто составил ей компанию, у меня и в мыслях ничего такого не было. Ты с детсва хотел дружить со мной? Так чего же ты все это время молчал, не общался со мной? Мы бы обязательно подружились. А давай и вправду дружить. Я вижу, что ты очень хороший друг, - сказал я Крутобоку.



 
КрутобокДата: Среда, 02.04.2008, 16:35 | Сообщение # 12
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Изумруд, давай дружить. Мы станем такими же лучишими друзьями, как мой прадед Огнезвезд и его друг Крутобок. Прости, если я тебя обидел, друг, - сказал я и прижался боком к Изумруду, и заурчал.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИзумрудДата: Среда, 02.04.2008, 16:40 | Сообщение # 13
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Я сел рядом с другом и заурчал. Я почувствовал радость, ведь у меня появился настоящий, лучший друг.



 
ИзумрудДата: Среда, 02.04.2008, 20:40 | Сообщение # 14
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот посидел немного молча, а потом поднялся на лапы и потянулся.
- Ладно, дружище! - обратился он к Крутобоку. - Пошли в лагерь, темнеет уже, - и не дожидаясь ответа, направился к лагерю. Но тут он заметил Львиногрива. - Привет! А мы уже в лагерь идем, - и Изумруд скрылся в кустах.




 
КрутобокДата: Среда, 02.04.2008, 20:47 | Сообщение # 15
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
-А? Львиногрив, привет! Идем в лагерь, а темнеет, - сказал я.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ЛьвиногривДата: Среда, 02.04.2008, 21:17 | Сообщение # 16
~Старший воин Грозового племени~
Цепь имен: Львёнок-Львиногрив-Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 29
Награды:
Крутобок, Пойдемте...Рад,что вы снова друзья-Львиногрив первым вошёл в лес и три кота направились в лагерь.
 
ИзумрудДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:45 | Сообщение # 17
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот зашел в рощу и огляделся. Вокруг витал запах дичи. Тишина и спокойствие. В ожидании Иголочки Изумруд словил себя на мысли, что ему хочется охотиться не для себя, а именно для воительницы. Странно... - не переставал удивляться себе воин. Я же ее совсем не знаю, но с ней мне хорошо, как с родным котом... Кот задумчиво сел и стал ждать Иголочку, пердварительно закопав дичь рядом с собой.



 
ИголочкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:53 | Сообщение # 18
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Сосновый лес====

Воительница прибежала и села около Изумруда, развеяв его мысли. Она села очень близко к нему, что их бока, касались другу друга. Юная кошка уже не отдавала отчёт, об своих действиях. Сейчас, ей хотелось смеяться и прыгать от радости, что она на охотиться не в одиночку:
- Ну, смотрю тут явно много дичи. Приступим?



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:06 | Сообщение # 19
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Приступим! - кот глубоко вздохнул. Счастье переполняло его. Абсолютно не отдавая отчета своим действиям, Изумруд словил кролика и дрозда. Мда... Может и не густо, но на сегодня хватит. Еще же Иголочка что-то поймала. Иголочка... Воин закрыл глаза. На его морде появилась непроизвольная улыбка. Тут воин встряхнул головой, отгоняя мысли, и вернулся к месту встречи с Иголочкой.



 
ИголочкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:25 | Сообщение # 20
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница отошла в сторону и принюхалась. Заметив белку на ветки, она приблизилась к дереву и ловкими прыжками забралась на ель. Белка, заметив опасность, взъерошилась и хотела было убежать, но Иголочка задела её лапой по спине и сбросила на землю. Та, упав, не поняла что происходит. Юная кошка быстро спрыгнула с ветки, которая треща, ломалась. Запрыгнув на добычу, охотника нанесла смертельный укус в шею своей добычи. Вот так то... Похоже мне сегодня везет... Не успела воительница подумать, как услышала шорох около куста ежевики. Под корнями растения, сидела жирная полёвка. Иголочка приникла к земле и осторожными шагами направилась к будущей добычи. Подойдя на близкое для прыжка расстояние, Иголочка запрыгнула на полёвку и задушила ей. Подобрав в пасть ей, воительница подобрала белку. Воительница повернулась в сторону и заметила как Изумруд возвращается к месту встречи, с кроликом и дроздом. Пожалуй пора возвращается. Уже скоро темнеет. Иголочка посмотрела на небо. Спасибо Звёздное племя... Юная кошка подбежала к Изумруду:
- Вот, что мне удалось поймать. Я смотрю ты тоже постарался. Ангел будет рада если увидеть как хорошо мы поохотились сегодня. Но боюсь уже не остается время. Скоро темнеет, а нам надо ещё взять пойманную добычу в сосновом лесу, - Иголочка выплюнула дичь на землю что-бы говорить, - пойдем, уже скоро совсем будет темно.
Воительница снова подобрала белку и полёвку, развернулась и закрыла глаза:
- Изумруд... большое спасибо что пригласил меня сегодня на охоту... Ты мне очень... - Иголочка говорила нежно и спокойно. Ты мне очень нравишься, хотела сказать воительница, но не сделала этого, - ты мне очень помог сегодня. Не знаю что-бы я делала одна на охоте. Думаю... может завтра отправимся на патруль вместе?
Только не откажи... Прошу тебя... мне так одиноко, я не знаю что буду делать одна в лесу...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:38 | Сообщение # 21
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот нежно посмотрел на Иголочку. Неужели она не шутит? Неужели ей и вправду понравилось со мной охотиться?
- Конечно, Иголочка! Мне было с тобой очень хорошо. Ты такая... - кот замялся. Ну не скажешь же ей, что она красивая, нежная и что она мне нравится... - Ловкая! Воин вздохнул. - И красивая... - уже шепотом добавил он, так, чтобы воительница не услышала. - Конечно, я буду раз поохотиться с тобой. А теперь пошли, - и Изумруд со счастливой улыбкой на лице скрылся в кустах.




 
ИголочкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:45 | Сообщение # 22
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница простояла в роще ещё несколько минут, а затем кинулась за воином. Не ужели он думал что я не слышада этого? От тоже нежны... милый, и хи-хи, ловкий

====Сосновый лес====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КрутобокДата: Пятница, 30.05.2008, 09:26 | Сообщение # 23
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я пришел в лес. Там пахло хвоей. - Что интересно случилось со Снежинкой? - подумал я. Вдруг я заметил мышку. Пара минут и она была у меня. Я взял ее и пошел дальше. Пока шел, поймал еще двух. - Пойду-ка я в лагерь. Я заметил красивый цветущий ландыш и сорвал его Снежинке. - Может хоть он ее обрадует? - подумал я и пошел в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
 
СнежинкаДата: Суббота, 06.09.2008, 10:49 | Сообщение # 24
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала в рощу. Меня начал одурманивать запах хвои. Стояла осень. Местами с сосен и елок падали рыжие иголки. Трава желтела. Даже небо было немного не таким. - Ну что ж, буду ждать Мышонка, - подумала я и уселась под свою сосну, где я часто сплю и просто люблю бывать.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Суббота, 06.09.2008, 16:01 | Сообщение # 25
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Прибежала в рощу и огляделась..Так..никого..Тут я заметила кошку в кустах под сосной..
-Снежинка!!Наконец то я тебя нашла)Кстати насчет охоты..Говорят котята плохие охотники и поэтому им нельзя.. Вдруг неподалеку пробежала мышка..
-Ты чуешь мышку??Спросила Мышонок..Я присела, и из-за кустов прыганула на нее..Возвращаясь к Снежинке с мышью в зубах я опять потеряла тот куст..Так... *плюнула мышь и придавила ее лапой* Что ж это за куст то такой..незаметный..Тут из одного из кустов высунулась мордочка Снежинки..Я взяла мышку в зубы и направилась к ней..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Хвойная роща
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024