Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Обрыв
Обрыв
ИголочкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:02 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Пожалуй сюда приходят только ради того, что бы помянуть погибших котов, которые погибли сорвавшись с обрыва. В низу бурлит бешеная вода. Поломанные берёзы и другие деревья устрашают вид




...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Четверг, 03.07.2008, 20:05 | Сообщение # 2
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка подошла к обрыву и посмотрела вниз, на журчащую воду. Казалось что в холодной воде кто-то есть, когда это было всего лишь отражения самой воительницы. Юная кошка фыркнула и присела, не отрывая взгляда от своего отражения в воде. Так странно, что можно увидеть себя... или это намёк? Воительница прикрыла глаза, не в силах больше думать об грустном. Не думаю... хотя... нет... Юная кошка обернулась по сторонам в поисках соплеменников. Но принюхавшись, она поняла что сидит в полном одиночестве. Тут уже давно никто не появлялся. Даже дичью тут не пахло. Неужели я просто так могу сидеть и думать о плохом? Может пора и заняться делом? Уже давно все мои друзья поохотились, а сейчас отдыхают в своих пещерах. Иголочка встала и развернулась, хотела было уйти, но в последний раз посмотрев в сторону крутого обрыва, поняла, что не хочет покидать это место. Что же меня так сильно притягивает? Я тут уже давно не была... Воительница сощурила в глаза и снова вгляделась в глубину мутной воды, как-будто пытаясь найти и разглядеть что-то. Нет... это не может быть... это просто моё отражение... Иголочка развернулась и пошла в сторону леса. Она пыталась не думать думать об обрыве, но даже когда она отошла на достаточное расстояние, её всё ещё тревожило странное чувство грусти.


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ЛилуДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:44 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка пришла к обрыву и села на самый край..Ее хвост свисал вниз словно сосулька...бездушно...Мышонок стала смотреть на солнце, что виднелось из-за туч...Как всегда одна..Ничего..Зато я никому не мешаю...Как бы я хотела быть рекой..свободной и сильной..вода бежит и ей ничего не мешает, ничего не перечит..Сильное течение внизу-завораживало..Оно было быстрым и опасным..Камни были острые, казалось что даже ветер рассекается при попадании на них..Свободно..Легко..Хочу лтеть туда..вникуда..Жить беззаботно среди других..Стоп...Что я несу?Суицид??нет..Кошка замотала головой и стала следить за листиком, которого несло течением..кошка опустила голову на лапы и продолжала наблюдать...Свободна, как ветер..Одинока, как луна..Кошка повторяла эти слова еще долго..Затем она встала на самый край обрыва..Усы развевались по ветру..Чувствовалась легкость во всем теле..Свободна, как ветер!Одинока, как луна!Кошка громко прокричала эти слова...Стоя на краю она вспоминала все хорошее, что с ней произошло..Как она попала сюда вместе с сестрой...Как ее приласкали и полюбили...Было еще очень много воспоминаний...и все они пронеслись у Мышонка в голове..Вода билась об край высокого обрыва..Птицы пели свои завораживающие песни..Солнце грело своими последними лучиками..Было легко и свободно дышать..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Мышонок - Воскресенье, 09.11.2008, 12:45
 
АнгелДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:50 | Сообщение # 4
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел подошла к обрыву и увидела сидящую на краю Мышонка.
- А что ты тут делаешь? - удивленно спросила она, подсаживаясь рядом. - Ты не против, если я тут немного посижу? - кошка молча уставилась на реку, вода, как обычно, завораживала ее. Так было всегда. Предводительница вспомнила, как однажды чуть не упала с этого обрыва. К счастью, ее успели схватить. Ангел улыбнулась. Сейчас, вспоминая этот момент, ей становилось смешно, какая же она была маленькая и глупая. Но тогда было очень страшно. Висеть над пропостью, зная, что вот - вот упадешь - совсем не детская забава. Тем не менее, кошка любила вспоминать свое детство - счастливое и беззаботное. Не надо было заботиться о племени, переживать за всех. Просто живи в свое удовольствие и все.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:19 | Сообщение # 5
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
~~~Было еще очень много воспоминаний...и все они пронеслись у Мышонка в голове..Вода билась об край высокого обрыва..Птицы пели свои завораживающие песни..Солнце грело своими последними лучиками..Было легко и свободно дышать.. Кошка прервала свои мысли об одиночестве и заметила Ангела...
-Нет..я не против..кошка еще ближе подошла к краю..Зачем мне это все нужно..ладно еще минутку посижу..и все..
-Бабуль..что происходит?Кошка продолжала смотреть вдаль и уже одной лапой была на воздухе...


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:30 | Сообщение # 6
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- А что происходит? - Ангел отогнала от себя воспоминания. - Жизнь идет своим чередом, с каждым днем мы становимся старше... Ну, ты - старше, - кошка улыбнулась. - А я - старее. Жизнь не стоит на месте. Она как эта река - быстрая и непредсказуемая. Всегда что - то происходит...Мда, что - то меня на философию потянуло... - она зевнула. - Как бы я хотела быть птицей. Улететь бы вдаль, увидетьбы всю землю... Ладно, - Ангел немного подумала, а затем предложила Мышонку. - Внучка, а внучка, не хочешь ли ты со своей бабушкой поохотиться? - кошка улыбнулась. - А то я все одна да одна, никто меня в пещере не навещает... Хоть ты со мной поохоться.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Конечно!Я не против)кошка радостно отошла от края обрыва..
-Я к тебе не заходила потому, что боялась помешать..Кошка игриво лизнула Ангела в нос..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:23 | Сообщение # 8
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- А ты не бойся! - улыбнулась Ангел. - Порой сидишь один в пещере, а зайти все боятся. А если заходят, то только, чтобы доложить о делах в племени. А я ведь тоже живой кот, мне не чужно обыкновенное дружеское общение! - кошка хитро прищурилась. - А давай наперегонки до соснового леса! Догоняй! - и предводительница, как маленький котенок, побежала в лес.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:48 | Сообщение # 9
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Прибежав за Ангелом, я увидела убегавшую её вместе с Мышонкрм.
- Вы куда?- крикнула я вслед. "Может они меня и услышали"- и попыталась их обогнать, побежала за ними.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ЛилуДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:02 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Ты сама предложила!!Кошка помчалась вслед за Ангелом..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
КрутобокДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:00 | Сообщение # 11
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я прибежал к обрыву. Именно сюда вели следы. Дальше примешивался запах кошки из племени, но куда следы пошли дальше, я не понял куда они идут дальше. Мрачные мысли пошли одна за одной. Я подошел к самому краю обрыва. Я вспомнил, сколько котов поглотила эта река и решил, что стану одним из них. - Я себе этого не прощу. Я за ней досмотрел! За что? Я всегда знал, что ее грусть и слезы ничем хорошим не кончатся. Простите меня все, - произнес я и приготовился прыгать. Мгновение! Прыжок! - Что со мной? Почему я не умер? - это был последний вопрос, я потерял сознание от болевого шока. Я видимо налетел на камни. Я был на волоске от смерти. - Ну и пусть, - вновь отключился я.

Беларусь - мая Радзiма!
 
СнежинкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:06 | Сообщение # 12
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала к обрыву, но никого там не было. Я подошла к самому краю и посмотрела вниз. Там были только серые камни, песок, поваленные деревья и текла вода. - Камни, цвета шерсти брата, - подумала я, - ой, что это я! Он видимо пошел дальше. Я нагнувшись к земле, тщательно вынюхивая, последовала в сосновый лес. Туда вели следы.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Среда, 12.11.2008, 19:46 | Сообщение # 13
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я вновь прибежала к этому страшному месту. Мне было страшно подойти к краю, но страх за брата пересилил страх за себя и я подошла. Я стала присматриваться. Внимательнее сотрела на камни, нюхала вохдух. Вдруг внутри меня все оборвалось: - Неееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! - вырвалось из меня. - Мама! Звездное племя! За что? Зачем я только взяла его с собой? Зачем мы пошли? - кричала я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Среда, 12.11.2008, 19:56 | Сообщение # 14
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел прибежала вслед за Снежинкой и принюхалось. Было понятно, что Крутобок здесь. Пересилив себя, она подошла к обрыву.
- Снежинка..., - голос кошки дрожал. - Он там... Я пойду спущусь вниз... - она аккуратно спрыгнула и подошла к неподвижно лежащему Крутобоку.
- Крутобок! - Ангел склонилась над ним. Воин дышал. - Снежинка, он жив! Быстрее надо привести его в чувство!


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Четверг, 13.11.2008, 19:16 | Сообщение # 15
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я стояла и ничего не слышала, нгикого не видела. Все в глазах расплывалось от слез. Я ненавидела себя, этот обрыв. Мой старший брат умер. Все. Я осмотрелась, вокруг меня никого не было. Я подошла к краю обрыва. - Мне нечего терять, - крикнула я в небо, которое уже темнело и начинала проступать луна. Я прыгнула вниз. Но я приземлилась на четыре лапы! Они сами понесли меня к телу брата. Подбежав к нему, я упала на него и прижалась к нему. - Он что жив? - сама себе сказала я. Тело было теплым, а не холодным. Поняв, что он жив, отпечаток той жуткой картины: Крутобок лежит на камнях в неестественной позе, а вокруг кровь, начал исчезать. Бока его тяжело и медленно вздымались и опадали. Я решила стянуть его с камней на, хоть и холодный, песок. Он был тяжелый. Но все же я стащила его вниз. Теперь надо было как-то привести его в чувство. Вдруг я вспомнила, что рядом мама и обратилась к ней: - Что делать? Хотя, сестра-целительница у меня, - сказала я и вспомнила, что Листвичка если моя сестра, то ее дочка, - короче без лишних слов. Я принялась массировать лапками грудину и сердце снаружи. Глаза брата на мгновение приоткрылись, а потом вновь закрылись. - Звездное племя, помоги! Пожалуйста! - взмолилась я. Дыхание его стало немного уравниваться. - Мама, может ему травы какой запихнуть?

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Четверг, 13.11.2008, 19:23 | Сообщение # 16
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел задумалась. "Была бы сдесь Листвичка... Она бы точно дала нужные травы."
- Насколько я помню, при потере сознания нужны еловые иглы. Но что с ними делать?.. - кошка огляделась по сторонам, стараясь вспомнить. - Нужно их размять и постараться сделать так, чтобы он их проглотил. " Хотя может я ошибаюсь? Ведь я не целительница..." Она кивнула головой, отгоняя сомнения. - Беги в лес, принеси еловых веток. Будем приводить Крутобока в чувство! - попросила предводительница дочку.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КрутобокДата: Четверг, 13.11.2008, 19:27 | Сообщение # 17
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я лежал без сознания. В мою дурную бессознательную голову приходили разные мысли. Вдруг я почувствовал, как меня кто-то тянет вниз. Я почуял какое-то движение в области сердца и стал приходить в себя. Открыв глаза, я увидел маму и сестру. Но у меня не было сил держать глаза открытыми, и я закрыл их вновь. Но я слышал все их разговоры. - Что? Снежинка! У тебя совесть есть? Травами меня пичкать вздумала! Я их с дества ненавижу, хотя мяту люблю. Это ты лечиться обажаешь! - подумал я и продоолжал лежать и слушать, - а хотя, давай свои травы. Жить-то хочется. Чую, Мышонок жива. Здесь ее запах. Значит мама с сестрой ее нашли и все хорошо.

Беларусь - мая Радзiма!
 
СнежинкаДата: Четверг, 13.11.2008, 19:34 | Сообщение # 18
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я моментом вскочила и побежала наверх. На мое счастье возле обрыва росли три ели. Я подбежала к ним и залезла на одну из них. Пока я пыталась отгрызть веточку с самыми зелеными иголками, начинало темнеть. Оторвав ветку, я побежала назад. Прибежав, я сказала: - Вот. Уже темнеет, - я оглянулась, - от реки поднимается пар. Жуткое зрелище, черные ели и сосны, сквозь полупрозрачный дым. Что с теперь делать? - спросила я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Четверг, 13.11.2008, 19:35 | Сообщение # 19
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Я прибежала к обрыву и увидела грустных Ангела и Снежинку..
-Что происходит?Спросила я..Кошка решила подойти к краю обрыва..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Мышонок - Четверг, 13.11.2008, 19:48
 
АнгелДата: Четверг, 13.11.2008, 20:04 | Сообщение # 20
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел посмотрела на Крутобока. Он начинал медленно приходить в себя, но потом снова закрыл глаза. "Давай, очнись!" - мысленно проила она.
- Разминай лапами и попытайся запихнуть ее ему. Хотя зная его нелюбовь к травам, сделать это будет весьма трудно, - кошка еще раз оглядела кота. Видимых повреждений не было. "Слава ЗП, хоть ничего себе не разбил. И чего это его туда потянуло?.."


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Четверг, 13.11.2008, 20:37 | Сообщение # 21
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Прибежав, я чуть ли не упала вниз. Наклонив голову, я увидела там грустных Ангела, Снежинку, Мышонка и лежавшего Крутобока. Аккуратно спустившись вниз, я поняла, что Крутобок лежит без сознания. "Так, я помню, что мне что-то давали, когда я была в таком состоянии.."- начала думать я.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СереброДата: Пятница, 14.11.2008, 15:33 | Сообщение # 22
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Я повернулась к Ангелу.
- Может подсолнух? Я где-то слышала,- предложила я и поняла, что лучне не мешать. "Она и без меня много знает!"





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СнежинкаДата: Пятница, 14.11.2008, 19:59 | Сообщение # 23
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я не обращала внимания ни на что. Брат очнулся, но все время закрывал глаза. Я стала разминать иголки. Размяв их до однородной массы, я попыталась запихнуть их в брата. Но он не очень-то и хотел, чтоб их ему запихивали. Но все же я это сделала. И мне было все равно, что он чувствует. Лишь бы жив был.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СереброДата: Пятница, 14.11.2008, 20:03 | Сообщение # 24
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Я видела, как Снежинка впихивает своему брату измельчёные иголочки. "Точно, соновые иголки!"- вспомнила я.
- Может, что-нибудь принести?- осторожно спросила я у кошки.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Пятница, 14.11.2008, 20:17 | Сообщение # 25
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел посмотрела на Крутобока. "Хочешь - не хочшь, а съесть надо! Не до вкусноты сейчас..." Потом я посмотрела на Мурку и Мышонка. "Мда... Не нужно им , конечно, этого видет... Хотя чего уж там... Это еще не самое страшное."
- Не могли бы вы принести еще еловых иголок и возьмите у Золотой в пещере семена подсолнуха? Их можно использовать как успокоительное. - кошка задумалась. - Вроде бы больше ничего не надо.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Обрыв
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024