Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Сосновый лес
Сосновый лес
СереброДата: Среда, 03.02.2010, 11:44 | Сообщение # 201
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Серебро замерла. Она не могла понять, случайно или нет стукнулся её ученик.
-Брусничник?- слегка пропела Серо и начала медленно подходить. Идя она думала, на самом деле ранен кот или это такой подвох. Подходя и наступая на снег, кошка увидела, что следы на белоснежной ковре становятся красными...
-Брусничник? Очнись, дорогой!- повышая голос взволнованно говорила Серебро, дёргая ученика лапой. Подложив её по голову кота, она увидела, что кровь идёт с затылка. Забыв про панику и боязнь потерять ученика в такой холод, она отгребла снег, чтобы он мог согреться землёй. Подтолкнув его мордой, она перевернула его на живой и стала рассматривать рану. Она была не глубокой. но хорошо кровоточилась. Оглядев все уголки этой территории в поисках паутины, Серо так ничего и не нашла.
Придётся тебя вести в лагерь,- думала она, и забыв про боли в виска, которые хорошо давали о себе знать, она кое-как взвалила на себе ученика и медленными шагами Серебро направилась в лагерь.
---Пещера целителя---

офф: прости меня)))) Я лежала в больнице, операцию делала, а там нет вообще связи в нет.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СтальногривкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:54 | Сообщение # 202
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка быстро бежала по тропинке.Сердце её бешенно колотилось в груди.-Мышиный помёт ведь надо было так опоздать!-выругалась про себя кошка и фыркнув побежала дальше.В глаза кошки всё время падали снежинки.От это кошка фыркала и крутила головой.Её рыжая шкура была вся в снегу.Хвост потяжелел от снега и волочился бы по тропинке если бы не сила кошки.Её розовые подушечки лап посинели от холода.Вот кошка перепрыгнула валяющееся дерево и остановилась привести дыхание в порядок.тут кошка заметила нечто странное:с ветки тиса, стоящего неподалёку, свисал рыжий хвост.Кошка закрыла глаза и помотала головой, думая что это обман зрения.Открыв глаза кошка опять увидела хвост.Стальногривка принюхалась-Огонь.-Вот наивный!-хихикнула она.Она подошла к тису и прыгнула на ветку где сидел её ученик.Кока присела и сказала:-Привет!-.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Пятница, 26.02.2010, 19:30 | Сообщение # 203
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь этого никак не ожидал. С громким криком он свалился с дерева прямо в большой белоснежный сугроб, однако, так же быстро, как упал, он поднялся и, отряхнувшись, выругался про себя.
- "Мышиный помет!"
Но он ничем не выдал своего неудовольствия, а только фыркнув, глянул наверх, на свою наставницу.
- Мы идем?
 
СтальногривкаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:54 | Сообщение # 204
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка ели сдерживая смех сказала:Ага!-.Она спрыгнула с дерева и приземлилась с своим учеником.-Ну чтож начнём?-сказала она вопросительно глядя на своего ученика, который отряхивался от снега.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ХимераДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:17 | Сообщение # 205
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мира-Гроза-Химера-Бурая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 71
Награды:
Химера быстро выпрыгнула из куста, запыхаввшись легла на солнышко, ей было очень плохо, она не могла вспомнить где она была и что с ней случилось, только царапины на лапах ей что-то напоминали... Химера улеглась поудобней и уснула...






Администраторы(каторых я знаю):Ангел, Шрам
мои подруги: Лилу, Эмили, Коготь,Мелодия,Стальногрив,Серая, Высь,Greystorm,Брусника,Итимэи))
моя мама:
мой папа:
моя сводная сестра: Светлая
влюблена в:
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Сосновый лес
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024