Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Маленький родничок
Маленький родничок
ИголочкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:50 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Маленький родничок под поваленным деревом. Во время большой засухи он иногда засыхает. По после дождей он снова наполняется свежей и чистой водой. Сюда чаще всего приходят после охоты, чтобы отдохнуть. Но так же сюда приходят и возлюбленные, чтобы поговорить с глазу на глаз. Ведь это место находить очень далеко от лагеря Грозового племя.




...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ЛилуДата: Суббота, 24.05.2008, 18:05 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Котенок подбежал к родничку..Так надо умыться..Кошка лапкой брызнула воду в мордочку, отряхнулась и убежала..
--->главная поляна..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ИголочкаДата: Суббота, 24.05.2008, 21:39 | Сообщение # 3
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
=====Выход из лагеря====

Иголочка подошла к родничку. Вода отражала чёрное небо и яркие звёзды. Воительница вздохнула и присела около тихого места. Пожалуй только тут, грозовая воительница чувствовала себя в безопасности. Тут, она могла спокойно вспомнить своих родителей, братьев и всех знакомых, которые уже давно умерли. И только здесь, Иголочка чувствовала запах этих котов и ощущала их около себя. Они внуши воительнице новые силы и веру. Иголочка понимала, что настанет время, когда она увидеть всех своих родных. Но это будет не скоро. Она не хочет присоединяться к предкам, пока не выполнит свой долг. Воительница снова закрыла глаза и увидела свою маму перед собой



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Суббота, 24.05.2008, 21:50 | Сообщение # 4
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Игла, - сказала юная кошка, похожая на Иголочка. Она была стройной но шерсть ещё отряжалась в серебряным цвете, - как ты, моя дорогая?
- Меня зовут Иголочка, мама, - воительница улыбнулась и нежно потёрлась об щеку матери, - ты меня назвала Иголочкой, и я не за что не возьму воинское имя Игла. Моё имя, это единственое что осталось в память о тебе...
- Ты не права моя дорогая. Ты думаешь, что я тебя бросила? Я всегда с тобой. Я живу у тебя в сердце, мою чудо. Я наблюдаю за тобой с неба. Ты молодец. Не падаешь духом
- Спасибо, я делаю всё, что в моих силах. Я тебя очень люблю, - Иголочка прижалась к матери, - не уходи, прошу тебя...
- Извини, но мне уже пора. Меня зовут, извини, - нежных голос стал таять в воздухе, как и сама кошка.
- Мама... - жалобно простонала Иголочка. Но было уже поздно.
Кошка открыла глаза. Она всё ещё была в лесу, около родничка, к которому пришла.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Суббота, 24.05.2008, 21:58 | Сообщение # 5
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Мама, - слова родной матери кошки не уходили из головы. Воительница привстала и стрясла с себя сухие ветки. Кошка оглянула. Здесь поп прежнему было тихо. Вода тихо стояла в родничке, листья шелестели, как будто перешёптывались об грозовой воительнице. Иголочка взглянула на небу. Звёзды по прежнему ярко горели, отражаясь в воде. Грозовая воительница не хотела уходить от сюда, но скоро рассветало, а она договорилась с Изумрудом поохотиться на рассвете. Воительница не оглядываясь, кинулась обратно в лагерь

====Вход в лагерь====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Вторник, 27.05.2008, 16:39 | Сообщение # 6
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Граница Грозового и племя Ветра====

Воительница снова прибежала к своему заветному месту. Вспомнив прошедшую ночь и разговор с матерью, Иголочка прилегал и закрыла глаза. Ей снова захотелось увидеть своих родных и близки, вспомнить те времена, когда они жили вместе и видели друг-друга каждый день. Воительница потихоньку стала проваливаться в сон. Вот уже было видно темное пятно и много маленьких пёстрых фигурок, напоминающие котов и кошек разного возраста



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:05 | Сообщение # 7
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница проснулась. Тусклые лучи солнца, уже начали освещать небо. Зевнув, Иголочка поднялась и огляделась. Она поп прежнему лежала у воды. В отражении родничка, кошка заметила знакомую мордочку. Ну здравствуй, здравствуй Иголочка! Опять всё ночь проспала у родничка, а самое главное... Воительница опустила глаза от разочарование. ...не увидела близких... Звёздное племя, почему? Разве я что-то не то сделала? Стряхнув с себя сухие ветки, воительница вспомнила про Пушиночку. О нет... Она на меня обидеться если пропустит занятие во второй раз...


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ПушиночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:19 | Сообщение # 8
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
прибежав, к журчащему среди корней деревьев ручейку, ученица учуяла совсем свежий запах Иголочки,и вот она заметила мелькнувшую среди стволов деревьев шерстку наставницы, возликовав, Пушиночка понеслась не чувствуя лап и,скатившись в овражек у берега родничка, прыгнула на нее, шутливо пихнув
 
ИголочкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:23 | Сообщение # 9
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка вздрогнула от неожиданного нападения ученицы. Вскочив, воительница шутливо покосилась на кошечку:
- Я смотрю у тебя сегодня хорошее настроение! Готова к первому занятию?



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ПушиночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:25 | Сообщение # 10
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
распушив хвостик ученица счастливо кивнула и глаза непоседы заиграли озорными огоньками
 
ИголочкаДата: Вторник, 03.06.2008, 12:27 | Сообщение # 11
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка снова взглянула на ученицу. Как она хочет начать тренировку. Похоже из неё выйдет прекрасная воительница. Только нужно немного стараний, что-бы научить правильно охотиться и сражаться. думаю, я смогу передать ей все свои навыки. Нужно немедленно начать тренировки. Юная кошка погладила Пушиночку свои пушистым хвостом по спинке:
- Ну что, ученица Грозового племени? Ты готова начать тренировки, что-бы стать опытной воительницей? Если да, то сегодня, у тебя будет первая тренировка. Мы будем учить воинский устав. Его должны знать все будущие воны, живущие в лесу, - воительница гордо села и дружески лизнула Пушиночку между ушек - ты готова слушать? Запоминай каждое слово, каждую фразу! Сначала накорми племя, потом себя. Это значит, что ты не должен в первую очередь думать о себе. А так же, помни, что старейшины - самые мудрые коты племени, и все племя должно о них заботится. Это значит, что ты не должна ворчать, когда кто-то из старейшин просит тебя вычесать из них блох. Помни, что они достойны уважения! Воин обязан охранять границы своего племени и уважать границы чужих племен. Это значит, что ты не имеешь право, просто так нарушать границы племён. Это наказуемо. Так же, если ты нарушил этот закон, воин из другого племя, имеет право убить тебя. Только что посвящённые воины должны нести молчаливое и бессонное бдение ночью, охранять лагерь. Скоро, тебе предстоит это сделать. Это всего лишь часть воинского устава. Но думаю, что для начала, хватит. Ты всё поняла? Если да, то сегодня, я покажу тебе границы нашего племени. Как ты на это смотришь?
Кошка повернулась в сторону. около родничка, не было никого, кроме её самой и милой ученицы. Думаю, она всё запомнила. Ибо, мне придётся ещё раз повторять это.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Вторник, 03.06.2008, 15:35 | Сообщение # 12
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница неожиданно подняла голову к небу и заметила, что уже скоро начнёт темнеть. Ой... ну опять мы ничего не успеем сделать... учиться охотиться ночь, намного труднее, а малышка и так никогда ещё самостоятельно не ловила дичь. Осматривать территорию, ещё опаснее...
- Слушай, Пушиночка, уже почти стемнело. Давай переложим патрулирование за завтрашнее утро. Просто очень опасно ходить по лесу ночью, нас может учуять лиса, барсуки или ещё кто хуже. А потом, если я хочу показать тебе границы между всеми лесными племенами, то это займёт очень много время, и мы вернемся только на завтрашнее утро, - ласково сказала Иголочка, снова дружески погладив ученицу пушистом хвостом, а затем добавила, - не волнуйся, мы всё успеем завтра утром. Я зайду к тебе на самом рассвете. Так что не медли и отправляйся в пещеру учеников на заслуженный отдых. Ты и так сегодня много чего сделала, а тебе над сохранить все свои силы на завтрашний патруль. Пойдем.
Воительница отошла в сторону и ещё раз посмотрела на Пушиночку. Надеюсь она не очень обидеться... но ведь я сказала ей правду... да и потом, мне тоже не помещало бы отдохнуть. Кошка зевнула и ещё раз посмотрела на небо, а затем повернулась обратно к кошечке:
- До завтра, Пушиночка! Отдыхай, - сказала воительниц и рванулась с места. Она бежала к сторону лагеря. Под лапами шелестела мягкая трава, а на небе, стали просвечиваться первые звёзды. Каждый раз, когда Иголочка поднимала голову в небу, возникало ощущение, что все звёзды, которые так ярко горят в тёмную ночь, это и есть те сами воины, живущие в Звёздном племени. Кажется, что они следят за юной воительницей. Следят, за каждым её поступком и каждым её движением

==== Пещера воинов====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:15 | Сообщение # 13
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот подошел к родничку. Тишина и спокойствие. Изумруду надо было немого побыть одному, чтобы осмыслить свое будущее. Иголочка… Как много в этом имени. И радость, и нежность, и мечта, и реальность… Воин зашел в пещеру своего бывшего наставника и принюхался – кота здесь уже давно не было. Изумруд сделал себе небольшую подстилку и улегся на нее. Да… Какой из меня воин? Сплю долго, в патруль давно не ходил. Только дичь исправно приношу. И то хлеб. Хотя надо исправляться. Вои закрыл глаза и постарался заснуть, чтобы снова увидеть Чернолапа. Что вскоре ему и удалось.
… Перед Изумрудом предстала все та же поляна. И только черного кота нигде не было видно.
- Чернолап! – позвал его воин, в надежде на положительный ответ. – Чернолап, ты здесь?
Но Изумруду никто не ответил. Только ветер колыхал траву, нарушая тишину. Эх, наверное, его здесь нет, - вздохнул воин. – А мне его так не хватает…

Кот открыл глаза и поднялся с подстилки. Он находился в подавленном состоянии – с наставником ему встретиться не удалось. Он же сказал, что все время будет со мной… Наверное, еще не пришло время… Изумруд вышел из пещеры, подошел к роднику, попил немного воды. Затем наспех словил двух мышек и направился в лес для дальнейшей охоты.




 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:26 | Сообщение # 14
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Граница Сумрачного и грозового====

Коша пришла к родничку. Шерсть её всё ещё была взъерошена от стычки с Сумрачной кошкой. Сердце как бешеное колотилось в груди, а мысли так и не приходили в голову. Наконец, Иголочка подошла ближе к родничку и смело посмотрела к холодную воду. Затаив дыхание, воительница, чуть подумав, окунула мордочку в ледяную воды. Продержавшись так около десяти секунд, кошка не выдержала нехватки воздуху и холода, вытянула мордочку из ледяной воды:
- Аааа! - закричала кошка и быстро вытянулась из воды, которую очень не любила, - Звёздное племя!
Вода сделала своё дело и теперь воительница здраво мыслила. Быстро стряхнув воду, что-бы не замёрзнуть, кошка пригладила шерсть на себе, которая всё ещё не улеглась после битвы. Заметив, что у неё вырвано очень много клочьев шерсти, Иголочка легла на землю и начала говорить сама с собой:
- Так что же случилось? Неужели я заступилась за себя? Нет! Я заступилась за Грозовое племя. За всех грозовых котов- мои соплеменников, которых я очень люблю и уважаю. За них, я готова отдать жизни, - сказала кошка сама себе, пытаясь понять, почему она чуть не убила сумрачную кошку, - а как её вообще зовут? Она даже не представилась... Пусть попробует ещё раз раскрыть свой рот при мне!
Бурные мысли пронеслись в голове у воительницы. Она понимала, что если не будет контролировать свои действия, то может нанести вред не только себе ну и другим



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:29 | Сообщение # 15
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
И только сейчас Иголочка поняла, кто только что был у этого родничка. Ещё раз принюхавшись, Иголочка поняла, что опоздала:
- Изумруд? Но что он здесь делала? Может разыскивал меня? - сама у себя спросила кошка, но воина нигде не была, - может это и к лучшему. Мне сейчас надо побыть одной...
Воительница легла на землю и растянулась во всё длину. Её длинная и густая шерсть согревала воительницу. Иголочка положила голову на свои лапки и закрыла глаза. Она представляла как сейчас заснет и снова увидит свою маму и папу. Что она сможет поговорить с ними и спросить, почему она так сурово поступила с кошкой из чужого племя и поступила ли она правильно, но она ничего не видела. Иголочка заснула, но ей снилось, как она бежала по полю и гонялась за бабочками. Кажется, что опять настало время сезона Зелёные Листьев. Неожиданно, воительница Грозового племя проснулась. И всё было по старому. Она всё ещё одна лежала около своего любимого родничка и во круг неё лежал белый снег:
- Значит... Звёздное племя на меня гневается? Почему они не позволили мне встретиться с ними? Это не честно! Я ничего не сделала... лишь защищала свою племя, - сказала кошка сама себе. Горькие капли полились из её верных племени глаз, - я ничего не сделала... почему? Почему? Почему я не могу увидеться с тобой, мама. Неужели ты тоже сердита на меня за то, что я без укоризненно напал на эту невинную сумрачную воительницу? Но я же не убила её! Я отпустила её! И она жива!



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:30 | Сообщение # 16
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот остановился и прислушался к странным звукам. В нос ударил знакомый запах. Иголочка! Изумруд кинулся обратно к роднику.
- Иголочка, привет! - воин нежно посмотрел на кошку. - Что с тобой? - он подошел поближе.




 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:44 | Сообщение # 17
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка обернулась к воину:
-Ничего у меня не произошло, Изумруд, - ответила Иголочка, пряча свои слёзы и глаза, что-бы воин не понял что она плачет



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:53 | Сообщение # 18
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот сделал вид, что поверил. Значит, она не хочет мне ничего говорить. Я не буду настаивать.
- Я иду на охоту. Ты не составишь мне компанию? - С его стороны было глупо приглашать на охоту кошку, которая плакала в одиночестве. Но Изумруду она была не безразлична, поэтому он хотел хоть как-то позаботиться об Иголочке. Хотя если она мне откажет, мне будет по заслугам. И чего я к ней лезу?Ну, не хочет она со мной говорить. Нет чтобы спокойно уйти... Нет... Вечно я везде лезу...




 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:03 | Сообщение # 19
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка вытерла глаза лапкой и посмотрела на Изумруду. Похоже я всё ещё не безразлична ему. Значит на охота под дождем была наяву... а почему бы и не сходить?
- Спасибо, Изумруд. Я буду больше чем рада сходить на охоту, - ответила кошка и попыталась улыбнуться, но у неё лишь вышло прикусить язык



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:10 | Сообщение # 20
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Тогда догоняй! - кот подпрыгнул на месте и побежал в сосновый лес. Вроде ей стало легче. Изумруд обрадовался. Но что-то заставило его сбавить шаг и идти помедленнее.



 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:13 | Сообщение # 21
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка поднялась и направилась в сторону леса. Она всё ещё не могла понять, почему она не смогла поговорить с матерью и поэтому, она почти не контролировала свои действия. Воительница лишь шла в сторону леса

====Поляна в глубине леса====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ПушиночкаДата: Суббота, 23.08.2008, 00:12 | Сообщение # 22
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
Пушиночка следовала за запахом наставницы почти до самого родника однако только серебрянная полоска воды выступила из темноты ученица потеряла запах. она долго ходила вокруг родника но никак не могла поймать нить ночных похождений Иголочки. тчерез некоторое время, уже отчаявшись что-либо найти, кошка медленно побрела в сторону лагеря..
 
ИголочкаДата: Суббота, 23.08.2008, 14:35 | Сообщение # 23
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Пещера воинов====

Воительница снова прибежала к своему любимому месту. Оглянувшись назад, она поняла что ей удалось незаметно выйти из лагеря. Как всегда... Иголочка, ступая по мягкой траве, приближаясь к родничку. Пожалуй, это то самое место, где мне всегда хорошо... Почему грозовые коты не могли построить лагерь прямо здесь? Тогда мне не пришлось бы ночам выбегать из лагеря, только чтобы успокоиться и пополнить свои силы. Почему всё так? Неужели я никогда не смогу начать новую жизнь? Ведь у меня есть всё, что только можно попросить. Новые друзья, новые знакомы, и соплеменники. Пещера, где я могу спокойно отдыхать по ночам, свободный лес, где я могу охотиться на дичь, кормя так свою свою новую семью - племя. Юная кошка тяжело вздохнула и подошла ещё ближе, вглядываясь в отражение на воде. Ты всегда была красива, Иголочка но почему ты не можешь найти счастье? Ты уже так давно не ручная кошка и только твоя густая и шелковистая шерсть может напомнить о твоей бывшей жизни. Пора начинать всё с начала, как когда-то давно, после пожара. Ведь ты смогла, а значит что сможешь повторить. Будет сложно, но я справлюсь. Нежная улыбка растянулась на мордочке кошки. Её глаза снова блестели верой и надеждой и теперь она чувствовала себя не так одиноко. Словно кто-то разговаривает со мной. Разве я не одна? Иголочка резко обернулась и прислушалась к шорохам леса. Нет, я совсем одна... Воительница прилегла на мягкую траву и закрыла глаза, пытаясь представить, как лежит на мягкой подушке, которая очень давно служила её уютом.
- Ты не одна, Иголочка, мы всегда рядом с тобой, даже когда ты забываешь про нас. Мы всегда готовы поддержать тебя, но ты должна сама верить в себя. Тише, дочь моя, засыпай, мы поможем тебе... - послышался откуда-то из далека нежный и успокаивающий голос. Иголочка улыбнулась и провалилась в глубокий сон



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ЛьвинолапДата: Пятница, 29.05.2009, 14:28 | Сообщение # 24
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Львинолап подбежал к роднику. Солнце было в самом разгаре, но дул слабый ветерок. В лесу было тихо, лишь шелестели листья деревьев над головой. В роднике плавали маленькие серые рыбки. Надеюсь Тигринка поймает что нибудь! в лагерь идти не хочется, ведь сдесь так спокойно... И потренироваться со своей ученицей сдесь можно!-радостно подумал Львинолап и наклонив голову к воде, увидел свое отражение... Львинолап улыбнулся сам себе, но вдруг встряхнулся: Что я делаю? Веду себя как маленький котенок, а не как воитель!-Львинолап еще раз нагнулся к воде, сделал несколько глотков. Какая вкусная и холодная вода!-вновь подумал он. Напившись, Львинолап отошел от родника и сел, ожидая Тигринку...
 
ТигринкаДата: Пятница, 29.05.2009, 14:42 | Сообщение # 25
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тигринка прибежала к маленькому родничку. Здесь так хорошо... Её осталось споймать еще одну мышкку. Кошка почуяла запах мышатинки. - И...ап! у кошки в лапах оказалась жирненькая мышка.
- Привет, Львинолап! Долго ждал? Держи мышку, - и тигринка подсунула свежесловленную мышку под нос наставнику.)


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Маленький родничок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024