Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Совиное дерево
Совиное дерево
ИголочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:39 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Здесь спокойно и в то же время опасно находиться. Здесь обитают совы, так что будьте начеку. Это дерево очень старое. Только здесь некоторые воины, пришедшие сюда, чтобы собраться с мыслями, чувствуют себя спокойным. Им кажется, что это место не зависит от мира. Но иногда, вечером, сюда приходят опытные воины для охоты на крупных птиц - сов.


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:48 | Сообщение # 2
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Высокие сосны====

Иголочка подошла к дереву огромному и задрала голову к самому ясному небу. Она понимала что действует рискованно, стоя просто так и смотря на диких птиц, но решив поймать что-то по крупнее и удивить соплеменников, воительница не могла отступить от такого заманчиво предложения. Уловив взглядом маленькую сову, сидящую не высоко от земли и чистя свои серебряные перья, юная кошка, не раздумывая об опасности и неудачи, кинулась на толстый сук, на котором сидела добыча воительницы. Сова, не поняв что происходит, хотела взлететь в небо, но Иголочка, не раздумывая, вонзила в тело птицы свои острые клики и со всей силой начала царапать сову своими когтями. По длинным перьям хлынула струйка алой и горячей крови и кошка поняла что удача, на этот раз, на её стороне. Нет... я так близка... Я не могу упустить такой шанс и отпустить птицу... Остальные совы взбаламутились, не но улетали. Поняв, что они готовы защищать своего друга и напасть на кошку, воительница нанесла смертельный укус в горло добычи и спрыгнула с ветки на землю. Тяжёлое и ещё тёплое тело совы повисло в пасти охотницы, а бурные совы взлетели и понеслись на Иголочку. Та, поняв об опасности, кинулась со всех лап обратно в лагерь. Звёздное племя, от куда вас так много взялось? Я приметила около четырёх сов, а тут целый рой их! Надеюсь мне удастся их потерять, до того как я прибегу в лагерь. Их нельзя приводить туда, так что если они не отстанут от меня, мне придётся долго бегать по лесу... Надеюсь мне не придётся этого делать... Воительница кинулась бежать ещё быстрее, так, как она ещё не бежала никогда. Ведь сейчас, от её ловкости зависит её жизнь, которая, можно полагать, висела на шерстинке. Бежать так быстро, да и ещё нести в пасти такую большую птицу как сова, не смотря на то что это был всего лишь совёнок, Иголочке было очень тяжело, но у неё не оставалось выбора, как бежать ещё быстрее и быстрее, надеясь, что остальные совы поймут, что гнаться за кошка, это тоже самое что гоняться за своей собственной тенью.

====Вход в лагерь====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КрапиваДата: Среда, 17.06.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапива прибежала к дереву.она так долго бежала к Совиному дереву,что в глазах у нее потемнела и она только через пять минут осознала где она находится.Черт!Не могли найти более удачного места!-прикрикнула в мыслях кошка на свои порядком уставшие лапы.Хотя..-кошка оглянулась и приметила некрупного совенка на ветке-может и удачно вы меня сюда приволокли..
Кошка хищно улыбнулась и вдруг ее улыбка сползла до уровня "ниже плинтуса".На ветвх сидели еще примерно 5-6 сов.И это еще как минимум.А черт с ними!-решилась Крапива на рискованный шаг.Не теряя времени кошка уверенно прыгнула на заспанную сову и впилась в нее когтями.Только прикончив птицу "смертельным укусом"(так Крапива называла укус в шею добивающий жертву)кошка догадалась взглянуть на остальных птиц.Они смотрели на нее тяжелым взглядом грозно ухали.Видно было что убийство совы было им не по душе.Мышиное дерьмо!-как котенок пискнула Крапива и быстро слетела с дерева держа в лапах сову.Оглянувшись на дерево воительница побежала так быстро,что деревья мелькали как в калейдоскопе.Сов не было видно.Значит я не приведу их в лагерь..-облегченно вздохнула Крапива
===Пещера предводителя===


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Совиное дерево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024