Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Дремучий сосновый лес
Дремучий сосновый лес
СнежинкаДата: Суббота, 06.09.2008, 17:24 | Сообщение # 1
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Часть большого леса, где растут вековые сосны. Через густоту ветвей иногда почти не видно солнца. Место, где не бывал никто, кроме диких зверей. А если кто из кошек и зашел, то скорее уходил. Здесь всегда тихо. Но в любую пору года здесь почти всегда много дичи.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Суббота, 06.09.2008, 17:26 | Сообщение # 2
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла в самую темную часть леса. Почти каждая сосна мне была знакома. В детстве я нередко здесь бывала. Я подошла к самой старой сосне и села ждать Мышонка.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Суббота, 06.09.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Прибежала в лес и села рядом со Снежинкой..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:20 | Сообщение # 4
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Ну, что Мышонок, готова? Теперь смотри. Научу тому, чему не учат, потому что боятся учить. Видишь вон ту сосну. Она самая старая и самая высокая. Там я упала. Идем, - скзала я и побежала к сосне. Я взобралась на середину и села на самой толстой ветке. - Мышонок, залазь! Не упадешь! Тут самая охота! - прокричала я кошке.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Понедельник, 08.09.2008, 08:26 | Сообщение # 5
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Хорошо, сейчас буду!!Котенок подбежала к сосне и обошла ее со всех сторон..Мда..большая..Мышонок отошла от дерева. разбежалась и молнией залезла на сосну..ОЙ!!Кажется я немного промахнулась с этажом..Кошка сидела на верхушке сосны..
-Снежжиночка!А ты часом не отсюда упала??!!кошка с опаской посмотрела вниз..Так..не волнуйся..просто прыгни на рядом стоящую сосну, а затем слезь и перепрыгни обратно..
-Я сейчас!Кошка разбежалась и спрыгнула на соседнюю сосну, но неожидав наклона, покатилась по веткам..МЯЯЯ!!Кошка скатывалась как с горки, но на счастье ей попалась загнурая вверх ветка, и кошка прилетела к Снежинке..
-Ой-ей-ей..вот выдалась прогулка..Ну так что там насчет охоты??Спросила еле стоящая на лапках киса..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:11 | Сообщение # 6
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Так. Похоже падание с сосен передается по наследству, - улыбнулась я. - А теперь, охота! Повернись направо. Видишь сидит белка. Нам только на лапу, что она повернута спиной. И видимо она глухая. Мы тут шума натворили, а она хоть бы что. Смотри. Главное, чтоб я не треснулась. Молись, Мышонок, за меня Звездному племени. А теперь, я пошла, - я улыбнулась и стала подкрадываться к краю ветки. Достигнув края, я встала в стойку. Раз - и я была на ветке, которая находилась рядом с той, на которой сидела белка. Я стала подкрадваться. Когда цель была прямо перед носом, я прыгнула. Белка была у меня в зубах. - Слава Звездному племени, что я не свалилась вниз, - подумала я и пошла к краю ветки, чтобы пргнуть к Мышонку. Я перепрыгнула и оказалась рядом с племянницей. Вдруг ветка затряслась, лес начал сотрясать скрип стволов старых сосен. Я выплюнула белку и сказала: Ну, что ж, нам еще урагана не хватало. О, он стихает. Понятно. Ветер сегодня порывистый. Но охоту никто не отменял, - я улыбнулась, - так, значит, бельчат постарайся не сильно трогать. Мало ли что взбредет в голову их бельчихам-мамашам. А за тебя мне Крутобок голову снесет. Эту мы положим здесь. Теперь смотри, нюхай воздух. Ты должна заметить их. А дальше, делай как я и как велит охотничий инстинкт, - я закончила лекцию и улыбнулась. Я немного переживала, чтобы она не свалилась с сосны. Я ждала действий и внимательно наблюдала за Мышонком.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
КрутобокДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:21 | Сообщение # 7
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я шел по запаху. - А вот и они! - обрадовался я. Я залез на сосну, которая росла через одну, на которой они сидели. Я решил понаблюдать за тем, чтобы эта сестрица-Снежинка не перепачкала свою белую шерстку, а то станет все черным и полоски, и шерсть. И чтобы ничего не побила, а то любит она падать с деревьев. - Хм, не такая она уж и непутевая, как я думаю, - подумал я. - Как там успехи доченьки? - подумал я и устроился на ветке поудобнее, чтобы наблюдать и чтобы все было видно.

Беларусь - мая Радзiма!
 
ЛилуДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:26 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Хорошо, будем нюхать!!Кошка вытянулась и забрала в себя воздух..Так..чую белку..
-Снежинка, кажется я заметила белку..где-то за сосну от нас впереди..Кошка встала в позу, чтобы сильнее разбежаться и не промахнуться..
-Пожелай мне удачи!!Я пошла!!Мышонок разбежалась и прыгнула на соседнюю сосну..Так..вижу белку..Большая какая..С красным хохолком?!Ладно, будем считать, что это - белка-модница..Я затаилась и в неожиданный момент прыгнула на зверя..Так..помоему у белок нет перьев..черт..это что-то не то..Ладно..надо узнать у Снежинки что это я поймала..Кошка развернулась и прыгнула на ту сосну, где была Снежинка..
-Так, я не знаю что это, но я это поймала..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:30 | Сообщение # 9
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Ух ты! Да это же удод!(офф:с красным хохолком у нас в Беларуси удоды))) Хорошая птица! Знаешь какая она жирная! Клади туда где моя белка и давай дальше вынюхивать, - я была так рада за Мышонка. За ее может и не первые, охотничьи шаги. - Може из нее пора ученицу делать? - подумала я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Так, тоесть вот ЭТО с хохолком-нормально?!Урмяу!Кошка понесла удота к белке..Пускай знакомятся))
-Итак, что дальше??
офф:Круто он у вас называется))


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:46 | Сообщение # 11
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
офф: ну у него такой хозолок оранжевый, с пятнышками и он все время укает, без "п" впереди! Звуки типа у-у, с прерывами)))
- А дальше, еще страшнее, место, где всегда раньше стояли капканы на лис, не боишься? - раззадоривала я племянницу.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Вторник, 09.09.2008, 08:10 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Нет, чего там бояться??Мы же ловкие кошки!Подмигнула я

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Вторник, 09.09.2008, 14:12 | Сообщение # 13
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Тогда - вперед! - воскликнула я и по веткам, с сосны на сосну, побежала еще дальше, где уж точно никто не бывал. - Вот мы и прибежали на место, - сказала я и уселась на ветку. - Что ты чуешь? - спросила я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Вторник, 09.09.2008, 16:24 | Сообщение # 14
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Не дождавшись ответа, я прыгнула на соседнюю сосну и взмахом лапы убила белку. - Ну вот, третья белка и удод.Отлично поохотились. Но это не значит, что я от тебя отстану. С тебя еще одна белка. норму по белкам мы уже перевыплним сегодня, - рассмеялась я. - Мышонок, с тебя белка или что-нибудь еще! Начинается гроза, я отнесу добычу в лагерь. Ты не обиделась? - поинтересовалась я и пустилась за белками. Прибежав, я пулей взлетела на сосну и забрала все, что там было. Тащить было тяжело, но такова моя доля. Я направилась в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Четверг, 11.09.2008, 17:53 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Я побежала за Снежинкой..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
КрутобокДата: Четверг, 11.09.2008, 21:10 | Сообщение # 16
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я решил не бежать следом, а пойти в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
 
КрапиваДата: Пятница, 04.09.2009, 18:16 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапива продралась сквозь кустарник и улыбнулась.Я уже чую мышь!
Она осторожно подобралась к добыче и неслышно ступая прыгнула на мышь.Тельце забилось в ее лапах,и одним укусом она прикончила полевку.Наловив еще немного дичи Крапива с удивлением отметила,что уже наступили сумерки.Вернувшись к Высокой сосне она откопала дичь и потрусила в лагерь
===Где-то===


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
СмертогривкаДата: Четверг, 25.03.2010, 11:39 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Сметрогривка осторожно шла в сосновый лес,да так тихо,что мыши ползали чуть ли не по кошке.Ловко прыгнув,воительница поймала сразу двух мышей.Тут же их проглотив,Смертогривка облизнулась.Столько воспоминаний...Вот здесь они гуляли,а тут она поймала свою первую мышку...Кошка мечтательно закрыла глаза и предалась воспоминаниям...Летний солнечный денёк...Но тут прохладно и хорошо...Они отдыхали здесь после обеда...

Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
СмертогривкаДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 19
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Вдруг кошка проснулась,почувствовав,что дождь закапал по ней.Словно по рефлексу,Смертогривка приняла охотничью стойку и яростно зашипела.Через секунду воительница поняла,что никого не было,а сама она промокла до единой шерстинки.Весело ухмыльнувшись собственной глупости,Кошка решила проверить границу с племенем Ветра.Поймав мышку,Смертогривка её съела.
-------->Грозовое-Ветра


Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Дремучий сосновый лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024