Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Остров совета
АнгелДата: Суббота, 03.11.2007, 22:40 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Тут собираются племена для совета... Это поляна окруженная водой... но если присмотреться будет видно с одной стороны больше воды, с другой меньше, а с третьей вообще нет... На поляне стоит огромный дуб... Каждое полнолуние коты Грозового, Речного,Сумрачного племен и племени Ветра собираются тут и обсуждают дела племен...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АстраДата: Вторник, 10.03.2009, 20:42 | Сообщение # 526
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра услышала слова Белолапы.Сознание Астры уже соображало, но память отшибло*
-А куда мы идём?Зачем?
Офф: Память отшибло XD


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
БелолапаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:18 | Сообщение # 527
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа на трех лапах приковыляла к Астре:
-Мы идем домой.-с вымученной улыбкой ответила Белолапа. -Пошли со мной!- она взмахнула хвостом. Да...Похоже она сильно головой ударилась. Память ей отшибло полностью. Белолапа подумала, что следующий вопрос Астры будет что-то типа "А ты кто?". Кошка сразу ответила:
-А я твой друг. И все племя - твои друзья...
Кошка села на снег и закашлялась, рана на шее опять открылась, но кровь шла не очень сильно. Белолапа огляделась и недалеко от себя увидела паутину. Заложив себе рану она села обратно к Астре с дружелюбной улыбкой на морде.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЛилуДата: Среда, 11.03.2009, 08:47 | Сообщение # 528
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок лежала и не шевелилась..она все слышала,но сил не было даже на то, чтобы что-то сказать..боль раздирала ее..
А куда мы идём?Зачем?Пронеслись слова Астры..Может это и хорошо что она ничего не помнит..Подумала Мышонок..Главное чтобы она не увидела меня иначче все к ней вернется,причем не лучшим способом..Мышонка занесло снегом, который сразу пропитался кровью..Лишь был комочек крови с ушками и хвостом, который лишь жертва войны..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Мышонок - Среда, 11.03.2009, 08:48
 
МедьДата: Среда, 11.03.2009, 10:17 | Сообщение # 529
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь измученно оглядела поляну,ее взгляд остановился на Мышонке."Хоть бы она не умерла,хоть бы она не умерла!"-твердила прос ебя глашатая,пробираясь к подруге.
-Мышонок!Мышонок ты меня слышишь?Все будет хорошо!Скоро ты окажешься у себя дома,-горячо шептала кошка,очищая пространство вокруг грозовой воительницы от снега.Лихорадочно озираясь,Медь заметила паутину.Быстро подскочив к ней,кошка скатала тугой клубок паутины и взяла его в зубы.Вернувшись к Мышонку,она заменила старую перевязку на новую.-Мышонок,потерпи немножко!Скоро тебя осмотрит твоя целительница,-умоляла подругу Медь,стоя рядом с ней.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Алмазная_ЗвездаДата: Среда, 11.03.2009, 15:35 | Сообщение # 530
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка посмотрела на поляну, затем на небо. Все было спокойно, волки убиты, небо чисто. Приближался рассвет. Кошка услышав слова Ангела кивнула и пошла в сторону лагеря. За ней начали появляться воины. Тут она увидела Медь, умело перевязывающую Мышонка. Она нас догонит... - пронеслось у нее в голове. Много мыслей в этот момент она почувствовала - началось пощипование левой задней лапы, но она старалась не показывать боль, пришла мысль - почему Медь, а не целитель Грозы лечит Мышонка? Но постыдившись своих мыслей, тем более над этой ученицей, она захотела подойти помочь, но поняла, что от нее, да и от воинов не будет там никакого толка... Поэтому она махнула хвостом и первые воины стали переступать через дерево-мост. Сама Алмазная на миг отошла, подойдя к Меди она встала к ней бок о бок и сказала - Не волнуйся. Ты справишься. Передай ей мои слова, что она сражалась как воин. Сама долго не задерживайся. При первой возможности иди в лагерь. Больше кошка не стала ей мешать. Она встала и пошла к бревну. И лишь на миг обернувшись она крикнула зычным голосом - Увидимся в следующую луну! - И быстро, в три прыжка одолела бревно и стала ждать остальных отставших воинов.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МедьДата: Четверг, 12.03.2009, 11:30 | Сообщение # 531
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь стояла,склонившись над Мышонком и обрабатывала ей рану.-Все будет хорошо!Потрепи немножечко!Скоро ты будешь в лагере,-подбадривала кошка подругу,когда к ней подошла Алмазная Звезда.-Не волнуйся. Ты справишься. Передай ей мои слова, что она сражалась как воин. Сама долго не задерживайся. При первой возможности иди в лагерь-Медь выслушала слова предводительницы и почтительно склонила голову.-Да,конечно,-заверила она Алмазную и снова повернулась к раненной.-Алмазная Звезда просила передать,что ты сражалась как воин,-тихо сказала глашатая на ухо Мышонку.Закончив перевязку,глаша лизнула подружку в щечку."С ней все будет хорошо,а мне пора"-подумала она.-Мне пора!Увидимся на следущем Совете!-попрощалась кошка и побежала вслед за своим племенем в лагерь.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???


Сообщение отредактировал Медь - Четверг, 12.03.2009, 11:31
 
АстраДата: Четверг, 12.03.2009, 15:01 | Сообщение # 532
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра кивнула Белолапе.*
- а что с тобой?Ой,кажется я задаю слишком много вопросов!А ты покажешь где наш лагерь?

Офф:Ну что,не пора ли расходиться?


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
БелолапаДата: Четверг, 12.03.2009, 16:33 | Сообщение # 533
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа улыбнулась Астре. Первый вопрос она оставила без ответа:
-Конечно я покажу, где находится лагерь! Пошли со мной!-Белолапа подошла к стоящему недалеко племени.
-Мышонок, попробуй встать...Хотя я могу тебя понести!-подошла кошка к лежащей на земле ученице.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЛилуДата: Четверг, 12.03.2009, 19:34 | Сообщение # 534
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок лишь посмотрела вдаль Меди и, с трудом подняв голову, кошка кивнула в знак благодарности..
Мышонок, попробуй встать...Хотя я могу тебя понести!Кошка посмотрела на Белолапу и лишь отрицательно помотала головой...
-Не надо меня нести..тихо сказала она-я не могу ничего, мне говорить даже трудно..Я постараюсь встать..Мышонок долго пыталась подняться, и вскоре, опираясь на какой-то пень она встала на лапы..
-Всем разойтись!Меня шатает!С трудом сказала она и со смехом рухнула в снег..Мда..и как я еще стараюсь быть веселой в своем то положении..
-Что-ж..еще варианты?Я вообще не могу стоять...не говорю уж про идти..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Четверг, 12.03.2009, 21:26 | Сообщение # 535
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел подошла поближе к Мышонку. Ученица было слишком слабой, чтобы идти.- Держись, Мышонок! - ласково прошептала кошка. Затем она осмотрела поляну, в поисках приспособления для того, чтобы помочь ученице дойти до лагерь. - А если взять большую еловую ветку, положить Мышонка на нее и дотащить до лагерь? - предложила предводительница.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АстраДата: Пятница, 13.03.2009, 15:37 | Сообщение # 536
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра благодарно кивнула Белолапе и стала оглядываться по сторонам,тем временем кошки занялись Мышонком*

Офф:Я придумала!Я ща без памяти а потом в лагере,когда увижу Мышонка всё вспомню)Ведь я ж за Мышонка попёрлась на волка.ТОк я её в лагере увижу, а щас я её не замечаю ок?!


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
СнежинкаДата: Четверг, 19.03.2009, 14:50 | Сообщение # 537
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пошла в лагерь за всеми. - на большее нет вдохновения у меня фп сегодня.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
Белое_ПероДата: Четверг, 19.03.2009, 15:29 | Сообщение # 538
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Белое Перо встал с пенька, на котором просидел весь совет (показавшийся ему вечным) и встал в очередь, дабы перейти по поваленому дереву, и уйти в свой лагерь. Множество не дравшихся, но умирающих котов и кошек не очень-то активно стремились побыстрее покинуть остров, на котором волка вообще не было. - Интересно, Зеленая Паутина все еще мечется по абсолютно пустому лагерю Ветра?.. - Подумал кот, подмигивая Янтарке. Песочная кошка, будто прочитав его мысли, пожала плечами и пристроилась за ним в очередь.
Тем временем Перо старательно нарабатывал нервный тик, поочередно подмигивая то правым, то левым глазом всем проходящим мимо кошкам. - "Не боишься окосеть???" - Язвительный и очень громкий шепот Янт отвелек воина от, несомненно, очень важного занятия. Перо зло зашипел и отвернулся.

В это время, уйдя в кустики, Шрам и Плутя решили уединится.
- Надеюсь, я не выйду отсюда без куска мяса на плече... - Растерянно думал серый предводитель-мазохист, шагая за своим полосатым коллегой. - Мне еще узнавать от Сумеречницы, что я беременный!
- "Рррррррр! Сдавайся, злостный ежик!!!" - грозно зашипел Плутон, припирая бедного Шрама к стенке.
- "Иди отсюда, кролик контуженый!" - не остался в долгу Звезданутый. - "Мне еще Сумеречницу увидеть надо!" - И отдать ей трейд... - забеспокоился кот. - "Так что давай отложим, ок???"
Лед только непонимающе кивнул.
- "Отл! Чмок, пока!!!" - Пропел Шрам, выскакивая из кустов и стремительно расшвыривая желающих уйти с острова. - "Все в пень, я первый!!!"

оф: Ну вот... Хотела написать просто: встал, испугался, ушел, так нет! Много (надеюсь, веселой) бредятины за всех моих персов.

офф (теперь по делу): как все закончим, я пойду тут удалять чисто оффные сообщения


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
АнгелДата: Суббота, 21.03.2009, 21:44 | Сообщение # 539
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел поднялась с земли. "Пора домой, в лагерь. Где тихо и спокойно..."
- Пора возвращаться в лагерь. Этот совет выдался очень трудным для всех, - с этими словами кошка направилась к бревну через реку, помогла раненым перейти и затем направилась к лагерю.

Офф: Предлагаю разойтись. Предположим, что всем раненым помогли. Иначе, мы еще год расходиться будем)))


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БелолапаДата: Суббота, 21.03.2009, 21:59 | Сообщение # 540
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа последний раз взглянула на поляну и убедившись, что Астра идет неподалеку пошла за предводительницей. Ну вот и кончился этот труднейший совет, скоро мы будем в лагере...-подумала она и ни с того ни с сего улыбнулась. А ведь защищая свой лес коты объединились, не смотря на постоянную вражду между племенами...

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
МузыкаДата: Среда, 08.04.2009, 10:00 | Сообщение # 541
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Квин,оглянулась по сторанам,окинула взглядом кровавое,поле,дерево об которое стукнулась Мыша, эта битва была ужасной! прошептала Квин и побежала в лагерь,но тут остановилась и вспомнила что ей нужно в пещер у Ангела.........

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
ЦарапкулаДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:29 | Сообщение # 542
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Смеркалось. Розовые кучерявые облака лениво плыли попурпупрному небу, подгоняемые легким, еле чувствуемым ветерком. И хоть обжигающий до костей холод заставил бы любого кота думать только о том, как бы укрыться в спасительной пещере, такие дни всегда приносили лишь приятную дремоту и вялость.
Клык шел вперед, неторопливым, но размеренным и широким шагом. Бледный закат освещал левую часть его мордочки, заставляя глаза слипаться. Коту приходилось при каждом шаге с силой вдавливать лапы в снег, чтобы мороз не дал ему совсем свалиться без сил. Но, Всевышний, как это было сложно! В такое время, когда нужно было бы развалиться на мягкой подстилке из мха, ему приходилось шагать по глубоким снежным сугробам, ежеминутно рискуя провалиться в рыхлый снег.
Но что-то неопределенное, неизведанное гнало Клыка вперед. К Острову совета. Он сам не знал, зачем ему вдруг понадобилось это святилище, где каждую луну собирались четыре племени. И пусть он не отрицал существование Звездных предков, он не желал признавать их. Для него они были просто умершими котами, которые пусть и могли предвидеть будущее, но не могли его именить. Они ничем не отличались от обычных земных котов, у них в основном не было ничего особенного, что отличало бы их от тех, в чьих жилах течет настоящая кровь, а не плещутся звезды. Так он думал, когда присоединялся к кошке по имени Дикая. Он хотел все изменить, и хоть была вероятность того, что у их восстания не будет желаемых результатов, все же хотелось верить, хотелось...
Клык завидел впереди бесконечную гладь воды. Это она отеделяла территории племен от Острова. К счастью, коту не пришлось перебираться вплавь - он знал, что здесь находится толстый ствол дерева, уже давно высохший, но способный выдержать вес кота. Вскоре Клык наткнулся на него и начал перебираться. Осторожно цепляясь когтями за неровную поверхность коры, шаг за шагом он перебралась на противоположный берег. Он тут же огляделся. Здесь было так тихо...и неуютно. Однако кот чувствовал, что здесь находится то, что ему нужно. Он не стал уходить в глубь острова, а решил остаться у берега и, напрягая слух, вгляделся в темноту.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ДлинноушкаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:06 | Сообщение # 543
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
Поляна----->
Длинноушка медленно шла к острову Совета.Нечто таинственное летало в воздухе.Зачем я сюда пришла?спрашивала она сама себя.Что меня сюда привело?Странно...Кошка аккуратно проходила сквозь заросли,которые были присыпаны снегом.Фокси...Фокси,прости что я ушла...Фокси,где же ты?Длинноушка несколько раз переспрашивала себя,зачем она сюда пришла и почему ничего не сообщила своей новой "наставнице"-Фокси.Вот и показался остров.Кошка медленно подошла к тому поваленному дереву,через которое проходят коты,чтобы попасть на остров Совета.Она перешла через него и наконец оказалась на твердой земле.С момента своего посвящения в ученицы,я лишь один раз была на этом острове...Тут теперь так одиноко...Тем временем кошка все ближе выходила на центр острова.Вдруг из лесочка,находившимся на острове,послышался хруст веток и на поляну вышел кот...


Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь

 
ЦарапкулаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:15 | Сообщение # 544
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык, который с самого появления на одиноком островке, освещенном половинкой луны, был напряжен до предела. Что-то подсказывало ему, что еще мгновение, еще минута, и вот, случится что-то неожиданное, неведомое, загодочное...
И вдруг, когда кот в который раз судорожно вздрогнул усами, он уловил запах другого существа. Кошки. Речной воительницы. Это он сразу понял, так как от той сильно несло рыбой и камышами. Он определил месторасположение кошки и, обнаружив ее за тонким стволом осины, кивнул, приглашая ее подойти ближе. Его не волновала столь глупая вражда между племенами. Кошка, она и в человеческом доме кошка, не собака, не птица, так что делать различия? Однако, на лице5 лыка не было и тени улыбки. Мало ли что она замышляет. Клык был очень недоверчивым котом, и теперь его мыщцы были напряжены до предела.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ДлинноушкаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:21 | Сообщение # 545
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
Здраствуй..тихо,почти шепотом произнесла Длинноушка.Что ты тут делаешь?Также тихо спросила она незнакомца.Это...Сумрачный кот...Главное,не нарваться на неприятности...Не дождавшись ответа кошка сказала:
-Не бойся меня,во-первых,я всего лишь ученица,я не смогу причинить тебе вреда...Во-вторых, просто...решила...прогуляться...Она внимательно посмотрела на молчаливого собеседника.Что ж,посмотрим,зачем он сюда пришел...Длинноушка встала со своего места и подошла к сумрачному коту.
офф:ты типа тут тусуешься,потому что ты с Дикой,да?Или я недогоняю...=_=


Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь

 
ЦарапкулаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:48 | Сообщение # 546
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык вгляделся во тьму оголенных черных деревьев. Два глаза сверкнули и исчезли, словно маленькие светлячки, а затем, медленно ступая по холодному мокрому снегу, появилась и она сама. Кошка словно белстела в слабом лунном свете. Видимо, она только что вылезла из воды, ибо за ее лапу зацепился лист камыша. А на снегу за ней оставалась длинная полоска намокшего снега.
Клык усмехнулся, когда кошка "пропищала" что-то в его адрес. Хотя, какая это была кошка? Ученик, чуть не котенок.
- Но, может ли быть, чтобы она была одной из сторонников Дикой? - вдруг мелькнуло в голове Клыка и он как молнией пораженный в упор взглянул на кошку, - неужели она настолько обеумела, чтобы брать под свое командование такое юное дитя?
Однако, расслабляться было нельзя. Клык холодно окинул взглядом речную кошку и произнес:
- Не прогуляться ты решила, можешь мне не врать, - Клык осторожно подбирал слова, стараясь подойти к теме о Дикой с верной стороны, - просто уверен, ты пришла сюда, чтобы с кем-то встретиться. И можешь меня не бояться - я плохого мнения о вражде между племенами.
Офф: пока(

Офф: я тут, типа, тусуюсь, потому что у меня интуиция сработала!))


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ДлинноушкаДата: Среда, 13.01.2010, 17:07 | Сообщение # 547
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
Значит,ты не будешь на меня нападать?,-с осторожностью спросила Длинноушка.Ну хорошо...Я скажу,почему я тут...Меня сюда привело какое-то внутреннее чувство,что-то мне подсказывало,что здесь меня должен кто-то ждать...Кошка внимательно посмотрела на собеседника.
Я лишь скажу одно имя,если тебе оно знакомо,то поймешь,зачем я тут.Дикая...Длинноушка резко дернула хвостом,произнеся это имя.
Ну что,доволен?Я сказала,почему я здесь,теперь твоя очередь...И кошка стала ждать от собеседника ответа.


Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь

 
АлогриваяДата: Среда, 13.01.2010, 19:42 | Сообщение # 548
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая уверенной трусцой направлялась к сухому дереву, упавшему давным-давно. Ночной ветер ерошил её чёрную шерсть, луна освещала пронзительные янтарные глаза. Дикая с грацией каракала вспрыгнула на дерево и пробежала по нему на остров.
Её чуткий нос почувствовал чей-то запах. Кошка насторожилась, но быстро успокоилась - это были Клык и Длинноушка. Дикая распрямила пушистые плечи, вышла на освещённую лунным светом поляну и склонила голову в знак приветствия.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ЛилуДата: Среда, 13.01.2010, 20:21 | Сообщение # 549
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Офф: извините, что вмешиваюсь, но завтра (повторяю, завтра!) Вы должны напасть на лагерь теней. Спрашивается как? Втроем?

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Среда, 13.01.2010, 22:12 | Сообщение # 550
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык холодно улыбнулся кошке. Он открыл было рот, чтобы ответить, но тут сильный порыв ветра принес в его сторону запах другого кота. Принюхавшись, он понял, что это была Дикая. Он коротко кивнул в ее сторону.
- Что ж, пока что я не вижу здесь большой армии. И это все, что у вас есть, госпожа Дикая?
Клык усмехнулся. Что ж, видимо, еще немного, и их блестящий план провалится.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024