Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Остров совета
АнгелДата: Суббота, 03.11.2007, 22:40 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Тут собираются племена для совета... Это поляна окруженная водой... но если присмотреться будет видно с одной стороны больше воды, с другой меньше, а с третьей вообще нет... На поляне стоит огромный дуб... Каждое полнолуние коты Грозового, Речного,Сумрачного племен и племени Ветра собираются тут и обсуждают дела племен...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МедьДата: Четверг, 12.02.2009, 11:14 | Сообщение # 476
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь остановившимся взглядом наблюдала за кошками,которые пошли в атаку.Она замерла от страха,когда увидела среди них Искрохвостку."Она храбрая,но слишком молодая,чтобы умереть"-встревоженно подумала глашатая,но не сдвинулась с места,наблюдая за кошками.Вскоре она не выдержала и подбежала к Искрохвостке.Прищурив глаза,Медь оценивающие посмотрела на волка,высматривая его слабые места.Волк пока не нападал,но глаша все равно была начеку.Напружинив лапы и выпустив когти,Медь замерла на месте рядом с подругой.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ЛилуДата: Четверг, 12.02.2009, 14:35 | Сообщение # 477
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок одним прыжком оказалась около тех кустов, где она шпионила..те 2 волка исчезли, но следы вели в сторону нашей поляны, где осталось большинство котов и КВИН!!!С ужасом пронеслось в голове ученицы и та побежала к тем, что были у волка..
*шепотом* это ловушка..более сильные волки идут к нашей поляне..там все..и Квин..Я должна быть там..Будут проблемы-сразу бегите к поляне..Там нас больше..С этими словами Мышонок помчалась сообщать новость на поляну..
~~~~бежит~~~~~
Прибежав Мышонок подошла ко всем и громко заявила..
-Сюда направляются двое волков..Будьте начеку..Примите позицию "круга"..так надежнее..В центр королев и котят, затем коты и кошки, что могут обораняться, затем воины и те, которые здесь самые опытные и сильные...


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ИскрохвосткаДата: Четверг, 12.02.2009, 16:10 | Сообщение # 478
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Почувствовав какое-то движение Искрохвостка оглянулась и увидела Медь.Бесстрашная глашатая стояла рядом с ней,готовая атаковать.Теплое чувство окутало ее "Вместе нас не победить! Я имею в виду не только нас с Медью,но и всех лесных котов,которые сейчас готовы сражаться на этом острове." Неожиданно кошка услышала шепот Мышонка. Страх пробрал ее когда она подумала о ловушке."Если это правда ловушка, то все гораздо хуже! Но если нет.." "Мышонок,это не обязательно ловушка.."-но грозовая ученица уже умчалась на поляну.

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
ЛилуДата: Четверг, 12.02.2009, 16:20 | Сообщение # 479
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок вернулась к тем, что были около волка..
-Они заманили смелых и сильных котов сюда, а те двое где-то около нашей поляны..Для нас это не ловушка, а для них..Мышонок напряглась и прилегла к земле, чтобы ее почти небыло видно из-за сугробов..
-Может это и не так, но на поляне все предупреждены..Кошка впила когти в снег
-Знаете..это странно, что лишь грозовое и речное племя активно хочет жить..видимо остальные племена слишком важные, для того чтобы самим себя спасать..Мышонок посмотрела на всех..
-А вы не хотите немного замаскироваться, а то заметит..Кошки находились достаточно далеко от волка, но их все-равно было видно..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МедьДата: Пятница, 13.02.2009, 11:44 | Сообщение # 480
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь оцепенела."Ловушка!Это плохо!Но,ничего-мы справимся",-отогнала страхи кошка и повернула голову,чтобы посмотреть на спутниц.Глаша взглянула на Мышонка и Искрохвостку, и сразу же ей стало легче."Вместе мы победим"-решила Медь и царапнула когтями по снегу.
А вы не хотите немного замаскироваться, а то заметит..-сказала Мышонок,глашатая посмотрела на нее с одобрением.
-Правильно,надо замаскироватся-сказала Медь и легла в сугроб так,чтобы ее пеструю шерстку не было видно.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ИскрохвосткаДата: Пятница, 13.02.2009, 14:31 | Сообщение # 481
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка согласно кивнула "Маскировка так маскировка!" Правда мою серую шерсть итак не очень видно но все же.." Ученица легла и удобно вытянулась.Холод пронзил ее,а снежинка упала ей на нос "Ничего,потерплю..!"

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 13.02.2009, 16:55 | Сообщение # 482
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
офф: может пока что ничего не писать? а то волк стоит в друг шагах от вас, вы уже на него два раза прыгнули, успели всем сказать что два волка пошли в обход, сбегать туда-обратно, замаскироваться *от волка-то в двух шагах* а он не гугу! не правильно...

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МузыкаДата: Четверг, 19.02.2009, 22:28 | Сообщение # 483
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Офф:я сново с вами XD
Квин наконец то проснулась от криков мышонка, о ловушке.....
Почему все хотят поставить меня в центер круга!? Я ХОЧУ СРАЗИТЬСЯ ЗА СВОЁ ПЛЕМЯ! не навсегда же я останусь маленькой киской!?Я смогу постоять за себя и за своё племя! Я просто не смогу сидет в круге и смотреть как коты и кошки умирают! Я ДОЛЖНА СРАЗИТЬСЯ! ИНАЧЕ Я СЕБЕ НЕ ПРЩ ТО ЧТО Я МОЛЧА СИДЕЛА В КРУГУ А КОТЫ И КОШКИ ПОГИБАЛИ! я смогу......я точно смогу.......


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
МедьДата: Среда, 25.02.2009, 21:46 | Сообщение # 484
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Замерзшая Медь лежала в сугробе и напряженно всматривалась в силуэт волка."Похоже он не спешит нападать,но ведь нас окружают в ловушку...Что, если это их план или они действуют наугад?" -задавалась вопросом кошка,лежа в снегу.Казалось,что это ночь не закончится,особенно в такой напряженной обстановке.


Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
КоршунДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:44 | Сообщение # 485
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун был самым последним из всех прибывших котов. Ему не хотелось идти на Совет и слушать постоянную скукотень о том, как у всех всё хорошо с пищей и о новом прибавление в то или иное племя. И особо радовался, в тот момент, когда предводитель не называет его имени. Коршуна не редко волновал вопрос: а что будет через несколько времени? Неужели Совет будет всю оставшееся жизнь?
Фыркнув от отвращения, он раздвинул передними лапами кусты, ведущие на огромную поляну Советов. Первое, что он увидел была старинная Скала и стоящие на ней великие предводители, славившиеся на весь лес храбростью и воинственностью. Перед огромной глыбой копошилась множество котов. Коршуну не понравилось глубокое молчание. Обычно происходит такое, когда предводитель одного племени берёт своё слово, а тут..
Шерсть тёмно-серого кота поднялась от напряжения и удивления. Зрачки уменьшились в щель. Ему не показалось или он действительно видет волка сзади Скалы, превосходящий рост всех своих соратников? Такое не приятное чувство - все замерли и ждали ужасного момента для не лёгкого боя.
Задние лапы кота дрожали от глупой позы. Но нечего делать - одно малейшее шуршание может навлечь беду. "И долго это будет продолжаться?" - немного раздрожённо подумал Коршун, и нервно положил переднюю лапу на землю. Хорошо, что волк был занят другим делом, ибо он услышал движение воина.
"Почему предводители не могут начать бой?" - приближаясь к кучке котов, резонно заметил Коршун и тут же остановился. "Надо атаковать волка с другой стороны."
Быстренько перебирая лапами, он уже был у цели. Волк внимательно смотрел на каждого кота. "Да уж, предводителям ничего не грозит на такой высоте..."
-Р-р-ма-ау!-крикнул он и клич воина пролетел эхом над поляной.
Волк дёргнулся, решаясь в какую сторону идти, но потом резко прыгнул на поляну, где сидели ошеломленные коты.
И вот началась драка...
О____о


 
АстраДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:28 | Сообщение # 486
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
офф::А понятно.Ну так чё нападать что ли?

*Волк ринулся на котов.Кровь у Астры затсыла в жилах.Это было так неожиданно.Кошка впала в ступор.Только когда волк добежал и чуть не задел кончик её носа, воительница отскочила.Волк прорвался на середину поляны.Что то я совсем уже!У меня шок, а волку даже подарочек я не оставила!С возмущением подумала Астра и кинулась на волка.Он был намного выше её, так что прыгнуть на него было бы сложновато, поэтому кошка решила прменить боевой приём под названием "скользящий удар передней лапой".Грозовая воительница выпустила сверкающие при свете луны когти.Чёрная кошка приблизилась к волку и слегка подпрыгнула,она нанесла полосующий удар когтями вдоль тела волка.Затем Астра отпрыгнула и отдышалась.Вот тебе подарочек!*


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
ЛилуДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:35 | Сообщение # 487
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок побежала на волка..Я хочу, чтобы меня запомнили храброй и сильной..И с Этимим мыслями Мышонок с разбегу перепрыгнула волка(сама незнаю как так=0 ) и, оказавшись позади, запрыгнула на него,начала буквально рвать его спину..затем укусила его за "шкирку".Так как это очень болезненно волк начал выкручиваться и скинул Мышонка..Та, оказавшись на земле, сразу-же поднялась и прыжком оцалапала ему морду, оставив три тонких царапины..Волк не выдержав унижения со всего размаху ухватил острыми зубами за шкуру Мышонка и рывком откинул ее в сторону..как называли это место коты, в сторону острых деревьев..Мышонок резко влетела в дерево..Упав на снег юная ученица потеряла сознание от того, что она ударилась головой..Все плыло..До того как она отключилась от боли, она лишь помнит суету..котов..волка..и кровь на белоснежном снегу...свою кровь...

офф:ох меня понесло perevorot ...заметьте меня что-ли.. bokal


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:24 | Сообщение # 488
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Алмазная заметила движение волка и на миг застыла. Еще и этот крик... Он совсем сбил Алмазную с толка. Затем взяв себя в лапы она прыгнула на волка. Он был чуть-чуть выше нее, поэтому она ловко укусила его за лопатку, а потом за заднюю лапу. Тут она увидела как Мышонок "отлетела" к дереву, как алая кровь обагрила снег. Только жертв нам не хватало... Подумала Алмазная и кинулась к Мышонку. Из пасти Алмазной текла кровь волка, грудка тоже была в крови, но она бежала к Мышонку, чтоб помочь ей, и если надо защитить от нападения. Она посмотрела на волка. Коты яростно сражались, не жалей своих жизней. Алмазная осторожно оттащила Мышонка от дерева. Если у нее перелом ее срочно нужно к целительнице... Да даже если просто рана - нужно срочно найти лекаря... Кошка кое-как затащила Мышонка на свою спину. Она тяжело дышала. Все будет хорошо... Потерпи немного... с этими словами она бросилась к "кругу" котов. На их глазах читалось мучительное ожидание и тревога за дерущихся. Сама Алмазная не собиралась долго искать целителя, чтоб потом не сказали что она струсила. Поэтому она принесла Мышонка в центр и аккуратно опустила возле Ангела. Она дралась как настоящий воин - лишь тихо прошептала она и снова кинулась назад, в битву, туда где были многие дорогие ей коты.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
АнгелДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:24 | Сообщение # 489
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел стояла в центре, прикрывая Квин, учеников и старейшин. Внезапно Квин решила ринуться в бой.
- Квин! - закричала кошка и, словив непоседливого котенка, вернула ее на место. - Тебе нельзя выходить на поляну. Сиди здесь, - предводительница посмотрела на поле боя. "Но я не могу просто сидеть сложа лапы!" Вдруг Ангел заметила Мышонка, лежащую без сознания возле дерева. Кошка хотела было ринуться туда, но Алмазная Звезда уже принесла Мышонка.
- Держись, Мышонок! - прошептала она. - Я с тобой, - Ангел начала приводить в чувство. Искать целительницу было бесполезно. Поэтому предводительница отмотала кусочек найденной паутины и приложила ученице к ранке, стараясь остановить кровотечение.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АстраДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:55 | Сообщение # 490
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра краем глаза видела как Мышонок улетела в дерево,но затем Алмазная отнесла её к Ангелу.Чёрная кошка тяжело вздохнула, но опять бросилась на волка.На этот раз Астре хотелось ещё и отомстить за Мышонка, поэтому она поступала на свой страх и риск.Так как волк был намного крупнее, то воительница не могла запрыгнуть на него, а это самая сокрушительная атака.Но другие приёмы доставляли волку небольшие неприятности.Собравшись с силами кошка напружинила лапы и оттколкнулась.Хоть бы я допрыгнула!Если я не смогу этого сделать, то он легко отшвырнёт меня, и я полечу как бедная Мышонок!И тут Астра прыгнула на спину волка.Ура!Самое сложное позади.Воительница быстро вцепилась зубами в загривок волка и резко полосовала когтями по бокам врага.Но тут волк встряхнулся пытаясь скинуть чёрную кошку, сначала Астра крепко держалась, но потом волк вновь попытался отшвырнуть кошку.На этот раз челюсти Астры разжались, и кошка продолжала висеть лишь на одних зацепленных когтях.Но видимо волку это совсем надоело, и он неожиданно упал на спину, придавив воительницу своим телом.Волк резко встал, а кошка.....она осталась лежать на снегу.В глазах помутнело, но Астра нашла силы подняться.Она с трудом села.На теле Астры не было царапин, только большая рана на затылке.Из-за этого сильно кружилась голова.Кошка посмотрела на волка, многочисленные царапины на боках и рана на загривке остались у него после атаки воительницы.*

Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
СнежинкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:59 | Сообщение # 491
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Начался полный дурдом после такаого затишья. Мышонок была ранена, но увидев, что возле нее достаточно кошек, я решила рвануть в драку. Астра атаковала волка. Я тоже решила не медлить, я сорвалась с места и увернувшиьс от замаха волчьей лапы, прыгнула ему на загривок. Я яростно стала рвать когтями его спину. Он пытался меня скинуть, но ярость повлеввала монй и я держалась, несмотря на это. Я продолжала рвать его когтями, пока не выдохлась. Я знала, что поступаю неразумно, но я была злая и переживала за свое племя и собратьев. Я отбежала туда, где стояла Астра. Я посмотрела на жалкое зрелище - волка, после нашей атаки. - Астра, ты в порядке? - спросила я, пытаясь отдышаться.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Вторник, 03.03.2009, 09:27 | Сообщение # 492
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок чуть-чуть пришла в себя и сразу-же попыталась встать..Но безуспешно..она внов ьупала на снег..Легонько помотав головой кошка привстала..Рядом стояла Ангел..Мышонок не хотела чтобы ее видели такой беспомощной..кошка окончательно выпрямилась и стояла на лапах, несмотря на всю боль, которая пронзала ее отовсюду..Мышонок тихонечко бормотала под нос..я всего лишь хочу постоять за свое племя..Но тут у Мышонка слабеют лапы и она вновь падает на снег..Я пролила кровь за свое племя..я постояла за другие племена..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МедьДата: Вторник, 03.03.2009, 11:07 | Сообщение # 493
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь отскочила от волка,который бросился в атаку.Быстро приготовившись,она прыгнула на него и ударила по носу когтями.Отпрыгнув в сторону,кошка превела дыхание,а затем снова бросилась на противника.Краем глаза глаша увидела раненную Мышонка.Она было бросилась к подруге,позабыв о волке,но ее опредила Алмазная,которая оттащила Мышонка к Ангелу."Она не должна умереть,я отомщу за ее ранения",-мрачно решила она и злобно набросилась на волка.Ее когти прошлись по боку хищника,и Медь в очередной раз отпрыгнула,выжидая момент для атаки.Незаметно для себя,она оказалась рядом с Алмазной Звездой.
-Вот мы и сражаемся вместе,-тихо сказала глашатая,перед новой атакой.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
МузыкаДата: Вторник, 03.03.2009, 17:19 | Сообщение # 494
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Ангел остановила Квин, но та всё равно ослушалась и хотела было ринуться на поле боя.......но вдруг она увидела Мышонка МЫШОНОК!!!!!!!!!! Квин щиманулась (не наю правильно ли написала XD) к Мышонку.........МЫШОНОК,МЫШОНОК!!!!!!!Теперь Квин не старалась скрыть своих слёз, ей ваще на них было пофигу кто что о ней думает ей было главное что б Мышонок осталась жива что б с ней было все хорошо горячие,кошачьи слёзы капали на Мышонка,но от этого Мышонку и Квин легче не стало...........Теперь Квин ещё больше хотела отомстить волку!!!!!!!! Квин со слезами на своих огромных глазках, подняла голову и с огромной злостью посмотрела на волка.......тепрь её ничего не удержит..............БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!!!!! завопила Квин,Квин сорвалась с места и так же как и все кошки кинулась на волка..........она ели докарабкалась до его головы и тупо вслепую начала когтями лупить его по морде........ей было пофигу на всё что твориться вокруг..........она тупо мстила........

Офф: Вот что значит родственная кровь меня тож как и Мышонка попёрло XD


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
БелолапаДата: Вторник, 03.03.2009, 17:46 | Сообщение # 495
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Волк напал и Белолапа, после того, как немного все поутихли бросилась на волка. Она видела, как волк ранил Мышонка и продолжала драться. Ударив волка лапой по морде, укусив его за за лапу и поцарапав живот, Белолапа увидела, как на волка бросилась Квин. Похоже, той было все равно, осталось только чувство мести за Мышонка. Еще раз ударив волка Белолапа оттащила Квин и принесла ее обратно к Ангелу.
Белолапа вернулась к битве. Волк был не очень большой, но силы у него было во много раз больше всех лесных котов. Казалось. что эта битва не кончится. Засмотревшись на поляну, она не заметила, как на нее прыгнул волк...Он свалил Белолапу на снег и укусил за лапу. Дикая боль пронеслась по телу кошки, пошла кровь, но воительница напряглась и попыталась отбросить от себя волка...Он был сильнее... Кошке не оставалось ничего делать, как откатиться от волка и встать. опираясь на три лапы, подогнув под себя прокушенную она с новой силой бросилась на волка...Хотя нет...Силы почти не было, осталась лишь голая ярость...


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЛилуДата: Вторник, 03.03.2009, 18:29 | Сообщение # 496
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок еле-еле приподняв лапку положила ее не хвост Квин и тихо, чуть слышно произнесла..Только попробуй бежать...Слова ученицы звучали грозно..Я не должна рисковать твоим здоровьем..Если кто и погибнет, то точно не ты..Тут Мышонок встала и пошла на битву..Несмотря на всю боль, которая била ее, кошка продолжила бой вместе с остальными..Взъерошеная, "помятая" она прихромала ко всем..Юную ученицу сильно шатало и в глазах все плыло..Мышонок оставляла за собой кровавые следы, паутина не помогла остановить кровь и все это время мышонок находилась на волоске от гибели..Мышонок закрыла глаза, так было лучше для нее, ведь пред глозами плыло..с яростью и гневом кошка набросилась на волка..
-Ты мне еще ответишь!!!!..Мышонок начала царапать ему морду тем самым повредив ему один глаз..За что вновь волк буквально загрыз кошку..
Мышонок не кричала не плакала..она лишь уверенно и стойко продолжала бороться..Ударив когтями по носу волка кошка упала на снег и найдя в себе последние силы отползла от поля боя..
-Два два..но я еще выиграю..и, игриво, через боль улыбнувшись, она закрыла глаза..не от страха, не от стыда..лишь от боли, которую ей причинили..Укус был сильным, да и прошлые раны сильно болели..Налететь на долину острых деревьев-опасно..ей повезло, что тогда она лишь ударилась головой..Все могло быть хуже..У Мышонка почти прокусили шею(как бы я это назвала "пиднадкусили"), тогда, когда она расцарапывала ему морду..Боль была адская, но ученица не хотела чтобы ее видели такой беспомощной и умирающей..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
БелолапаДата: Вторник, 03.03.2009, 19:38 | Сообщение # 497
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа с опаской посмотрела на Мышонка. Ученица лежала, не шевелилась. Вглядевшись она увидела, что бока юной кошечки поднимаются и опускаются...Она дышала, но слабо.
Белолапа наполнила ярость...Всегда спокойная кошка будто бы превратилась в убийцу, хладнокровного убийцу...
Она подскочила к волку и сильно укусила его в лапу. Волк завыл и бросился на воительницу. Отпрыгнув настолько, сколько позволяла прокушенная лапа она стала его царапать и кусать, но не одна битва не может пройти без ранений. Волк попытался перегрызть горло воительнице, но она увернулась...
Вдруг кошка почувствовала что-то мокрое на своем горле. Снег был заляпан кровью. Она поняла, что волк задел ее горло. В глазах все стало, как в тумане. Она пошла в круг,, где стояли остальные коты...


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
СнежинкаДата: Вторник, 03.03.2009, 19:46 | Сообщение # 498
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Начали происходить жуткие вещи. Все стали кидаться на волка. Я стояла в стороне. Он напал на Мышонка. Мне показалось, что сбылся сон, я поняла, что это был вещий сон, но без концовки. Я встала и с твредой решительностью пошла на эту тварь. Он был занят другими кошками и не заметил меня. Я напала сзади, прокусив ему ухо, я принялась раздирать бок. Но он тоже оказался ловок. Через несколько секунд я лежала на алом от крови снегу, от моей крови - он котем расцарапал мне бок. Волк отшел, он, видимо, решил не обращать внимания на такую мелочь, как я. Я встала и несмотря на боль, раздирающую мое сознание. Я стала кидаться на зверя, несмотря на боль. Может, на меня смотрели, как на припадочную, но я билась за свое племя и собратьев. Я умудрилась разодрать ему кроме бока еще и лапу, за что была откинута в близстоящее дерево. Я лежала и мне было больно встать. Я отползла в строну, чтоб сильно не привлекать внимание. Я хотела чуть-чуть полежать и сразу же, как поутихнет боль, ринуться в бой за всех нас.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
МедьДата: Вторник, 03.03.2009, 21:12 | Сообщение # 499
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь боролась из последних сил,она понимала,что скоро упадет и не встанет.Собрав всю свою волю в кулак,глашатая отчаянно кидалась то на одного,то на другого волка.Она видела Квин,которая вступила в драку,но Белолапа оттащила котенка обратно в толпу котов.Сквозь усталые слезы,кошка видела храбрую Мышонка,которая даже сильно раненная продолжала сражаться.Медь замечала силу и отвагу Снежинки,Алмазной Звезды и Белолапы,которые боролись с волком.Глаша все бросалась и бросалась на волков,нанося им удары по носу и боку.Она задыхалась,легкая дымка застилала глаза,лапы подкашивались от усталости.Хрипло дыша,кошка отошла,вернее отползла в сторону,по плечу из рваной раны предательски текла кровь."Сейчас не страшно умирать",-вдруг подумала кошка,и закрыв глаза повалилась на снег.Теплая кровь струилась по шерсти и стекала на землю,а Медь лежала не шевелясь,лишь изредка из груди у нее вырывались хрипы,а иногда даже стоны.
-Пускай я умру,но пусть они выживут-тихо прошептала глаша,лежа на земле.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
АстраДата: Вторник, 03.03.2009, 21:15 | Сообщение # 500
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра не услышала вопрос Снежинки, она вообще ничего не слышала.Только увидела как коты отчаянно боротся, как в битву бросилась малышка Квин, и как окровавленная Мышонок пытается отомстить.Но сознание Астры уже давно отключилась.Из-за удара головой воительница вообще не понмила где она и что происходит.Мозг не мог дать команду пойти в бой, он вообще не соображал.Чёрная кошка просто сидела. из раны сочилась кровь, но Астра не чувствовала боли, она ничего не чувствовала.Возможно она бы продолжила бой, если бы хоть могла думать, но мозги в отлючке.Тут воительница пошатнулась и её куда то понесло, затем она плюхнулась в кусты.( конечно она не понимала что происходит)И тут от шумного плюха Астры из куство показались два волка.Те самые.Но кошка продолжала лежать, она не могла ничего поделать.Тем временем волки вышли из кустов и отпихнули тело Грозовой воительницы.*

Офф:Я в отключке >< Ми сильно стуканулось бошкой))))Я превращаюсь в дауна)))XD

Офф:А вот кстати, и остальные волки


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

Сообщение отредактировал Астра - Вторник, 03.03.2009, 21:17
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024